2. Балыков Александр Николаевич
  3. Отзывы: Балыков Александр Николаевич

Александр Балыков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Балыков

Татьяна Егорова
Подключение зеркал с подсветкой
Спасибо! Александр повесил зеркало быстро, и качественно! В комплектации с зеркалом не доложили держателей, Александр предоставил свои. Теперь с радостью пользуемся зеркалом с подсветкой!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Большая благодарность Александру за быструю качественную работу и вежливое отношение!

Навеска телевизоров
Отличная и быстрая работа за разумную цену. Спасибо мастеру, рекомендую
Установка потолочных карнизов
Александр вешал нам карниз на натяжной потолок, который нужно было еще подрезать. Работу выполнил быстро и качественно. Приехал со своими инструментами. Хороший мастер, приятный в общении, вежливый.
Хороший мастер

Подключение стиральных машин
Быстро , грамотнно.Большое спасибо.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Смог приехать пораньше. Позвонил, согласовал время пораньше. При замене светильника обнаружил ещё одну проблему и устранил. Вежливый.
Установка потолочного светильника
Всё отлично, быстро и качественно, договорились о цене заранее
Устранение течи
Хороший, адекватный мастер. Быстро и грамотно все сделал.

Установка смесителей
Помимо проблемы со смесителем, нам помогли устранить проблемные моменты с дверными ручками, порожками. Спасибо большое за работу 💪🏻
Эдуард
Установка карнизов
Все понравилось , следили все очень быстро
Vladislav Cepesh

Сверление отверстий в бетоне
Все четко и по делу, спасибо

Установка люстры
Александр очень вежливый , аккуратный, внимательный . Все сделал отлично. Быстро договорились , Александр оперативно приехал . У меня теперь есть свой мастер . Я очень довольна .

Устранение течи
Отличный мастер.Все починил, все работает.Приехал быстро.Рекомендую

Ремонт унитаза
Великолепно, оперативно, учтиво - одно удовольствие! На все просьбы Александр реагировал быстро, был готов во всем помочь и все подробно объяснить.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Нужно было повесить шторы, заменить вент. решетку, повесить зеркало. Александр выполнил всё оперативно, хочется отметить профессиональный подход и внимательность к деталям. Спасибо за проделанную работу!)

Установка смесителей
Очень быстро и качественно установил смеситель. Рекомендую!

Спасибо большое мастеру за оперативность, вежливость и профессионализм! Заказ выполнен быстро и качественно, приятно было сотрудничать!

Ремонт унитаза
Все отлично! Все вовремя, работа сделана быстро.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер вежливый, знает свое дело, все починил, результатом довольна
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Мастер своего дела . Рекомендую .

Мелкие электромонтажные работы
Приехал ко времени, было сделано качественно и быстро!
Установка кронштейна
Очень понравился мастер. Установил кронштейн с телевизором. Собрал и повесил две тумбы под телевизор. Качеством работы довольна. Если понадобиться, то обращусь к нему не задумываясь.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Спасибо большое мастеру, пришёл как договорились, все быстро и качественно отремонтировал, очень хороший профессионал, приятный человек. Рекомендую как мастера.
Установка потолочных карнизов
Все сделано быстро и качественно.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Рекомендую, спасибо! Быстро, четко, качественно

Ремонт раковины
Быстро, качественно!
Аня
Навеска картин
Все аккуратно, быстро, чисто и качественно
Семён

Установка люстры
Отличный мастер! Качественно и оперативно.
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро договорились. Работу выполнил качественно.

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт шкафов
Специалист хороший. Выполнил всю обговоренную и дополнительную работу быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к нему. Рекомендую всем
Установка раковины
Все прошло отлично и вовремя
Анжела Албутова
Установка люстры
Все как и договаривались, мастер выполнил работу профессионально , пришел к назначенному времени , повесил 2 люстры

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично! И не дорого! Четко и быстро!
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Александр очень быстро ответил на заказ, приехал точно вовремя и оперативно установил фильтр. Большое спасибо!

Установка кронштейна
Быстро и качественно
Сидоров Константин

Установка люстры
Всё супер. Договорились, мастер быстро приехал, быстро собрал и установил люстру. Рекомендую!

Установка мойки
Спасибо ☺️ Всё отлично

Муж на часУстановка кронштейна
Человек приехал полностью со своим крепежом и инструментами! Поиск проводки, абсолютно ровно все повесил и проверил уровнем!
Нанятый до него мастер с работой не справился. Однозначно всё работы по профилю «Муж на час» в дальнейшем будем заказывать у Александра. Профессионал своего дела!!!
Установка карнизов
Очень аккуратно повесил карниз. Сделал доп работы для меня и не включил их в стоимость услуг. ПроКонсультировал по другим моментам.

Качество работы
Муж на часСборка дивана
Всё чётко и аккуратно, очень приятный и предупредительный. Изначально в договорённость входило повесить на стену телевизор и собрать кухонный мягкий уголок, но в процессе работы привезли кровать, сборщика которой предстояло ждать ещё долго, и Александр согласился собрать и кровать (чем очень выручил, потому что сборщик от фирмы позвонил мне уже только к ночи).

Устранение засоровРемонт унитаза
всё замечательно, приехал очень оперативно, без проблем устранил волнующую меня ситуацию, осталась очень довольна и просто счастлива :)

понравились легкость взаимодействия и оперативное решение ситуации

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер, сделал работу на совесть, воспользуюсь услугами снова.

Замена смесителя
Всё отлично. Быстро, качественно, ответственно, за разумную стоимость.

Александр очень вежливый, всю работу сделал хорошо и быстро. Сказать что мы довольны, это ничего не сказать.

Устранение течи
Быстро, хорошо, профессионально, всё понравилось!
Элен
Замена сифона
Очень пунктуальный мастер, работой довольна.
Устранение течи
Прекрасный специалист! Все сделал в лучшем виде. Спасибо за умелые руки! Рекомендую!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Все четко.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Спасибо большое! Работа выполнена на отлично.
Все четко
Герметизация ванны
Очень довольны работой Александра. Сделал до конца то, от чего другие мастера отказались на полпути. Спасибо! Будем обращаться ещё! Демонтаж раковины с тумбой, приклеенный на толстый слой силиконового герметика. Справился, и плитка осталась на стене.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт труб
Мастер всё сделал отлично

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Приятный, спокойный, точный, исполнительный. Спасибо большое за помощь!
Фисенко Олька

Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Все что просила, сделали. Тумбу собрали, повесили, зеркало прикрепили. И другие мелкие работы👌
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Все хорошо 👍👌

Всё отлично!!!

Устранение засоров
Отличный мастер-золотые руки!Работу выполнил очень качественно,аккуратно,бюджетно,в срок.Инструменты все и запчасти(детали) были у мастера с собой,не пришлось терять время на поход в магазин.Грамотный специалист,пунктуальный, интеллигентный и приятный человек.Если что,то теперь только к Александру!Довольны-не то слово!
СантехникаДемонтаж унитаза
Быстро договорились,разумная цена.

Установка люстры
Грамотный специалист, рекомендую. Все сделано чётко, хорошо

Ремонт слива-перелива
Всё отлично. Александр быстро приехал, всё сделал. Теперь можно не беспокоиться, что зальём соседей. Новые сифоны и прокладки у мастера взяты с собой и не нужно тратить время на поход в магазин. Буду обращаться и в дальнейшем к Александру.
Ремонт унитаза
Мастер золотые руки!!! Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно!!! Спасибо большое!!! Я осталась очень довольна!!!
Устранение течиРемонт труб
Пунктуальный и вежливый мужчина! Достаточно быстро поменял шланг, все проверил и проконсультировал по другим вопросам. Работой остались довольны!
Муж на час

Отличный мастер, всё очень оперативно, чётко, аккуратно, золотые руки.

Установка люстры
Александр приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Нужно было повесить 3 люстры, 2 из которых были сложными в сборке. Работал быстро, все возникающие вопросы обсуждались со мной. Стоимость работ была такой же, о которой договаривались. Большое спасибо за работу!

Установка унитаза
Александр пришел вовремя, решил проблему быстро и качественно. Был вежлив и приятен в общении. Спасибо.

Установка люстры
Пришёл вовремя, все инструменты и материалы были с собой. Сделал все быстро, разобрался с возникшими проблемами и смог на месте все починить.

Работой довольна. После себя оставил чистое рабочее место, что приятно удивило.

Очень распологающий к себе специалист.

Буду приглашать ещё.
Мила
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Отличный мастер. Все сделал быстро и четко, без лишних накруток. Осталась довольна

Установка раковины
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно.

Хороший мастер. Пришёл все проблемы решил быстро и добросовестно. Рекомендую. Заплатила сколько договаривались деньги не вытягивает
Ремонт розеток
Мастер оперативно подъехал и выполнил работы в короткие сроки, спасибо!
Валентин
Устранение течиРемонт унитаза
Александр профессионал своего дела. Спасибо большое.
Установка крана фильтра воды
Всё отлично, Александр оперативно приехал в день доставки крана-фильтра и установил его. Большое спасибо
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Проблему устранил. Быстро. Качественно. Вежливый специалист

Установка люстры
Все быстро и качественно, удобно по времени

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Работа выполнено на отлично и очень быстро
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все понравилось, все хорошо
Установка сифона
Мастер очень выручил, очень срочно надо было исправить ситуацию! Приехал, быстро все сделал. Хорошо, что были свои материалы (сифон), не пришлось ехать за новым
Сборка письменного стола
Замечательно справился со своей работой,приехал быстро,собрал качественно.

Ремонт бачка унитаза
Все оперативно и успешно. Также помог с вопросом, который первоначально не оговаривался.
Довольна работой

Установка потолочных карнизов
Спасибо Александру, работа выполнена отлично, быстро, чётко, в срок
Подключение стиральных машин
все ок

Всё отлично, большое спасибо
Талия

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Отличный мастер!
Со всеми задачами справился на отлично! Вежлив, пунктуален, профессионален, старательно относиться к работе.
Рекомендую!!!!!

всё отлично
Dmitry

Спасибо.
Устранение течиРемонт труб
Александр вежливый, аккуратный. Сделал сложную работу хорошо. Дал консультацию. Спасибо.
Замена счётчиков воды
Хороший специалист ! Все сделал . Вопрос решён быстро и качественно !

Муж на часНавес полок
Все очень понравилось, рекомендую.

Всё отлично. Быстро , качественно
Сергей Сизов
Мелкий ремонтНавеска зеркалНавеска телевизоров
Быстро, оперативно, качественная работа

Установка люстры
Очень пунктуальный мастер! Все сделал быстро, четко, все как договаривались! Рекомендую!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Спасибо большое. К сожалению не всю работу удалось выполнить тк после переезда пропала фурнитура от кровати. Очень надеюсь, что удастся еще раз пригласить Вас.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро приехал, сделал работу за короткое время. Супер
Алия
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Всё очень понравилось, быстро договорились и по оптимальной цене.
Замена электропроводки
Работа выполнена.
Все хорошо.

Установка рейлингов на кухне
Быстро и уверенно сделал работу!
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Специалист не опоздал, с задачей справился. Но откуда такие заоблачные цены? Замена одноклавишного выключателя 1500 рублей🙈

Все было отлично

Муж на часНавеска шкафов
Благодарю за работу!

Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично. Быстро, качественно, недорого.
Ремонт смесителя
Всё понравилось, Александр быстро починил смеситель. Пришёл вовремя, предварительно созванивались.
Гульнара

Ремонт корпусной мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт тумбы
Пришёл в назначенное время, сделал свою работу быстро и качественно
Яна Логинова
Устранение течиРемонт смесителя
Всё выполнено аккуратно, быстро.
Потребовались дополнительные материалы, подобрал самостоятельно.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер молодец. Было много работы. Все сделал как договаривались. Подошел к делу с умом.
Андрей Кавокин

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Все, что нужно сделал качественно. И ещё без вопросов взялся за доп работу.
Смело рекомендую.

Установка телевизионной антенны
Спасибо большое Александру! Очень грамотный специалист! Работу выполнил прекрасно, нашёл возможность устранить прошлые ошибки. Теперь я точно знаю, каким должен быть настоящий мастер!
С большим доверием обращаюсь сегодня к нему снова!

Устранение засоровРемонт раковины
понравилось что профессионал . не добавить , не убавить ...

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо большое, Александру, за выполненную работу. Качественно, аккуратно,быстро сделано. Приятно было общаться.

Установка карнизов
Вся работа выполнена идеально! Спасибо большое Александр!
Сергей Колесников
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень классный специалист!!! Быстро, профессионально и качественно! Всем рекомендую.
Эльвира

Установка люстры
Большая благодарность Александру! Все выполнил быстро и качественно, решил непредвиденную проблему, все необходимые инструменты в наличии. Аккуратный и внимательный специалист, мастер - золотые руки! Стоимость работ адекватная. Рекомендую!
Olga
Ремонт унитаза
Александр откликнулся первый на заказ. Пунктуальный и очень приятный в общении человек. Объём работы был небольшой, сделал всё быстро, чётко и аккуратно. Благодарю!
Степан
Установка потолочных карнизов
Все отлично, большое спасибо за быстро и качественно выполненную работу
Егор Колосков

Ремонт люстр и осветительных приборов
Выполненными работами полностью доволен - всё пунктуально, аккуратно и качественно.

Обязательно буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым.
Кантемирова Ольга Владиславовна

Навеска шкафов
Работать с Александром было очень приятно: быстро, качественно и аккуратно выполнил необходимую работу, учёл все пожелания, и дал полезные советы. Буду обращаться в будущем!
Сабина

Устранение течиРемонт унитаза
Соблюдение договорённости, пунктуальность, вежливость, быстрота работы, наличие инструмента.

Установка потолочных карнизов
Пунктуален, очень аккуратен в работе приятен в общении! Очень приятное впечатление, 5+!

Установка смесителей
Мастер своего дела! Все сделал хорошо) очень аккуратный, вежливый,внимательный....чувствуется ответственный. Сделал быстро! Рекомендую!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Александр - прекрасный специалист. Быстро договорились о встрече, пришел вовремя, был очень аккуратен. Очень вежливый молодой человек, приятная коммуникация. Была поставлена задача прочистить засоры в ванной и в раковинах, сделать напор смыва в унитазе посильнее: мастер очень быстро и максимально аккуратно, без грязи, это сделал. Приятно, что дополнительно, хотя такой задачи не стояло, Александр подтянул сиденье у унитаза, заметив, что оно развинчивается. Стоимость была более чем адекватная. Прошло уже несколько недель - все работает прекрасно, могу оценить работу специалиста на пять с плюсом и рекомендовать его :)

Мелкие электромонтажные работы
Александр, огромное Вам спасибо !!! Вы мастер своего дела. 🫶
Уговор был на один вид слуг , по факту сделал гораздо больше , легко согласился помочь в «женском царстве» довести до совершенства после переезда нюансы(гардины, картины, жалюзи).
Огромное спасибо ✨👍
Нам Вас, Бог послал 🙏🤗
Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
У нас оказалась нестандартная сантехника, но Александр нашёл решение и достаточно быстро помог решить неисправность.
Мелкий ремонт
К сожалению, я очень подвела специалиста, т.к. работу невозможно было выполнить по моей вине, надеюсь что Александр не обиделся) но в целом готов был выполнить любые действия, пока я искала пути решения.
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Очень вежливый и пунктуальный мастер. Рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Приехал быстро. Сделал отлично 👌. В мастера рекомендую.
Герметизация ванны
Работой мастера осталась довольна.созванились, договорились,приехал в указанное время,выполнил свою работу 👍👍
Алуа Айтмуханова

Установка смесителей
Отличный мастер! Приехал вовремя, как и договаривались, чисто и аккуратно выполнил работу! Спасибо! Рекомендую мастера.

Устранение засоров
Я очень довольна работой мастера. Приехал вовремя и устранил нашу проблему со сложным засором. Параллельно отрегулировал всю систему труб и сифонов под ванной, чтобы вода двигалась правильно. Все необходимые инструменты и материалы у Александра были собой. Очень рекомендую этого мастера.

Ремонт унитаза
Мастер пришел вовремя, все сделал качественно и оперативно. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Отличная работа, мастер класс, советую

Муж на часУстановка карнизов
Приехал вовремя, даже раньше. Быстро и чётко и качественно выполнил свою работу.
Даниил Шульга

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно.

Установка бра
Все очень хорошо, быстро, пунктуально, аккуратно и красиво!
Александр, спасибо большое!

Демонтаж электрикиДемонтаж светильника
Очень быстро договорились.
Специалист приехал уже через час после переписки!
Чем очень нам помог.
Все задачи Александр сделал очень быстро и профессионально!
Спасибо большое за оперативность и ваш профессионализм :)
Сейед

Все очень качественно 👍

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный мастер,все сделано как планировалось,спасибо.

Установка карнизов
Хорошо и быстро сделана работа

Ремонт электропроводки
Очень пунктуальный, аккуратный, ответственный мастер!
Рада, что обратилась к нему.
Альбина

Ремонт розеток
Александр - очень вежливый и приятный человек, сделал работу быстро, качественно и красиво! Очень рекомендую!

Сборка шкафа
Все отлично. Мастер приехал вовремя. Шкаф собрал быстро и аккуратно. Цену после работы не завышает. Мастера рекомендую!

ЭлектрикаУстановка розетки
Все прошло как договорились, приезд в назначенное время, дополнительно выполнены работы по сантехнике. Все быстро и четко 👍
Установка карнизов
Вызвала мастера для установки деревянного карниза с креплением к стене. Очень понравилась работа мастера. Карниз установлен прочно, красиво, всё сделано на отлично, цена порадовала. Очень довольна проделанной Александром работой. Рекомендую обращаться к нему.
ЕЛЕНА
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка бра
Александр приехал вовремя. При себе имел все необходимые инструменты. Работа оказалась несколько сложнее, чем предполагалось. т.к. подключение двух бра и люстры требовалось осуществить таким образом, чтобы можно было управлять этим приборами с прикроватной тумбы, которая на время ремонта была отключена от проводки и на ней находилась гроздь неподписанных проводов. Александр успешно решил этот "ребус" и подключил все именно так, как требовалось. В результате Александр закрепил и подключил две люстры и два бра, а так же повесил карниз для штор. Вся работа была выполнена качественно и быстро. В общении мастер оказался доброжелательным и приятным человеком. Смело могу его рекомендовать, как специалиста.

Установка люстры
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу.

Установка потолочного светильника
Александр - отличный мастер. Все сделал аккуратно и умело. Проконсультировал еще по паре вопросов. В следующий раз - только к нему. Большое спасибо!
Установка розетки
Была пара замечаний, но после указания на них, мастер все поправил.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень быстро приехал на адрес и так же быстро и профессионально выполнил необходимую работу. Спасибо Мастеру!

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
ОЧЕНЬ быстро мастер все сделал, всё повесил ровно, вообще потрясающе, обязательно ещё обращусь к нему

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо мастеру, приехал во время, сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.
Светлана Хижняк

Муж на час
Быстро, качественно.

Отличный, очень внимательный и ответственный мастер, во всём педантичен и аккуратен, порядок даже в инструментах и личных вещах. Отлично выполнил поставленную задачу, сто раз все перепроверил, помимо прочего поддержал беседу, очень позитивный, доброжелательный и интеллигентный. Если что-то ещё сломается - впредь только к Александру.

Замена выключателя
Александр приехал через пару часов и оперативно устранил проблему -заменил выключатель, который купил сам по моей просьбе.Отличный специалист, вежливый, однозначно рекомендую.Спасибо, Александр

Установка потолочного светильника
Сделал нестандартную работу от которой другие отказались, всё качественнои быстро, по цене все как заранее договорились! Рекомендую!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт

Ремонт унитаза
Мастер хороший. Все выполнил качественно и быстро. Плюс дополнительно сделал тумбочку и стойку. Много за работу не взял.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Александр пунктуален и аккуратен. Приятен в общении. Качественно выполнил все работы 👍🏽

Навеска шкафов
Всё замечательно! Даже не пришлось выполнять часть работ)

Установка розетки
Все очень понравилось. Мастер приехал оперативно, быстро и качественно выполнил работу. Очень довольны
Установка люстры
Отличный мастер, быстро приехал, все работы выполнил аккуратно. Рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, сделал все быстро и аккуратно, учитывая все мои пожелания!)
Римма
Установка потолочных карнизов
Не хватило времени на ещё одну работу,было немного обидно,хотя работа была не очень сложной ,справились сами,не плохо ,но 5 поставить не могу
Александр Балыков
Ещё раз извините, но этой работы не было в списке заказов, поэтому у меня не хватило времени, я на доп работы не расчитывал, а опаздывать на следующий заказ я не хотел, извините.

Приехал в удобное время. Быстро установил счетчики. Рекомендую.
Шамиль
Всё работает как встарь!
Установка слива-перелива
Все отлично сделал. Приехал специалист в срок. При этом, по моей просьбе, купил слив самостоятельно. Спасибо!

Навеска штор
Выполнил работу аккуратно и размерено. Рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Работа сделана быстро и качественно

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое Алексадру! Быстро, качественно и добротно установил карниз. Побольше бы таких мастеров!

Пунктуальность, доброжелательность и,конечно, профессионализм.
Александр помог не только решить проблему с электричкой, но и смог съездить в магазин и купить необходимое для ремонта. Если возникнет необходимость, то буду обращаться к нему и, конечно, могу рекомендовать другим.

Быстро и качественно установил гардину на потолок ,шторы тяжёлые - все держится хорошо . Оперативная работа

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа полностью выполнена по договоренной цене в короткие сроки, мастер своего дела, рекомендую

Установка унитаза
Все очень понравилось! Работа была выполнена быстро и аккуратно. Дополнительно Александр дал ряд ценных советов.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, починил сложный сифон под мойкой,то что мешало отпилил ,заменил все прокладки что-то загерметизировал,помимо этого подтянул разболтавшийся краник для фильтрованной воды и всё это за умеренную плату,вообщем молодец отработал на 5+

Мастер приехал вовремя, всё сделал на отлично. Сделал даже больше, чем изначально было в заявке (попросила посмотреть сифон под раковиной), но все равно уложились в оговоренную сумму.

Смог быстро приехать, оперативно решил проблему по электрике. Спасибо!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое, Александру за качественно выполненную работу. Все быстро и четко еще и денег меньше взял чем я предположила работа может стоить.
Взяла визитку, в следующий раз буду обращаться напрямую ☺️

Установка экрана под ванну
Оперативно, качественно

Ремонт электропроводки
Отличный мастер. Пришел в назначенное время, быстро и качественно починил электропроводку и повесил карниз, дал гарантию на свою работу. Стоимость работ назвал сразу ещё в переписке и она не изменилась по окончании работ. Сама цена приятная и соответствует качеству работы)
Семен

Замена светильниковЗамена люстры
Очень доброжелательный мастер. Договорились и приехал через час. Работу выполнил на отлично)

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Быстро и качественно выполнил работу.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал в назначенное время,все сдедал на 5+, буду советовать мастера остальным

Отличный специалист. Всё чётко. Позвонил, договорились о времени. Александр пришёл в назначенное время, с поставленной задачей справился быстро, качественно, даже Подмëл за собой.
По оплате, на сколько договорились изначально - столько и оплатил.
Специалиста рекомендую!
Vladimir

Специалист хороший! Работу выполнил профессионально и качественно .

Устранение течиРемонт раковины
Всё отлично, мастер доброжелательный, приехал вовремя и быстро устранил проблему
Замена счётчиков воды
Быстро, качественно, профессионально.
Елена Иванчина

Ремонт смесителя
Спасибо большое, Александру, за качественно выполненную работу.
Яромир

Муж на часНавеска телевизоров
Мастер приехал как договаривались, все сделал быстро, перед сверлением прозвонил проводку, чтобы не перебить электропровод,видно, что мастер своего дела,советую!

Отличный специалист . Приехал уже через 15 мин , после звонка . Сделал быстро и качественно . Однозначно будем обращаться на постоянной основе . Очень рекомендую .

Выезд произвёл быстро. Работой довольна

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал во время, быстро, аккуратно, осталась довольна, рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал в обозначенное время, без опозданий. Вежливый, аккуратный. Работы выполнил быстро и качественно. Оплату взял как и договаривались без накрутки и развода.
Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё!