1. Домашний персонал
  2. Баракаева Мухайё Файзулложоновна
  3. Отзывы: Баракаева Мухайё Файзулложоновна

Мухайё Баракаева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Мухайё Баракаева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист! Пришла вовремя, очень тактичная, доброжелательная. Работу выполнила на отлично, все делала с душой и очень тщательно работала, претензий нет. Рекомендую данного специалиста!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё выполнено на отлично! Качественно очень хорошо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Досталась квартира с кухонной мебелью и плитой от предыдущих хозяев. Мухайё приехала с помощницей, они как "пчёлки" несколько часов наводили частоту. Справились на 5+ Вы большие молодцы, спасибо Вам!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заявлена была сумма от 5тыс до 7тыс, в результате запросили 10 тыс… в итоге договорились на 8. считаю такой подход не приемлемым. К уборке претензией нет.

Мытьё окон на балконе
Очень приятная женщина и хороший специалист. Работу выполнила на отлично. Все быстро и чисто. Благодарю, в дальнейшем буду обращаться к вам🙏
Элеонора
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка. Все окна и подоконники тщательно отмыли. Вежливое культурное поведение и общение. Спасибо Мухайё!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на генеральную уборку 2-з комнатной квартиры + глажка, всë обговорили. Принимал работу муж, толком ничего не проверив и заплатил всё. ( 8 тыс) Клинер позвонила, сказав, что работает от агентства, платит процент ( хотя я договаривалась с частным мастером!) и попросила прибавить ещё 4 тыс! Я конечно была возмущена, но сказала, как приеду через несколько дней домой посмотрю качество уборки и решу. НЕ сделано было из того, о чем договаривались: не помыты вытяжка, духовка, за диваном на кухне, сверху холодильника, бытовая техника, плитка в ванной, за стиральной машиной, на верху шкафов, плинтуса, не поменяла постельное бельё. Да, уборка была сделана, но не генеральная и не в том объеме, что договаривались. Не рекомендую данного клинера для таких задач. Фото прилагаю.
Мухайё Баракаева
Прошу прощения конечно, но в описании и в договоре с клиенткой, надо было сделать генуборку двухкомнатной квартиры и глажка белья. Когда мы договоривались и обсуждали детали по телефону, я спросила у неё не запущенная ли ситуация в квартире, она ответила, что нет обычная генуборка квартиры. Я согласилась, приехала по адресу с помощницей. Когда мы зашли в квартиру, я схатилась за голову, потому что там было грязно очень и сильный неприятный запах. Когда мы начали убираться, там была запущенная ситуация , одну комнату мы двое убирали два часа , теперь представьте , что там творилось. Я позвонила клиентке и попросила добавить за наши услуги, она сказала приеду посмотрю и только потом добавлю . Я согласилась и мы сделали всё, что было обговорено. Про технику у нас договора не было. В такой ситуации запущенной , платить надо дороже. Единственное, что мы забыли протереть это под диваном на кухне и под стиралкой. А остальное мы сделали, они сами попросили после оканчания работы просто закрыть дверь и уйти. Я скинула клиентке все фотки наших работ до и после . Она сказала спасибо, что видно на фотках , что убрано даже в трудоспособных местах и после мы ушли. А через три дня приехала и написала мне , что доплачивать не будет, типа не сделана уборка , как она хотела. Если это правильно, тогда у меня нет слов. Я очень пунктуальный и принципиальный человек, беру за услуги , после того, когда клиент принимает мою работу и остаётся довольным. Я ей скинула фотки она согласилась и после перевела мне оплату. Я прикладываю фото до и после, мы двое убирались у неё семь часов, если бы я пришла одна, наверное два дня бы убиралась и теперь представьте, в каком состоянии была квартира
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая качественная уборка, по цене чуть выше желаемого, заказывал уборку однокомнатной + мытье окон

Мытьё окон на балконе
Четко, тихо, скрупулезно! Придраться не к чему

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывала маме на подарок генеральную уборку кухни. Приехали вдвоём. Все отмыли до блеска, весь многолетний жир оттерли, вытяжка просто шедевр. Мама в восторге. Спасибо большое!!!
Нелли
Уборка торговых помещений
Очень пунктуальная,ответственная, вежливая и приятная в общении.
Поддерживающая уборка выполнена идеально.
Мытьё окон на балконе
Работой довольны вполне. Несмотря на мороз, отлично отмыты окна и остекленный балкон. Рекомендую специалиста.
Мухайё Баракаева
Спасибо за хороший отзыв Мария!Мне очень приятно было с вами,хороший души человек.
Майя
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вместо 11 часов, как договаривались, пришли в 13 ч. Женщина специалист, девушка лет 17 и приблизительно такого же возраста молодой человек. Убрали 3 комнатную квартиру 74 метра приблизительно за 4 часа. Уборку поверхностная. В ванной комнате плитка вся в разводах, пол в углах не промыт, унитаз только протерли сверху внутри не мыли, настенная плитка в туалете почему то вся мыльная. Вечером мы сами домывали.А вот за плиту отдельное спасибо, отмыли очень хорошо. Вообще моё мнение, для выполнения качественной работы специалист должен приходить на уборку к заказчику с различными подручными средствами: скребок, щётка, губки и т.д. Всех с наступающим!!
Мухайё Баракаева
Спасибо Майя за вашу оценку ,,3,, за нашу неблагодарную работу .Мы столько грязи отмыли у вас вчера и за это ваше спасибо нам....Я думаю очень не красиво с вашей стороны, **** Грязь которую мы отмывали не за месяц и ни за два месяца.....Почему вы не пишите, как я отмывала вашу кухню, ваши шкафчики от,,Жииира,,,вашу стиральную от грязи и ваш обеденный стол...
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё прекрасно и чисто!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно и быстро
Быстро и качественно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Буду сотрудничать на постоянной основе

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуально, очень качественная уборка. Отношением и работой специалиста остались очень довольны. Рекомендуем.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и чисто! Благодарю!
Дегтярева Илона

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Супер! Огромное спасибо за ваш труд
Мухайё Баракаева
Будьте здоровы!Спасибо что оценили наш труд!
Фаина
Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Albina
Уборка трёхкомнатной квартиры
Убрали все быстро и качественно! Осталась довольна, спасибо
Заказ был выполнен замечательно. Рекомендую
Ната

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Специалист пришел во время как и договорились, выполнила все в точности как и было оговорено
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Не рекомендую ! Договорились кормила обещаниями трубку не брала.Подвела несколько человек.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист, работает быстро, аккуратно, общается доброжелательно. Проделана огромную работу. Рекомендую!
Мухайё Баракаева
Очень приятно было с вами познакомиться и общаться. Спасибо вам!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли во время. Убрались хорошо. Помыли все окна, подоконники, полы, плитку на кухне, убрались в санузлах. Советую.
Всеволод
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Вежливая, тактичная женщина, хороший русский язык, никаких проблем. Пришла с помощником, справились очень быстро.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Женщина очень приятная, вежливая, аккуратная и скромная. Выслушала все мои пожелания, учла всё. Были небольшие недочеты, но их тоже исправили. Немного опоздала. Буду обращаться еще, работать приятно.
Нурия
Сразу написала , через час приехала, все хорошо помыла. Спасибо
Хорошо вымыты окна!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборкой довольна. С собой были средства и тряпки. Вдвоем вымыли 3 окна, детскую, маленькую спальню, кухню-гостиную, все плинтуса и двери, плитку в ванной и туалете (стены), два санузла, полочки и пол а гардеробной, прихожую, две люстры. Уборка была под моим контролем, поэтому замечаний к уборке нет. Порядочная женщина, полностью прогенералили трехкомнатную квартиру за 6 часов
Мухайё Баракаева
Спасибо большое Анастасия, нам было очень приятно с вами работать,будьте здоровы!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Майя очень приятная в общении и чисто разговаривает на русском, что очень хорошо для коммуникации. Мастер заранее уточнила формат уборки, учла все пожелания, быстро и чисто выполнила уборку. Всё блестит и сияет. Спасибо!🫶
Мухайё Баракаева
Спасибо Анастасия, что оценили мой труд!
Динара
Генеральная уборкаУборка кухни
….
Мытьё окон на балконе
Пришла с тремя не совершеннолетними детьми, которые в итоге мыли окна.
Не было специального инвентаря для мытья окон. Отсутствие телескопической швабры и любой другой, хотя я спрашивала о наличие, т.к. есть 2 глухих створки на балконе. В итоге одна створка оказалось не помытой. Ощущение чистых окон конечно нет из-за этого. Заставлять домыть не стала, т.к. мыл мальчик и без швабры мог бы просто упасть. Девочки мыли в комнатах, и это дети, за которых мне приходилось переживать все время. Окна в комнатах вымыты нормально. Балкон весь в разводах ну и как писала выше остался недомыт. Жалко потраченных денег. Не советую пользоваться услугами этого работника.
Мухайё Баракаева
Спасибо за отзыв Ольга!Я вас предупреждала,что приду с помощником, вы согласились.А насчёт швабры она у меня была,но глухие окна были боковые,их и шваброй не помыть, вы сами сказали, что они не мылись с рождения.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно и быстро проделанная работа, ответственное отношение и наличие своих средств и инструмента, могу смело порекомендовать
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
В целом нормально, но за 6 тыс можно было бы и лучше
Проверяйте тщательно работу!
Мухайё Баракаева
Добрый день Дмитрий, вы всю работу проверили,приняли.Сами видели какую грязь отмыли и прибрались .Только через две недели пишите такой отзыв.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой довольна! Майя выполнила все просьбы, вежливая, пунктуальная, аккуратная.убиралась тщательно, не спеша.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Мухайё хороший специалист, была на связи, пунктуальная. Приехала с помощником (сыном). Но впечатление о проделанной работе двоякое. Сначала я была очень довольна, тк убрались быстро, на кухне буквально стало легче дышать. Помыли даже то что не требовалось. Но начала замечать небольшие недочёты, которые специалист поправила. Однако через полчаса, когда поверхности высохли, стало заметно, что убрано не тщательно, тк главной задачей было оттереть поверхности кухни от жира и грязи (проблема из-за вытяжки), руки продолжали прилипать и мне пришлось дополнительно оттирать некоторые участки.
Зайцева Дарья
Уборка кухниУборка квартиры
Специалист пришла с помощником. Справились быстро. Выполнили ровно то, о чем договорились заранее. Очень помогли.
Я довольна
Изначально я хотела уложиться в меньшую сумму, но мне понравилась их работа
Мытьё окон
Пришли в назначенное время. Всё чисто и хорошо. После уборки, пришлось пройти сухой тряпкой.
Обманула. Не приехала.
Мухайё Баракаева
Дорогая Маргарита!Извините меня пожалуйста, я не обманула вас,предупредила заранее 4часа вперёд,о том что не успеваю.
Уборка кухниПоддерживающая уборка
быстро и вовремя. Сразу не обратил внимания… НО!
Сейчас (спустя час) присмотрелся. Увы, не знаю разводы или подстёрли краску с духовки и мыльная полоса между стёклами духовки (ее не вытереть, она внутри).
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Были мелкие недочеты, но все очень быстро и чисто. Спасибо, обратимся снова.
Большакова Елизавета Анатольевна

Мытьё полов
Все прекрасно! Буду обращаться еще. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила работу качественно и быстро, все что просила выполнено на 5+. Рекомендую специалиста!
Александр Максимов

Всё чисто, аккуратно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку! Все чисто и быстро!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Договорились быстро. Прибыла в тот же день и выполнила работы качественно и быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично провели уборку в квартире. Никаких нареканий нет
Марта

Очень приятная женщина!
помыла все хорошо и быстро
никаких разводов.
полы блестят и пахнут.
спасибо!!!
Наталия Сергеевна
Мытьё окон
Мухайе приехала вовремя, заранее позвонила. Была вежлива. Окна помыла хорошо, была аккуратна. Работой специалиста довольна и могу рекомендовать.
Работой остались довольны.
Мытьё окон на балконе
Замечательная женщина! Пришла, отмыла всё очень чисто!! Молодец, обязательно ещё буду обращаться!!
Приглашайте, не пожалеете!

Уборка
Всё понравилось.
Работу выполнила на отлично.
Пришла во время.
Очень приятная, воспитанная, симпатичная женщина.Отлично говорит по русски.
Адекватно, относиться ко всем пожеланиям и замечаниям по работе.
Отлично помыла окна. Попропросила помыть люстры. Помыла , сверкают!!!!
Сняли шторы.
Вообщем, Молодчина.
Рекомендую!!!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Работа выполнена на отлично. Было очень комфортно. Рекомендую! Спасибо ещё раз большое.
Спасибо большое Екатерина!
Мытьё окон на балконе
Милая доброжелательная женщина, быстро и качественно все сделала
Генеральная уборкаУборка кухни
Все сделала хорошо, быстро, качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто замечательно! Специалист приехала даже раньше договоренного времени! Работа просто шикарная! Отмыла то, что я не могла отмыть годами, особенно сейчас, когда у меня двое детей и младшему нет ещё полугода, девушка оказалась для меня просто спасением! Точно буду обращаться и не раз!
Мухайё Баракаева
Спасибо большое, за то что оценили наш труд!Здоровья вам!
Мытьё окон на балконе
Не доделала работу как договаривались, 4 боковых окна на 2 балконах остались непомытыми.
Мухайё Баракаева
Я выехала к вам , вас не было дома.

Мытьё окон на балконе
Мухайе пришла вовремя вместе с своей помощницей. Сделали свою работу качество и очень быстро.
Просила помыть окна и убраться на кухне. После уборки в квартире стало легко дышать. Огромное спасибо за работу. В будущем буду обращаться)
Мухайё Баракаева
Спасибо большое Настя!Приятно было с вами работать.
Larisa

Мытьё окон на балконе
Быстро и хорошо помыла окна, отлично справилась с задачей. Я очень довольна, рекомендую
Гуля
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
быстро убрали квартиру ,рекомендую!
Быстро, качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Результатом полностью довольны. Девушка старалась. Пунктуальная. Все аккуратно. Рекомендую.

Мытьё окон
Мила приехала вовремя, отлично и быстро помыла окна. В следующий раз обращусь снова к ней
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Пришли вдвоём, отмыли многолетний жир с кух гарнитура:). Спокойно, быстро и тихо:). Прекрасно отмыли окна. Специалисты своего дела.
Глажка белья
Спасибо большое! Очень аккуратно выполнено!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом всё хорошо. При заказе я не указала несколько деталей, но Клинер по моей просьбе всё сделала. Пунктуальна, всё быстро и хорошо).Окошки чистые!!! Спасибо!

Мытьё окон
Большое спасибо за выполненную работу! Очень быстро и качественно все было вымыто!
Уборка однокомнатной квартиры
Хотелось бы поставить 5 звезд и написать хороший отзыв, но работа была выполнена не качественно. Не были вымыты стены (там где это возможно), не убрались под кухней и не качественно вымыли кухонную мебель + еще мелкие косячки. Помыли окна, за что спасибо! Хоть мы про окна и не договаривались. Советую проверять работу внимательно после уборки, а исполнителю быть более ответственным. ✌️
На работу не опоздали, по коммуникации все ок.

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично справились со всеми забросами, девушка пришла вовремя
Все убрала чисто без каких-либо возражений
Rimma
Мытьё окон
Все хорошо, быстро, качественно!
Единственный момент, было бы здорово, если бы у специалиста были устройства для мытья окон снаружи, ведь рукой не везде можно дотянуться, и, так или иначе, остаются непромытые места. Но это лишь пожелание, сама работа была выполнена отлично!👏

Очень советую специалиста!

Все чисто, быстро аккуратно!!!

Выбрала специалиста на уборку каждую неделю.