1. Другое
  2. Баликоти Геннадий Михайлович
  3. Отзывы: Баликоти Геннадий Михайлович

Геннадий Баликоти

Паллетные перевозки, перевозка продуктов питания, грузотакси

Отзывы: Геннадий Баликоти

Перевозка вещей
Огромное спасибо за помощь! Приехал за полчаса. Очень интеллигентный и приятный в общении!
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Ок
Геннадий Баликоти
Добрый день, Илья, ещё раз! Прошу извинить ещё раз, что не смог помочь вам из-за сложившихся обстоятельств! Было приятно общаться с вами! Будьте здоровы и счастливы!
Ласло

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Сервис просто СУПЕР!
Спасибо Геннадий!
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Ласло! Вы-супер Человек!
Александр Дмитриев

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Геннадий – очень пунктуальный, вежливый и знающий своё дело профессионал. Переезд у нас прошёл организованно, оперативно и занял в общей сложности 50 минут-час (сбор вещей, загрузка в газель, сама дорога, и разгрузка на новое место). Обычно переезды ассоциируются с суетой и нервами, но здесь работа прошла слаженно и гладко. Цена точно соответствует услугам. Остались довольны, спасибо! Очень рекомендуем!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Геннадий прежде всего прекрасный человек. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Приехал вовремя, быстро и грамотно все загрузили, все перевез в сохранности. Весь процесс занял ровно столько, сколько изначально было запланировано. По сумме тоже все честно и без каких-либо внезапных доплат, в отличие от моего предыдущего опыта с одной известной компанией на букву Г.
От всей души рекомендую Геннадия и обязательно буду к нему обращаться в дальнейшем.

Перевозка вещей
Геннадий, спасибо! Очень пунктуально, быстро, весело. Рекомендую. Уже сам пару раз обращался

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Вежливый в общении, всегда на связи, пунктуальный. Всё отлично, спасибо!
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Тимур! Спасибо! Хорошего вам всего и здоровья! И счастья!
Перевозка шкафов
Геннадий очень ответственно подошёл к работе, охотно шёл навстречу во всех вопросах в перевозке вещей (холодильник и шкаф). Рекомендую всем.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Сергей! Всего доброго и желаю быть всегда здоровыми!

Перевозка кроватей
Большое спасибо!
Очень помогли и перевезти всё и разгрузить.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Дарья, за отзыв! Спасибо от души! Счастья в вашем доме! Будьте здоровы!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Геннадий - профессионал: приехал вовремя, груз аккуратно погрузил, отлично вёз всю дорогу
Рекомендую этого специалиста
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Мария! Будьте здоровы и счастливы!
Перевозка холодильника
Диалог четко и по делу. Сразу была озвучена сумма(лучшая по рынку). Приехал чуть раньше оговорённого времени, вежливое общение. Все для перевозки было в наличии. Перевозка прошла отлично. Спасибо
Геннадий Баликоти
Спасибо вам,Андрей! Будьте здоровы и счастливы!

Поездка прошла отлично:
1) Геннадий согласился на длинный маршрут Москва - Ярославль - Санкт-Петербург. Ехали без остановок.
2) Геннадий опытный и ответственный водитель: ехал не более 90км, соблюдая все правила. С ним точно можно безопасно ехать на длительные расстояния.
3) Все договоренности выполнены в полном объеме. Сроки соблюдены.
4) Интересный человек с богатым жизненным опытом, с которым приятно поговорить
Однозначно рекомендую этого исполнителя.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам огромное, Юлия! Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам на вашей работе и везде, где будете! С уважением, Геннадий.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Перевозка на высоте. Геннадий приехал во время. Вёз аккуратно. Очень интересный в общении человек
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Андрей! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и счастливы!

Доставка металлопрокатаПеревозка вещей
Все четко и в соответствии с договоренностями.
Интеллигентный и деловой человек, отвечающий за свои обещания.
Оказал помощь в загрузке

Спасибо большое, Илья!

ГрузчикиПеревозка бытовой техники
Геннадий , очень ответственный ! Вовремя приехал , забрал груз и вовремя привёз! Все как договорились . Однозначно рекомендую!
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Роман! Будьте здоровы и счастливы!

Дачный переездПеревозка кресел
Вежливый, тактичный, пунктуальный водитель.
Покупала через Авито кресла. В самый последний момент продавец поставила перед фактом, что принимает только наличку.
Геннадий выручил меня, снял наличку в банке!
Забрал кресла, доставил на дачу.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Яна! Будьте здоровы и счастливы!
Natali

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо вам Геннадий за помощь ...Переезд был не лёгким ,но вы очень достойно справились с поставленной задачей... Теперь только к вам ... Обязательно будем вас рекомендовать свои знакомым... Ещё раз огромное спасибо и до встречи!
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Натали! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо!
Карапет

5 баллов
Геннадий Баликоти
Спасибо вам огромное, Карапет! Будьте здоровы и счастливы!

Перевозка кресел
Рекомендую, очень приятный человек, выполнил наш заказ, как договаривались. Все время был на связи.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам огромное, Елена! Будьте здоровы и счастливы!
Mukhammad
Перевозка вещей
Всё понравилось. Аккуратно, пунктуально, интеллигентно. Буду впредь обращаться к Геннадию и рекомендовать знакомым.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Мухаммад! Будьте здоровы и счастливы!!!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Организовали лучший переезд! Приехал вовремя, все загрузил и выгрузить очень быстро и аккуратно! Вежливый и интеллигентный мужчина! Перевез мебель и гору вещей, помог передвинуть мебель, хотя это не входило в заказ! Очень довольна!
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Екатерина! Будьте здоровы и счастливы!!!

Грузоперевозки
Смело обращайтесь! Супер ответственный человек, которому можно доверить важное дело.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Илья! Будьте здоровы и счастливы!

Перевозка диванов
Все четко по времени, помог с погрузкой и упаковкой дивана. Удалось даже обойтись без разборки дивана и его последующей сборки, хотя изначально предполагалось, что без этого не получится транспортировать диван. Также помог с выносом старого дивана. Довольна сотрудничеством с данным специалистом.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Виктория! Будьте здоровы и счастливы!!!

Перевозка строительных материалов
Очень пунктуальный и ответственный исполнитель.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Николай! Будьте здоровы и счастливы!

Грузоперевозки
Все четко, быстро, ответственно. Рекомендую.
Спасибо вам, Алексей!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Не заменимый специалист при переезде! Приехал вовремя, все упаковал, денег взял сколько договаривались! Доставлено все быстро в целостности и сохранности. Генадий приятный в общении, надежный и правильный Человек! Сразу видно человек отвечает за свои слова, и дорожит своей репутацией. Если опять куда то переезжать снова обращусь! 👋👍👍👍
Геннадий Баликоти
Спасибо вам огромное, Михаил! Будьте здоровы и счастливы!!!

Перевозка диванов
Геннадий пунктуальный и очень вежливый. Всегда на связи.
С грузом обходился аккуратно, помог выгрузиться и загрузиться.
Всё было супер.

Перевозка стиральной машины
Большое спасибо Геннадию!
Все было сделано в лучшем виде и вовремя, при этом за вменяемые деньги.
Пунктуальный и очень приятный в общении человек.
Удачи во всех начинаниях!
Спасибо, Илья!
Перевозка диванов
Приехал вовремя, упаковал диван в плёнку, погрузил в машину. Когда приехали на место разгрузки, выяснилось, что одна из частей дивана не входит в лифт. Геннадий без лишних слов поднял груз на третий этаж по лестнице.
Спасибо большое.
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Сергей! Будьте здоровы и счастливы!

Корректно. Четко.
Сказал-сделал.
Спасибо Вам, Геннадий, что откликнулись и выполнили заказ.
Перевозка техники и оборудования
В 12:30 выехал за грузом и вместо 1,5 часов ехал все 8, полностью подвел меня по времени, не давая внятных ответов, когда же груз будет у меня. Просто за счет моего времени решил параллельно какие-то свои дела. Ну хорошо хоть, что к ночи все-таки довез на место.
PS: во время выгрузки на моих глазах была поцарапана дверь в холл (специально что ли?), сказал что это не он ))), но ночью уже не было времени разбираться.
Геннадий Баликоти
Признаться, вообще не хотел комментировать, но всё же скажу! Я решил помочь отвезти электро-плиту из Царицыно в Остафьево, но не за тысячу рублей, как хотела Анна. В итоге, торгуясь со мной, попросила меня забрать разобранную кровать, из досок которой торчали со всех сторон саморезы и мелкие гвозди. Их почему-то не выкрутили, ну ладно! С кроватью был матрас, который не был обернут, я его сам аккуратно обернул и всё это загрузил дополнительно уже на севере Москвы, на Ангарской улице. Где Царицыно и где конец Дмитровки, понимате! За три тысячи рублей, которые я получил от Анны, я привез все к ней и поднял в квартиру. Точнее, за 3,500, но пятьсот рублей я сам заплатил за такси. Было уже к полуночи, это верно. Хочу отметить, что за эти деньги я согласился помочь, но по дороге я выполню ещё одно поручение, о котором я уведомил Анну и это логично абсолютно, по-другому и нельзя. Ещё раз, я предупредил Анну, что если она не возражает, то сделаю очень важное дело и параллельно выполню её заказ, иначе я и не брался за него, нет смысла никакого. В итоге забыв обо всех этих деталях, я выслушал немало неприятного из уст заказчицы, поверьте на слово. P.S. Работы много, поэтому только сегодня пишу на её лестный отзыв И ни слова "спасибо". А касательно двери холла, так это дверь длинного коридора от лифтов, а не в её квартире. Царапина от уровня гвоздя на доске не соответствовала по высоте той царапине, которая была уже на двери, она уже там была. Вот мой сказ по этому заказу. Да, я извинился перед ней, несколько раз. Бывают такие встречи тоже, это жизнь!
Перевозка холодильника
Отличный водитель и грузчик. Настоятельно рекомендую!
Рая

Перевозка матрасов
Все понравилось. Приехал. Позвонил и помог загрузить и выгрузить вещи. Рекомендую Геннадия!!!

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Пунктуальность и чёткость в работе

Перевозка вещей
Все отлично! Геннадий справился на все 100%! Очень воспитанный и интеллигентный мужчина!
Перевозка диванов
Обо всем договорились по телефону. Геннадий помог с погрузкой. Приятный и вежливый. Все сделано в срок и без проблем. Очень советую.

Перевозка диванов
Все отлично! Пунктуально, аккуратно, бюджетно!

Перевозка вещей
Спасибо большое Геннадию, все четко , оперативно , получил товар и перевёз его до места назначения и по стоимости было минимально, в следующий раз только через него!!!
Спасибо вам, Юрий!

Перевозка вещей
Геннадий помог с переездом и с погрузкой, разгрузкой. Доброжелательный и отзывчивый. Всем советую
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Антон! Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам!

Перевозка шкафов
Всё как заявлено. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все отлично! Спасибо
Перевозка газовой плиты
Отлично. Геннадий весьма любезен, доброжелателен и приветлив. По работе сделал даже больше, чем договаривались.

Перевозка вещей
Спасибо огромное за помощь! Очень выручил. Оперативно приехал и все сделал! Рекомендую

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Спасибо большое Геннадию за помощь в переезде!) Приехал в оговорённое время, помог с загрузкой вещей, в дороге есть о чем поговорить. Отлично , мастер своего дела!

Все отлично и вовремя. Спасибо
Все хорошо прошло

Перевозка диванов
Очень рекомендую данного специалиста.Опертивно откликнулся на заказ и в течении часа привез нам диван. Однозначно если буду обращаться, то только к нему. Рекомендую!!!!!!
Дина
Работу выполнил, как обещал
Хороший спец!

Перевозка мебели
Спасибо огромное Геннадию! Очень вежливый и приятный специалист, все отлично загрузил, зафиксировал, ответственно относится к работе, а ещё у него имеется тележка для загрузки холодильника и тяжёлых коробок.

Перевозка мебели
Прекрасный человек! Вежливый, пунктуальный , все как договорились. По цене все шикарно! Очень рекомендую !
Перевозка холодильника
Выше всяких похвал! Геннадий даже помог с погрузкой разгрузкой что не входило в работу водителя.

Перевозка мебели
Отличный человек, мастер своего дела. Все в обговорённый срок без опозданий доставил вещи. В следующий раз буду общаться только к нему 👌

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Огромное спасибо! Пунктуальный, доброжелательный, отзывчивый! Очень приятный в общении!
Нелли

Грузоперевозки
Все отлично. Во время, доброжелательно, аккуратно.
Олег Гудков
Перевозка вещей
Не очень приятно, когда включают ***, когда тебя держат за *** и оказывают благодеяние.
Геннадий Баликоти
я вам в любом случае благодарн, даже за тройку!!! спасибо вам за мои старания!!! будьте здоровы!

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Спасибо огромное Геннадию! Очень вежливый и приятный мужчина!

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Геннадий, прекрасный человек и профессионал! Ответственность, порядочность и аккуратность. Геннадий, еще раз огромное спасибо! Успехов Вам!
Работа выполнена отлично.

Перевозка кроватей
Спасибо большое,все вещи перевезли,помог с загрузкой и выгрузкой,рекомендую!!!

Перевозка вещей
Все выполнено точно по времени и по заданию! Очень приятный исполнитель, культурный и всесторонне развитый! Приятно иметь дело!
Перевозка столовПеревозка кроватей
Все нормально.

Вежливый и порядочный

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
Идеальная работа! Огромная благодарность Геннадию за помощь. Он не только образцово осуществил сложный дальний переезд на расстояние 400 км в снежную погоду, но и оказал неоценимую помощь при погрузке и выгрузке вещей, быстро решив все возникшие проблемы с крупногабаритным грузом. Отличный водитель, очень комфортный попутчик и замечательный человек! Однозначео всем рекомендую с самой лучшей стороны.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все прошло на высшем уровне
Со всем помог, все сделали быстро
Очень интересный, общительный человек
Рекомендую!!

Перевозка кресел
Замечательный, приятный, интеллигентный специалист! Огромное спасибо за помощь с доставкой несмотря на все препятствия)

Перевозка холодильника
Геннадий нам перевозил два холодильника из одной квартиры в другую. Советую всем кто перевозит бытовую технику купить пузырчатую плёнку для транспортировки. Мы сразу все подготовили, хотя Геннадий предложил и свою пленку. Приехал в назначенное время.Все делалось очень профессионально и аккуратно. Что не маловажно, работа выполнялась со специализированной тележкой. Мы с мужем очень довольны проделанной работой Геннадия. Благодарим Вас за помощь! Успехов в работе и крепкого здоровья.
Олеся Андреевна
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Геннадий перевозил нам много вещей и бытовую технику из Подмосковья в Пензенскую область.
Подьехал вовремя. Помог с погрузкой. Довез вещи ( 10..12 часов пути) как обещал в целости и сохранности.
Оговоренная сумма не изменилась.
Спасибо!! Рекомендую.

Перевозка вещей
Хороший водитель! Хороший человек!

Перевозка вещей
Пунктуальность, минута в минуту. Все четко! Рекомендую человека.

Все было прекрасно!!!
Фаина

Перевозка вещей
Лучше не бывает.Спасибо очень понрааилось!!

Перевозка вещей
Срочно потребовалось перевезти вещи.Откликнулся Геннадий ,подъехал в течение 1,5 часов быстро все загрузил в машину и доставил все в целости и сохранности.
Спасибо за помощь!

Быстро, аккуратно, ответственно.
Грузоперевозки
Геннадий - молодец! Рекомендую.
Перевозка диванов
Адекватный, культурный, опытный специалист. Рекомендую.
Перевозка зеркал
Перевозка двух зеркал выполнена отлично, зеркала доехали целые, аккуратно занесены в квартиру. Забрали и привезли во-время, без опозданий.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Перевозили холодильник. Быстро, четко, индивидуальный подход. Геннадий, спасибо!
Перевозка вещей
Спасибо Геннадию, сам забрал, привез до адреса, все отлично, и очень хороший человек!👍всегда буду обращать теперь к Геннадию!
Перевозка стиральной машины
Все вовремя

Перевозка холодильника
Очень приятный мужчина. Ответственный.
Спасибо за помощь

Грузоперевозки на ГАЗели
Все прошло замечательно!Спасибо огромное Геннадию!Оперативно,грамотно все сделали и вообще замечательный,порядочный человек!Если вдруг нам понадобится переезд,то обязательно ещё раз к нему обратимся!Спасибо Огромное!

Перевозка мебели
Отличный человек, водитель и очень контактный
Грузоперевозки
Все сделали как и договаривались! К вещам и перевозке внимательны, в общении доброжелательны!
Перевозка шкафов
Все хорошо. Пришлось разбирать один шкаф (не пролезал в дверной проём) Генадий и его знакомый помогли это сделать за небольшую плату. Спасибо, рекомендую.

Всё отлично!
Быстро и качественно.
Перевозка холодильникаПеревозка продуктов питанияПеревозка техники и оборудования

Перевозка вещей
Замечательный и душевный человек! Быстро все погрузил, очень все аккуратно перевёз. Услугой остались полностью довольны! К тому же очень интересный и интеллигентный человек, с такими людьми всегда приятно иметь дело. Взяли контакт, теперь будем обращаться только к нему и рекомендовать будем своим друзьям!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все на высшем уровне, оперативно, чётко, в срок! Чистая машина, культурный и доброжелательный специалист!

Перевозка вещей
Больше спасибо Геннадию за помощь в перевозке душевых кабин!
Геннадий оказался очень ответственным и пунктуальным человеком.
Не просто помог с погрузкой и выгрузкой, а ещё позаботился о сохранности перевозки не упакованных стеклянных стенок душевой, проложив между ними картон, который заранее подготовил. С радостью обращусь ещё и порекомендую знакомым.

Перевозка мебели
Все отлично! Очень четко, вовремя, помог погрузить/ выгрузить. Спасибо большое! Рекомендую!

Профи!
Всё хорошо. Рекомендую
Все как договорились.

Перевозка мебели
Благодарен Геннадию за помощь. Приехал вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой, доставил поклажу в отличном состоянии. Порядочный и искрений человек.

Спасибо Геннадию.
Елена Владимировна
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Генадию надо быть по внимательней!) в подъезде оставил гладильную доску, у подъезда столешницу. Только утром обнаружили, хорошо что во время спохватились, иначе кто нибудь забрал. В целом всё нормально
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо за оперативность и пунктуальность!
Все хорошо! Советую !
Рустам
Перевозка вещей
Все норм, приехали ко времени, справились быстро, грузчика лучше не брать

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Однозначно рекомендую. Геннадий очень пунктуален. Откликнулся на доставку день в день и выполнил все в соответствии с ожиданиями. Помог с выносом мебели и оказался отличным собеседником. Большое спасибо! Обязательно буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем.
Перевозка мебели
Спасибо большое Геннадию, помог с перевозкой мебели, быстро откликнулся. Тактичный, услужливый человек, дай Бог ему здоровье и всех благ!
Перевозка дивановПеревозка вещей
Не надежный водитель.Изначально договорились и о цене и о дате.Но за два дня до отъезда,начал цену поднимать и искать разные причины.Доверие к нему пропало.
Геннадий Баликоти
спасибо вам огромное за оценку! иногда и такая оценка бывает хорошей и полезной. а касательно надёжности- прочтите все предыдущие отзывы и вам станет многое понятно. и не следует давать оценки людям, ее зная их достаточно хорошо.
У

Перевозка столов
Все супер. Спасибо. Порядочный человек !

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Очень аккуратный водитель и порядочный человек. Хороший и интересный собеседник. Я очень доволен поездкой. Рекомендую всем! Спасибо Геннадий
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все прекрасно, специалист приехал вовремя, все услуги были оказаны качественно. Рекомендую.

Перевозка вещей
Хотим выразить огромную Благодарность Геннадию! Заранее конкретно не договаривались, думали не успеем собрать вещи. Упаковав последнюю коробку в 3 часа ночи, написала, что если будет у вас возможность и время, то ждём вас в 13:00 по адресу. Геннадий позвонил утром, сказал что будет раньше, но чтобы собирались спокойно. Приехал, один всё загрузил, потом выгрузил, очень аккуратный, вежливый и скромный человек. Просто приятно с такими работать. Цену как тут многие, не загибал. Так ещё помог довести пару коробок по другому адресу, абсолютно не требуя денег! Конечно я от себя отблагодарила ещё. Обязательно будем советовать его друзьям! Спасибо Геннадий Вам ещё раз!
Геннадий Баликоти
Спасибо вам, Яна, огромное!!! Будьте счастливы и здоровы!!!
Перевозка вещей
Пунктуальный, аккуратный и очень вежливый. Все перевезли быстро. Геннадий помог вынести и погрузить все в машину, а затем внести вещи в квартиру.
Натали
Перевозка диванов
Работа выполнена на 1000%с качеством . Геннадий откликнулся очень быстро ,выполнил ряд дополнительных работ ,вошёл в ситуацию в деталях заказа...рекомендую именно этого человека ,а не людей что накручивают себе отзывы

Перевозка мебели
Большое спасибо Геннадию, все вовремя, организованно и честно. Всем рекомендую, оценка 10 из 10. Спасибо!!!

Перевозка техники и оборудования
5 из 5! Приехал вовремя, помог загрузить, быстро довез до адресата. Вежливый, опрятный, сразу произвел приятное впечатление. Всем рекомендую!

Перевозка мебели
Замечательный специалист. Помог с погрузкой и выгрузкой. С учётом того что было на улице 13 февраля из-за непогоды, сугробов, с учётом пробок, довёз с одного конца Москвы (новокосино) до другого (солнцево) довольно быстро и комфортно. Очень вежливый, ответственный и приятный человек. Спасибо за работу!

Перевозка шкафов
Спасибо Геннадию! Отличный специалист. Выполнил свою работу, перевёз шкафы. В дальнейшем будем обращаться только к нему. Приятный собеседник и отзывчивый человек!!!
Нина Юрченко
Перевозка мебели
Очень хороший и ответственный исполнитель. Рекомендую!

Перевозка вещей
Все отлично, быстро договорились, быстро перевезли, перегрузили. Спасибо огромное! 🥰
Max

Перевозка мебели
Внимательный, отзывчивый исполнительный специалист и интересный собеседник! Очень рекомендую

Грузоперевозки
Быстро ,надёжно, качественно приехал, погрузили , отвезли поставили!!!
Перевозка диванов
Все отлично, спасибо за помощь
Грузотакси
Быстро приехал, отвез, спасибо за работу! Рекомендую

Все отлично 👍

Грузотакси
Прекрасная работа. Клиентоориентированный профессионал!

Грузотакси
Сегодня Геннадий помог нам перевести шкаф. Спасибо ему большое, приехал вовремя и помог нам сам лично грузить и потом ещё разгружал. Хотя заранее договорились, что грузить будем сами. Спасибо большое Геннадию. Очень ответственный и приятный мужчина. При необходимости буду обращаться к нему и так же смогу смело рекомендовать знакомым.
Перевозка столовПеревозка вещей
Молодец
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Перевозка столовПеревозка вещей
Приехал вовремя, вежливый, обходительный.
Работу выполнил. Спасибо

Перевозка вещей
Поездка была очень не простая, дорога вся в ямах. При этом Геннадий справился с этим испытанием🙂. Он с пониманием отнесся к нам. Вежливо и культурно разговаривал, образованный человек, любит свою работу и охотно общается с людьми. Груз довез в целости и сохранности, учитывая дорогу. Он спец своего дела. Рекомендую всем. Не пожалеете.

Грузоперевозки
Отличный специалист и очень приятный человек. Все четко, вовремя

Отличный специалист

Перевозка мебели
Очень приятный человек,культурный,обходительный,приехал точно в срок,забрал груз и тут же доставил по назначению.Однозначно обращусь к нему в случае необходимости что то перевезти.Рекомендую.

Перевозка вещей
Очень приятный в общении вежливый культурный, Геннадий, все вынес , перевез вещи и меня, занес на другой адрес. Спасибо всем рекомендую.