2. Баракаев Хисрав Хамроевич
  3. Отзывы: Баракаев Хисрав Хамроевич

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Хисрав Баракаев

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиУтепление крыш
Сотрудничеством с Хисравом доволен очень.
Очевидно наличие большого опыта в работе. Минимум вопросов, всё по делу. Коммуникация легкая, ребята высокоорганизованные, чутки к пожеланиям заказчика, в то же время предлагают адекватные варианты решения возникающих по ходу дела задач.
Никакого «сделать побыстрее абы как», подход к работе очень основательный.
Мои лучшие рекомендации.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Очень грамотные ребята.
Договорились, приехали, посмотрели, посчитали стоимость и приехали на следующий день.
Работой доволен, рекомендую!
Спасибо, Юрий!
Мы ради вам помочь.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Созвонились с Хисравом и договорились о предварительной встрече непосредственно на объекте. Хисрав приехал вовремя, подробно обсудили и зафиксировали объемы работ, произвели необходимые замеры. Через несколько дней получил укрупненную смету. Договорились о начале работ. Хисрав сам купил весь необходимый материал. На объекте постоянно работали два человека. Один опытный кровельщик, второй - на подхвате. Приезжали рано утром, уезжали около 21 часа. Не ленились, работали аккуратно, только дождь иногда вносил корректоры в график работ. В итоге за неделю сделали всё намеченное. Убрали и вывезли с участка весь мусор. Рассчитался полностью за материалы (по чекам) и работы после их приемки. Цена соответствовала договоренности. Выплатил от себя премию кровельщику. Качество хорошее, без обмана. На работы дали гарантии.
Рекомендую Хисрава как ответственного квалифицированного работника и порядочного человека.
Хисрав Баракаев
Спасибо, Андрей! Мы рады вам помочь!
Делали отмостку из тротуарной плитки вокруг фундамента дома с укладыванием водосточных лотков, фундаменты из бетонных блоков для крыльца и террасы и облицовку цоколя искусственным камнем. Все сделали в разумные сроки, без лишней спешки и с хорошим качеством. Очень внимательно выслушивали мои пожелания, все детали согласовали, в результате получилось именно то, что и требовалось.
Спасибо Хисраву и его работникам!
Спасибо Евгений!
Отделка цоколя сайдингом
Спасибо огромное за работу! Четко, быстро, за три дня цоколь обшит.
Облицовка фасада сайдингом
Хисрав обеспечил всем необходимым инструментом , лесами свою бригаду, привозил и увозил их с места выполнения работ. При необходимости подвозил материал на своей машине с рынка. Работу бригада выполнила в полном объеме, все как и оговаривали, доработки и переделки без лишних слов выполнялись оперативно. Что не маловажно: бригада нормально говорит на русском языке.
Юлия Гусева
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Хочу выразить благодарность Хисраву за оперативную помощь в устранении протечки крыши. Прошлым летом закрыла крыльцо прозрачной крышей из монолитного поликарбоната - для красоты и чтобы много света было. Но, к сожалению в одном месте образовалась протечка. Небольшая, просто капало, но все равно - неприятно. Бригада, которая делала крышу от устранения проблемы не отказалась, честно приезжала весь сентябрь и октябрь, что-то там заляпывала, но течь как была так и осталась. Прозимовав с протечкой и сосульками на крыльце дождались весны. Опять приехала бригада - честно пыталась устранить проблему, но первый же дождь показал, что течь никуда не делась. Поэтому приняла решение найти других специалистов, подала заявку на Профи.ру, откликнулось несколько человек, выбрала Хисрава и не прогадала! Приехали, посмотрели, определили причину и предложили решение. Договорились по времени и по цене. Ребята приехали в срок, привезли с собой весь необходимый материал, устранили проблему, причем справились быстрее, чем говорили изначально, убрали за собой и убрали все битумные ляпы и каки, которые сделали предыдущие мастера. Хочу сказать Хисраву и его напарнику ОГРОМНОЕ спасибо! Теперь когда начинается дождь я сижу под своей прозрачной крышей и ничего не капает! Всем рекомендую этого мастера!
Хисрав Баракаев
Я тоже хочу выразить огромную благодарность, вам Юлия что доверяли нам, дали такое возможность, Спасибо!
Хочу ищë выразить свою благодарность, создател, сайт Профи. ру, дал нам и вам такой возможность.
Работу выполнили, за испорченный материал оплатили, нужно обязательно следить за ходом работы, оставить бригаду и заниматься своими делами не выйдет.

Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж трёхскатной крыши
Спасибо Хисраву за выполненную работу. Бригада хорошая. Ребята профессионалы, знают своё дело. Буду ещё обращаться и рекомендовать.
Монтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровлиМонтаж стропил
Работу сделали хорошо, рекомендую.

Ремонт крыш
Хисрав с командой отлично залатали потекшую крышу. Работали аккуратно, итоговый результат понравился. Парни пунткуальнные, приехали утром.
Отличные ребята.
Работу начали вовремя и закончили раньше на три дня.
Все расходники завезли сами, без предоплаты!
Вообщем, рекомендую!
Хисрав Баракаев
Спасибо, Сергей! Приятно было с вами работать, рад вам помочь.
Монтаж водостоков для крыши
Отлично всё сделали, качественно и быстро. Вовремя приехали, со своими инструментами. Заменили отвалившуюся от снега водосточку. Хисрав сам всё рассчитал, купил новую, более качественную. Проложили греющий кабель. Вежливые, скромные ребята, вызывают доверие! Могут внешнюю отделку ещё реализовать. Рекомендую!
Хисрав Баракаев
Спасибо, Андрей ! Хочу выразить свою благодарность вам, за то что дали нам возможность и доверия к нам.
Монтаж водостоков для крыши
Сделали все быстро, ребята адекватные, приличные. Приехали со своим инструментом. Рекомендую.
Хисрав Баракаев
Спасибо, Антон за доверия к нам.
Ремонт заборов
Быстро приехал на осмотр задачи, в назначенную дату готов был выйти на работы. С утра прибыл вовремя, уложились в сроки, работа выполнена качественно, небольшая проблема с отсутствием некоторых инструментов с которыми бы работы были бы выполнены еще быстрее. Отсутствовали расходники(отрезные диски, электроды). Итог работы - по нивелиру на 25 метрах забора завалил на 1 см. На взгляд почти не видно.
Оперативно и качественно.
Евгений Викторович
Ребята молодцы, дело знают. Отработали быстро и четко
Ремонт кровли из металлочерепицы
Профессионализм, пунктуальность, ответственность, адекватная цена за работу.
Объем работ: установка снегоудержателей 2 ряда, ремонт кровли (этой зимой вырвало снегоудержатель) , установка на коньке крыши струны от птиц. К установке снегоудержателей подошли профессионально : строго контролировали чтоб всё саморезы попали в обрешетку. Дополнительно купили большей длины саморезы, а не использовали короткие из набора.
Расходники Хисрав закупал сам, цена соответствовала рыночной.

Отмостка из плитки
Хотим выразить огромную благодарность Хисраву и его команде, которые сделали нам отмостку вокруг дома, дорожки и детскую площадку (покрытие и установка спортивного комплекса). Сделали все быстро, учли все пожелания, которые в том числе менялись уже в процессе работы. Сами заказали все материалы. Мы доверили все Хисраву и ни разу не пожалели. Понимали все с полуслова. Работа качественная, быстрая, очень аккуратно работали, добросовестно и после работы осталась чистота везде и красота. Очень советуем, обязательно обратимся снова. Присоединяюсь к отзывам, о том, что эта пожалуй лучшая бригада, которая нам что-то делала
Хисрав Баракаев
Спасибо большое, Елена! Хочу выразить огромную благодарность, лично от себе и моей команде Вам и Машу! Честно говоря мне больше, поразило ваша уважение и доверие к нам! Нам очень приятно было работать с вами.
Строительство
Спасибо Хисраву за человечность и отзывчивость! Человек работает на совесть, бригада отличных аккуратных специалистов, знают своё дело, посоветуют как лучше.
За работу приемлемые деньги, качеством остались довольны! Отдельное спасибо за помощь с покупкой материалов, Хисраву удалось найти также за приемлемые деньги, что важно.
У нас было очень много всего по работе, выявлялись доп работы, которые также были сделаны на отлично. В сезон много работы, по срокам лучше договариваться заранее, если есть определённые рамки.
Нам сделали :
Демонтаж и монтаж пристройки к дому (санузел)
Установка свайного фундамента под новую пристройку
Строительство каркасной пристройки с утеплением пола и стен с потолком пеноплексом,
Обивка вагонкой изнутри
Установка новой крыши из профнастила
Строительство веранды совмещённой с пристройкой, с ограждением решёткой и лестницей
Демонтаж и монтаж пола в кухне
Монтаж пола в спальне
Демонтаж и монтаж с подключением всей сантехники и канализации (санузел, душевая кабина, бойлер, стиральная машина, мойка в санузле и на кухне
Плюс ещё просили выкорчевать пни на участке и вскопать отведённое место под огород
А также установка нового замка на калитке и её небольшой ремонт (выровнять).
Всеми работами остались довольны, ребята молодцы, очень аккуратно и красиво всё сделали, убрали мусор за собой. Будем обращаться ещё за ремонтом второго этажа. Рекомендую!

Корчевание деревьев
Бригада приехала вовремя, хотя требовался заказ утром на следующий день. Очень грамотно убрали все деревья под стройку. Крайне довольны данным специалистом
Быстро договорились. Все работы качественно
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Хорошие работяги. Работы были выполнены на должном уровне,в срок. Рекомендую.
Строительство
Всё о чём договаривались сделали.
Дима Круглов
Строительство заборов
Сделали в срок.
Владимир Островский

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Парни молодцы, сделали хорошо, дом старый поэтому были свои трудности, но это и показывает уровень мастеров. Советую, хорошая бригада.

Строительство каркасных домов
Спасибо огромное за отличную работу, все точно в срок и по договоренности.
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Мы очень довольны работой Хисрава. Договорились с ним перекрыть крышу. Один из немногих мастеров, кто подошёл к решению задачи с головой. Очень сообразительный и ответственный. Огромный плюс ещё и в том, что Хисрав взял с нас оплату только по факту выполненных работ. Обычно мастера требуют денег сразу, после выполнения только части работы и потом исчезают. Спасибо Хисраву за ответстсвенный подход к делу. Единственный комментарий к работе - иногда мастер не приезжал в обещанный день и время, что сказывалось на наших планах. Но впечатление сглаживало то, что Хисрав звонил и хотя бы извинялся, чего не делают зачастую другие мастера. Вообщем мы довольны работой! Рекомендуем!
ФундаментСтроительство фундамента для заборов
Делали забор с монолитной жб лентой, по срокам получилось в два раза дольше, но сделали хорошо и за приемлемые деньги. Рекомендую.
Заказ не выполнен.
После отклика мастер приехал быстро, обговорили все детали, договорились о сроках, об оплате и все, человек пропал. Я один раз позвонила, вроде опять договорились, результат тот же. Через некоторое время я снова позвонила, мастер сказал, что на другом обьекте не успевают по срокам. Вывод: при наличии крупных заказов, небольшая работа может быть не выполнена.
Татьяна Хаустова
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Нужно было перекрыть старую монсардную крышу профнастилом. Хисрав сразу отреагировал на заказ. Приехал в назначенное время, рассчитал материал, договорились о цене и сроке выполнения работы. Закупил и привез весь необходимый материал. Работа выполнена на отлично! Очень внимательное и вежливое отношение к клиенту. Буду обращаться ещё, рекомендую!

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Большое спасибо Хисраву и ребятам за помощь. Проект был сложный: демонтаж и возведение террасы, внутренняя отделка с сооружением лестницы и крыльца, также была полностью перекрыта крыша. Кроме того, Хисрав помогал с закупкой материалов. Сроки были увеличены, но работой мы оказались довольны!
Ремонт крыш
В старом доме местами протекала крыша. Заполнил заявку. Связался со мной Хисрав. По телефону описал проблему, назначили день встречи. При осмотре наметили работы, которые необходимо было сделать. Назначили день. Бригада приехала раньше назначенного времени. Закупили необходимый материал. планировалось под работы выделить 2 дня. Но справились за день. Все выполнили хорошо. Течь устранена. Сильный ливень внутрь дома не проник. Выполненными работами доволен. Большое спасибо ребятам за оперативность.
Ремонт кровли из профнастила
Обратились по вопросу ремонта крыши в частном доме. После предварительного осмотра приехали в назначенное время со всеми материалами, сделали быстро без перерывов на перекур и качественно. Озвученная изначально цена не изменилась. После первого дождя позвонил и поинтересовался, не потекла ли отремонтированная крыша.
Очистка крыш
Очень хорошие ребята. Почистили водостоки на высоте 8-9 метров. Приехали со своей лестницей. Аккуратно. Мусор забрали. Гонорар обсудили на месте. Приятным бонусом помогли ещё по одному вопросу. Так что спасибо Профи ру и Хисраву.
Фасадные работы
Работы были сделаны отлично.

СтроительствоРемонт кровли из профнастила
Плюсы: Отличная команда друзей - веселые, вежливые, умные. Приятно общаться с людьми, у которых на душе праздник.
Отсутствие попыток развести на дополнительные деньги.
Обязательность - если опасаются, что могут задержаться по дороге - перезванивают заранее. Речь шла о 20мин в воскресенье вечером.
Все сделано в полном объеме и зи оговоренные деньги.
Минусы: Не заметил.
Описание: Пожалуй, лучшая бригада что у меня работала. 55 плюсов рейтинга заработаны честно и полностью. Подмосковье пока ребят не испортило :)
Устройство отмостки
Отличный спец. Вежливый. Ооочень исполнительный и аккуратный.
Установка снегозадержателей
Хисрав приехал на осмотр в день размещения объявления, на следующий день приступили к работам. По цене договорились сразу и в ходе работ не меняли. Снегозадержители и водосточные желоба сделали хорошо, чисто, убрали за собой. Можно обращаться.

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундамента
Приехали вовремя, как и договаривались, очень старательные и шустрые, быстро все сделали и качественно, выполнили все пожелания. Убирали фундамент от старого дома.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена качественно, все договоренности исполнены. Общение уважительное и требования клиента на первом месте. Буду рекомдовать другим.
Плотницкие работы
Отказался
Ремонт заборов
Работа выполнена даже раньше срока. Падала часть забора, ее выровняли, столбы укрепили. Надеюсь, что еще постоит. Заделали дырки. Быстро и чётко.
Строительство деревянных заборов
Отзывчивость, аккуратность, внимание к деталям, ещё бы точный расчет материалов и было бы 5+

Ремонт фальцевой кровли
Быстро ответили, предложили разумную цену. Приехали в тот же день посмотреть объем работ, предложили сразу начать работать. До темноты все успели сделать. Главное крыша не попала под дождь, теперь можно не волноваться. Все выполняли аккуратно, тщательно - сразу видно профессионалов. Серьезные ответственные люди, мы сразу договорились и о других работах. Рекомендую.
Устройство отмостки
Все отлично. Ребята молодцы! Рекомендую!
Строительство заборов из профнастила
Договорились о встрече и на этом всё ....пропал. Не советую связываться с такими рабочими.
Ремонт крыш
Хисрав и команда - очень профессиональные специалисты. Приехали ко времени как договаривались, все качественно сделали, проверили крышу полив её из шланга. Ничего не протекло!
Уборка строительного мусора
Договорились, что подъедет посмотреть объём работ, 2 раза ему перезванивал. Он так и не приехал, и не перезвонил. Не обязательный человек!
Хороший, ответственный специалист. Ставили забор, все понравилось. Очень оперативно, сам привез материал. По факту услуги стоили столько, сколько договаривались. Рекомендую.

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер,вызвал его для установки деревянных плинтусов,всё сделал хорошо.
Плюс попросил его переложить пробковый пол,подклеить обои и сделать скрытую дверцу в ванной,всё сделал отлично.
Миха Солодков
Строительство заборов из профнастила
В целом отзыв у меня положительный ,но есть есть ньюансы.Во первых Хисрав затянул на месяц начало работ,поэтому фундамент- бетон мы заливали уже в замёрзшую землю.На моё желание залить фундамент по ламинированной фанере,чтобы потом не пришлось с ним ничего делать- в итоге делали как обычно- по доскам,с целлофаном.То что Хисрав докупал сам то что не хватило по подсчетам материалов- это было.Деньги я заплатил все- с условием что опалубку Хисрав снимет когда потеплеет,но видимо желания особого не было...Написал мне весной,поинтересовался как у меня дела,а после того как я прислал фото после снятия опалубки- где по всей длине фундамента- полосы от досок и пакета,Хисрав просто промолчал.Я думаю- Хисраву есть ещё над чем работать,поэтому оценка 4.
Константин Агафонов
Устранение протечек кровли
Работа понравилась, Хисрав работает на совесть, и очень старательно. Честность и стремление добиться результата, который понравится заказчику - это действительно ценные качества. Буду обращаться к нему еще и другим рекомендую!
Монтаж винтовых свай
Услуга оказана в срок и в полном объеме как и было оговорено.
Данила
Стяжка пола
Заказ выполнен хорошо
Валентин
Ремонт кровли из металлочерепицы
Отличный специалист. Работу выполнил качественно и в согласованные сроки. Рекомендую всем воспользоваться услугами Хисрама Баракаева.
Строительство каркасных домов
Работы выполняли хорошо, всем довольны , нареканий нет.
Плотницкие работы
Приехал, посмотрел, типа посчитал и пропал. Услуга не оказана.
Ярослав

Монтаж деревянного плинтуса
Хисрав, отличный мастер. Быстро и оперативно отозвался на работу, приехал с напарником, произвели точные замеры, оговорили сумму работы, сами сьездили за необходимыми материалыми. Помимо основной задачи, по просьбе помогли устранить еще мелкие недочеты в доме. Всем остался очень доволен, работают аккуратно и качественно.
Выравнивание полаРемонт деревянных полов
Работу выполнили достойно. Покраска и шпаклёвка стен. Быстро.
Установка распашных дверей
Сделали работу хорошо, аккуратные, спасибо!
В дальнейшем будем обращаться!

ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Специалисты делали деревянные полы и клали ламинат. Помогли с закупкой материалов. К работе подходят качественно и ответственно. Сделади все быстро, не затягивали. Даже сделали, то о чем не договаривались. (Сбор мусора) Результатом доволен. Замечаний нет.

Установка межкомнатных дверей
Плюсы: Очень ответственные, порядочные люди - что сейчас редкость! Отличные мастера! Случай был не из простых, но ребята справились очень хорошо. Работают аккуратно и на совесть.
Вежливые и воспитанные. Буду обращаться к ним снова и рекомендовать родственникам и знакомым.
Описание: Спасибо сайту Мастер Дел
Установка распашных дверей
Парни хорошие.
Инга
Демонтаж дверей
Хисрав, спасибо за хорошую работу! Все сделали быстро и аккуратно, поэтому однозначно рекомендую вас.
ПолыСтяжка пола
Приехали в оговоренное время. Ребята были вежливые. В ходе заливки стяжки выяснилось что материала не хватит, Хисрав оперативно организовал доставку, и удачно закончил работу. Нареканий нет. Рекомендую.
Прокладка траншеи
Молодцы. Быстро, качественно, цены приемлимые
Ремонт крыши гаража
Нужен был ремонт крышы деревянного сарая- гаража и замена старого рубероида. Хисрав оперативно приехал, осмотрел, посчитал количество необходимых материалов. В назначенный день приехал с помощниками и они за один день все выполнили на совесть. Мастер ответственный, вежливый, добросовестный. Цены адекватные. Рекомендую. Буду еще обращаться.

Прокладка траншеи
Понравилось всё. Качество, быстрота, общение. Рекомендую.
Монтаж кровли из металлочерепицы
Проведена работа по перекрытию крыши хозблока на дачном участке. Работа сделана хорошо и согласно договоренности по обьему и цене. Кроме того Хисрав помогал с выбором и покупкой материала.

Земляные работы
Хисрав и его команда отлично справились с задачами по планировке участка и посадке газона. Работа была сделана грамотно, аккуратно и своевременно. Были учтены все мои пожелания. Результатом очень доволен, газон взошел на пятый день! )

Доволен работой. Приехали в оговариваемый день. С собой имели все необходимое оборудование и даже больше, приятно удивило то что был с собой подвесочной прожектор, который они включили потому что работы чуть затянулись ввиду некоторых нюансов о которых я и сам не знал и доделывали уже когда было совсем темно, но благодаря прожектору это вовсе не помешало. Работу сделали качественно и видно что делают не первый раз.

Отношение к делу - на качество, общение тоже приятное.
О вопросе повторного обращения - да.
Асафьев Александр Викторович

Стяжка полаВыравнивание пола
Плюсы: Мастер приехал вовремя по первому звонку, работу сделал качественно и быстро. Заготовленого материала не хватило, он на своей машине оперативно нашел и привез недостающий материал
Минусы: Минусов нет
Описание: Хороший мастер
Владимир Сачко

Удаление деревьев
Оперативно договорились о встречи, Хисрав прибыл на осмотр участка точно в срок, обсудили объёмы и порядок действий и договорились о плановой дате и сумме. В оговоренную дату и время также прибыл без опозданий со своей бригадой. Работали с полной отдачей, выполнили все о чем договорились. Работы провели качественно, очень вежливые и учтивые, прислушивались ко всем просьбам. Так же уложились в оговоренную сумму, дополнительно ничего не просили. Рекомендую смело привлекать Хисрава и его команду к работам.

Ремонт крыш
Крышу над террасой полностью переложили. Все сделано аккуратно и качественно!
Демонтаж теплиц из поликарбоната
А
Олег Петрович
Ремонт заборов
Ремонт забора выполнен качественно и в срок. Бригада работала без перерыва не смотря на дождь. Претензий нет.

Удаление деревьев
Очень довольна работой. Работа была выполнена быстро, оперативно и качественно. Огромное спасибо за выполненную работу.
Ремонт крыш
Нужно было отремонтировать кровлю. Приехал оперативно, сделал. Претензий нет, надеюсь всё нормально.
Кровельные работы
Работа была сделана быстро и оперативно,в нужный мне срок. Я омтался доволен

Ремонт крыш
Ремонт старой шиферной крыши. Приехали в назначенный день, определили фронт работ, материал. Сами съездили купили железо. В этот же день все починили! Цена приемлема, будем ещё обращаться, есть что поделать на даче. Спасибо мастеру
Сделали дренаж, все нормально, по правилам.
Гусев Владимир Александрович
Ремонт крыш
Исправили протечки старой шиферной крыши. Сделали аккуратно. Без лишних слов и перекуров. Цены приемлемые. Рекомендую.
Выравнивание участков
24 .07.20 договорились о выполнении заказа на на 27 . 07. Стоимость заказа оговорили на месте с Хисравом . Обозначил , что к выполнению заказа приступит 27.07. Сказал, что о времени начала работ сообщит по телефону 26.07. но звонка не последовало и к работе не приступили. Не ожидала такого не серьезного подхода

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Хисрав очень быстро отреагировал на заказ, приехал на следующий день, ремонт крыши выполнен отлично, очень аккуратный и старательный мастер, крыша проверку дождём выдержала на ура, рекомендую.
Ремонт кровли из профнастила
Я доволен проделанной работой. Мастер заказал трубу, организовал закупку требуемых материалов. При этом лишнего закупать не стал - воспользовался имеющимися у нас запасами утеплителя и досок. Довольно долго ждали окна хорошей погоды. В итоге с утра приехала бригада из 3 человек и за сутки управилась с поставленной задачей. Ребята профессиональные и культурные, работали слаженно, весь оставшийся мусор был локализован в мешках. Надеюсь, труба и крыша прослужат еще долго.
Демонтаж кровлиРемонт крышУстройство обрешётки кровли
Работа выполнена согласно поставлены задачам быстро и качественно. Спасибо!
Устройство отмостки
Работой Хисрава осталась довольна. Ставили отмостку и клали тротуарную плитку вокруг дома Ребята работают быстро, слаженно. Оказывают помощь в подборе материалов. Цены приемлемы.

Вывоз мусора с грузчиками
Быстро, качественно.Рекомендую!!!

Хисрав отреагировал на мой заказ очень быстро. На следующий день у меня уже стоял забор из поликарбоната. Работа проделана на 5+. Спасибо!
Земляные работы
Оперативно и качественно. Спасибо!
РазнорабочиеЗемляные работы
Работы выполнены качественно! Очень понравилась инициативность. Хисрав сам предложил вариант, который позволил сэкономить на материале. Все выполнил в срок. Работой очень доволен. Буду обращаться в будущем!

Строительство заборов из профнастила
Все хорошо, работы выполнили в срок и качественно , сделали забор с опалубкой.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Отличная бригада с срочной работой справились очень оперативно, слажено. Спасибо большое.
Удаление деревьев
Все замечательно, приехал, быстро и аккуратно сделал, отправил фотоотчет, так как меня на месте не было. Спасибо большое за оперативность и аккуратность.

Земляные работы
Приехали ранее назначенного времени, сделали всю работу очень быстро. Мастер очень ответственный и внимательный, так же сделали еще небольшую дополнительную работу. Советую данного мастера. Цены очень адекватные, буду обращаться еще.

Земляные работы
Спасибо большое Хисраву за организацию работы и его бригаде. Работали очень хорошо, быстро, все сделали как и договаривались. Ребята большие молодцы!
Максим Захаров

Корчевание деревьев
Работа выполнена полностью, даже договорились в конце выкорчевать ещё одно дерево. Сделали быстро, качественно, не смотря на сильный ливень и болотистую местность. Покосили траву, выкорчевали 7 деревьев и кустарники, разровняли землю в некоторых местах. Единственный минус - из-за спешки не взяли весь необходимый инструмент, поделился с ними бензопилой, резиновыми сапогами и перчатками, но это мелочи, главное что работу выполняют качественно =)

РазнорабочиеЗемляные работы
Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту, проделал сложную работу, вскопал землю и сделал грядку !!! Нам очень понравилось, все аккуратно!!!! Молодец!! Ждём ещё ☺️
Строительство заборов
Требовалось установить заграждение въезда на участок. Мастер отозвался быстро, помог с доставкой материала, работу по установке бригада выполнила быстро, сделали именно то, что мы просили. Цены умеренные. Качество хорошее.

Быстро и аккуратно. Спасибо