2. Баранчук Виктор
  3. Отзывы: Баранчук Виктор

Баранчук Виктор

Мебель, сборка мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Баранчук Виктор

Ремонт столов
Работа отличная, быстро, качественно 👍
Ремонт и реставрация мебели
Мастер первым откликнулся на заказ, быстро приехал со своим инструментом. Прислал видео отчет о своей работе. Надеемся, результат продержится.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер молодец👍👍👍всё починил и даже больше👍
Василиса
Ремонт выдвижного ящика
Все хорошо, мастер приехал на следующий день и устранил проблему ,спасибо !
Ekaterina
Ремонт шкафов
Мастер всё сделал быстро,по делу, починил всё неисправности
Мари

Все отлично и оперативно
Евгений Кузьмин
Хорошо и быстро. Спасибо Виктору. Приехал как ветер)) спас ситуацию

Очень приятный человек. Отличный специалист. Обязательно обращусь снова

Ремонт кровати
Благодарим с супругой за работу! Кровать точно надо дорабатывать! Спасибо большое советовать буду вас!

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафовРемонт комодов
Виктор молодец! Заказ был выполнен не так, как я планировал но оказалось - даже лучше - всё же мастеру виднее, как надо делать. В общем, ящики шкафа отремонтированы, и установлены на полозья, которые отмерил и закрепил Виктор. Кроме того, Виктор установил стекла, закрепив их штапиками, на дверцах шкафа (в свое время начали выпадать штапики, и стекла я вынул, чтобы не разбились. Кроме того, на дверцы шкафа были установлены планки, блокрующие одну створку двустворчатого блока, пока не открыта другая. Это улучшило качество закрывания дверей. Подтянуты петли шкафа, а также поднята просевшая дверь, царапавшая шкаф своей нижней частью. В общем, очень довольны. Кроме того, Виктор - очень позитивный человек, общение с ним заряжает и умиротворяет. Предполагаем в дальнейшем иметь дело с ним.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Качественная работа, интересные беседы, и просто очень хороший человек
Вера Петровна

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Отлично сделана работа. Работой мастера довольна. Спасибо.
Рыбина Ольга

Отличный специалист! Приехал через час. Всё сделал .
Прекрасный мастер
Анна Суетова
Ремонт выдвижного ящика
Договорились с мастером быстро, приехал вовремя, работу выполнил в полном объёме, починил ящик, другие ящики тоже подтянул, спасибо за работу
Нкатерина

Ремонт кровати
Прекрасный мастер, все сделал очень четко, профессионально,укрепил даже те уголки, которые не пострадали! 👍 спасибо за качественную и отличную работу!
Ремонт выдвижного ящика
Спасибо мастеру, по моим сбивчивым объяснениям Виктор понял, что надо приобрести, купил необходимое, быстро приехал и решил мою проблему. всё было сделано на совесть и даже с некоторой выдумкой с его стороны.
Ремонт шкафов
Виктор быстро отреагировал на мою просьбу, пришел вовремя. Все починил быстро. Очень приятный в общении человек.
Хороший специалист. Очень понравился

Ремонт стульев
Спасибо за сделанные стулья. Мастером довольна.
Анора

Ремонт компьютерных кресел
Виктор - прекрасный, внимательный мастер! Отлично починил стулья, которые до этого не могли исправить. Большое спасибо за работу и за замечательную беседу

Замена ламелей на кровати
Быстро приехала и качественно выполнил свою работу
Ремонт кровати
Огромное спасибо Виктору. Очень быстро договорились о работе, приехал сразу же и всё починил. Сделал даже больше, чем договаривались! Очень довольна, буду обращаться и дальше

Ремонт и реставрация мебели
все отлично! Приехал очень быстро, реанимировал шкаф от ушедшей икеи.

Ремонт и реставрация мебели
Виктор произвел ремонт комода за 15 мин, предварительно заехал в магазин и купил комплектующие (за что отдельное спасибо). Спасибо больше за скорость и качественную работу.
Vladimir Vovk

Ремонт кроватиОбивка кровати
Великолепная работа

Ремонт выдвижного ящика
Компетентный, вежливый, пунктуальный специалист - всё сделал быстро. Видно, что действительно разбирается в работе. С удовольствием объяснил, в чем была причина выхода из строя механизма. Будем еще обращаться при подобных проблемах
Ремонт стульев
Вовремя прибытие, хорошая работа! Спасибо!

Разборка шкафа
Приехал практически сразу, как только договорились. Сделал все быстро и качественно, да еще и по доп. просьбе собрал кровать) Спасибо большое!

Ремонт кровати
Виктор, отличный мастер. Приехал быстро и оперативно починил кровать. Рекомендую этого специалиста!

Разборка мебели
Быстро. Аккуратно.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный специалист и человек! Очень оперативно среагировал на заказ, приехал за час и сделал все в лучшем виде!😊 ремонт окна и шкафа купе. Очень рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень грамотный специалист, отлично выполнил работу, спасибо большое!
Шулешко Оксана

Профессионализм.
Нина Василий

Хорошо выполнена работа

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано надежно и качественно рекомендую

Ремонт шкафов
Очень оперативно и качественно.
Благодарю за работу и сотрудничество!!

Всё быстро и чётко
Ma Lika

Ремонт шкафов
Приехал быстро, сделал все качественно. Приятный в общении, ответственный в работе

Ремонт шкафов
Виктор очень быстро и качественно выполнил работу. Вообще он очень светлый и приятный человек! Спасибо огромное!
Зифа

Все классно. Диван как новый. Прекрасный мастер. Приятный человек
Влад

Ремонт стульев
Всё сделано оперативно и добросовестно.

Сборка кровати
Виктор очень аккуратный и знающий мастер. Работу выполнил качественно и быстро. Очень довольна работой. Рекомендую мастера.
Анна Андреевна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор очень быстро приехал и устранил неполадку. Качество выполненной работы на пять с плюсом)
Каролина Искакова

Ремонт стульев
Мастер приехал за полчаса, сразу как я ему написала. Быстро закрутил стул, сделав дополнительные опоры. Очень внимательный и чуткий.
Также помог с небольшой задачей - мастер легко идет на коммуникацию!
Лена
Все понравилось, комод снова функционирует. Спасибо Вам
Разборка мебели
Все очень понравилось, мастер отличный, всем рекомендую. Быстро, аккуратно, приехал сразу.
Ремонт угловых диванов
Все быстро и хорошо, спасибо
Светлана Федоровна
Ремонт корпусной мебелиРемонт столовРемонт комодов
Качество выполненных работ
Ремонт дивана
Очень приятный в общении мастер, помог нам, починив отломанную переднюю стенку короба дивана. Нам все понравилось.

Ремонт кровати
Заказ был выполнен быстро и качественно. Спасибо мастеру. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Рекомендую! Все быстро, по делу и по-доброму, профессионально.
Данил

Замена ламелей на кровати
Мастер приехал быстро, работу выполнил качественно и со знанием дела. Спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Специалист приступил к выполнению работ строго в оговорённое время, заказ выполнил быстро и качественно.

Ольга Заварзина

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Спасибо,Виктору! Быстро приехал ,быстро и качественно всё сделал .
Ремонт и реставрация мебели
Оперативно приехал. Был любезным. Переоделся в специальную одежду. Работа выглядит качественно сделанной. Надеюсь, прослужит долго.
Катя
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень довольна работой мастера. Быстро приехал, все сделано оперативно и качественно. Приятный в общении, доброжелательный и вежливый. Рекомендую!

Ремонт шкафов
Быстро приехал, все сделал. Замена петель, ремонт дверцы. Спасибо!

Сборка письменного стола
Быстро договорились и в течении часа Виктор подъехал и собрал стол. Рекомендую
Александра Микурова
Ремонт шкафов
Спасибо огромное! Мастер приехал очень оперативно, учел все пожелания и даже нашел в ходе ремонта дополнительные неисправности, которые также починил. Очень благодарна!
Данила

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо мастеру Виктору !, Переделал за криворуким сборщиком комод который не закрывался ! Культурный ,дружелюбный человек , интересная беседа , всем советую ! Если Кому важно пришел вовремя (даже раньше что было огромным плюсом (лично для меня - пунктуальный человек) (пришел со сменной одеждой и своими инструментами !) спасибо еще раз , буду обращаться !

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер замечательный. Приехал в течение часа. Работал тихо, аккуратно, после работы все чисто. Собрал быстро и очень качественно! Спасибо! Будем теперь обращаться
Артемов Алексей
Регулировка мебельной фурнитуры
Отличная работа. Быстро, качественно.
Ремонт выдвижного ящика
Все сделано хорошо и как договаривались
Оперативно. Аккуратно. Спасибо

Спасибо, всё хорошо.
Диана Александровна

Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный мастер, отличная работа! Все, как договаривались и даже возникшие дополнительные работы тоже были сделаны) спасибо мастеру, рекомендую специалиста!

Ремонт и реставрация мебели
Виктор быстро понял проблему, оперативно приехал и все отлично сделал

Спасибо большое Виктору за супер оперативную (день в день) и качественную работу - Виктор починил подъемный механизм кровати и укрепил корпус кровати. При этом Виктор очень приятен и комфортен в общении) Очень советую обращаться к Виктору)
Лидия Агафонова

Ремонт дивана
Работа выполнена безукоризненно, четко, быстро. Качество работы превзошло все мои ожидания - все очень-очень хорошо!
Виктор - профессионал высокого уровня. И очень интересный человек, с которым приятно общаться. Могу рекомендовать его всем, кому потребуется помощь грамотного специалиста. Желаю ему удачи во всех его начинаниях!
Мария Сергеевна Чувикина

Сборка шкафа
Спасибо большое за оперативность и оказанную помощь со сборкой мебели! Качественно и быстро)

Все четко. Пунктуален , ответственнен. Приехал , быстро сделал работу
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично. Во время. Без лишних доплат. Спасибо за профессионализм.
Ремонт шкафов
Все понравилось В комоде не хватало детали,нашел выход,все сделал,как положено. Рекомендую
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Виктор приехал в течение часа, сделал работу качественно, был вежлив и доброжелателен

Мебель
Отличный специалист,приятный в общении человек.Пришел вовремя,аккуратно собрал шкаф,дал рекомендации по устранению мелких дефектов.Даже помог с перестановкой мебели.Рекомендую обращаться.

Ремонт кровати
Работа выполнена отлично!!! Даже выше моим ожиданиям. Мастер работал спокойно,четко,без суеты. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым как мастера высокого уровня.
Алёна Борискина
Разборка шкафа
Быстро и качественно выполненная работа

Ремонт кровати
Большое спасибо специалисту! Всё оперативно, качественно! Виктор - настоящий мастер своего дела!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, все сделал качественно, быстро, работой довольны👍🏻

Сборка кровати
Все очень быстро , оперативно и качественно. Виктор очень вежливый и аккуратный человек. Спасибо большое за работу. Буду обращаться еще

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Отличный специалист ! И человек хороший ! Все сделал быстро и качественно!!!без доплат)

Ремонт выдвижного ящика
Виктор отличный мастер и собеседник,сделал работу качественно и по совести,договорились быстро,однозначно рекомендую! 10 из 10

Ремонт кровати
Очень хороший мастер, оперативно приехал и все сделал
Ремонт и реставрация мебели
Все сделано тщательно, аккуратно спасибо!

Изготовление мебельных фасадов
Все отлично прошло
Установка мебельной фурнитуры
Мастер оперативно приехал и не только починил, но и переделал работу предыдущего мастера. Теперь все работает как надо! Спасибо!
Жанна Громова

Сборка комодаСборка корпусной мебели
От встречи с мастером остались самые позитивные впечатления! Приехал вовремя, комод собрал быстро и качественно, дополнительно усилил крепление ножек комода, позаботившись о его стопроцентной устойчивости, т.к. комод стоит в детской комнате.
Виктор - не только профессионал с большой буквы, но и вежливый, очень приятный в общении человек! :)
Evgenia

Ремонт корпусной мебелиРемонт столовРемонт комодов
Сделан большой объем работы, больший, чем договаривались, и за те же деньги. И главное, профессионально, неторопливо, как себе.
Vladislav Shchukin
Сборка письменного стола
Все быстро и качественно!

Ремонт мебельных петель
Отличный мастер! Доброжетельный, умелый, быстро справился с проблемой!
Заменил несколько петель в старом шкафу, проверил и исправил погрешности в других дверках.
Рекомендую! Спасибо!

Ремонт шкафов
Крутой мастер! Приехал точно ко времени. Сделал все быстро и качественно: утром был косой и кривой шкаф, а к обеду уже как новый. Результатом доволен, буду обращаться еще при поломке мебели.
Петр

оперативно, качественно

Ремонт кровати
Виктор быстро приехал, отлично починил все, что требовалось, даже дополнительно. Нормальная адекватная цена за работу. Прекрасный мастер и человек. 👍🙂Спасибо большое!!!

Ремонт шкафов
Все отлично. Помог починить дверцы шкафа очень оперативно. Спасибо большое!

Сборка шкафа
Отличный мастер, все быстро,чисто. Без каких либо нареканий. Благодарю.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор- замечательный специалист и очень приятный в общении человек . Приехал в тот же день. Все четко по времени . Очень заинтересованный и неравнодушный . Честный ! Ничего лишнего не придумывал , даже сэкономил нам на деталях , придумав другой способ установки полки. Сделал все быстро , все как будто новое! Чинили две обломившихся полки в гардеробной. Стремянка упала и вырвала дерево «с мясом»… очень довольна , рекомендую от души!
Ремонт и реставрация мебели
Работой довольны, Виктор отличный специалист, рекомендуем!
Мила
Ремонт шкафов
Как же мне нравится, когда мастер любит то ,что делает! Однозначно рекомендую!!!
Кира

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Спасибо большое Виктору за его работу. Сделана на совесть. Собрал быстро и хорошо укрепил. Довольна результатом.
Евгения Карзанова
Ремонт и реставрация мебели
Мастер быстро приехал и выполнил работу тоже очень быстро

Оперативность и профессиоеализм

Установка мебельных ручек
Спасибо! Аккуратно сделал, приехал быстро.
РЕКОМЕНДУЮ❣️

Сборка шкафа-купе
Грамотный мастер да еще и человек порядочный,и собеседник приятный!Работа была сложной: шкаф-купе неоднократно разбирали и собирали, крепления были выломаны с корнем, но Виктор все недочеты терпеливо и методично устранил , потратив при этом множество своего расходного материала. Все необходимые инструменты у мастера в наличии! Работой очень довольна, однозначно рекомендую! 👍

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень хороший человек. И профессионал своего дела. Рекомендую!

Отлично ! Рекомендую !
Владимир Николаевич
Ремонт кровати
Профессионал сделал быстро и качественно. Разумная цена
Настя

Ремонт дивана
Огромное спасибо за починку дивана!! Наконец-то буду спать с комфортом... Очень приятный человек, общительный, добрый... Осталось хорошее впечатление) Ещё раз спасибо

Сборка кровати
Мастер своего дела. Исправил все недостатки предыдущего мастера. Рекомендую.

Все очень понравилось.
Мастер приехал быстро , как и просила. Все сделал и по цене все устроило.

Ремонт шкафов
Нужно было отремонтировать дверцы шкафов, мастера выбрала быстро, т. к занимается мебелью, то что надо. Всё чётко и по времени встречи и по ремонту. Виктор знает своё дело. Оставила в контактах. Спасибо за работу!
Aleksandra

Сборка шкафа
Мастер очень пунктуален и приятен в общении, работает шустро. Массивный шкаф с идиотской инструкцией был собран за считанные часы. Очень рады, что не стали геройствовать и обратились к Виктору. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, сам предложил, что еще можно сделать лучше. Все сделал на пять.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер - волшебник. С руками дружит максимально. Починил в два счета массу разной мебели в квартире, и ещё приятный собеседник)
Ремонт кухонных фасадов
Всё быстро и хорошо!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Подъехал очень быстро. Все хорошо сделал. Я доволен.

Ремонт подъёмного механизма кровати
Спасибо большое Виктору! Приехал оперативно, все быстро и качественно сделал! Рекомендую!
Ильин Олег Юрьевич
Отличный мастер своего дела
Внимательный и делает работу качественно.) Рекомендую данного мастера 👌

Ремонт и реставрация мебели
Заказ выполнен на отлично.
Быстро четко без суеты и лишних разговоров.
Всем рекомендую.

Ремонт шкафов
Отлично сделанная работа и приятная беседа о вечном.

Анна Сахарова

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Просто спас мой шкаф, очень всем рекомендую

Профессионал своего дела.
Тот редкий случай, когда профессионализм совмещён с замечательными человеческими качествами.
Хочу отметить бережное отношение.
Оперативно был разобран, перемещён в другую комнату и собран сложный шкаф со скрытыми болтами.
Рекомендую данного специалиста
Ангелина Пасхина

Ремонт выдвижного ящика
Работал быстро, очень аккуратно, поставил дополнительное усиление на ящики. Рекомендую!

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Всем советую! Очень грамотно все сделал.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро, качественно и вежливо!

Сборка дивана
5++++ Огромное спасибо Виктору! Быстро договорились, приехал в день заказа! Супер скорость! Исправил сборку дивана после горе мастера, мы уже думали возвращать новый диван! Кроме этого заметил косую дверцу шкафа и починил нам вешалки в шкафу, которые оторвали жильцы. Супер!
Арарат

Сборка письменного стола
Оч крутой мастер. Все быстро. Четко. Все объяснил.

Ремонт кровати
Виктор отличный мастер, приехал быстро и все качественно сделал. Советую !
Сборка кровати
Мастер приехал вовремя, мебель собрал быстро.
Ектерина

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный специалист. Быстро договорились, сразу выехал к нам. Рекомендую!

Сборка мебели
Большое спасибо Виктору за прекрасно сделанную работу. После переезда выяснилось, что грузчики перевозчика обломали все крепления для сбора мебели, Виктор решил эту нестандартную проблему в лучшем виде. Очень ему благодарна! Прекрасный мастер и исключительный человек!!!

Сборка шкафа-купе
Профессиональный, добрый, умный и прекрасный собеседник)!!! Переделал шкаф, который был собран не профессионально)! Очень рекомендую!!!!
Тася Петрова

Сборка кроватиСборка детской кровати
Собирали детскую кроватку, работа выполнена аккуратно и качественно.
Хороший мастер.
Саша

Быстро, оперативно и качественно

Ремонт кровати
Все четко быстро! Без дополнительных поборов как обычно ! Спасибо огромное!
Ремонт и реставрация мебели
Очень оперативно приехал, профессионально выполнил работу. Приятно иметь дело с хорошим специалистом
Ремонт шкафов
Быстро, четко, все по делу! Спасибо!

Ремонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Крепкий мастер! Замечательно справился со своей задачей! Буду рекомендовать знакомым

Ремонт мебельных петель
Специалист быстро и качественно выполнил работу. Дополнительно отрегулировал еще несколько дверей
Меседу

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка журнального столика
Пришел вовремя, собрал все быстро и аккуратно и не только то, что обговаривали заранее

Оперативный отзыв и работа
Виолета

Виктор, спасибо!
Я очень довольна качеством работы и приятной беседой.

Ремонт шкафов
Виктор большой молодец!!! Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно!!! Очень рекомендую!!! Спасибо большое

Ремонт и реставрация мебели
Очень профессиональный мастер,пунктуальный,вежливый.Делал моей маме(пенсионерка ) шкаф, терпения хватило,у меня нет терпения.Молодец,контакт сохранила ,мож мне ещё понадобиться, может знакомым.Рекомендую.
Герман

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всем рекомендую Виктора, как отличного специалиста.
Аккуратный, приятный в общении.
Очень быстро починил шкаф-купе, попутно объясняя все нюансы, и даже устранил некоторые недочёты изначальной конструкции.
Приехал вовремя, до приезда ответил на все мои вопросы в чате.
Я всем очень доволен. Спасибо!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично!Виктор спасибо за качественно выполненную работу!
Сборка кроватиСборка углового шкафа
Все отлично, спасибо мастеру

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо огромное Виктору, починил шкаф в котором всё разъехалось. Человек аккуратный, пунктуальный, делает всё на совесть.
Огромное человеческое спасибо!!!

Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо за быструю, оперативную и качественную работу!
Dmitry
Ремонт мебельных петель
Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую
Гульназ

Ремонт шкафов
Пришел во время, быстро сделал
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор оперативно откликнулся и подъехал. Починил шкаф и сразу дополнительно договорились о ремонте раздвижных дверей. Все сделал, я довольна. Рекомендую!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Заказ выполнен день в день, мастер сам приобрел необходимую фурнитуру,приехал со своим инструментом и оперативно все выполнил. Бонусом - очень приятный в общении

Сборка шкафа
Виктор приехал очень оперативно, быстро и на отлично сделал работу (надо было собрать шкаф в прихожей). Я очень довольна! Специалиста рекомендую!
Сборка четырёхдверного шкафа
Если хотите получить высокачественный результат быстро....советую обратиться к Виктору.

Качественная работа

Все отлично !

Ремонт и реставрация мебели
Легко договорились. Работа выполнена быстро и как обговаривали
Ася

Разборка кровати
Виктор, большое Вам спасибо!
Оперативно отреагировал на заявку, в течение часа прибыл на разбор мебели. Аккуратно сложил всю фурнитуру и мебель. Приятный собеседник. Мастер очень понравился, выполнил работу быстро и на все 100%, побольше бы таких исполнителей, рекомендую!!
Всё сделано хорошо.
Эксплуатируется исправно.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал вовремя, работу выполнил аккуратно, работой доволен всем рекомендую.

Ремонт шкафов
Сегодня выложил заказ на ремонт дверцы книжного шкафа (разошлась рама и дверца начала разваливаться). Виктор сразу откликнулся и явился по договоренности в течение часа. Человек общительный, вежливый и профессиональный. Все сделал прямо на месте, четко, быстро и качественно, а также в рамках изначально оговоренной цены. Лишних услуг не навязывал, на все вопросы ответил и дал несколько рекомендаций.
Благодарю Виктора за профессионализм и рекомендую обращаться к нему другим.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличная, оперативная работа. Мастер приехал быстро. Работу выполнил четко. Очень приятный в общении.

Ремонт выкатных диванов
Виктор - замечательно справился с задачей. Быстро, четко и объяснив, что делать если повторится поломка. Очень приятный человек!

Сборка кровати
отличный мастер, очень быстро разобрал и собрал кровать 👍🏼🤝🏼
очень рекомендую Виктора, спасибо за отличную и быструю работу ☺️

Сборка дивана
Редко, когда пишу отзывы и ставлю оценки, но в этот раз уверенно рекомендую. Отличный специалист! Исправил все производственные недочеты у дивана.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Четкость, качество работы.
Alina

Ремонт шкафов
Мастер сделал все качественно. Также заметил проблемы с дверцей шкафа и помог ее решить. Рекомендую!

Виктор прекрасный мастер!
А еще просто прекрасный человек.
Все выполнено быстро и четко.
Буду обращаться!
Сборка кровати
Быстро договорились, оперативно приехал, собрал кроватку, всегда были на связи, так как я была на работе, а дома другой человек. Только приятные впечатления.
Петр Чижиков

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Работа выполнена на отлично! Спасибо большое. Мастер очень вежливый. Работал аккуратно, быстро.
Екатерина Черепанова
Хочу отметить большой профессионализм и креативный подход мастера! Вызвала на регулировку петель, но в процессе оказалось проблема более глобальной… по факту поломка устранена , петли отрегулированы) спасибо мастеру!!! Рекомендую!
Аделия

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Прекрасный мастер, приехал сам. Работу выполнил быстро, а главное качественно.

Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный мастер! Спасибо огромное! Всё быстро, качественно!

Ремонт кровати
Виктор спас кровать дочери, приехал мгновенно, вернул все саморезы на место и укрепил дополнительными. Быстро, четко, качественно, по разумной цене. Настоящий мастер и прекрасный человек, было очень приятно общаться.

Разборка кровати
Спасибо специалисту!
Приехал быстро. Кровать собрал/разобрал, установил. Помог с переносом мебели.
Очень приятный и порядочный профессионал. Могу всем рекомендовать!
Установка направляющих для ящиков
Виктор очень профессиональный, добрый и отзывчивый. Работу выполнил аккуратно, быстро на 5👌🏻
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт стульев
Виктор, огромное спасибо! Оперативно и качественно. Мастера рекомендую.
Даниель

Сборка письменного стола
Я не удивлен, что человека так хвалят. С недостатком деталей мастер приехал очень быстро и собрал сумасшедший стол из двух, как я просил. При том, что реально это было не просто и заняло время. Ни одного слова плохого от мастера не услышал, что сложно или плохая работа. Позитивный, добрый, приятный человек! Всем советую!
Сборка дивана
Спасибо, все быстро и качественно!
Ленар

Сборка шкафа-купе
Очень хороший мастер. Рекомендую. Быстро приехал. Собрал качественно. Приятный в общении.

Сборка мебели
Виктор очень грамотно и ловко все собрал. Помог перенести. Очень приятный человек. Рекомендую от души!

Ремонт шкафов
Отличный мастер! Чинил шкаф, все четко, быстро. Родители остались очень довольны. Будем обращаться еще 👍

Установка мебельной фурнитуры
Благодарим вас. Все работы, качество выполненны и быстро

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Оперативно отреагировал, приехал в тот же день и качественно собрал комод. Рекомендую данного мастера

Ремонт кровати
Хороший, вежливый мастер. Всё сделал отлично. Рекомендую.

Результат.

Ремонт и реставрация мебели
Один из лучших опытов взаимодействия с мастерами через Профи.ру.
Мастер приехал в день обращения, починил все, что просили (дверцу шкафа купе, ламели и ножки кровати, выдвижные ящики кухонного гарнитура). И все это было сделано ещё и максимально быстро. Руки у Виктора действительно золотые.
Никита Цой

Ремонт выдвижного ящика
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Вежливый, общительный, оперативный. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно, посоветовал по другим проблемам. Рекомендую.
Тата
Сборка шкафа
Благодарна Виктору за качественную сборку двух шкафов и за оперативность - сразу же выехал и через час уже приступил к работе.

Разборка стола
Отличный мастер,Виктор!
Доброжелательный, быстро откликнулся и приехал, разобрал диван, кровать и шкаф.Все очень быстро и профессионально!

Ремонт стульев
Благодарю за оперативность. Всё снова работает. Благодарю и рекомендую!

Разборка стола
Приятное общение, качественно выполненная работа, мастер разобрал стол и отнес его в машину. Рекомендую.
Разборка шкафа
Спасибо! Быстро и хорошо все разобрали

Сборка кровати
Все отлично выполнил , сделал дополнительное укрепление , за собой убрал , очень аккуратный мастер , рекомендую . Профессионал своего дела