1. Домашний персонал
  2. Баракаева Сурайё Файзулложоновна
  3. Отзывы: Баракаева Сурайё Файзулложоновна

Сурайё Баракаева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Сурайё Баракаева

Мытьё окон на балконе
Пунктуальность исполнителя. Аккуратность. Хорошее качество работы.

Генеральная уборкаУборка кухни
Сурайё замечательный специалист! Приехала вовремя, при себе имела все необходимые средства. Помыла окна и кухню: окна блестят, на кухне свежо и чисто! В общении приятная и деликатная
Большое спасибо за чудесную работу! Без вас я бы не справилась))
Сурайё Баракаева
Спасибо большое Вам Валерия! Очень приятно было познакомиться и работать с Вами. Дай бог здоровья Вам, за то что оценили мой труд 🌹Надеюсь, что будем и дальше с Вами сотрудничать 🤝
Георгий Львович

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Очень качественная и добротная работа. И очень порядочная и скромная женщина. Приехала вовремя. Уборку квартиры, после жильцов, провела быстро. Всё что можно было отмыла, почистила. Мы были очень довольны результатом её уборки, и нам захотелось, дополнительно, её отблагодарить, небольшой суммой, сверх оговоренной. Но она наотрез отказалась, сказав, что договор дороже денег. Такое ещё бывает? Да, бывает получается, и пример этому Сурайё!
Очень хороший человек и специалист. Всем рекомендую.
Сурайё Баракаева
Спасибо огромное Вам, что так красиво оценили мой труд. Дай бог Вам всем здоровья. Очень приятные и вежливые люди.Очень уважаю и ценю взаимность, ещё раз спасибо большое! 👍🙏
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сурайё приехала во время. Была генеральная уборка кухни, все убрано чисто и качественно. Наведен был порядок в холодильнике и шкафах. Результатам довольна.
Сурайё Баракаева
Спасибо большое Вам Дарья! Что Вы оценили мой труд, всегда рада сотрудничеству. Приятная Вы очень девушка. 🌹
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Стоимость не соответствует качеству.
Сурайё Баракаева
Прошу прощения конечно, но когда я приехала к клиенту, ситуация в квартире тоже не соответствовала описанию. Работы было больше и соответственно времени ушло больше , чем требовалось. Когда всё сказанное сделали , клиентка приняла сделанную работу и была двольна итогом. А через месяц почти оставила отзыв , что не соответствует качеству. Если это правильно, тогда у меня нет слов. Я человек очень пунктуальный, аккуратный , чистоплотный и деньги получаю , только после того, как клиент принимает мою работу и остается довольным.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
работа выполнена идеально, поверхностная уборка лучше моей собственноручной генеральной

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно всё сделали.
Позитивные приятные девушки.
Сурайё Баракаева
Спасибо большое Анастасия! ??
Спасибо за работу
Приехали чётко к назначенному времени, работали быстро и слаженно
Результатом я довольна)
Планирую сотрудничать и дальше со специалистом
Сурайё Баракаева
Спасибо большое, что оценили наш труд. Всегда рада помочь и постоянно сотрудничать ?
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, мыли полы после ремонта
Спасибо большое ??
Андрей Левицкий
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена хорошо, все что обсуждали было сделано
Спасибо большое Андрей! Была рада помочь

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно была произведена уборка однокомнатной квартиры, отмыта кухня, духовка, варочная панель и холодильник. Всё блестит и сияет как в рекламе. Большое спасибо 👍
Сурайё Баракаева
Большое спасибо Вам Артём, что оценили мой труд. Дай бог Вам здоровья! ?Всегда буду рада сотрудничеству!?
Не очень качественная уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ выполнен в полном объёме. Чётко, вовремя. Все устроило. Спасибо. Рекомендую.
Все четко по договоренности
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя, пунктуальная, вежливая. К уборке нареканий нет. Сумма оплаты как обговаривали заранее.
Татьяна Юрьевна
Доброжелательность, тщательность уборки, ответственность
Спасибо большое 👍
Лада
Приятная вежливая женщина!
Быстро справилась с уборкой, при этом все аккуратно и чисто. Будем общаться еще.
Спасибо большое 👍🌹
Все хорошо. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартиры
WRHome

Все понравилось.
Аккуратно и бережно.
Аура чистоты, да еще и место в шкафчиках на кухне волшебным образом появилось:).
Приятно также видеть позитивного человека, очень ответственного за результат.
Благодарю за помощь!
Спасибо большое Вам 👍🌹
СПЕЦТАЛИСТ ПРИШЕЛ ВОВРЕМЯ,ОТМЫЛА ЧИСТО.РАБОТОЙ ДОВОЛЬНА

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все выполнено безупречно, довольна всем, буду обращаться ещё!
Спасибо большое 🌹
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое, Сурайё. Окна чистые, настроение на высоте)
Приятно общаться, работа выполнена на отлично!
Большое спасибо!
Все выполнено быстро и по договоренности. Вежливая, приятная женщина.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все четко, быстро и очень качественно!
Буду обращаться еще.
Спасибо большое
Вам тоже спасибо

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Сурайе сделала генеральную уборку 1комнатной квартиры. навела порядок ,как для себя, работала без суеты . Буду обращаться. Рекомендую.
Влада

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер фея-чистоты, обговорили сразу цену и формат работы. Все пожелания учтены, идеальная чистота. Рекомендую.
Важно отметить, что человек очень ценит личное пространство, спокойно дала доспать пока убирались. Очень вежливая. Рекомендую
Сурайё Баракаева
Спасибо большое Вам Влада 🌹Мне тоже очень было приятно с Вами работать, вежливая приятная Вы девушка. Спасибо!!!
Дляра
Все хорошо, уборкой довольна
Уборка квартиры
Всё вовремя, чётко, быстро. Любые замечания или просьбы быстро и качественно отрабатывались.

Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя, в общении вежливая, окна сияют
Вам тоже спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за работу!
Очень качественная уборка, причём так быстро.
Буду обращаться ещё :)
Спасибо большое Вам, буду всегда рада помочь 🌹

Мытьё окон
Вовремя приехала, качественно вымыла окна, приятно общаться. Спасибо. Рекомендую.
Сурайё Баракаева
Спасибо большое, мне тоже очень приятно было познакомиться
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно! Красиво! Чисто! От души) Очень рад уборкой. Буду обращаться ещё не раз, всё чисто и качественно ни разу не жалею! Спасибо большое специалисту! Рекомендую!
Сурайё Баракаева
Спасибо большое Вам! Было приятно сотрудничать!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за быструю и качественную работу.
Гиляна
Уборка квартиры
все прошло хорошо, приехала во время) Убирала кухню и ванную комнату.5ти летний жирный налет на шкафу был вымыт до блеска , так же с шкафов+холодильник, духовка и микроволновка) вообщем всё ) В ванной были вымыты стены, и всё остальное) рекомендую!
Сурайё Баракаева
Спасибо большое Вам, было приятно познакомиться и сотрудничать. Всегда буду рада помочь 🌹👍
Честно говоря от уборки за 12.500 ждешь хотя бы что протрут пыль
Женщина приятная с виду,все ок,но сказала что у нас генеральная уборка (тут я согласилась,у меня трое детей и полный бедлам). я уехала,а когда вернулась и муж сказал,что все помыли за 2.5 часа, я поняла,что за это время невозможно сделать именно генеральную уборку
За 6-7к мне отмывают все квартиру,все расставляют по местам.а тут и пыль и не расставлено ничего абсолютно. Если бы вы не говорили что это генеральная уборка за 12к,я бы не возмущалась. А так это жесть просто
Первый раз сталкиваюсь с таким
Если денег *** и некуда девать,смело вызываете
Сурайё Баракаева
Прошу прощения конечно, в описании было написано поддерживающая уборка, а когда я приехала на место я была в шоке от увиденного. Я сразу сказала, что здесь нужна генуборка а не поддерживающая, И что сумма будет соответственно другая . Девушка согласилась и сказала, что готова заплатить. Я начала убираться, как я чисто убралась в одной комнате и в прихожей она видела и сказала " конечно Вам спасибо, но детки через полчаса здесь наведут всё равно бардак" . Я начала убираться в другой комнате, там не успела закончить,старшая её дочка в другой комнате уже успела рассыпать на диван и пол пудру. Я была в шоке. А в кухню когда я зашла схватилась за голову. Навела порядок,убралась, протёрла подоконники,помыла посуду, плиту,пол , стол, протёрла холодильнике от жира, микроволновку,короче всё. В ванной комнате тоже черти что творилось . Я и там отмыла всё, ванную, унитаз, раковину, зеркало,пол. На полках были личные вещи хозяйки, там мы не трогаем обычно. Единственное я забыла протереть пыль над телевизором над вытяжкой. После окончания своей работы я сдала сделанную работу хозяину, т.е мужу.Он увидел всё и сказал спасибо . За то что я забыла протереть пыль над телевизором, над вытяжкой и не сложила на полках её личные вещички, я выслала обратно 1500р.

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист и приятный в общении человек. Очень пунктуальна. Работа выполнена быстро и качественно. Окна сияют. Спасибо большое. Рекомендую.
Сурайё Баракаева
Спасибо большое Вам тоже , было приятно с Вами работать. Очень вежливые и приятные люди
Мытьё окон на балконе
Специалист пришла вовремя, работа выполнена быстро, качественно, аккуратно, без лишних вопросов. Видно что Сурайе знает свою работу.
Сурайё Баракаева
И Вам спасибо большое, было приятно с вами сотрудничать
Евгений Пунинский
Мытьё окон на балконе
Все хорошо, помыты окна и балкон, бабушка довольна, спасибо!
И Вам спасибо большое
Сделано всё хорошо.
Отдельное спасибо за оперативность.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал вовремя. Генеральная уборка однокомнатной квартиры прошла быстро,качественно,результатом осталась довольна. Сурайё спасибо вам огромное за проделанную работу.
И Вам спасибо Елена, было очень приятно работать с Вами

Мытьё окон снаружи
Все отлично, специалист быстро и качественно работает
Спасибо большое 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехала, тщательно выполнила большой объем работы. Спасибо!
Мытьё окон на балконе
Всем доволен, быстро и качественно
Мытьё окон
Сделала все быстро и чисто. Спасибо.
Екатерина Шафиркина

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена прекрасно. Точно, во время. Весь оговорённый объем. Окна сверкают. Рекомендую Сурайё однозначно! Спасибо огромное!
И Вам спасибо, было приятно с Вами работать! 🌹

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девочки приехали вдвоём. Вовремя. Убрали очень быстро и очень чисто!!! Просто умнички! Балкон, до которого не могла два года добраться, сверкает. Все остальное тоже помыто идеально, включая помывку окон, стен и мебели! Рекомендую всем, кто ценит чистоту!!! Сама буду ещё пользоваться услугами девчонок! Спасибо огромное!!!
Сурайё Баракаева
И нам было очень приятно работать. Очень приятная женщина и выжливые люди. Спасибо большое 👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Чисто, быстро аккуратно! Никаких нареканий! Рекомендую!
Адель

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сурайе убралась чисто и быстро. Приехала во время, знает свое дело. Очень давольна!
Сурайё Баракаева
Спасибо большое, было очень приятно с Вами работать
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сурайё прекрасно справилась со своей работой, уборка была выполнена чисто и аккуратно.😊 Помыла даже в самых труднодоступных местах - под кроватью было много собачьей шерсти 😬 Ещё помыла окна и погладила рубашки. Мы с супругой довольны, планируем ещё пользоваться услугами Сурайё
Сурайё Баракаева
Спасибо большое за отзыв! Мне тоже было очень приятно с вами общаться и работать. очень приятные люди и красивая пара🌹

Мытьё окон
Девочки очень оперативно сработали. Пришли двое. Это плюс, ведь и стремянку подержать и вдвоем быстрее выходи. 3 окна, эркер гостиной и балкон остекление вымыты отлично!
Сделали работу быстро.
Попросила сделать уборку за отдельную сумму. Хорошо вымыли ванну, пыль тоже хорошо вытерли.
Вежливые и приятные!
Спасибо, им большое за работу.
Сурайё Баракаева
И Вам большое спасибо. Очень приятно было с вами общаться. Очень приятные люди. Моя благодарность и мужу и жене , отличная семья. Мы всегда рады работать с такими хорошими людьми!!! Дай бог вам здоровья!!!