1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Барабашов Андрей Михайлович

Мелкий ремонт, водитель, грузоперевозки

Отзывы: Андрей Барабашов

Персональные водители
Все прошло отлично. Подача машины вовремя. Маршрут обговорен был заранее, поэтому без нареканий. Ехали из Москвы на дачу с семьей и собакой. Хамства со стороны водителя, как пишут в отзывах, не было. По цене все обговорили заранее. Однозначно буду рекомендовать данного водителя.
Андрей Барабашов
Благодарю Анастасию за выбор (несмотря на то, что пишут в отзывах:)). Вежливое общение, четкие задачи, оперативное решение вопросов, в т.ч.. по оплате. - с таким клиентом приятно иметь дело. Рад помочь вновь.
Перевозка собак
Отличная поездка, чисто, хорошее вождение, при надобности обязательно буду обращаться. Спасибо большое!
Андрей Барабашов
Добропорядочные пунктуальные пассажиры (и хозяйка, и собак). Благодарю Марию за выбор; рад помочь.
Поездки по городу
Все отлично! Пунктуальный водитель, чистый автомобиль
Андрей Барабашов
Благодарю Анну за выбор и отзыв. Доброжелательный клиент, четкие задачи. Рад помочь.
Перевозка собак
Ездила в хендлинг-зал. Водитель пунктуальный, вежливый, ненавязчивый. Собаченька у меня средней породы, привык ездить в автогамаке. Взяла свой, договорились об этом заранее. Водитель видел такой девайс в первые, но быстро разобрался, как поставить, и оценил удобство. Поездка прошла хорошо, я довольна.
Междугородние поездки
Договоренности в полном объеме не выполнил! Выпрашивает деньги помимо оговоренной суммы. Хамит.

Персональные водители
Приехал вовремя, встретил с уважением, комфортная езда, удобный автомобиль, ненавязчивая беседа, полностью выполнена задача
Аза
Спасибо, все прошло отлично! Рекомендую

Перевозка животныхПеревозка собак
Быстро откликнулся, по цене как обычное такси, салон чистый, водитель аккуратный. Отыграл у навигатора кучу времени в поездке..
Андрей Барабашов
Вежливый клиент; все соответствует договоренности.

Междугородние поездки
Отличный водитель! Ехали с женой и ребенком за город. Приехал заранее, очень комфортная поездка! Рекомендую!
Андрей Барабашов
Олег четко обозначил задачу, был доброжелателен в общении, адекватно оценил стоимость услуги. Рад помочь.

Всё хорошо!
Перевозка вещей
Оперативно, быстро доставили шкаф.
Рекомендую Андрея!
Андрей Барабашов
Благодарю за выбор. Все четко и своевременно.
James La Guma
Поездки по городу
Использовал этого водителя около 2 недель, чтобы возить сына в школу и обратно. В целом проделал неплохую работу. Задавал несколько глупых вопросов, например: «Ты будешь платить мне в те дни, когда я не вожу машину?» и «Могу я забрать его пораньше в понедельник?» ... Эмм, зачем мне платить вам ни за что ??? и как можно получить ребенка раньше, когда учеба закончится в определенное время? Также несколько раз он приехал без сиденья бустера. Также внезапно отправил мне сообщение: «Не связывайся со мной снова, я не буду с тобой работать!» - ОЧЕНЬ странный ***! Могу ли я порекомендовать его? Боюсь, что нет!
Катерина Галицына

Водители
Андрей очень выручил с поездкой с ребёнком и коляской - это то ещё приключение обычно . Но в этот раз все прошло отлично . Доехали быстро , водит очень плавно , с коляской Андрей тоже помог . Спасибо большое 😊
Андрей Барабашов
Благодарю, Катерина. Рад помочь:)
Перевозка животныхПеревозка собак
Водитель быстро приехал. Вежливый. В салоне машины чисто. Вождение аккуратное.
Перевозка вещей
Профессиональный водитель, подача машины была по договоренности, заказ выполнен.
Андрей Барабашов
Благодарю. Доброжелательный клиент. Рад сотрудничеству со Светланой.
Саша
Персональные водители
Не умеет нормально разговаривать, хамил. Чем то недоволен. Делает все из-под палки! Двигались по плану, за отклонения по маршруту платили отдельно! Хамоватый. На обратную дорогу просил деньги. Пересек сплошную несколько раз. Имел наглость на обратный путь просить денег!
Андрей Барабашов
Замечу, что с момента поездки прошло два месяца, и по "горячим следам" отзыв клиент не оставил. Похоже, у Сашеньки случилось плохое настроеньице, и она решила его подпортить другим людям, высказав необоснованный негатив в адрес человека, который с её же слов "очень выручил". Ну, что же, Саша, восстановим хронологию событий, «слушай»:) 11 июня, в 19.50 я откликнулся на заявку от Саши (размещена в 19.44) о поездке 12 июня продолжительностью 6-8 часов, и после неполных пояснений со стороны клиента, "озвучил" примерную стоимость услуги. На этом, в 19.57, "разговор" и завершился - Саша более ничего не написала. Поздно вечером (около 23.30) от нее пришло сообщение: "Андрей вы готовы завтра выехать?" и список точек маршрута. Поскольку собственные планы на день было легко скорректировать, я согласился. Дальше начались «танцы с бубнами». Получив номер телефона, сразу позвонил Саше, чтобы конкретизировать место встречи, т. к., адрес подачи в её списке значился так: «В 9:00 забрать с площади 3 вокзалов», но Саша не ответила на звонки. Написал ей здесь, в WhatssApp, отправил sms (к сожалению, переписки не сохранились), и через некоторое время получил примерно такой ответ: «покатайтесь где-нибудь вокруг, мы выйдем, - подъедете» (хотим подачу с ожиданием, но парковку оплачивать не собираемся), - так себе вариант «наматывать круги» в ожидании клиента, да еще такого «организованного»; в результате, по моему предложению, договорились, что утром, перед выездом позвоню, сориентируемся по времени и точному месту встречи. Мое утро праздничное рабочее утро началось с роли няньки и побудки «дитятки»-клиента: перед выездом, примерно в 08.15, как и договаривались, я позвонил Саше, - тишина; ответа не было ни на звонки, ни на сообщения. Примерно через полчаса телефонных «надоеданий» клиенту (т. е., уже около 09 часов, на которые было назначено время выезда), Саша ответила-таки, и на мой вопрос об актуальности поездки сонным голосом пролепетала, что-то вроде «надо бы ехать, но еще нужно время на сборы, минут так 30-40». Но, и по истечении этого времени собраться троим людям в одном месте оказалось крайне проблематично, и дольше всех ждали кого? - правильно, Сашу. Здесь кстати сделать отступление про «из-под палки»: за время общения с Сашей несколько раз у меня возникал вопрос: кому же нужна эта поездка (между прочим, по работе) — «ответственному» клиенту, которого приходилось «раскачивать», который изначально халатно отнесся к выполнению задачи, вспомнил про поездку поздно вечером (ну, хоть не посреди ночи:)), проспал, не скоординировался с другими участниками поездки, несколько раз высказывал «хотелки» об изменении обговоренного маршрута; или «хамоватый» исполнитель, который накануне поменял свои планы на день, предлагал оптимальные решения, звонил, спокойно напоминал о договоренностях, буквально «нянчался» с клиентом, так ещё и, о, ужас, посмел сказать о дополнительной оплате за дополнительные работу и время (сам-то клиент «забыл» о такой договоренности)? Вся поездка с Сашей и её Ко прошла под девизом: «у нас есть какой-то план, но мы приложим максимум усилий, чтобы его не соблюдать» и «пойди туда, не знаю куда». То сама Саша, то кто-то из ее Ко меняли план маршрута и договоренности «на ходу», аргументируя в духе «сейчас хочу так». В итоге, проехал я в тот выходной праздничный день 600+ км (почти как расстояние от Москвы до Белгорода или Санкт-Петербурга), намеченный маршрут не единожды менялся, общее время поездки увеличилось в два раза, до 13,5 часов, что естественно, и повлияло на увеличение стоимости услуги и, напомню, не являлось неожиданностью для клиента; у Саши же в отзыве это прозвучало как: «Двигались по плану, за отклонения по маршруту платили отдельно» (так-то, у нас всё чётко по плану, ну, подумаешь, с отклонениями плюс-минус -цать километров) и «Имел наглость на обратный путь просить денег!». Ну, а фраза Саши, «профессионала и знатока ПДД», «пересек сплошную несколько раз», надо понимать, должна сильно насторожить потенциальных клиентов:). На заметку: почему-то ни одна камера видеонаблюдения (а их на дорогах Москвы и области полным-полно) не зафиксировала ни одного пересечения сплошной линии, ни какого-либо другого нарушения ПДД. Все-таки, каждый должен заниматься своим делом или специально, более доходчиво, для Саши: «яйца курицу не учат». Саша, есть что добавить?
Евгения Синицына
Пассажироперевозки
Ехали на вокзал семьей с детьми. Все хорошо, Андрей приехал заранее. В дороге ребенка немного укачало, но у нас это частая история.
Трезвые водители
Очень ответственный мужчина, довез как договаривались, я полностью довольна
Пассажироперевозки
Все точно и вовремя, как договаривались!
Пассажироперевозки
Большое спасибо! все прошло отлично

Перевозка вещей
Андрей с коллегой перевезли стиральную машинку с одной квартиры на другую. Работой ребят остались очень довольны. Приехали в назначенное время, оперативно загрузили машинку , перевезли, доставили в квартиру. Спасибо большое. Обязательно будем обращаться к Андрею по грузоперевозкам. Будем рекомендовать знакомым.

Пассажироперевозки
Все отлично. Точно, вовремя, галантность и вежливость во всем и безупречное вождение.
Водители
Заказ выполнен, претензий нет. Спасибо!
Стася
Персональные водители
Взялся за работу, подписал договор, затем начал говорить, что ему нужно больше денег
Навигатором пользоваться не умеет, в Московской области не ориентируется совсем.
Когда что-то не нравилось, могу употреблять ненормативную лексику и оскорбления.
Очень рада, что закончили с ним отношения!
Андрей Барабашов
Реальные условия работы зачастую не соответствовали заявленным в объявлении; за финальную поездку до сих пор не заплатили, ссылаясь на невозможность передачи документов, при этом, со стороны заказчика документы не были оформлены вовремя (поездка была 18 августа, документы взяла только вчера вечером (на встречу она опоздала), хотя, должна была их подготовить ещё 19 августа), до вчерашнего дня в течение недели с лишним она оттягивала встречу без уважительной причины, при этом, с моей стороны, были предложены разные варианты, включая предложение подъехать в удобное для нее место и в вечернее время, на что она отвечала, что у нее рабочий день окончен будет, а во время действия договора она могла позвонить и написать гораздо позднее окончания рабочего дня (и в 21, и в 23 часа )