2. Барабанова Анастасия Евгеньевна
  3. Отзывы: Барабанова Анастасия Евгеньевна

Анастасия Барабанова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анастасия Барабанова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Анастасия- профессионал своего дела! Приглашали ее не детский день рождения. Фото просто замечательные! Мы очень-очень довольны. Все фото были готовы в установленный срок.
Anna

Фотографы на день рождения
Очень понравилась Анастасия. Пунктуальная, вежливая, лёгкая в общении. На мероприятие приехала вроде бы сама первая))
За 5 часов мероприятия получилось почти 400 фото. Хорошие, чёткие фото. Много эмоций.
Сохранила номер Анастасии, обязательно вернусь)

Детская фотосъёмка
Очень приятный фотограф ,пришла даже раньше,вопросов в работе не возникало ,сразу видно профессионала .Из-за задержки аниматоров ,Анастасия вошла в положение ,и осталась с нами ещё на час .Фотографии получились волшебные ,спасибо огромное
Однозначно рекомендую

Фотографы на день рождения
Анастасия приехала вовремя , как и договорились , по времени работала как договорились . Все хорошо ! Фотографии получились замечательные ! Гости довольны ! Спасибо большое )))
Рекомендую !
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Анастасия прекрасный фотограф и человек! Фотографиями довольны и мы заказчики и гости ☺️ ! Кадры живые, детские эмоции , прыжки и полеты успела запечатлеть! В объектив попали все гости! Планируем обращаться за услугами, буду рекомендовать друзьям! Мне было очень комфортно сотрудничать с Анастасией!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Классные фотографии, Анастасия смогла уловить классные моменты с дня рождения дочки

Детская фотосъёмка
Очень хороший фотограф! Анастасия приехала вовремя, сделала хорошие фото и уже вечером их все отдала. Все как договаривались, остались очень довольны! Еще раз большое спасибо!!!
Alena

Фотограф
Анастасия приехала вовремя, вела репортажную съемку мероприятия с маленькими детьми. Результаты превзошли наши ожидания: кадры получились живые, все детки с разными интересными ракурсами. Все мамы очень довольны. Спасибо большое, будем сотрудничать)
Дмитрий Пашков
Портретная фотосъёмка
Не получилось повзаимодействовать в работе, со своей стороны подвёл специалиста, поэтому заранее ставлю пять.

Фотограф
Настя очень ответственная, приятная в общении и кадры делает действительно со вкусом. Рекомендую!

Фотографы на день рождения
Фотографии получились отличные, все остались довольны
Дания

Фотограф
Понравилась работа Анастасии . Очень приятная девушка. Фотографии очень красивые , красочные не смотря что были в помещении с плохим освещением. Благодарю от всей души ❤
Семейный фотограф
Все прошло отлично! Фото очень понравились. Спасибо, Анастасии, будем обращаться ещё!

Фотографы на день рождения
Я сегодня получила фотографии с нашей вечеринке. Настроение сразу улучшилось. Отличные фотки, живые, просто застывшие мгновения жизни. Я очень редко нравлюсь себе на фото. Но не в этот раз. Фото, которые сделала Анастасия, меня очень радуют

Фотографы на день рождения
Анастасия отлично выполнила свою работу, вовремя приехала, была дружелюбна и улыбчива, сфотографировала всех, а нас было 30 человек, со всеми находила общий язык, фотографии отправила ровно через 5 дней без задержек, получились безумно красивые и живые, мои друзья и я в восторге, спасибо Вам огромное! Вы супер профессионал, буду обращаться к Вам еще!
Мария Розвязева

Портретная фотосъёмка
Заказывали у Анастасии корпоративную фотосессию для сотрудников в шоуруме!

У нас очень нестандартное помещение для съемки - шоурумы наполнены ассортиментом разных светильников. Следовательно, первый и самый главный критерий для фотографа - умение работать со светом!

Анастасия справилась на все 100%! Подсказала нашим сотрудникам, как лучше им встать, коллеги чувствовали себя раскрепощенно во время работы!

Как итог - отлично выполненная работа!

Благодарим за отличное сотрудничество! Рады, что остановились на услугах Анастасии. Совсем не прогадали.

Фотосессия love story
Все прошло отлично! Девушка в восторге ! Спасибо за отличную работу !

Свадебный фотограф
Отличная работа. Мы остались довольны. Всё прошло спокойно, без каких либо проблем. Советую.

Фотографы на день рождения
Произвела хорошее впечатление, очень внимательна, подловила все самые интересные моменты, фотографии получились естественные, все гости остались довольны, обходительна, мы довольны, пользовались услугами Анастасии дважды, рекомендую!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Анастасии. Было легко общаться, быстро договорились, и фотографии получились классные! Мы довольны работой!
Регина
Фотограф
Работа прошла на ура. Фото получила хорошие. Пересматривали несколько раз в течении дня. Было приятно вспоминать прошедшее мероприятие и фото, которые сделала Анастасия, позволяют полностью окунуться в атмосферу встречи.
Олеся Сергеевна Куимова

Фотограф
Было очень приятно работать с Анастасией. За час постаралась сменить кучу локаций. Помогла с позированием. Рекомендую👍

Фотографы на день рождения
Анастасия очень старалась! Сразу нашла подход к всем нашим друзьям! За час успела сделать много крутых снимков.
Фотосессия в офисе
Все прошло отлично! Заказывал в офис на большое количество людей, работала профессионально с индивидуальным подходом.
Советую мастера, знает свою работу на отлично.

Фотографы на день рождения
Анастасия настоящий профессионал , заказывали на юбилей, все фото заслуживают высшей оценки , память которая останется на всегда👌🏻👌🏻👌🏻🔥🔥🔥Рекомендую всем кто ищет своего фотографа !!!
Детская фотосъёмка
Очень понравилась работа Анастасии. Пришла ровно к назначенному времени, нашла подход к детям. Фотографий получилось много, но ее было практически не заметно в процессе. ❤️

Рекомендую 👍🏻
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все хорошо. Спасибо. Все сроки и договоренности соблюдены.
Фотографы на день рождения
Очень благодарна Анастасии за фотосессию в день рождение дочери! Отдельный плюс за пунктуальность. Фотографии получились очень красивые , большое количество, было из чего выбрать. Рекомендую

Уличная фотография
Супер качество фото, подсказки, как лучше, и просто человек хороший 👍

Художественная фотосъёмка
Очень остались довольны Анастасией. Съёмка прошла на одном дыхании. Настя предложила место съёмки, помогала в позировании. Так же помогла определиться с одеждой. Очень быстро получили отличные фотографии. Ни на секунду не усомнились в сделанном выборе. Рекомендуем! И будем сами обращаться ещё.
Фотографы на день рождения
Очень благодарна Анастасии за профессиональный подход к фотосессии!
Настя оперативно ответила и мы обсудили все детали фотосессии. Всё прошло прекрасно, Анастасия приехала вовремя, считаю, что это очень ценное качество, у нас было торжество и всё распланировано по времени. С первой минуты работы Анастасии было видно, что она профессионал, к сожалению место где была фотосессия не располагало красивыми видами, но Анастасия сказала, что нам не нужно переживать по этому поводу, виды на фотографиях будут прекрасны и действительно так и получилось, она выбирала хорошие ракурсы и всё получилось прекрасно!
Очень спокойная и комфортная в работе, Анастасия прислушивалась к нашим пожеланиям и также помогала нам своими советами и результат получился прекрасным, фотографии получились очень красивые!!!
Все оговорённые сроки по готовности были соблюдены и это также очень ценно!
С удовольствием буду в дальнейшем пользоваться услугами Анастасии. Рекомендую Анастасию для Ваших фотосъёмок!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё прошло нормально, качество фотографий хорошее, но не хватало инициативы, хотелось бы чуть больше активностей. А именно фотографировать родственников, которые пожилые и кому неудобно передвигаться - с ними получилось мало фотографий. Показалось, что опыта подобных фотосъёмок мало. Неплохо ладит с людьми, пунктуальна, фотосессия заняла чуть больше времени, но шла на встречу, гибкая. С ребенком поладила хорошо, ей было не сложно взаимодействовать.

Семейный фотограф
Большое спасибо Анастасии за работу! Фотограф помогла с выбором места, дала рекомендации по выбору одежды, на съемку пришла вовремя, провела нас по интересным местам, чудесно общалась с нашим активным сыном))). Анастасия быстро обработала и отдала фотографии, их оказалось даже чуть больше, чем я ожидала. Фотографии получились замечательные!

Уличная фотография
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за её работу!! Делала фото для професиональной страницы. Так легко, непринуждённо, естественно! За фото теперь только к Насте!!!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я не очень любил фотографироваться, но понадобились красивые фотоснимки для портфолио и просто для себя, Анастасия сделала все очень качественно и внимательно отнеслась к просьбам по обработке фотографий, все очень понравилось, всем рекомендую👍🏻

Все супер! Рекомендую 🖤
прошло как нужно, план удался )

Детская фотосъёмка
Замечательный фотограф, определенно умеет работать с двухлетними непослушными детьми) я очень довольна, спасибо вам большое. Надеюсь ещё получится с вами поработать ☺️

ПортфолиоФото на документы
Спасибо Анастасия!

Фото получились отличные. Все по делу, интересные ракурсы, отсняли быстро. Рекомендую.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Быстро договорились, оперативно и по делу асе обсудили, наметили план съемки. Согласовали все детали. Анастасия прислала варианты стулий на выбор. коллажи из фотографий для ориентиров по внешнему виду и позам. Сразу нашла общий язык со взрослыми и контакт с детьми. Сама съемка не уныло и закомплексованно, а классное и захватывающее мероприятие! Ну и результатом (самими собственно фотографиями) конечно мы остались очень довольны. В общем и посмеялись и время провели и дело сделали. Идеальное сочетание)))
Ответила оперативно.
Требовалась фотосессия офисных работников в лофте. Попросил составить план мероприятия.
Толково организовала фотосъёмку сотрудников, потратили куда меньше времени, чем я думал. Для меня это важно.
Обработанные фото передала через два дня. Люди довольны, всё отлично.
Уличная фотография
Анастасия, спасибо за проделанную работу. Фотограф переложила место для фотосессии, помогала с позированием. Очень понравилось.
Анастасия Барабанова
Владимир, спасибо за высокую оценку моей работы.