2. Низанская Таисия Александровна
  3. Отзывы: Низанская Таисия Александровна

Таисия Низанская

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Таисия Низанская

Ярослав
Разработка эскиза тату
Высокая скорость выполнения заказа, и хорошее качество работы
Слава

Разработка эскиза тату
Сотрудничеством доволен. Работа выполнена в оговоренные сроки.
Даня

Разработка эскиза тату
Прекрасный эскиз,выполнено в срок и качественно!

Разработка эскиза тату
Таисия - это "Артемий Лебедев" от тату) долго, дорого, но результат великолепный. Не для тех, кто ожидает, что рукав накидают за 1к и день по времени. А если серьезно: почти идеально внимательно относится к ТЗ, оперативно вносит адекватные изменения в эскиз. Четко структурирует работу. Соблюдает сроки. Владеет навыками грамотного маркетинга по отношению к заказчику "ах, жаль, что не я буду реализовывать". В целом все отлично и идеально подходит тем, кто готов вкладываться в конечный результат и понимает изначально чего хочет.

Разработка эскиза тату
Очень понравилось работа, отношение, рекомендую этого мастера!
Разработка эскиза тату
Идея реализована филигранно, большое спасибо Таисе!Буду обращаться еще :)
Разработка эскиза тату
Профи, сделала эскиз сразу с наложением на фото участка тела, оперативная корректировка

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на шее
Прекрасная мастер❤️Тончайшие линии я счастлива от тату🥰Советую своим подругам)

Разработка эскиза тату
Таисия прекрасный мастер! Эскиз был подготовлен в кратчайшие сроки и прекрасно нарисован!
Всем рекомендую обращаться к Таисии.

Разработка эскиза тату
Очень отзывчивый и оперативный мастер. Крайне доволен работой)

Разработка эскиза тату
Отличный специалист, внимательно выслушала пожелания и в оговоренный срок я получил именно тот рисунок который хотел. Строго рекомендую!

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Все просто идеально, спасибо большое Таисии.

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Делал первую тату и рад ,что выбрал именно этого мастера . Все прошло отлично и профессионально.Мне разработали эскиз и управились за 2 сеанса . Всем рекомендую!
Бежан

Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Все прошло просто идеально!✨
Это была моя первая татуировка и я крайне доволен, что набивал её именно у Таисии!
Начиная от подготовки эскиза и заканчивая самим процессом, всё прошло великолепно!!!
Очень благодарен за незабываемые эмоции и однозначно рекомендую обращаться за татуировками именно к данному мастеру!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Невероятно профессиональная работа! Самая приятная, уютная атмосфера, которая только может быть создана в тату-салоне!!!
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Все отлично,сделали парную татуировку.Это моя первая(и теперь точно не последняя)мастер смог меня успокоить и настроить.Сеанс прошел не заметно

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на груди
Советую мастера. Всё на 5+
Разработка эскиза тату
Спасибо за уделенное время, и подробную консультацию!
Разработка эскиза тату
Эскиз был сделан достаточно быстро и была была доработка по моим хотелкам. Поставил бы 10 из 5)

Разработка эскиза тату
Прекрасный мастер своего дела!
Спасибо огромное за очень красивый эскиз и хорошее настроение!

Художественная татуировкаТату на плечеЦветные татуировки
Прекрасный мастер, обязательно вернусь за еще одной тату! 🌸 Очень быстро согласовали стоимость и день — схватила самое ближайшее окошко) Невероятно приятная в общении девушка, полностью проконсультировала «до» и «после» сеанса. Сам сеанс также прошел очень комфортно, били +-4 часа)
Долго решалась на эту тату и совсем не пожалела о выборе мастера! 😌🤍

Разработка эскиза тату
Я в полном восторге! Заказала нарисовать для меня эскиз. Таисия поняла меня с полу слова и создала рисунок мечты. Я думала, что то, что существует у меня в голове не реально осуществить, но теперь я безгранично счастлива, имея на руках идеальный эскиз. Настоящий профессионал, прекрасный человек и мастер своего дела. Я безгранично благодарна.🥰
Андрей Касперский

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Мега профи. Атмосферная музыка во время сеанса обеспечена. Помогла с эскизом. Приятная в общении.
Таша

Разработка эскиза тату
Великолепный Мастер своего дела. Разрабатывали эскиз тату. Все мои пожелания, замечания и капризы Таисия терпеливо выслушивала и принимала в работу.) в итоге эскиз получился именно таким, каким я хотела его видеть! Спасибо Вам за терпение, приятное общение и результат работы, который меня полностью удовлетворил). Рекомендую Таисию к сотрудничеству).

Разработка эскиза тату
Просто великолепный мастер, всегда была на связи,советовала разные детали,всё быстро и чётко!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Приятная локация, приятный, чуткий специалист. Я всем довольна ))

Разработка эскиза тату
Таисия вызвалась разработать для меня эскиз. Это тату для меня было важно тем, что оно в честь моей Мамы, которой не стало некоторое время назад. Таисия учла все мои пожелания, сказала, что через пару дней вышлет примерную работу, но уже на следующий день я получила готовый эскиз. Тая так увлеклась идеей, что рисовала для меня всю ночь.. я очень благодарна за работу, эскизом довольна вполне!🫶🏻

Разработка эскиза тату
Быстро, четко, оперативно, а главное красиво

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Все понравилось слишком сильно))) очень аккуратная работа, лёгкая рука, приятные разговоры, внимание к деталям и проработке эскиза
При низком болевом пороге - выжила, забивая шею) вернусь ещё)
Разработка эскиза тату
Продуктивная беседа, грамотная консультация.
Абдулла

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер. Сделала эскиз и отлично реализовала его на теле. После заклеили пленкой и дала все рекомендации по уходу. За отличной татуировкой теперь только к ней)))
Кокорин Дмитрий

Разработка эскиза тату
Только хорошие эмоции от общения: интеллигентна, тактична, обязательна. Работа была сложная потому, что требовалось выполнить эмоционально мужской рисунок крайнего севера женской рукой - специфика крайнего севера исполнителю абсолютно незнакома. Результат очень понравился. Жалко, что не могу доверить работу Таисьи, только эскиз. Я из далека. Желаю ей творческих и коммерческих успехов

Разработка эскиза тату
Всё обсудили подробно, эскиз создавался с нуля.Мои идеи направили в нужное русло, рассказали что будет смотреться хорошо, что может слиться и тд. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Об этой татуировке мечтала давно, но не могла воплотить в реальность)) огромное спасибо, всем советую! Будем обращаться ещё!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Хороший,талантливый и понимающий специалист, сделали аккуратно и быстро,современное оборудование

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Быстро, комфортно и очень приятная беседа и тактичность, несмотря на мою дерганную ногу. Спасибо)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Ровные руки и умная голова

Художественная татуировкаТату-ориенталЦветные татуировки
Огромное спасибо за осуществление задуманной тату. Общение очень хорошее, договорились и всё обсудили. Быстро и доходчиво согласовали все нюансы. Мастерство в работе и очень комфортный подход. Обращусь обязательно ещё.

Разработка эскиза тату
Эскиз рукава, совмещение двух стилей, с кучей нюансов по пожеланиям. Я просто супер как доволен результатом!
Саша

Разработка эскиза тату
Красиво, хорошее, все как хотела.

Делала у Таисии свою первую татуировку. Очень понравились работы мастера, поэтому остановила свой выбор на Таисии. У меня не было готового эскиза тату и определенного понимания, как должна выглядеть тату. Таисия помогла создать прекрасный эскиз и мастерски его перенесла на руку. Мне все очень понравилось, очень рада, что выбрала именно этого мастера)
Варвара

Разработка эскиза тату
В восторге от того, как Таисия поняла точно, что я хочу! Прорвалась сквозь моё тз с кучей картинок, примеров и мыслей и сделала то, что надо, практически с первого раза, потом быстренько набросали корректировки.

Разработка эскиза тату
Эскиз тщательно прорабатывалась, идея выстраивалась так, как и в моём видении)
По итогу после классного эскиза бил саму татуировку тоже у Таисии
Катарина

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Лучший мастер, что я знаю. Качественная работа, помощь в эскизах и лёгкая рука - никакой боли.
Вернусь ещё не раз 🖤

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Спасибо большое за тату! Все получилось очень красиво и именно то, что я и хотела. Особенно спасибо за чуткое отношение, сопровождение и атмосферу в салоне!
Семён
Тату-реализмТату в чёрно-белом стиле
ТАЛАНТИЩЕ!!!! Тася, спасибо огромное за рукав!!! Кто читает этот отзыв и хочет убедиться в компетентности мастера, - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Не первый раз забиваюсь, Тася, проделала огромную работу! Подсказывала, делала эскиз, всегда реагировала на корректировки, наперед видит картину и пожелания клиента! На всем этапе ведения, всегда была на связи, обсуждали все корректировки, изменения.... Итог - #рукавреализм!!! Всё шикарно 5+ (+всегда идёт на встречу, +один бесплатный сеанс коррекции 🤫) Тася - СУПЕР!!!! Если нужно крутое тату на всю жизнь, то этот мастер может ЕГО сделать!!!!!!!!!!!

Разработка эскиза тату
Большое спасибо Таисии за качественно исполненный эскиз. Всё выполнила в оговоренные сроки, все поправки вносились моментально. Если надумаю делать что-то еще ,то знаю к кому обращаться 🥹🥹
Родион

Разработка эскиза тату
Таисия в кратчайшие сроки разработала нужный мне эскиз. Постоянно была на связи и все корректировки вносила моментально. Очень приятно было иметь дело, смело рекомендую!

Разработка эскиза тату
Огромное спасибо! Учли все пожелания, получила именно то, хотела!
Сархан

Разработка эскиза тату
Прекрасный мастер! Уловила моментально суть запроса и сделала прекрасный эскиз 🙏🏼

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Пришла сегодня на свою первую татуировку.Я просто в шоке от этого профессионала!Все сделала быстро,безумно красиво,я в полном восторге.Тату вышла намного лучше эскиза!Я буду делать татуировки еще и только у неё!Спасибо вам за такую прекрасную работу🥰
Таисия, спасибо!
В итоге сделал другой дизайн, но к Вам претензий нет. То что я описал, то вы и сделали)

Разработка эскиза тату
Качество выполненной работы, все в срок,обращусь еще.
Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Очень понравилось, делала первую татуировку волновалась. Получилось нежно и аккуратно и совсем не больно.
Фарид

Тату в чёрно-белом стилеТату на плече
Отношение к клиенту

Разработка эскиза тату
Очень благодарна Таисии за создание очень не простой работы,Учитывая все пожелания Создала просто шедевр !Сказать что я довольна ,Не сказать ни чего Мастер от Бога с золотыми руками!Буду обращаться снова
Семен
Разработка эскиза тату
Таисия нарисовала красивый эскиз и его 3-д модель. Было несколько комментариев и итерации с моей стороны, в итоге получилось что хотел

Художественная татуировкаТату на ключицеЦветные татуировки
Мне все очень понравилось
Быстро нарисовали красивый эскиз
Быстро и аккуратно все набили
Атмосфера была приятная
Татуировкой очень довольна 🖤🖤🖤

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Всё отлично,спасибо Таисии.Рекомендую,обращайтесь не пожалеете.
Разработка эскиза тату
Таисия супер художник , за 1 день собрала эскиз , идеально получилось !!
Мега круто .

Разработка эскиза тату
Таисия в кратчайшие сроки создала эскиз тату, воплотив все задумки в реальность!
Профессионал своего дела!

Разработка эскиза тату
Все отлично) отличный мастер, все желания учтены , все детали сделаны ) работали над эскизом тщательно , много поправок , все на высшем уровне) спасибо
Разработка эскиза тату
Попросил сделать эскиз для тату.
Все понравилось!!!
Таисия очень отзывчивый и общительный человек)
Спасибо вам¡)
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Рекомендую. Всë очень профессионально.

Разработка эскиза тату
Все отлично, прекрасный искиз.
Сеттанта

Разработка эскиза тату
Таисия - профессионал своего дела. Выслушала все, подсказала как будет лучше. Работа была сделана в срок. Результат оказался выше всяких похвал. Обязательно обращусь ещё.
Julia

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все отлично! Очень приятная девушка, результатом довольна!!!
Не смог, к сожалению
Таисия Низанская
Николай, я с Вами даже не работала. Вы сделали эскиз у другого мастера и просили меня его исправить, я отказалась. Где я «не смогла»- понять не могу. Очень неприятно, что я осталась еще и виноватой в том, что Вам другой мастер сделал не тот эскиз.
Разработка эскиза тату
Работали с Таисией над моим эскизом месяц. Изначально изложила всю суть своей задумки, образ которой был у меня в голове, в виде голосовых. Подкрепила их тиктоками и различными видео, которые наиболее близки к моей идее. Таисия поняла меня и принялась работать
Правда, пришлось подождать
И когда был отправлен промежуточный вариант, я указала на детали которые мне не нравились. Была даже деталь, которую я не понимала как переделать. Но Таисия терпеливо выслушала меня и принялась за работу
Еще несколько попыток, а затем художница выдала мне готовый вариант. Мне понравилась работа исполнителя 😊

Разработка эскиза тату
Таисия — суперпрофессионал. Сделала в тот же день эскиз, который подошел идеально
Алан

Очень быстро и качественно
Разработка эскиза тату
Таисия умничка, разработала крутой эскиз, учла все мои хотелки

Разработка эскиза тату
Я очень благодарен за очень быструю и качественную работу, работа была выполнена лучше чем я ожидал. Всем рекомендую этого специалиста)))

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Начиная с дружелюбности мастера, который даже показал нам-туристам пару заведений, где можно хорошо отобедать
Весь процесс общались, Тася очень хороший человек
Буду рад забиться еще, качество на высоте)
Всем рекомендую успеть набить тату, потому что Таиса даже эскиз рисует сама со всеми пожеланиями 😍

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер , понравился профессиональный подход к работе , и грамотное объяснение как ухаживать за тату после , ну и конечно крайне доволен работой мастера .Рекомендую . Так же порадовало , что все все было стерильно и открывалось при мне .

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Всячески рекомендую данного мастера, высокий уровень работ, тату сделано качественно и быстро, подробно объяснили как ухаживать. Тату ОЧЕНЬ нравиться и вообще ни разу не пожалел что пошел именно к ней, обязательно приду ещё! И вам тоже рекомендую)

Разработка эскиза тату
Обратился с просьбой нарисовать эскиз для татуировки. Идея была довольно сложная, сам не знал как и что должно выглядеть в результате, были только обрывистые идеи. Таисия взялась за заказ и воплотила в жизнь идею. Как результат - прекрасный целостный эскиз с хорошей композицией. Потребовалось внести лишь незначительные правки в финальный результат. Таисия прекрасный собеседник, всегда на связи - работу выполнила качественно и в срок. Рекомендую от всего сердца)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Хороший салон, все стерильно, клиентоориентированность на высшем уровне👌Татуировка оправдала все ожидания:) мастер талантливая💕
Разработка эскиза тату
Все хорошо, советую специалиста!
Фриц
Разработка эскиза тату
Понравилось всё. Никогда не умел хорошо описывать свои идеи, но мастер меня поняла, так что эскиз вышел с первого раза
Виталий Якимов
Разработка эскиза тату
Рисовала эскиз тату по моему описанию. Изначально хорошо поняла то, что я пытался изложить и подготовила хороший первый драфт.

В процессе возникло несколько серьёзных комментариев с моей стороны, которые требовали серьёзного изменения рисунка. Здесь решили всё без существенных переплат, всё в рамках изначального прайс листа.

Также, самое важное, что я получал комментарии, относительно того, как моя идея будет выглядеть на коже и это позволило отсеять заведомо неправильные желания с моей стороны.

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на шее
Делал первую татуировку , выбрали оптимальный размер и месторасположение. Таисия все рассказала, показала. После сеанса дала рекомендации по заживлению. Работой мастера очень доволен.
Разработка эскиза тату
Таисия, человек Дела 👍 заказал у неё эскиз для своего первого Тату, рисовалось всё с моих слов, были учтены все тонкости моих желаний)) мне всё понравилось, буду обращаться ещё и обязательно рекомендую 😉
Людиновский Андрей

Обходительная, внимательная, профессионал!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастер очень компетентна(подскажет и расскажет) и приятна в общении
Татуировка-супер, то, что я и задумывала
Записывайтесь на тату- не пожалеете🙃

Разработка эскиза тату
Это не просто человек с необыкновенным мышлением и подходом к своей работе, это Художник с большой буквы!
Я очень счастлив что на моей руке будет рукав разработанный Таисией
И соответственно в следующий раз я знаю к кому обратиться)

Потрясающий мастер!🌸
Сделали эскиз как я и хотела, очень аккуратно и красиво🥰

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер, управилась довольно быстро и совсем не больно👌

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Понравилось все, от тату до общения. Все слишком профессионально - поэтому 5+.
Еще ни раз пойду к ней за крутыми татушками 🙃

Разработка эскиза тату
Понравилось всё, мастер настолько точно поняла пожелания что правки не понадобились. Полный восторг

Разработка эскиза тату
Обратился к Таисии для разработки эскиза тату, очень понравилось сразу же, прекрасная работа, всем рекомендую, за следующем эскизом тату только к ней)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое Таисии за работу. Бил первый раз все очень понравилось. За второй приду только к Таисии.

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Огромную благодарность я хочу выразить тату мастеру, Таисии, которая посоветовала и смогла воплотить в жизнь, о чем я так давно мечтала

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо огромное Таисии за крутейший рукав!🤘🏻Это тот мастер который ответственно и кропотливо выполняет свою работу,уделяя внимание каждой детали!
Julia
Разработка эскиза тату
Прекрасный специалист. Разработала эскиз с учетом всех пожеланий.

Всё отлично. Спасибо !
Вероника Булыгина

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Прекрасный мастер , очень приятная в общении
Видно что работает профессионал .
Огромная благодарность мастеру за такую красоту
Катарина Любимова

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Била первую татуировку. Дико волнительно, но и поддержала и быстро набила. Помогла найти нужно место и нужный вид тату

Тату-минимализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Таисия быстро откликнулась, быстро отрисовала эскиз, все пожелания учла. Работу сделала быстро, всё объяснила по уходу. Мне все понравилось, я довольна 👍
Разработка эскиза тату
Таисия отлично сделала эскиз, давала хорошие советы, все быстро и здорово, спасибо большое)

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастер просто чудо) объяснила всё в первый же день) татуировка получилась супер) через год вернёмся за новой)
Благодарю!
Круто!
Таисия 🔥
Хороший мастер

Разработка эскиза тату
Таисия поняла с полу слова что я хотел. Нарисовала эскиз и 3D модель, прямо как я и хотел. Просто кайф. Профессионал своего дела. Рекомендую
Разработка эскиза тату
Хороший подход. С моих слов все с первого раза воплотилось в жизнь.
Всегда на связи с готовностью помочь и обсудить. Буду рекомендовать и обращаться ещё✌️
Художественная татуировкаТату-ориенталТату на руке
Прошел месяц. Чудесная Таисия, отличная работа. Раз 7 переделывали эскиз, нашли оптимальный размер и место. Все качественно, профессионально. Спасибо

Разработка эскиза тату
Быстро и оперативно Таисия выполнила эскиз для моей будущий татуировки. Сразу поняла, какие у меня предпочтения. Ставлю мастеру 5 + и рекомендую всем!!!! МАСТЕР НА ВЕС ЗОЛОТА!!!!
Тарас

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Просто супер мастер!!!!!! Добрая заботливая, ответ винная шикарный мастер своего дела
Разработка эскиза тату
Мастер все поняла,и сделала отличный работу

Разработка эскиза тату
Отличный мастер. Все сделала в срок. Эскиз получился отличный.
Лика

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Таисия, просто замечательная! Сотворила шедевр! Всё что я хотела, сделала даже лучше, чем я представляла!! Я в диком восторге! Это великолепная работа!!
Татьяна Шпулинг

Разработка эскиза тату
Таисия , идеально поняла мою идею и реализовала просто великолепно! Быстро сделала первый макет и после правок в этот же день выслала готовые две версии! Супер эскиз! Большое спасибо !

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Все прошло отлично, все стерильно, качественно. Даже не знаю, что ещё сказать, все отлично)) полностью рекомендую
Вениамин

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Первый раз делал татуировку! Не зря столько хороших отзывов. С Таисией очень приятно работать. Сделала мне татуировку,учитывая все мои пожелани,а это было непросто! ОЧЕНЬ творческий человек!!!!!!!!!!!!

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое Таисии🤗 делали две парные тату с мужем!Посоветовала как лучше сделать эскиз, чтобы не было ничего лишнего! Девушка очень милая🤗аккуратная и всё сделала качественно и быстро 👍место работы очень удобное и уютное. все иглы новые, всё стерильно и чисто! Спасибо Таисия🤗до новых встреч
Фаик
Разработка эскиза тату
Приятная девушка) Быстро поучил эскиз по своим "хотелкам") С корректировками и пониманием:)

Перекрытие старой тату новой
Очень рада что обратилась к Таисии. Это талантливый мастер своего дела.
Очень быстро нарисовала эскиз, при этом ушчла каждую мою просьбу до мелочей. Понравилось, что видит эскиз не только в плоскости , но и как будет на теле, что очень важно. Саму тату сделала профессионально и мне очень нравится. Все цветные переходы аккуратно прорисованы , контуры чёткие.
За следующей только сюда 😍
Гузель

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Благодарю Таисию за её профессионализм. Это мое первое тату, всё прошло быстро, совсем не больно и даже весело!
Мекертычев Александр Вячеславович

Разработка эскиза тату
Пушка гонка, 10 из 10, добротно выполненная работа, очень быстрый ответ. Обращайтесь не пожалеете. Реально годнота

Тату на рукеЦветные татуировки
Понравилось абсолютно всё!!!Таисия мастер своего дела!!!Плюс ко всему очень приятная девушка!!!Приду к ней ещё,запланировали ещё одну работу!!!Таисия спасибо большое!!!

Разработка эскиза тату
Прекрасный исполнитель, очень приятна в общении, не был уверен какой эскиз я хочу, но в процессе общения все выяснили и сделала невероятно классную работу)
Очень рекомендую всем, свое дело знает)
Герман

Разработка эскиза тату
Потрясающе выполненная работа! Остался в приятном шоке, когда Таисия прислала эскиз на плече в программе. Общение было легким и позитивным! От работы остался крайне доволен. Сделала эскиз всего за несколько часов. Всем рекомендую!
Мила Понкратова

Разработка эскиза тату
Всем советую! Заказала у Таисии эскиз рукава. Результат получился офигенный! Я очень довольна. Эскиз был разработан и отрисован быстро, все мои пожелания были учтены.

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Приехали с девушкой в Питер на выходные, время было не много, но Таисия вошла в наше положение и мы легко подобрали время встречи. Огромное спасибо за выполненную работу. Так еще и подкорректировала другое тату!!
Решили забиться?
Тогда вам сюда!!!!
Итоги изображений в вложении

Чуть чуть пришлось приложить усилился в взаимопонимании ) но я хотела не просто три символа миксануть , мне нужен был шедевр )) а над ним надо работать )

Поучила в итоге 3 эскиза

Разработка эскиза тату
Сделала быстро. Несколько вариантов, получилось довольно красиво на картинке на 3д модели. Посмотрим как выйдет на мне=)
Сара

Отличная работа мастера.
Все сделано в срок и с учетом всех пожеланий)

Разработка эскиза тату
Отзывчивый мастер, очень понравился творческий подход! Спасибо!
Maria

Разработка эскиза тату
Таисия очень лёгкий и приятный в общении человек, отвечает быстро, работа была сделана в течение выходных, несколько раз обсуждали эскизы, все преложения были учтены и сразу же исправлено/дополнено.
Мне нужно было разработать эскизы дополнения к уже существующим тату и в голове была каша, много того, что нравилось в интернете. Таисия смогла подобрать то, что реально сочетается и гармонично вписать это в то, что уже было. Очень рекомендую мастера!

Таисия, большое спасибо!
Помогла доработать предварительный эскиз до конца, учла все пожелания.
В процессе вносили корректировки, всё с пониманием.
Есть еще одна задумка на будущее, так что обязательно обращусь еще.

Татуировка сделана качественно,все понравилось)спасибо,Таисия😊😊

Разработка эскиза тату
Отличный мастер, помог во всем, эскизы для тату сделаны качественно!
ЯНА

Разработка эскиза тату
Спасибо, Таисии за очень красивый эскиз!!☀️
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Не понятный мастер начинающий мастер. Вроде бы договорились о встрече и о тату
В итоге ни привета, ни ответа.
При этом эскиз конечно сделали.. и на этом спасибо
Но за день до этого отменилось все в приложение, а даже не по вотсапп 👍🏻
Таисия Низанская
Считаю этот отзыв несправедливым. Я вам сделала бесплатный эскиз, предоплата не вносилась даже и исполнителем вы меня не выбирали.
Разработка эскиза тату
Всё замечательно!!! Таисия молодец! Всегда на связи. Работу делает в срок) Рекомендую!!!

Разработка эскиза тату
Таисия выполнила все мои "хотелки" на 5+. Очень оперативно, аккуратно, скрупулёзно. Подошла творчески, много подсказывала, на каком варианте лучше остановиться и что лучше будет смотреться на той или иной части руки, по моей просьбе моментально переделывала какие-то элементы эскиза. Отвечала на вопросы чуть ли не круглосуточно. Сделала около 10 различных вариаций. Большое ей спасибо за помощь в воплощении мечты!))

Разработка эскиза тату
Большое спасибо Таисия. Все оперативно. Все пожелания учтены при условии что в голове были только наброски того что хочу.
July

Разработка эскиза тату
Хочу выразить огромную благоданость Таисие! Помогла в решении моей задачи быстро и профессионально. Творческий и ответственный человек, все четко и по-существу👍🏻🔥
Я искала новое решение для тату, а обрела своего нового мастера☺️ Эскиз получился просто бомбический! Рекомендую! Не пожалеете🔥
Разработка эскиза тату
Быстро! Сделали так как и хотели👍🏻
Таня

Разработка эскиза тату
Понимание с полуслова, четкое соблюдение сроков) Эскиз вдохновил и зарядил настроением.
Большое спасибо ♡
Разработка эскиза тату
Хороший и грамотный специалист, большое спасибо за работу

Разработка эскиза тату
Молодец девчонка! Качественно и с душой.
Получился отличный эскиз, спасибо Таисии😍

Разработка эскиза тату
Спасибо Таисии за выполненную работу. Все замечания учтены, правки вносятся молниеносно. Я очень довольна, спасибо!

Разработка эскиза тату
Заказывал эскиз для татуировки, Таисия сделала именно то, что хотел, работа выполнена отлично и в обозначенные сроки, все пожелания были учтены, корректировка макета выполнялась без вопросов и проблем. Работа очень понравилась, отличный мастер)

Таисия просто 🔥🔥🔥🔥🔥!!!!
Задачу, цель как с ума читает. Дала по времени неделю на работу-выполнила за сутки. По итогу после оплаты ещё корректировала без вопросов. Вообщем испытал от неё художественный оргазм. Профи! И голос очень приятный!
Разработка эскиза тату
Работа выполнена на отлично!

Разработка эскиза тату
Индивидуальный подход, внимание к деталям, разнообразие предлогаемых эскизов, вовлечённость в работе и не навязчивость. Исполнение в срок! В первые пользуюсь такой услугой и всём доволен! Таисии успехов в работе и личной жизни, Здоровья и Любви!!!
Разработка эскиза тату
Лучший художник в истории художеств. Быстро, четко, качественно!

Разработка эскиза тату
У Таисии очень профессиональный подход к делу, отнеслась к работе со всей увлеченностью, разработала первичный эскиз тату только по моей идеи, далее были доделки / переделки с добавлением различных идей, которые могли бы вписаться в общую концепцию и в итоге получилось превосходно, эксклюзивно и главное то что было задумано, в короткие сроки. Спасибо за проделанную работу!!!
Ak

Разработка эскиза тату
Это очень отзывчивый и вдумчивый человек! Она сделала крутой эскиз с минимальным ТЗ и почти без правок. Придумала сама, просто умница! Буду обязательно обращаться ещё! Спасибо!
Разработка эскиза тату
Работа выполнена быстро и качественно. Были учтены все пожелания. Спасибо!

Разработка эскиза тату
Мастер просто волшебница, сделала очень красивый эскиз✨🖤 Очень понравилось, что в процессе уточнила все детали и учла все пожелания. Приятная в общении девушка и отличный специалист

Разработка эскиза тату
Обращался за эскизом для тату - ЧБ Реализм.
Работа выполнена на 5+. Учтены все пожелания, постоянный контакт и исправления. Быстро, оперативно.
Разработка эскиза тату
Отличная работа, очень быстро и качественно выполнена!
Матвей

Разработка эскиза тату
Мастер очень приятный в общении.
Быстро и очень качественно воплотила в жизнь объёмную работу с учётом всех пожеланий

Разработка эскиза тату
Таисия замечательный и очень понимающий специалист и просто очень хороший человек!Мои пожелания по эскизу сразу учла, предложила крутецкие идеи и варианты и почувствовала настроение по тату!рекомендую 👍

Разработка эскиза тату
Таисия сделала именно то, что мне было нужно! Эскиз татуировки получился просто 🔥
Все было сделано в срок, учтены все пожелания и правки! Однозначно рекомендую!
Стас

Разработка эскиза тату
Таисия ,спасибо вам большое. Заказывал отрисовать рукав для тату, все очень понравилось. Всем советую обращаться, все очень оперативно, и качественно. Приятная и воспитанная девушка. Рад знакомству, и уверен в будущем еще будем сотрудничать.

Разработка эскиза тату
Спасибо огромное !!!❤️Получилось то что я хотела 😇Эскиз Таисия прислала раньше даже чем планировалось 🌹🌹🌹Теперь есть к кому обратиться с таким делом )))Точно буду советовать !
Разработка эскиза тату
Специалист знающий свое дело! Профессионально и индивидуально подходит к работе!
Разработка эскиза тату
Все очень быстро и четко. Спасибо за эскиз, буду воплощать в жизнь!
Разработка эскиза тату
Сделали все быстро и как хотел , спасибо
Рома

Разработка эскиза тату
Отличный мастер. Работу сделала быстро и качественно. Ответственно подошла к решению проблемы. Очень рекомендую.

Разработка эскиза тату
Замечательный талантливый мастер, все было сделано даже раньше срока, полностью учитывая мои пожелания. Теперь есть к кому обращаться за эскизами!) Рекомендую 👍
илья любимов

Разработка эскиза тату
Очень талантливый специалист, воплотила мою задумку в реальность, рекомендую 😉

Быстро и качественно выполнен эскиз. Чувствуется профессионал 👍🏼

Разработка эскиза тату
Профессиональная работа, эскиз татуировки сделан качественно и быстро, учтены все пожелания.

Отличная работа

Разработка эскиза тату
Таисия отлично помогла, эскиз нужен был очень в скором времени. Пошла на встречу и помогла осуществить задуманное. Отлично справилась с поставленной задачей. Безумно приятный собеседник.
Разработка эскиза тату
Таисия быстро и точно оформила эскиз, который я хотела. Эскиз тату по фото контуром. Было приятно общаться, Таисия очень отзывчивая и понимающая)
За следующим эскизом обращусь с удовольствием)
Разработка эскиза тату
Задание заключалось , что бы дополнить, дорисовать татуировку на руке. У меня было много разноплановых идей. После небольших уточнений, Таисия быстро уловила все мои пожелания и воплотила их в эскиз. Спасибо большое. Мне очень нравится !!!
Иллюстраторы
Отличная работа, спасибо!