2. Барабаш Дмитрий Витальевич
  3. Отзывы: Барабаш Дмитрий Витальевич

Дмитрий Барабаш

Подключение ТВ / интернета, системы безопасности, установка систем «умный дом»

Отзывы: Дмитрий Барабаш

Все хорошо.
Земляной Вячеслав
Все отлично.

Профи! Быстро и адекватно

Все на высшем уровне

Установка видеодомофона
Приезжал специалист Артем. Созвонились,договорились. Мастер приехал без опозданий,все обьяснил. Подключил домофон,как в квартире,так и в подьезде. Все четко,оперативно,вежливо. За собой все убрал! Спасибо большое!
Артур

Установка электронных замков
Устанавливали 4 терминала доступа в офис. Объяснили почему при предыдущей установке (другим человеком) у нас вышел из строя один терминал. Дали рекомендации по доустановке кнопок аварийного выхода (при пожаре) и диодов на магнитный замок, чтобы в дальнейшем ничего не вышло из строя повторно. Про это даже нет в инструкции к терминалам.
Приезжали второй раз, доустановили то, о чем договорились при первом визите (аварийные кнопки и диоды).
Все четко в оговоренное время, очень быстро, все просьбы и пожелания были выполнены, работа произведена красиво и аккуратно.
Я более чем доволен! Специалиста рекомендую
Павел Юрьевич

Установка видеодомофона
Хорошая профессиональная работа, доброжелательные и грамотные специалисты
Хатуна

Установка видеодомофона
Самые хорошие ребята ,всё установили ,своё дело знают ,работу выполнили на высоком уровне ,рекомендую всем 🤝😄🙏
Все сделали, как договаривались. Даже скидку оформили (приятно). Устанавливал Александр (очень оперативно и быстро). Оборудование взял у них (на оборудование и работы - 1 год гарантия). Установка видеофона в квартиру заняла 2,5 часа. Всем советую.
Ремонт домофона
Толковые ребята, четко и грамотно справились с задачей. Прошлая контора не смогла правильно настроить систему СКУД. Хорошо разбираются в фирме Hikvision.
Установка видеодомофона
Очень довольна работой, специалист приехал вовремя и установил домофон качественно. Рекомендую 👍

Установка электронных замков
От созвона до результата сутки. Причем в итоге в полтора раза дешевле, чем у компании, с которой я начал работать, но те только на осмотр пару дней шли.
Приехал мастер Александр и все профессионально и аккуратно сделал, + настроил мой мобильный для управления СКУД . Обязательно обращусь ещё для установки видеонаблюдения.

Установка домофона
Мастер пришел вовремя, что уже приятно. Весь необходимый инструмент и инвентарь имел при себе. Сразу определился со всеми пожеланиями хозяев по установке оборудования, поэтому в процессе работы не дёргал и отвлекал домочадцев. Всё установил, проверил работу домофона, отрегулировал настройки, продемонстрировал возможности прибора и как пользоваться. Стоимость работы по итогу не изменилась. Всё прошло отлично!

Установка видеокамер
Все отлично. Быстро, профессионально. Честно.
Установка систем видеонаблюдения
Спасибо за проделанную работу, возникали трудности во время настроек, но ребята справились

Установка систем видеонаблюдения
Задача выполнена в оговоренные сроки и в полном объеме.

Установка видеодомофона
Всё было реализовано отлично. Быстро, чисто, качественно. Отличный профессиональный уровень. Задача была не совсем стандартная. Смело могу рекомендовать.
Установка видеодомофона
В назначенное время приехал мастер Александр. Все установил быстро и аккуратно. Были некоторые проблемы после подключения, но сразу после звонка заменили аппарат видеодомофона. Видеодомофон используется больше 3х месяцев. Мастера рекомендую.
Сергей Лопаткин

Установка СКУДУстановка системы автоматического учёта автотранспортаУстановка электромеханического замка
Всем добрый день! Отзывы пишу редко, а если и пишу то через какое-то время.
С уверенностью скажу что исполнитель со своей задачей справился на все 101%
Камеры, домофон, Смонтировал качественно, провода аккуратно убраны, промаркированны, настроили работает по сей день, без звонков о помощи.
Был один косячек- погнули полку стеллажа. Отправил фото, без разбирательств привезли новую.
(Ни каждый исполнитель так сделает)

Ребят и компанию, рекомендую с уверенностью.
Выслушают, посоветуют, если нужно закупят необходимое.
Приедут установят и будете радоваться как я.=)
Спасибо Вам.
Нелли
Осталась довольна!

Установка СКУДУстановка домофона
Быстро, профессионально.

Установка видеодомофона
Хочу выразить благодарность Дмитрию и его команде за профессиональное и грамотное консультирование до момента установки и монтажа с подбором комплектующих и аппаратуры. Общение продолжалось в течение месяца до установки и все это время было сопровождение и помощь. Отдельно хочу выделить мастера Александра, который приехал на выполнение заказа по установке умного дома. Мастер предложил хороший вариант по установке и четкую реализацию проекта. Установили видеодомофон и видео камеру, все настроили и подключили с учётом питания и разводки и тп. Был уверен иных вариантах реализации, но не смотря на это предложенный вариант был лучше. Могу четко сказать не просто мастера самоучки, а технические специалисты с высшим образованием, знают что делать, в том числе по умному дому в целом. Могу рекомендовать, много во время ремонта были мастера, этих выбираем на самые сложные проекты и масштабы.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Квалифицированные специалисты. Помогли с покупкой необходимых материалов. Проконсультировали по всем возникшим вопросам. Работу выполнили на 5+ в оговоренные сроки. Спасибо большое за проделанную работу.

«умный дом» под ключ
Спасибо Дмитрию и его команде за квалифициронно выполненную работу и качественные консультации.

Установка систем видеонаблюдения
Все четко, быстро и профессионально!
Установка видеодомофона
Оперативно договорились о встрече. Специалист произвел монтаж внутренней панели, внешнего вызваного блока. Произвел подключение видеофона к вызывной панели на входе в подъезд. Работой доволен.
Ролан Быков

Установка видеодомофона
Всё отлично. Как договаривались.

Настройка систем видеонаблюдения
Все ремонтные работы прошли замечательно )
Установка датчика протечки воды
Работа проведена с учетом пожеланий клиента, все заработало с первого раза. Доволен, продолжу сотрудничество с командой

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо Дмитрию и его команде (в частности Артему) за качественную работу по установке видеодомофона.
Всё отлично!

Установка видеодомофона
Все выполнено с профессионализмом. Работали даже в плохую погоду, подключали видео наблюдение и Домофонию в частный дом. Спасибо большое!
Ваагн Гарегинович

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все отлично сделано, списались с Дмитрием, договорись по времени, пришёл коллега, победил систему, я получил результат, они оплату.
Все довольны, спасибо .

Все отлично!!!
Бартенев Борис Олегович
Установка систем видеонаблюдения
Если вам нужно сделать быстро, качественно и по разумной цене, с удовольствием рекомендую команду Дмитрия. Минимум рассуждений, сразу приступили к делу,в отличии от остальных, кто откликался на мой запрос. Я доволен.
Установка видеодомофона
Некорректено была обработана заявка, в заказе было указано что нужен видео сигнал с домофона, мастер не обратил на это внимание и не уточнил у клиента.
По факту было озвучено что видео не будет уже ПОСЛЕ монтажа, т.к. входная панель имеет только аудио сигнал.
Но хочу отметить что сделали скидку на работу и мастер шёл на компромисс, чтобы решить конфликтную ситуацию.
Ну будущее порекоммендую лучше обрабатывать требования клиентов
Дмитрий Барабаш
Да, извините, не досмотрели этот нюанс, что на вызывной панели подъездного домофона нет видеокамеры. Я предложил вам решение как завести вам камеру и на эти доп работы также проставил максимальные скидки, как и на те, что выполнили. Если надумаете, позвоните, мы приедем и все сделаем. Вам это обойдётся дешевле, чем замена подъездного домофона от управляющей компании.

Установка домофона
Договорились с Дмитрием, все цены и позиции четко указаны в табличке до установки. Никаких допов и внезапных доп. расходов. Приехал мастер Александр.
Установили быстро, все рассказали, объяснили в приложении на телефоне работать .Оборудование супер!
Цена/качество👍🏻
Егише Константинович

Установка звонкаУстановка домофона
Большое спасибо за сделанную работу, было сделано вовремя, аккуратно, и ещё, обещали за одну сумму, а обошлось чуть дешевле, конечно приятно! Профессионалы своего дела, спасибо Дмитрию и Александру! Желаю успехов и процветания бизнеса!!!
Дмитрий Барабаш
Спасибо за отзыв, мы всегда на связи
Установка домофона
Нужно было подключить общедомовой домофон, вызывную панель и камеру к одному источнику, Дмитрий изначально по всем вопросам проконсультировал, все расходные материалы сами купили, мне нужно было только обсудить с мастером детали, очень доволен работой, все бысто и качественно!
Установка звонкаУстановка систем видеонаблюденияПрокладка интернет-кабеля
Обратился к Дмитрию, приехал специалист от него Александр,всё объяснил,рассказал,задача сложностей не составила,видно человек с опытом, настроил камеры,как мне надо,собрал обородувание и запустил.Спасибо за работу!
Борис

Установка видеодомофона
Очень ответственный подход к работе

Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена превосходно, даже с учетом неожиданных трудностей, которые возникли в ходе работ. Огромное спасибо!
Renata

Установка видеокамер
Дмитрий и команда настоящие профессионалы! Смело могу рекомендовать. Спасибо за качественную работу.

Ремонт видеодомофона
Работа выполнена качественно, быстро, БЕЗ навязывания доп. услуг и материалов. Выдали рекомендации по минимизации затрат при обновлении системы СКУД.
Работой доволен !

Установка звонкаУстановка домофона
Спасибо Дмитрию за добросовестную, и своевременную работу!всем рекомендую этого специалиста.

Врезка замкаУстановка СКУДУстановка электромеханического замка
Заказывали работу по монтажу СКУД, где то чтото починить по магниту надо было + по мелочи подобные работы были
Мне все понравилось, даже придраться не к чему, адекватность, хорошие сроки, проблем вроде как не было, навстречу Дмитрий шел во многом
Ценник + - рыночный, не завышенный как мне показалось.
С удовольствием обращусь вновь если чтото понадобится!
Ярослав

Дмитрий, хороший специалист.
Оперативно и качественно сделали свою работу, помогли с продлением лицензии, без проблем разобрались с программным обеспечением, рекомендую!
«умный дом» под ключ
Все отлично, быстро и по делу

Установка систем видеонаблюдения
Дмитрий выполнил работу в день заказа. Быстро и качественно. Спасибо большое.
Владлена

Установка систем видеонаблюдения
Рекомендую всем! Специалисты работают быстро, качественно, профессионально! Главное- аккуратно!!!! Я осталась очень довольна! Сразу видно, что знают свое дело!!! Теперь я спокойна за безопасность своего дома!

Установка видеодомофона
С задачей справились, произвели монтаж видодомофона аккуратно, быстро и профессионально!

Настройка систем видеонаблюдения
Приехал специалист, разобрался с проводкой не только на камерах но и на аудиосистеме. + Помогли избежать лишних трат. Все этапы по стоимости предварительно согласовывали. Подходом к делу, ценой и результатом остался доволен.
Установка видеокамер
Мастер хороший, работа выполнена хорошо.

Слаботочные работы
Все работы выполнены оперативно, помогли подобрать нужное оборудование, остался доволен выполненной работой.
Оксана Воронкова
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Заказ выполнен в срок, с учётом всех пожеланий. Замена всех автоматов, установка внутренних розеток. Теперь на кухне вся техника на своем месте)
Елена Николаевна

Аккуратно, корректно, быстро.
Olga
Настройка систем видеонаблюдения
Все отлично, вовремя приехали, все починили. Стоимость не изменилась, все, как договаривались)
Установка домофона
Отзывчивый мастер. Разбирается в вопросе. Помог. Спасибо.

Установка видеодомофона
Услуги мастера понравились! Созвонились,договорились и на следующий же день мастер приехал. Быстро и качественно установил домофон!!! Услуги мастера рекомендую!!!!

Установка систем видеонаблюдения
Дмитрий респект за проделанную работу!
В связи с тем что объём был существенный работал с напарником. Порядочные и ответственные люди, помогли выбрать нужное оборудование для организации видеонаблюдения, вся работа сделана согласно договоренностям (даже с бонусом). Любезно отвечали на вопросы по нюансам эксплуатации как во время работы так и после завершения работ.
Парни молодцы, быстро, качественно в срок!
После этих слов рекомендации излишне!
Ремонт видеодомофона
Все было сделано прекрасно и в срок, я очень довольна!!! Спасибо огромное))))
Даниил

Прокладка интернет-кабеля
Пришёл не Дмитрий, но все равно, выполнили качественно и в срок свою работу.

Монтаж электропроводки
С Дмитрием работают очень хорошие специалисты. Ко мне приехал Александр, во всем разобрался, все сделал с минимальным ущербом для ремонта. Короче все хорошо.
Установка систем видеонаблюдения
Дмитрий и его команда порядочные и ответственные люди, помогли выбрать нужное оборудование для организации видеонаблюдения, вся работа сделана согласно договоренностям. Любезно отвечают на вопросы по нюансам эксплуатации после завершения работ.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все на высоком уровне. Спасибо большое. По времени пунктуальны, по работе, профессионалы своего дела (не растягивая время на болтовню , просто выполняют свою работу) Буду обращаться ещё.

Замена электропроводки
Отлично выполнили все работы, быстро и качественно. Задача стояла не простая, но мастер нашел выход, который сэкономил для меня и время, и деньги. Реально делали, как для себя. Очень благодарна за помощь и выполненную работу. Всем рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое ребятам! Мне было очень важно поставить оборудование рано утром. Дмитрий вошёл в положение и ребята приехали к 7 утра, чтобы все закончить вовремя. Быстро и качественно! Буду обращаться ещё!
Установка систем видеонаблюдения
Установку домофона выполнена в срок, достаточно аккуратно.

Единственно, работу по установке проводил другой мастер, а не Дмитрий, что несколько неожиданно.
Перечень работ:
Установка видеодомофона в квартире с двумя вызывными панелями, магнитный замок и считыватель магнитного ключа.
По факту выполненых работ.

Плюсы:
- Стараются до последнего, упертые ребята, первый день работали до часу ночи.
- Предложили альтернативное более современное решение по замку
- Приехали в назначенный день на доделки
Минусы:
- Опоздали в первый день на несколько часов, при этом позвонили и предупредили, что задерживаются.
- Не было с собой пылесоса.

Как итог, работа выполнена, всё работает.
Обслуживание систем видеонаблюдения
На заявку быстро откликнулись, мастер приехал вовремя в назначенное время. Оперативно найдена неисправность видеонаблюдения. Работа выполнена качественно. Быстро, четко, профессионально. Специалисты вежливые, на все вопросы отвечают со знанием своего дела. Всем рекомендую, останетесь довольны качеством работы и общение!
Спасибо за отзыв)

Качественно, профессионально

Все отлично! Рекомендую!
Установка видеодомофона
Сделал все быстро и оперативно, опираясь на наши пожелания. По цене ниже среднего.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Пунктуальность, оперативность, ребята знают свое дело. Приехал коллега Дмитрия, все сделал четко, быстро. Все проверили. Работа на пять с плюсом

Установка видеодомофона
Спасибо за работу! Установили вызывную панель и видеодомофон, аккуратно убрали все провода, даже не относящиеся к домофону.
Буду рекомендовать!
Николай Бояркин

Все быстро и качественно
Подсказал что нужно по работе
Очень советую данного специалиста
Установка домофона
Ребята оперативно подключили монитор, вызывную панель и камеру. Все провода убрали в короба, спланировали работы так, что шумные работы были проведены в разрешенное время, а затем подключения и настройка. После работ все убрали за собой.
Артём Песоцкий
Установка домофонаСлаботочные работыУстановка видеодомофона
Все супер.
Геннадий
Монтаж камеры ,все сделано хорошо
Установка видеодомофона
Однозначно рекомендую Дмитрия и его команду! К выполнению задачи подходят ответственно и профессионально. Если вы ищите профессионалов своего дела, то смело можете выбирать Дмитрия!
Отзыв #2, после эксплатации.
Через 4 месяца использования электромеханический замок отвалился с места крепления. Данная поломка распростроняется на гарантийное обслуживание мастером, но я обратился с просьбой устранить неполадку за дополнительную оплату. Дмитрий озвучил стоимость выезда в 3000 рублей, что выше цен, увказанных в профиле и сообщил, что за меньшую стоимость нет смысла ехать... Вывод таков, что за выполненные работы Дмитрий ответственность не несет, поэтому снижаю оценку работы. (P.S. замок был закреплен на саморезы, а необходимо было изначально закрепить на болты с гайкой... неполадка была устранена другим мастером Профи.ру за 500 руб.)
Установка видеодомофона
Огромное спасибо Дмитрию за организацию и Богдану за проделанную работу. Подключили к квартирному видеодомофону все,что можно было подключить в подъезде многоквартирного дома, и подъезд и площадку. Устанавливали систему CTV-M5701.

Установка видеодомофона
Дмитрий и Богдан - специалисты и профессионалы своего дела! Был установлен и подключен видеодомофон, все выполнено аккуратно и быстро, настроено в соответствии с пожеланиями, убран мусор, который остался после установки. Рекомендую
Арсений

Установка домофона
Специалист помог с диагностикой, проконсультировал по подбору подменного оборудования и установил его.
Отличные коммуникации, точные сроки и достойное качество, буду обращаться снова.
Тимур
Установка систем видеонаблюдения
Специалист высокого класса. Аккуратный и внимательный. Работает быстро и качественно. Нацелен на результат.

Установка звонкаУстановка домофонаСлаботочные работы
Особую благодарность выражаю Дмитрию и Богдану за установку целого комплекса слаботочки на 2 рядом расположенные квартиры, ввиду их разделения из одной объединённой. Трудность заключалась в отсутствии по одной квартире коммуникационных каналов. Установлены дверные звонки, видеодомофоны, антенны. Все работы сделаны очень аккуратно, чисто, в максимально короткое время, с настройкой и проверкой работы всего комплекса видеонаблюдения.
Благодарю, что еще до начала работы Дмитрий подобрал, согласовал и произвел закупку всего оборудования по оптимальной цене и отличного качества.
Рекомендую знакомым и всем кому необходимо выполнить данные работы!!!
Дмитрий Барабаш
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер! Все сделано толково, грамотно, аккуратно! Рекомендую!
Баина Адьянова
Прокладка интернет-кабеля
Отличный и отзывчивый мастер. Мне нужно было провести в квартире интернет-кабели. Все мастера приходили и либо разводили руками, либо предлагали самые простые и визуально ужасные решения ( типа, сделать короб ) Мы описали своё видение Дмитрию. Он все сделал чётко) Работу выполнил качественно и быстро.
Установка видеодомофона
У Дмитрия отличная команда, все было сделано быстро, качественно и в оговоренное время.
Установка систем видеонаблюдения
Заказ выполнили хорошо, быстро проверили, исправили ошибки, буду ещё обращаться.

Установка систем видеонаблюдения
Дмитрий и его напарник приезжали для выполнения работы на объекте вчера.
А саму работу начали еще за неделю до этого. И изначально без оплаты.
Пол дня консультировал нас онлайн, по удалённому доступу, разбираясь в ошибках предыдущего мастера и определяя пул работы, чтобы приехать и сразу все начать делать.
Это очень сократило наше и его время, затраты на лишний вызов.
Мы очень рады, что нашли такого мастера.
Который не только профессионально выполняет свою задачу. Но и поддерживает на всех этапах.
Надеюсь на поддержку в дальнейшем.
На сегодняшний день поменяны те камеры, что ранее (не Дмитрием) были установлены и картинка крайне плоха, настроены те, что качество норм, всего работа с 11 камерами, в плане смена/доработка домофона.
В большой надежде, что Дмитрий занимается датчиками пожарной и газовой безопасности.
Очень довольны общением и выполнением работы.
20000
Работа выполнена, всем доволен
Арнольд всемогущий

Работа специалиста на высшем уровне. У нас сдохла вся система видеонаблюдения, но при чётком и грамотном подходе Дмитрия к делу было оперативно исправлена ошибка, найдена неисправность. Обладает достаточным опытом, а также имеет большой опыт в технических устройствах видеонаблюдения. Спасибо за Вашу помощь.
Все сделали,подключили.Могу рекомендовать
Установка видеодомофона
Обратилась к Дмитрию с запросом по установке домофона в офисе. Спасибо за работу. Дмитрий уделяет внимание качеству и старается все сделать по правильному, дает профессиональные рекомендации. Это очень помогло! Советую
Установка систем видеонаблюдения
Большое спасибо за качественную и своевременно выполненную работу. Монтаж IP видеонаблюдения на базе системы RVI работает стабильно, углы обзора настроены грамотно. Все кабеля промаркированные, а трасса проложена ровно и без провисов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно и грамотно выполнили работу
Прокладка интернет-кабеля
Качественно и в срок выполнили работу
Ремонт видеодомофона
Дмитрий осуществил диагностику работы домофона и установил причину неисправности. Прокладывание новой трассы для кабеля от вызывного к абонентскому устройству перенесли на весенний период в связи с погодными условиями.
Установка систем видеонаблюдения
Не все гладко, но справились
Дмитрий Барабаш
Мы всегда справляемся с задачами любой сложности. В вашем случае проблема с запуском камер возникла из-за неправильной сборки распределительного щита, а это уже не наша зона ответственности. Мы указали на эту проблему, а вы как заказчик уже решайте реагировать на это или оставить все как есть. Слава богу, что из оборудования ничего не сгорело, а то бы ещё и без вины виноватыми остались по итогу. Причина найдена и устранена, система запущенна и сдана вам в эксплуатацию, монтаж выполнен аккуратно, без явно видимых дефектов. На мой взгляд оценка 4 несправедлива, ну да ладно. А насчёт силового щита, настоятельно рекомендую вам его перебрать и сделать по человечески. Если нужно - обращайтесь, приедет толковый электрик и соберёт все как нужно.
Установка видеодомофона
Мастер пришел вовремя, работу выполнил добросовестно, спасибо.
Дмитрий Александрович

Установка видеокамер
Задача решена, выражаем благодарность!

Установка систем видеонаблюдения
Понравилось, что предлагал камеры хорошего качества, а не дешёвку расхваливал, как нам установили в прошлый раз. Пришлось дополнительные камеры установить с Дмитрием, и то что нам нужно, а не то что те хотели всучить в прошлый раз. Ребята хорошие, скидку сделали, быстро установили, теперь камеры хорошего качества. Спасибо ему! Буду только с ним теперь всё устанавливать, он и интернет получше нам установит скоро.
Эдуард Александрович Кобран

Быстро, качественно, аккуратно!

Установка систем видеонаблюдения
Очень здорово, быстро отреагировали, все работы сделали день в день, аккуратно, персонал вежливый, а что ещё нужно дня хорошего сервиса?)
Цена порадовала
Задача была сложная
Сделали Быстро Качественно Рекомендую
И ребята у него хорошие за исключением одного.
А Дмитрий молодец !
Монтаж СКС
Сделали всё качественно и аккуратно.

Замена электропроводки
Мой не простой заказ, по замене всей розеточной группы, в квартире, парни выполнили очень хорошо, все сделали качественно и красиво, к работе отнеслись ответственно, Богдан настоящий специалист, однозначно рекомендую Дмитрия и его команду!

Установка видеокамер
Хочу порекомендовать Дмитрия ,он высококлассный специалист ,проделанной работой я доволен.Была проведено видео наблюдение,система входа(домофония)и система пожарной безопасности .Спасибо вам,за ваш труд.
Спасибо за отзыв 🙏

Ремонт видеодомофона
Отличная работа, глубокие профессиональные знания, ответственное отношение, рекомендую!
Юлия Анисимова

Установка систем видеонаблюдения
Дмитрий, замечательный специалист! В нашей не простой ситуации смог предложить несколько вариантов установки видеокамер в отличии от других, откликнувшихся здесь! Предложил различные варианты оборудования, рассказал отличия. Сам закупил, привёз и установил. Со стороны выглядело, что делал как себе! Очень довольны! Обратимся ещё!

Установка охранной сигнализации
Советую. Всё настроил, потом ещё помог по телефону без доп. оплаты. Спасибо.
Борис

Установка домофонаПрокладка интернет-кабеля
Ребята молодцы, работу сделали грамотно и аккуратно, хорошие специалисты, всем советую!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Разместила на данной площадке заказ, на который Дмитрий сразу-же откликнулся. Проконсультировал по поводу необходимого материала, стоимости работы, очень быстро договорились по поводу даты проведения работ. При этом команда Дмитрия сама заехала за необходимым материалом в магазин.

Приехали вовремя, работу выполнили очень качественно, всего за день, чисто и аккуратно, всё работает.

Отдельно хотелось бы отметить специалистов из команды Дмитрия, ребята профессионалы своего дела, особенно специалист Богдан, руководил всем процессом и к работе отнёсся очень ответственно.

Огромное спасибо Дмитрию
и всей его команде. В случае необходимости обязательно будем обращаться к данному специалисту.