1. Домашний персонал
  2. Баранов Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Баранов Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Баранов

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Дмитрий Баранов

Химчистка диванов
Пунктуальный молодой человек , что было очень важно для меня , чистил профессиональным оборудованием , средства были не едкими в запахе , что тоже не мало важно
Химчистка диванов
Спасибо большое наш диванчик как новый после сладостей соков детских и тд. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям

Профессионал с большой буквы! Спасибо!

Химчистка матрасов
Отличный сервис! Дмитрий провел химчистку матраса, и результаты просто замечательные. Матрас выглядит практически как новый! Благодарю за профессионализм и качественную работу. Буду рекомендовать Дмитрия всем своим знакомым!
Алевтина

Химчистка диванов
Дмитрий очень приятный молодой человек. Все быстро и чётко сделал. Пятно ушло.

Химчистка диванов
Очень понравилось, как работает Дмитрий. Есть с чем сравнить. Почистил огромный диван с пятнами от детского морса, и 2 матраса. Работал долго и очень тщательно! Результат отличный! Все пятна отошли. В общении человек приятный, спокойный, видно, что профи! Буду обращаться еще!
Химчистка диванов
Быстро, качественно. Цена как и договаривались

Химчистка матрасов
Все быстро и четко. Вечером созвонились, утром уже приехал . Качество устроило. Рекомендую
Наташа

Химчистка матрасов
В воскресенье договорились, и уже в понедельник Дмитрий сделал чистку. Очень рекомендую данного специалиста! Я уже и не надеялась, что мой матрас будет таким чистым и свежим! Это 10 из 10👍🏼
Химчистка диванов
Работа сделана быстро. Диван после продитого пива без запаха и пятен 👍🏻
Химчистка диванов
Договорились, пришел вовремя, сделал все быстро. Спасибо

Химчистка диванов
К Дмитрию обращаюсь уже второй раз, у нас старенькая собачка и иногда случаются «аварии», Дмитрий все нам очищает, после чистки приятный запах от мебели ) всем рекомендую его как специалиста) и по стоимости все очень приятно )
Химчистка диванов
Дмитрий отлично справился с задачей: отчистил диван.

Химчистка матрасов
Дмитрий ответил через минуту после размещение моего задания в 23.31, на следующий день в 12.00 был по адресу и за 1.5 часа почистил матрас и ковролин, на матрасе были пятна, на ковролине детский, въевшийся пластелин. Очень доволен, по цене очень приемлимо, приятный молодой человек
Влада

Химчистка матрасов
Дмитрий отличный специалист, обращаемся к нему не в первый раз, и каждый раз чистка выполнена быстро и очень качественно! Нужно было очистить матрас от сложных пятен, и Дмитрий справился с этим блестяще! Спасибо!! :)
Влада

Химчистка диванов
Дмитрий замечательный специалист, не пожалели, что выбрали именно его! Качественная работа, всё сделано аккуратно и чисто! Обязательно обратимся ещё!
Римма

Химчистка диванов
Все отлично, диван чистый-я счастлива! Дмитрий оперативно приехал, качественно сделал свою работу. Рекомендую!
Екатерина Гоголева
Работой довольны! Спасибо.
Карина Ершова
Химчистка диванов
Хороший специалист. Пришел вовремя, качественно почистил. Цену сообщил ещё до выезда, по фото.
Химчистка диванов
Очень рекомендую! Пунктуальный, вежливый и молчаливый, идеально! Быстро и качественно выполнил работу.
Химчистка матрасов
Работа выполнена плохо, следы остались, мне есть с чем сравнить на протяжении 5 лет периодически вызываю чистку и такие пятна всегда вымываются, отправила фото финальной работы специалисту - даже не было ответа на мое сообщение.
Дмитрий Баранов
Спасибо за отзыв, мне важно мнение каждого клиента.

При начале работы с вами было выяснено что пятна оставшиеся на матрасе находятся более года и были самостоятельные попытки избавиться от их существования и наличие свежих пятен. ( от которых мы избавились и вы об этом умолчали в кометарие). После чего с вами было обговорен тот факт, что пятна мало вероятно вывести но станут немного тусклее( на что вы сами и согласились), после чего мы и продолжили работу.
После завершения работы вы были всем довольны. После чего с улыбками вы С вами попрощались.

В дальнейшем после появления каких то вопросов всегда есть возможность позвонить мастеру.
Химчистка диванов
Дмитрий все отлично сделал. Почистил и диван и маленький коврик. Приехал вовремя. Я работой довольна
Роза М

Химчистка диванов
Спасибо , все на высшем уровне
Химчистка диванов
Дмитрий оперативно откликнулся, быстро приехал, качественно почистил диван за разумный прайс.

Все на уровне 🤝
Спасибо Дмитрию

Химчистка стульев
Дмитрий приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно! Обязательно обратимся еще!

Химчистка диванов
Отличная работа, быстро и качественно
Химчистка матрасов
Мастер смог оперативно приехать в удобное время, быстро и качественно справился с работой. Матрас как новенький

Химчистка матрасов
Дмитрий отлично отмыл матрас. Отдельно хочу отметить скорость работы и пунктуальность

работа выполнена великолепно!
планируем обращаться на постоянной основе!
Артемий

На высшем уровне. Рекомендую
Кристина Кравченко
Химчистка диванов
Все сделал быстро и качественно! Спасибо , рекомендую!
Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за оперативное и грамотное исполнение данной услуги для нас.Диван стал как новый!
Герман

Химчистка диванов
Все отлично! Приехал, как договаривались, качественно выполнил работу, химия без запаха, пятен не стало. Шикарный исполнитель, рекомендую!!!

Химчистка диванов
Только самые положительные впечатления от специалиста и его работы: оперативный отклик на заказ, выполнение работы в тот же день, что в предпраздничные дни бесценно (просто новогодний подарок), быстрая и качественная чистка дивана и матраса. Теперь переезжать в квартиру будет гораздо приятнее.
Спасибо, Дмитрий!
Химчистка стульев
Все супер! Стулья как новые)

Химчистка диванов
Дмитрий оперативно приехал, почистил диван очень тщательно 👍 Работой довольна, пятна ушли, а самое главное, ушел запах кошачьей мочи🤦‍♀️ Специалиста рекомендую 👌
Lizaveta

Химчистка матрасов
Мастер приехал вовремя. Освежили матрас после подземной парковки и переезда, стал белым из серого)
Кроме того, помог хрупкой девушке передвинуть огромный диван 😌
Нарине

Химчистка диванов
Отличный мастер. Пришел вовремя, сделал все быстро и качественно. И, что немаловажно, недорого. Настоящий профессионал. От души рекомендую!

Химчистка матрасов
Чистка белого матраса, быстро, профессионально, второй раз прибегаю к помощи данного специалиста

Химчистка диванов
Все хорошо, все отчистили)

Все супер! Оперативно и аккуратно
Химчистка диванов
Работу выполнил качественно, приятный в общении, пунктуальный. Рекомендую
Элина Эдуардовна

Химчистка диванов
Очень чётко, быстро, при этом качественно! Все загрязнения удалены. При этом нет агрессивного запаха- это означает, что средства используются хорошие и в меру.
Специалистом очень довольны.
Melik

Химчистка диванов
Человек пунктуальный, вежливый. А диван чистый, спасибо большое
Супер!рекомендую
Polina Votyakova

Химчистка диванов
Все супер! Оперативно и качественно!
Данила
Химчистка диванов
Как и договаривались. Спасибо за работу

Все отлично , спасибо !
Отличная работа, Дмитрий! Диван - как новый! Очень рекомендую! 👍

Химчистка диванов
Все понравилось. Дмитрий выполнил свою работы быстро, спокойно и аккуратно.

Химчистка диванов
Работа понравилась,сделано тщательно и своевременно.Рекомендую другим клиентам.Спасибо
Ася
Все отлично !диван чистый 👌качественная работа 👌рекомендую специалиста
Катя

Химчистка диванов
Прекрасный мастер, вежливый, аккуратный. Почистил диван после проделок собачки. Все хорошо, диван пахнет приятно, чистенький. Химия не вонючая, пахнет свежо и цитрусовенько:)

Химчистка матрасов
Все прошло отлично, по цене очень гибко, работал на совесть.
Химчистка диванов
Все прошло хорошо, быстро договорились, Дмитрий приехал во время. Чистка дивана проведена отлично 👍

Химчистка диванов
Все отлично! Мастер приехал вовремя, диван совершенно чистый теперь

Химчистка диванов
Все отлично. Мастер качество и быстро выполнил работу
Екатерина Шерышева

Химчистка диванов
Все прекрасно, Дмитрий работает на результат. Спасибо за чистый диван!
Химчистка диванов
Очень хорошая цена, хорошее качество работы. Спасибо!!!

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, сделал свою работу быстро и аккуратно. Приятный молодой человек, буду советовать друзьям
Химчистка диванов
Мастер старался, но идеально очистить не удалось. Диван долго не чистили, и со слов Дмитрия материал проблемный.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Прекрасная работа!
Быстро и качественно Дмитрий произвёл чистку мягкой мебели (диван, кровать, стулья)👍

Все ок
Всё отлично, главное быстро

Химчистка диванов
Вызывала мастера на химчистку дивана. Очень приятный молодой человек, работу выполнил отлично. Я очень довольна и обращусь еще раз. Большое спасибо!
Марика

Химчистка диванов
Работа выполнена отлично, все очистилось
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Хороший специалист. Приехал вовремя, почистил аккуратно, и по цене лучше других.
Ольга Вячеславовна
Химчистка диванов
Дмитрий молодец! Быстро откликнулся. Приехал на следующий день.
Приятный молодой человек. Вся химия имеет приятный запах. Почистил диван, кресло, 2 ковра и 2 стула. Я довольна результатом. За все заплатила 7500 р.
Химчистка матрасов
Специалист приехал во время, работу сделал быстро и качественно

Химчистка диванов
Вежливый специалист, мастер своего дела. Рекомендую

Химчистка диванов
Пунктуально, быстро и качественно; результатом доволен.
Смело рекомендую !

Чётко, быстро
Супер
Vika Degteva

Химчистка диванов
Очень давольна результатом, не думала уже что этот диван можно спасти

Химчистка диванов
Все сделали очень быстрого, оперативно и качественно
Однозначно рекомендую
Мила

Химчистка диванов
Все очень понравилось! Выбирала очень тщательно, хотелось чтобы химия была безопасная тк диваном пользуется маленький ребёнок, а так же чтоб не было доп. накруток. В итоге все условия соблюдены.
Результат просто великолепный. Я таким чистым диван видела только во время покупки. Не осталось ни запаха, ни единого пятна. А сам Дмитрий очень приятный человек ( а ещё аккуратный и вежливый). В общем обращусь ещё. Советую всем! Фото до/ после

Химчистка матрасов
Спасибо большое, все четко, матрац и стулья очистил идеально
Химчистка диванов
Все четко! Оперативно, качественно. Диван как новый. Рекомендую обращаться.

Химчистка диванов
Дмитрий приятный молодой человек! Приехал вовремя. Все сделал как надо. Отчистил диван и кресло. Если еще нужно будет, обязательно приглашу еще раз! БЛАГОДАРЮ!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Все отлично, диван как новый

Химчистка диванов
Дмитрий приехал во время, работу сделал качественно и быстро! Диван как новый 👍🏻стоимость как и договаривались
Лу

Химчистка диванов
Диван был ОЧЕНЬ грязный. Дмитрий справился с ним быстро и чисто. Никаких доп.оплат, лишних разговоров. Все чётко, быстро, компетентно. Рекомендую!
p.s договорились еще о дополнительной очистке ковра(тоже очень был грязный + шерсть). Почистил идеально.
Солдатова Татьяна Владимировна

Химчистка диванов
Мы довольны результатом работы! Чистка дивана выполнена быстро, профессионально и очень аккуратно! Сейчас диван подсох и видно, что всё безупречно, все пятна ушли. Спасибо, Дмитрий! Будем Вас рекомендовать знакомым )
Химчистка мягкой мебели
Приятный, вежливый молодой человек.
Оперативно приехал, быстро и качественно всё почистил) Теперь по необходимости будем звонить ему.
Zalina
Диван чистенький!
Благодарю!)

Специалист приехал оперативно , выполнил работу на 5+
Татьяна Брезгунова

Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за оперативность, четкость и качество работы. Я довольна. Диван был на выброс, а сейчас послужит еще несколько лет).

Все отлично , рекомендую 👍

Химчистка матрасов
Полчаса от отклика до начала работы, просто вау) с учетом того, что пятнам миллион лет и, скорее всего, они были усугублены прочими попытками что-то отмыть, я очень довольна результатом. Спасибо! Очень рекомендую

Химчистка диванов
Благодарю Дмитрия за великолепно выполненную работу. Диван снова имеет свой первоначальный цвет Ни пятен , ни разводов. Очень рекомендую. И сам мастер очень приятный
Химчистка матрасов
Приятный молодой человек, все вовремя и качественно. Пятна не сошли на 100%, но этого никто и не обещал , так как они застарелые. Но стало значительно лучше, почти чисто). Рекомендую специалиста.
Тигран

Химчистка стульевХимчистка диванов
Профессионал своего дела, отличная работа
Пунктуальный, аккуратный, вежливый и интеллигентный
Рекомендую на все 100
Спасибо вам за Вашу работу Дмитрий
Спасибо, Дмитрий! Быстрая и качественная работа, буду рекомендовать
Ира

Прекрасная работа,я довольна.Спасибо

Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек, быстро , четко устранил проблему, всё очень профессионально . Я осталась супер довольна 👌🏻 Спасибо большое , буду советовать Дмитрий и сама обращаться

Дмитрий, благодарю,

Мастер оперативно выше на связь, договорились в тот же день, приехал вовремя, все сделал, результатом я остался доволен, рекомендую и советую, цена=качество
Химчистка матрасов
Приехал точно во время, вежливый, быстро и качественно сделал свою работу

Все прекрасно 👍
Химчистка диванов
Очень быстро приехал и выполнил свою работу на отлично! И настолько быстро, я не ожидала. Успели почистить еще один диван. Однозначно, рекомендую! Для сравнения после/до

Химчистка диванов
Мастер отлично выполнил свою работу, очень советую!

Химчистка диванов
Приехал вовремя, работу выполнил на отлично, цена более чем адекватная.
Однозначно рекомендую.

Химчистка матрасов
Оперативность. Качество проделанной работы.

Химчистка диванов
Работа специалиста очень понравилась! Быстро, качественно. Рекамендую!
Химчистка диванов
Все прекрасно. Быстро и качественно.

Быстро, чисто.
Марьям

Химчистка диванов
Дмитрий пришел вовремя, все что ему могло понадобиться было при нем. Показала фронт работы и занималась своими делами. Быстро и чисто, вот что я могу сказать о его работе. Прислала фото он озвучил стоимость, после проделанной работы стоимость не изменилась.

Химчистка диванов
Пунктуальный приятный молодой человек. Выполнил чистку дивана профессионально, несмотря на то что случай был запущенный

Химчистка диванов
Огромное спасибо Дмитрию, все очень оперативно и качественно! Обязательно обращусь еще
Стас
Химчистка диванов
Приехал во время, быстро связался и выполнил работу качественно! Рекомендую

Химчистка стульев
Огромное спасибо, Вам Дмитрий. Очистили наши застарелые пятна со стульев, теперь свеженькие и чистенькие. Отдельное спасибо за терпение к ребенку, который мешал работать. Очень вежливый, доброжелательный, аккуратный и скромный молодой человек. Рекомендуем

Химчистка диванов
На данную услугу, Дмитрий оперативно ответил, приехал в указанное время и выполнил очень качественно. Теперь диван чистый и ароматный, очень надеюсь что котенок больше не будет делать на него пи-пи. Большая благодарность!
Аня Макарова

Химчистка матрасов
Специалист отлично справился со своей работой, большое спасибо
Химчистка диванов
Приехал во время, выполнил задачу + доп. Работа по чистке тканевого основания кровати. Мне все понравилось. Буду советовать друзьям )
Химчистка матрасов
Очень приятный и чистый молодой человек
Грант Агабекян

Химчистка диванов
Красиво всё сделал. От души!

Химчистка кресел
Отличный мастер! Выполнил свою работу на отлично. Все оперативно)

Химчистка диванов
Отличный специалист. Быстро договорились, все четко, качественно. Рекомендую.

Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию за отличную работу! Подарил нашему хорошо пожившему дивану вторую жизнь. Работу выполнил очень качественно, видно, что заинтересован в результате. Во время работы никаких неприятных запахов, диван после практически сухой. Спасибо!

Химчистка мягкой мебели
Все отлично . Довольна и результатом и ценой . Работу выполнил быстро и качественно !

Химчистка диванов
Быстро, аккуратно и красиво.мастер своего дела!!!
Дмитрий Сергеевич

Химчистка диванов
пунктуален, аккуратен, работу сделал быстро и качественно

Химчистка кресел
Супер быстро и качественно вернул креслу вид нового! Очень рекомендую Дмитрия, и очень приятный в общении и красивый))) спасибо большое! День в день!!

Химчистка диванов
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Дмитрия за химчистку дивана. Приехал вовремя, произвел чистку. Очень приятный молодой человек. Буду обращаться еще ☺️

Химчистка матрасов
Идеально! Быстро, профессионально, без лишних слов. Рекомендую!

Химчистка диванов
Дмитрий очень быстро отреагировал на просьбу почистить диван. Быстро и успешно справился с задачей, за что огромное ему спасибо!
Химчистка матрасов
Дмитрий приехал четко в оговоренное время, качественно выполнил работу. Результатом довольна)
Аля
Химчистка матрасов
Дмитрий очень вежливый специалист, приехал как договаривались, всё выполнил очень старательно, быстро. Сделал по максимуму чисто, за очень адекватную цену! Благодарим и однозначно рекомендуем.

Химчистка диванов
Специалист оперативно отозвался и уже на следующий день выехал для химчистки дивана. Справился за час. Четко, оперативно, качественно. Стоимость оказалась одной из самых адекватных из предложенных
Анна Гладкова

Химчистка матрасов
Дмитрий прекрасно справился с задачей! Отлично почистил матрас. Очень приятный и обаятельный молодой человек, было очень комфортно. Рекомендую!)

Химчистка матрасов
Прекрасный специалист и человек)) Все было сделано лучшим образом

Химчистка матрасов
Спасибо Дмитрию за чистку матраса. Размер 180*200. Все отлично. Буду обращаться ещё, в случае необходимости.

Химчистка диванов
Дмитрий отлично справился с работой, рекомендую исполнителя, очень доброжелательный и пунктуальный.
👌👍🏻

Химчистка диванов
Все отлично! Мастера рекомендую на 100%!
Свою работу выполнил качественно и ответственно!
Sabina
Меня все устроило 👍
Химчистка диванов
Специалист пунктуален, быстро делает свое дело, после себя все убирает. Работу выполнил хорошо!
Химчистка диванов
На диване остались пятна. Две подушки тоже в пятнах с одной стороны. Это прошли сутки после чистки. Недовольна работой
Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек, супер пунктуальный, все быстро и качественно сделал, а главное по очень адекватной цене, всем безусловно рекомендую!
Саша

Химчистка диванов
Тактичность. Без лишних вопросов приступил к работе. Все оченбь аккуратно и быстро. Приехал в назначенное время. После окончания работы убрал все за собой. Работой довольны.

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень качественная и быстрая работа, мебель чистая. Легко и комфортно обо всем договорились, что очень важно
Химчистка матрасов
Дмитрий приехал буквально через 2 часа. Очень тщательно обработал поверхность, после высыхания матрас стал намного чище.

Химчистка диванов
Списались ,договорились .Очень вежливый ,знающий свою работу !
Приехал в договоренное время ,сделал работу на отлично ,диван как новый!!
При необходимости буду обращаться ещё и советовать друзьям и близким !
Спасибо огромное !

Химчистка диванов
Добрый день, очень приятный мастер, приехал во время, все сделал очень быстро и аккуратно, стоимость оказалась по факту меньше, чем договаривались, что порадовало, всем рекомендую и сама буду пользоваться услугами этого мастера.
Семен

Химчистка матрасов
Дмитрий - отличный специалист. Пунктуальный и квалифицированный. Рекомендую.
Все понравилось:)

Все отлично🤝
Химчистка матрасов
Дмитрий приехал вовремя, быстро и качественно сделал химчистку матраса. Приятный и вежливый молодой человек. Буду еще обращаться. Рекомендую!

Химчистка кресел
Быстро и качественно очистил компьютерное кресло и вывел запах с кресла. Большое спасибо
Отлично выполнена работа. Недорого
Химчистка диванов
Все сделано в срок и качественно

Дмитрию спасибо. Результат отличный 👍👍👍
Василина Севастьянова

Химчистка диванов
Дмитрий приехал вовремя, почистил диван очень быстро, аккуратно! Буду и дальше пользоваться его услугами ) от души советую
Химчистка матрасов
Дмитрий супер! Отликнулся, быстро приехал денб в день, большое спасибо!

Химчистка диванов
Вежливый специалист, очень все качественно, чисто, быстро (была чистка дивана). Супер, спасибо
Все понравилось, приехал в назначенное время, всем довольна.)))
Лениза

Химчистка мягкой мебелиХимчистка кресел
Дмитрий оперативно приехал, отчистил от многолетних загрязнений ковер и компьютерное кресло, которые уже казались совершенно безнадежными. Всё стало чистенькое, свеженькое и вкуснопахнущее))) Спасибо огромнейшее! 🙏🙏🙏
Химчистка диванов
Спасибо, Дмитрию, за работу. Быстро и легко договорились, приятный в общении человек. Профессионально, аккуратно и быстро почистил диван, весь необходимый инвентарь привёз с собой. Мне все понравилось. Хоть еще и немного влажный, разница очевидна

Химчистка матрасов
Приехал вовремя, вывел все застарелые пятна из матраса, особенно порадовало, что кофейные, которые думала не отойдут. Почистил два велюровых стула, стали как новые. Уточнял, все ли ок, и если просила доп. пройтись где-то, делал без проблем. Справился с матрасом 180*200 и 2 стульями за 1,5 часа.
Я аллергик, реакции на химию не было.
Рекомендую мастера однозначно

Химчистка диванов
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, за собой убрал, диван чистейший, буду еще обращаться
Химчистка
Приехал и выполнил, всё хорошо.

Химчистка диванов
Очень рекомендую. Специалист высокого уровня знает своё дело. Всё быстро, а самое главное качественно. 30 минут и диван как новый.
Химчистка матрасов
Дмитрий пунктуальный, старательный, сделал работу качественно, результат устроил👌🏼
Пётр
Все хорошо, оперативно, профессионально

Химчистка кресел
Все отлично и оперативно!
Marina
Химчистка матрасов
Спасибо Дмитрию! Буду обращаться ещё!
Отлично выполнил работу. Оплату взял как и договаривались. Пунктуальный
Шарапова Лариса

Химчистка матрасов
Быстро , качественно , адекватно по цене!

Химчистка матрасов
Прекрасно почистил нам два детских матраса. Вежливый и приятный в общении человек. Будем вызывать ещё. Спасибо!

Понравилось
Химчистка диванов
Отличная работа. Быстрый выезд на место. Рекомендую.

Химчистка диванов
Спасибо большое Дмитрию , за проделанную работу , договорились с вечера , на следующий день был в назначенное время , результат отличный , опытный специалист, приятный молодой человек. Ещё раз большое спасибо

Химчистка диванов
Оперативно и качественно. Вечером договорились, на следующий день уже все были готово.
Химчистка матрасов
Заказывала чистку матраса для свекрови. Она говорит: «Матрас почистили, выглядит как новый. Парень-чудо!».

Чистка с одной стороны
Химчистка диванов
Приехал вовремя,диван весь отчистил, спасибо большое!
Химчистка диванов
договорились о встрече. приехал во время. сделал все быстро.

Химчистка диванов
Отличный парень!!! Мастер своего дела. Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Химчистка диванов
Работой довольна! Дмитрий, сделал все качественно и быстро. Все пятна вывел. Очень приятный и вежливый молодой человек.

Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый специалист. Работа выполнена всего за час. Всё очень аккуратно. Спасибо большое

Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию . Работу выполнил на отлично. Пошёл на встречу и сделал свою работу в удобный мне день. Рекомендую!

Химчистка матрасов
Дмитрий приехал вовремя, быстро (за 1 час) и качественно сделал химчистку матраса. Приятный и вежливый молодой человек. Очень рекомендую! Буду еще обращаться
Химчистка диванов
Оперативность , внимательность, заказывала чистку одной диванной подушки, так как именно туда настал кот.
Благодарю!

Дополняю отзыв, запах все же остался(
Химчистка диванов
Оперативно договорились. Дмитрий приехал на следующий день. Работа выполнена качественно! Спасибо за чистоту и свежесть!
Химчистка диванов
Дмитрий отлично справился со своей миссией, приехал в срок. Почистил диван и ковер быстро и качественно! Буду обращаться еще.

Химчистка матрасов
Оперативно, качественно, в оговоренную цену, всем рекомендую
Милана

Химчистка диванов
Хочется искренне поблагодарить Дмитрия за проделанную работу!) во-первых приехал через час после того, как договорились. Во-вторых отчистил диван после двухмесячного ремонта (да-да, совершили ошибку и не накрыли диван пленкой). Попросила дополнительно почистить стулья — не отказал :) в целом замечательно выполнил заказ, очень добродушно и вежливо общался. Рекомендую вам обращаться к Дмитрию за услугами :)
Химчистка матрасов
Дмитрий за час предупредил, что не успевает вовремя подъехать, предложил более позднее время. Справился с работой примерно за полчаса, двуспальные матрас с обеих сторон чистый. Мастер отличный!
Роксана

Аккуратно и быстро
Germine

Химчистка диванов
Все супер. Быстро откликнулся на объявление , на следующий день все сделано. Мы довольны . Очень вежливый.
Быстро аккуратно
Химчистка диванов
Отлично и быстро очистил диван, стулья и детский коврик, рекомендую данного специалиста

Химчистка матрасов
Все отлично,матрас как новый, все пятна выведены за час работы , оперативно приехал в Подмосковье, в частный сектор.
Химчистка диванов
Спасибо мастеру за работу, диваны стали чище и свежее. Быстро договорились, на следующий день уже было все почищено, цена при расчете не изменилась)
Дмитрий приятный, вежливый молодой человек.

Химчистка матрасов
Понравилось все. Дмитрий приехал вовремя. Работу сделал очень аккуратно. У нас были очень застарелые пятна на матрасах, матрасы стали как новые. От души рекомендую!!!

Химчистка диванов
Все очень понравилось. Быстрая реакция на заявку, разговор по делу, вежливость общения. И самое главное результат. Цель была избавиться от запаха пота от дивана - выполнена на 100%. И цена оказалась ниже, чем рассчитывал.
Саша
Химчистка диванов
Мастер отлично выполнил свою работу. Очень вежливый, профессионал своего дела. Всем рекомендую Дмитрия!

Химчистка диванов
Очень качественно и отвественно все сделано. Чётко по времени приехал. Спасибо Дмитрий. Рекомендую.
Ксения Львова

Химчистка матрасов
Кошка любит иногда ходить в туалет на кровать, уже два раза до этого вызывала химчистку, и первое, что меня удивило, как тщательно и долго Дмитрий работал (предыдущий мастер справлялся за 15 минут и к его работе были вопросы). Очень рада, что в этот раз обратилась к Дмитрию, такого чистого матраса ещё не было! Спасибо, на очереди диван и пара кресел, обязательно обращусь)
Химчистка диванов
Спасибо. Диван очищен отлично.