2. Баранов Александр Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Баранов

Эллина

Ремонт розеток
Очень грамотный и ответственный специалист!

Сборка письменного стола
Лучший!!!

Мне очень понравилась работа. Все сделано качественно. В следующий раз буду обращаться к Александру. И всем рекомендую.

Мелкий ремонтПлиточники
Плюсы: Работает быстро и четко, аккуратен и внимателен к деталям. Замечает и сам исправляет мелочи на которые другие даже не обращают внимания.
Минусы: Много работает на объектах за городом и поэтому иногда приходится ждать, когда он будет в городе и сможет помочь.
Описание: Александр был вызван, когда при установке межкомнатной двери, мне отломили плитку, которую он клал год назад. Так вышло, что в тот же день должен прийти мастер, который устанавливал эти двери и (на другой двери) "криво" поставил откос (с одной стороны был зазор более сантиметра). Мастер, который ставил двери позвонил что едет и уточнил, какую именно неисправность нужно исправить, узнав - он отказался от работы, сказав, что эта проблема возникла из-за кривизны стены и откос ровно установить - просто невозможно, подрезать сам откос тоже нельзя и отказался даже приезжать. В общем Александр оказался невольным свидетелем нашей ругани. После этого он сам посмотрел этот злосчастный откос, сказал, что все может исправить, съездил к себе домой за инструментом и все исправил буквально в течении 15 минут!!!
Ремонт ванной и туалета
Очень внимательный и отзывчивый человек. Работает на совесть и без "перекуров", дал много дельных советов, помогал выбирать материалы. Минусов в работе нет - все очень хорошо сделал.
Руслан, Руслан

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Татьяна Алексеевна

Кровельные работы

Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка ковролина

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Мидо
Александр Викторович провел консультацию по качеству выполненных работ. Мастер хорошо разбирается в своем деле. Ответил на все мои вопросы. Профессионально, объективно оценил выполненные работы другим мастером. В общении приятный, тактичный, вежливый человек. Сервис Компании понравился. Спасибо!
ПолыСтяжка пола
Кровельные работыГидроизоляция кровли

СантехникаМонтаж труб

Я очень благодарна мастеру за работу. Мне очень понравилось, что всё рассказывали и отвечали на все мои вопросы. И работа выполнена очень качественно.

Кровельные работы