2. Бандурист Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Бандурист Андрей Сергеевич

Андрей Бандурист

Мелкий ремонт, мебель, высотные работы

Отзывы: Андрей Бандурист

Покос травы

Установка напольного плинтуса

Мелкий ремонт
Все необходимое выполнено
Лера
Упаковка вещей
Приехал во время, выполнил поставленную задачу, хороший мастер. Рекомендую!

Демонтаж дверей
Все было сделано очень быстро, вчера мы списались, а сегодня уже все готово!
Сборка мебели

Муж на час
Спасибо мастеру! Все отлично. Приехал во время, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Монтажники
Послал вместо себя другого; тот кое-как, переделывая выполнил пол-работы. Получил авансом пол-суммы. На следующий день, не вышел на объект, как обещал. Пришлось снова искать, кто бы доделал.
Установка межкомнатных дверей
Обращались по поводу установки двери в ванну.В итоге пришли два человека.Работали с 15-00 и до 11 ночи.На следующий день-пришел один Андрей и доделывал косяки свои. А всего лишь одна дверь...Вот скажите как так может быть.ЕЕ сделать раз плюнуть.Максимум 3 часа.По результату работы-Выявились недостатки- дефект около замка.скол- пришлось купить замазку.,Где петли- видимо не могли попасть с первого раза., оставили следы от гвоздей.Наличники с одной стороны -пришлось сделать на житкие гвозди- все как на соплях.Прежде чем сделать вверх наличник-они срезали его- и получился вырез на другой наличник- просто топорная работа.Это не специалисты.Не советую обращаться к ним.Пожалеете себе дороже выйдет. Сейчас пришлось нам все снять и докупать наличники.,Лишние траты, время из за неопытных специалистов.Да и дверь они перевернули.Позор да и только.
Андрей Бандурист
Игорь...Хотел научиться ставить межкомнатные двери...Свою ошибку признаю...Занимаюсь тем,что умею делать хорошо.
Поклейка обоев
Быстро договорились о начале работ и стоимости. Мастер приехал, оперативно и качественно выполнил работу, мы остались довольны! Спасибо!
Разгрузочные работы
Сделали договорённости на 20% и сбежали. На остаток груза пришлось искать оперативно других людей. Договор на подъём 70 мешков смеси.
Андрей Бандурист
Павел!я признал свою ошибку...и предложил вам других людей.Вы отказались.Впредь я буду осмотрительнее.

Вывоз мусора
Ответственный, вежливый, пунктуальный. Осуществил вывоз мусора быстро, дополнительно распилил материалы, не помещавшиеся в лифт. Не дорого, очень рекомендую.
Заказчик

Мелкий ремонт
Все сделал хорошо, человек ответственный !Пунктуальный!
Любовь Федоровна

Демонтаж дверейДемонтаж плинтуса
Хочу выразить огромную благодарность ,мастеру,Бандуристу Андрею Сергеевичу.Он очень хорошо выполнил работу которую я указала в заказе,вынес весь мусор и даже подмел помещение в котором проводились работы.И ,что немало важно , у меня не было никаких замечаний к мастеру. Спасибо ему большое. Спасибо вашей фирме за таких отличных работников.
С уважением Третьякова Л.Ф.