2. Барабанов Павел Геннадьевич
  3. Отзывы: Барабанов Павел Геннадьевич

Павел Барабанов

Двери, демонтаж сооружений и конструкций, навесы и тенты

Отзывы: Павел Барабанов

Герман

Ключи/замкиВрезка замка
Установлены замки. Работой доволен. Мастера рекомендую!
Лола
Договорились встретиться, мне нужно было ехать на объект, т.к ремонт и я не нахожусь там постоянно. Это час пути. Двор закрытый, попросила припарковаться в округе. В итоге, когда я подъезжаю, и звоню узнать, где замерщик он мне безапелляционно сообщает, что он не нашел парковку, отменил заказ на ***! ( даже не удосужился позвонить!) и уехал! Занавес.
Павел Барабанов
Здравствуйте. Я считаю что этот отзыв не справедлив. Заказчик не предупредил меня, что не существует возможности припарковаться. Я потратил на поиск парковки больше часа, но так и не нашел ее в радиусе километра. Везде знаки остановка запрещена. Въезд во двор дома заказчика существует, и за шлагбаумом были припаркованные автомобили и было много свободных мест. Как я могу выполнить заказ, если у меня нет возможности попасть на объект? Я считаю что этот отзыв должен быть удалён, и не должен влиять на мой рейтинг. Предыдущие отзывы говорят о том, что я очень ответственно отношусь к работе. Так же, можно посмотреть, что в этот день, на несколько часов раньше, в этом же жилом квартале, но в соседнем доме, я выполнял заказ, и заказчики пустили меня на территорию ЖК. Из чего следует, что возможность припарковаться на короткое время в этом ЖК существует, но заказчик по какой-то причине, решил не заморачиваться вопросом. И ГЛАВНОЕ! Как бы не корректно и *** вёл бы себя заказчик, я не позволил бы себе выражаться матом. Я корректно объяснил, что попробую найти парковку. Но места для парковки я не нашёл. Пример того, что в этот день, я в этом Жилом Квартале выполнял заказ, и заказчик нашёл возможность, чтобы я заехал на территорию ЖК, говорит о том, что Лола не достоверно описывает ситуацию и руководствуется эмоциями. Надеюсь, на справедливую взвешенную оценку данной ситуации сервисом, и будущими моими заказчиками читающими этот отзыв. Вам же Лола, я желаю удачи, и не держите на меня зла.

Ключи/замкиВрезка замка
Мастер отличный. Пунктуальный. Сделал всё очень качественно, быстро, чисто, дополнительно проконсультировал о нашей другой проблемной двери.
Павел Барабанов
Яна, благодарю Вас за отзыв! Рад, что вы остались довольны моей работой!
Дмитрий Кокорев
Подрезка двери
Чисто, аккуратно и быстро.
Павел Барабанов
Дмитрий, благодарю за отзыв!

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Замечательный мастер и специалист своего дела. Выполнил работу по замене дверного полотна, которое было испорчено другим мастером с данного сервиса. Работа была сложная, демонтаж полотна, демонтаж всей фурнитуры, фрезеровка нового полотна под фурнитуру, монтаж в установленную коробку. Сделано все на 5 с плюсом. Рекомендую данного специалиста.
Даниил Башкин

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный специалист. Все сделал быстро и аккуратно. Полный комплект инструмента и пылесос, так что никаких "неожиданностей" не возникло. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Павел Барабанов
Даниил, благодарю за отзыв. Рад что Вам понравилась моя работа!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист, мастер своего дела. Приехал и сделал работу, которую до этого не смогли сделать аж два «специалиста». Будем обращаться ещё. Спасибо!
Павел Барабанов
Благодарю за отзыв. Рад что Вам понравилась моя работа!

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Всё отлично.
Была установка 4х дверей 240см и входного портала. Всё сделано ОЧЕНЬ аккуратно и ОЧЕНЬ ровно.
После работы везде чисто (использует 2 пылесоса). Использует много инструмента профессионального уровня.
Павел Барабанов
Благодарю Вас за отзыв! Рад что Вам понравилась моя работа. Но ещё больше, благодарю Вас за гостеприимство! Было очень приятно! Все ещё нахожусь в ожидании фотографий дверей..))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Павел лучший специалист! Задача была сложная- демонтировать и установить заново в новые коробки двери, которые ранее поставили косорукие мастера и испортили коробки, доборы и наличники. Все "было против": "на мертво" установленные коробки, прибитые гвоздями наличники, повело петли, кривые стены, странное решение по проемам от строителей, законченный ремонт в квартире и нежелание снова красить стены после демонтажа вокруг дверей. Но Павел продумал все детали, предложил наилучшее решение, все сделал на высшем уровне и все мои опасения были развеяны! Скрупулёзный подход к работе, качество и количество профессионального инструмента - просто поразили! И конечно за то что после работы мастер не оставил ни соринки - отдельное спасибо! Павлу по плечу любая задача, сомнений нет!
Павел Барабанов
Ольга, благодарю за отзыв! Рад, что моя работа Вам понравилась. Всегда буду рад помочь Вам снова!

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Быстро и качественно. Инструмент впечатляет. Не копейкой сверх того о чем договорились. Искренне рекомендую!!!
Денисов Владимир
Подрезка двери
Договорились без проблем, Павел сделал все аккуратно и профессионально, советую!
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Когда увидела Павла и его переносное оборудование, сомнения по поводу профессионализма отпали сами собой.
Павел пунктуальный и интеллигентный!
Приехал вовремя, выполнил работу качественно и аккуратно на отлично, хотя заказ оказался нестандартный. Дал необходимые рекомендации.
Результатом очень довольна.
Спасибо большое, Павел!
Мастера рекомендую.

Установка распашных дверей
Работа - просто космос! Дверь стала лучше, чем до поломки😁 Проконсультировал, выполнил работу на все 100!
Со всем своим инструментом, даже пылесосом. Все чисто, будто и работы не было!
Пунктуальный и вежливый, рекомендую.
Павел Барабанов
Наталья, благодарю за отзыв! Очень рад, что Вы остались довольны мое работой.
Инга

Установка распашных дверей
Павел прекрасный Специалист и Мастер своего дела! Ему можно смело доверить установку дверей любой сложности, потому что он профессионал и имеет переносную плотницкую мастерскую, оснащенную всем необходимым оборудованием. Обращайтесь к Павлу и вы будете довольны результатом его работы!
Павел Барабанов
Благодарю Вас за отзыв! Очень рад что Вы остались довольны моей работой!
Ключи/замкиВрезка замка
Молодец! Пунктуален, вежлив, мастер своего дела. Приехал, сделал, пожали руки и был таков! Советую!

Установка межкомнатных дверей
Основательный подход. Павел точен в расчётах, аккуратен в работе, вежлив. Бонус - приятный образованный собеседник. Двери поставил качественно, ни единого недочёта. Использует хорошие инструменты и оборудование, дающие отличный результат. Доволен на 100%. Спасибо!
Павел Барабанов
Александр, благодарю за отзыв! Очень рад, что вы остались довольны! Удачи Вам!

Установка межкомнатных дверей
Павел выполнил работу по установке двери-книжки. Всё сделал профессионально, аккуратно, хотя дверь сложная. Сразу пылесосил, так что даже почти не осталось пыли. Мусор вынес. Работой мастера я очень довольна, и сам он очень приятный человек. Советую этого мастера другим.
Павел Барабанов
Ольга, благодарю Вас за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны моей работой!

Установка распашных дверей
Работа выполнена отлично! Мастер подходит к делу основательно, начиная с подготовки рабочего места и заканчивая уборкой в конце рабочего дня. Много профессионального инструмента позволяет выполнять работу на высоком уровне. Остались очень довольны!

Павел, Спасибо большое!
Произвёл установку межкомнатных дверей и по просьбе ещё установил систему хранения в кладовку. Результататом очень довольна. Мастера рекомендую.
Елизаветы

Установка распашных дверей
Спасибо большое мастеру, все сделано качественно. Очень рекомендуем.
Павел Барабанов
Благодарю за отзыв. Рад что остались довольны моей работой!

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Все очень хорошо! Чисто, качественно, все сделано отлично!
Павел Барабанов
Сергей, благодарю за отзыв. Очень рад, что Вам понравилась моя работа!
Sergej

Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена отлично, просто превосходно!!!!! Пунктуальность, ответственность, точность и аккуратность. То что выгодно отличает Павла от множества рабочих, золотые руки, профессиональной инструмент и интузиазм. Буду рад обращаться к нему снова. Всем рекомендую!!!!!!!! Отличная работа!!!! Павел балогдарю тебя за твое отношение к работе. Спасибо огромное!!!! Удачи!!!!!

Установка распашных дверей
Павел - большой профессионал своего дела, быстро, качественно. Заказ был нестандартный и непростой. Павел справился на 100%!!!
Павел Барабанов
Софья, благодарю Вас за отзыв! Рад что Вам понравилась моя работа!
Ренат

Двери
Работа сделана на отлично. Не "нытик", умные решения на возникающих препятствиях, пунктуален, сказал сделал. Работает качественным инструментом и с хорошим оборудованием, чисто и аккуратно. Спасибо!!!

Ренат

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Скажу честно, понравилось все. Сам люблю и в других уважаю основательное и уважительное отношение к профессии. Вроде работа простая - поставить дверь и врезать замок. Организация труда - приятно смотреть, как в кино. Плюс видно сразу мастерство, его не нарисуешь. Сделано хорошо и чисто. Спасибо.
Павел Барабанов
Александр, благодарю Вас за отзыв. Очень рад,что Вам понравилась моя работа.
Установка распашных дверей
Аккуратный специалист, с дорогой и хорошей техникой. Рекомендую.Спасибо Вам Павел.
Благодарю!

Вежливость, скрупулёзность, аккуратность

Установка распашных дверей
Огромное спасибо Павлу, за установку межкомнатной двери. Быстро откликнулся и все было сделано на высшем уровне. Рекомендую! Инструмент у Павла тоже первоклассный, загляденье!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хороший мастер! Пришёл без опозданий. Работу сделал очень аккуратно и качественно. Сделал за собой уборку мусора. Оплату взял ровну такую о которой договорились заранее. Всем рекомендую этого мастера, не пожалеете!