2. Лещев Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Лещев Алексей Николаевич

Алексей Лещев

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, заправка кондиционера

Отзывы: Алексей Лещев

Прокладка трассы для кондиционера
Все устроило и по цене и по качеству!Штробу мастер сделал в подарок!

Установка кондиционеров
Руслан и Алексей , оперативно сработали . Убрали за собою весь мусор . Помогли с выбором кондиционера. Советую мастеров не пожалеете .
Установка кондиционеров
Алексей и его напарник отличные специалисты по установке кондиционеров.. Все четко сделали. Дополнительно помогли проштробить бетонные стены для скрытой прокладки трассы бесплатно. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Мы очень довольны, приехал оперативно , быстро сделали и очень качественно с учетом всех пожеланий. Огромное спасибо мастерам. Очень рекомендую.
Установка кондиционеров
Специалист приезжал дважды. Первый раз на удлинение трассы, второй раз поставил внешний и внутренний блок. Приятный мужчина, работает что интересно чисто, от сверления дыр не осталось пыли, тк напарник держал дощечку чтоб не нее все сыпалось. Интересно, видела такое первый раз. Машиной пользуемся, всё в порядке. 👍 Мастер загружен, но правда мы ставили летом. Переписка с мастером была правда долгая и нудная 😀 торговались. Но мы остались довольны.

Качественно и в срок

Установка кондиционеров
Все очень понравилось, спасибо Вам. Установили кондей на следующий день после договорённости. Качественно, быстро, как говорится мастер своего дела. Рекомендую данного специалиста на все 100%.

Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Переобулись. Выслушали все мои пожелания, объяснили, что сделать невозможно. Работали слаженно, не спеша. В рабочих приемах наблюдался профессионализм и опыт. В общении приятные, отвечают на все вопросы. Буду советовать знакомым и обращаться сам. Спасибо большое!

Установка кондиционеров
Все отлично, благодарю за быструю и аккуратную установку

Установка кондиционеров
Все понравилось: четко, с огромным количеством профессионального инструмента, прекрасно среботано

Все *** ребята молодцы

Диагностика кондиционеров
Ребята - профессионалы своего дела! Необходимо было диагностировать кондиционеры. Приехали вовремя, со своими инструментами. Нашли и устранили причину ошибки, объяснили всё очень подробно. За собой всё протерли, очень аккуратные. Работают качественно и с юмором. От души рекомендую!
Всё отлично. Оперативно.
Установка кондиционеров
Спасибо Алексею с его напарником за оперативно и качественно выполненную работу. Ребята приехали в оговорённые время, дали грамотные рекомендации к выполнению работ и качественно выполнили работу по переносу внешнего блока кондиционера.

Установка кондиционеров
Алексей и его напарник Анатолий-лучшие специалисты!смело обращайтесь и будьте уверены что выполнят работу в лучшем виде!все пожелания по монтажу были выполнены!всё чётко и безукоризненно!настоящие профессионалы своего дела!за такое качество работ скромные запросы на оплату.можно ещё много хорошего написать.кому требуется качественная установка-без раздумья обращайтесь к Алексею!
Установка мульти-сплит-систем
Все понравилось . Сделали аккуратно . Пока только первый этап без внутренних блоков .

Установка кондиционеров
Все отлично! Приехали вовремя, с кучей инструмента, точно, тихо, быстро, по делу. Все выполнили идеально.
Спасибо за работу.

Ребята, большие Молодцы!!!
Работают вдвоём, быстро, качественно, с минимумом грязи и пыли.
Рекомендую!!!

Установка мульти-сплит-систем
Быстро все установил. Согласовывали каждую деталь. Точно знают что делают. Не вышли за ранее оговорённый бюджет.

Спецы с БОЛЬШОЙ буквы!!!
Парни на позитиве!
Работа четкая, слаженная!!
И еще письменную гарантию дают!!
Не теряйте времени,
просто позвоните этим парням
и сами всё поймёте!
Очень рекомендую!!!
Добросовестный подход к делу. Соблюдение сроков и договоренностей. Вежливость.

Установка мульти-сплит-систем
На заказ откликнулся быстро. Алексей с напарником Анатолием приехали точно в оговорённое время, что редкость среди мастеров. Работали четко и слаженно. Работы выполнялись в два этапа. Первым этапом на стадии ремонта в новостройке была прокладка трасс и подключение наружного блока кондиционера. Все необходимые материалы и оборудование привезены с собой. При монтаже были предложены самые оптимальные варианты для расположения внутренних блоков и прокладке трассы. Без вызова альпинистов был установлен через окно внешний блок (10 этаж). После оклейки обоев подключали два внутренних блока. Техника стоит на своих местах, все работает. Все работы сделаны быстро, аккуратно, качественно, под ключ. После окончательной установки подробно объяснили как пользоваться и ухаживать за кондиционером. Рекомендую Алексея с напарником, как хороших, грамотных и аккуратных специалистов.

Установка мульти-сплит-систем
Заказ принят быстро. Обсудили весь плановый объём работ и возможные скрытые дефекты существующих коммуникаций от застройщика. Мастер приехал с напарником. Работают слаженно, четко распределены работы в команде.
Большим плюсом было то, что Алексей взял на себя заказ самого оборудования кондиционеров, предварительно обсудив все мои пожелания (бюджетный вариант) и объемы помещений. При этом цены его предложений были очень оптимальными, с учетом бесплатной доставки.
Работа заключалась в установке внутреннего блока кондиционера и установке наружного блока в специальную корзину (через балкон 12-го этажа) по уже проложенным коммуникациям. Все работы выполнены без вызова высотных альпинистов, что значительно снижает стоимость установки. От застройщика досталась перегнутая трубка, все исправили. Работа выполнена аккуратно и за короткое время. Минимум пыли и неудобств при монтаже. Работают, подставляя под дрель коробку для сбора падающего мусора. Ребята приехали со своей сменной обувью. Работают профессионально, имеют весь необходимый инструмент. После установки подробно рассказали, как пользоваться кондиционером. Выполняют также работы по последующему сервисному обслуживанию, сезонной чистке и ремонту. Очень позитивные и вежливые. Однозначно - рекомендую!)
Алексей Лещев
приятный,адекватный,разумный заказчик.приятно было работать.
PS: спасибо за заказ и за отзыв.

Профессионалов видно сразу.
Пунктуальные.
Вежливые.
Обсуди все варианты по монтажу.многое дали понять.
Работа сделана бысто, главное качественно.
Очень понравилось как всё получилось.
Были и дополнительные требования у меня по монтажу козырька. Всё было сделано максимально красиво, качественно как я и хотел.
Ребята отзывчивые, весёлые а главное знают и как Я полагаю любят свою работу. Спасибо вам большое.
Всем рекомендую специалиста Алексея с напарником.