2. Балдин Евгений Александрович
  3. Отзывы: Балдин Евгений Александрович

Мелкий ремонт, полы, электрик

Отзывы: Евгений Балдин

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Евгений настоящий специалист ! Приехал быстро, все инструменты с собой, даже переоделся ) Все сделал быстро, качественно и надежно!
Евгений не только что-то установит вам и соберет, но и поддержит с вами дружескую беседу!
Перенос розетки
Работа выполнена как и договаривались. Пунктуальный и ответственный специалист.

Сборка дивана
Крайне грамотный специалист- пунктуальный, сделал все качественно, собрал диван очень быстро. Дал полезные советы, как можно сделать лучше, при этом абсолютно ненавязчиво. Хорошая цена за услуги. Специалиста рекомендую.
Подключение варочной поверхности
Быстро и качественно установил варочную панель. По невысокой цене. 5 баллов

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер.
Навеска телевизоров
С мастером всё взаимодействие прошло удачно. Оперативно договорились, работа произведена аккуратно, учтены все мои пожелания, очень довольна и могу смело рекомендовать Евгения

Подключение духового шкафа
Замечательный мастер. Всё сделал на отлично, пунктуальный и аккуратный. Рекомендую!
Установка кронштейна
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлична работа! Всё вовремя , в срок и по справедливой цене

Установка розеткиУстановка выключателя
Евгений приехал вовремя. Написал за 15 минут. Все работы выполнил быстро и качественно. И даже сделал несколько дополнительных работ по мелочи. А так же, проконсультировал по ряду вопросов. В следующий раз, если будут работы по электрике - обязательно обращусь к этому специалисту.
Кристина Шефер
Подключение бытовой техники
Евгений, отлично выполнил работу, а именно: установил вытяжку, варочную панель, раковину, смеситель, стиральную машинку.

Огромное ему спасибо, тк он всегда был на связи, давал рекомендации по материалам, которые необходимо купить для работ, советы по основой технике.

Обговорили время, приехал во время со всем необходимым оборудованием, работы выполнены надлежащим образом.

От души рекомендую обращаться к Евгению за услугами.

Навеска шкафов
Отличный и веселый специалист! Евгений четко повесил ТВ, тумбу под ТВ, а также прикроватную тумбочку. Все идеально ровно, спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Исправил косяки предыдущего мастера, помог в том числе по другим вопросам. Профессионал своего дела!

Установка столешницы из ДСП
Хороший мастер, знает своё дело, учёл все пожелания! Работа выполнена идеально! Сразу обозначил какие могут могут быть проблемы при демонтаже столешницы, но всё прошло без всяких но) ещё один плюс, всё ща собой убрал и даже пропылесосил! Однозначно рекомендую! Был демонтаж столешницы, монтаж новой, установка новой раковины и смесителя.

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Вежливый, все качественно установил, проверил работу машинки. Так же по моей просьбе помог в других небольших делах. Однозначно рекомендую!

Подключение стиральных машин
хорошо и быстро выполнена работа.
Сборка шведской стенки
Отличный мастер, всем советую. Сделал все что требовалось на 5+.
Эдуард Трунов

Навеска телевизоров
Позвонил заранее, пришел в четко обговоренное время.
Хороший инструмент, чистый и опрятный.
К работе подходит с «душой».

Навеска телевизоров
Работа выполнена качественно, быстро.
Саяна
Быстро сделал, все понравилось
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Спасибо мастеру Евгению, встреча была назначена уже на следующий день. Комната была после ремонта, нужно было вернуть на место все светильники, выключатели, розетки- все сделано чисто, красиво, ровно.
Так же рассказал и дал советы по моей электрике ( не у всех она идеальная). Мастера рекомендую 🤝
Навеска зеркал
Евгений аккуратно повесил зеркало, все работает. Спасибо, толковый мастер!

Потрясающий мастер 👍🏻откликнулся и приехал оперативно ! Спасибо
Подключение варочной поверхности
Все сделано! Оперативно и качественно!

Сборка кровати
Прекрасная работа, понравилось как качество работы, так и оперативность. Так же очень приятный в общении и коммуникабельный специалист!
Установка карнизов
Отличный мастер! Работа выполнена замечательно. Спасибо за хорошую работу и чудесную беседу!) Буду рекомендовать своим соседям по ЖК!

Навеска телевизоров
Отличный мастер и просто хороший человек! Пунктуальный, аккуратный, общительный. Сделал всё и даже больше! Очень рекомендую!
Спасибо Вам!

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Евгений пришел во время, как договорились. Работу сделал качественно, со своим инструментом.
Отдельная благодарность за оставленную чистоту, после проведенных работ.
Рекомендую к сотрудничеству 👍

Установка розетки
Отличный специалист. Пунктуальный, приехал ровно как договаривались, и время работы составило столько же, сколько указал заранее. Все сделал качественно, без пыли, убрал за собой. Воспитанный и вежливый человек. Спасибо!

Установка карнизов
Мастер сделал всё быстро, ровно и качественно, пришел в оговоренное время со всеми необходимыми инструментами. Также дал несколько полезных комментариев по ремонту

Сборка мебели
Отличный специалист! Очень довольны! Пришел во время, со своим инструментом. Кухню собрал идеально, все выровнено до см, нигде никаких недочетов! все за собой сам потом убрал! Очень трудно найти таких специалистов. Считаю что нам повезло. Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.

Навеска телевизоров
Договорились обо всём. Пришёл вовремя, сделал всё аккуратно,цены демократичные. Рекомендую.
Таня

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень не простой заказ, но Евгений все собрал и-де-ально
Помог продумать расположение ящиков, аккуратно собрал, подогнал все, убрал опилки - и-де-ально

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Очень приятный в общении мастер, вся работа заняла 15 минут, все четко и быстро, убрал за собой весь мусор, я очень довольна работой
Установка люстры
Все очень профессионально, аккуратно и быстро
Человек своего слова!

Евгений, спасибо большое.
Очень приятный мастер. Все сделал на отлично, грязи после себя не оставил. Рекомендую однозначно.
Ольга Т

Сборка стульевСборка обеденного стола
Спасибо Евгению за отличную работу, быстро и качественно собрал стол, стулья ,закрепил карниз и фартук кухонного гарнитура.Ведливый,пунктуальный,золотые руки, всем довольна,рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо Евгению за помощь!
Все сделано аккуратно, быстро. Помог с материалами необходимыми для увеличения розеток. Я сама в этом не разбираюсь. Остальные розетки, где нужно было тоже поменял.
Обратил мое внимание на особенности, установленной застройщиком, розетки под плиту. Иначе бы были проблемы с установкой техники и самой кухни.
Буду обращаться еще. 🤗
Сборка трёхдверного шкафа
Очень довольна работой Евгения, добросовестный специалист, без неожиданных накруток, дал толковые советы, всячески рекомендую!!!
быстро отреагировал на заказ, приехал во время

Муж на часНавес полокНавеска картин
Евгений , супер) Все быстро, четко и чисто . Рекомендую .

Установка потолочных карнизов
Быстро договорились. Сделал что требовалось. Навел чистоту после работы. Хороший мастер.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист. Оперативно выезжает, делает сборку на совесть. Рекомендую!
Навеска шкафов
Работа выполнена быстро, чётко, без замечаний. Мастер на все руки.. Буду обращаться ещё. Большое спасибо.

Установка люстры
Всё отлично 👍
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Специалист выполнил заявленную работу с поправками, на вопрос почему в одной точке не заштукатурено, ответил, что «не вижу смысла». В общении понимания не найдено, при дополнительных вопросах об оплате все время раздражался , хотя я не отказывалась платить, отчитывал меня как провинившуюся школьницу, вопрос «когда вам удобно подъехать?» вообще не в его стиле! Совет специалисту- надо уметь не только выполнять свои профессиональные обязанности, но и уметь взаимодействовать с клиентом!
Евгений Балдин
Уважаемые заказчики и исполнители.Не связывайтесь ни при каких обстоятельствах.Во -первых ,клиент отменил заказ и не выбирал меня.Потом позвонил на прямую через время.Мы все же встретились.Обговорили фронт работ и сумму.Сумма была прописана с ПОЛНЫМ подробным описанием по позициям на профи,в соц.сети,сказана лично в глаза и допом указана на бумаге.По началу это милый человек ,приятный в общении,предлагала дочку свою в невесты.Немного странно,но ладно.Прошу заметить,что все моменты были обсуждены ,что ,где и как будет сделано.И дальше началось....После выполнения работ,клиент приехал для приемки,посмотрел,и отписался мне,как ей все нравится(переписка конечно же осталась!)Платить не собиралась.Через день я напомнил об оплате,и весь спектакль начался!Она мне начала предлагать какте то странные суммы,якобы я именно их называл,конечно же меньше договоренной.В ответ я скинул ей все скрины подтверждения договоренности.Не знаю ,что именно ей не понрравилось.Но с того момента она перестала отвечать,здороваться....По полной сдаче работ,вела себя ужасно,оскорбляла,хотя представлялась мед.работником.Деньги швырнула как собаке!По дополнительным работам и закупке мной всех материалов,конечно же,ни копейки не оплатила.А как она вела диалог,у меня имеется видео(к счастью получилось заснять),это позор!Вобшем..
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!Если все же свяжитксь с этой дамой-ВСЕ НА ВИДЕО СНИМАЙТЕ!!!!

Установка кронштейна
Все отлично. Сделал быстро и качественно,подсказал с некоторыми вопросами.

Сборка шкафа
Во время приехал. Все аккуратно сделал и дал много полезных советов!

Качество
Навеска телевизоров
Хороший мастер, оперативно приехал и повесил два телевизора, все за собой убрал
Степан

Навеска зеркал
Супер-мастер! Очень пунктуальный, пришел минута-в-минуту. Все работы выполнил идеально. Очень четко, ровно, аккуратно и быстро. После работы прибрал мусор, пропылесосил крошку. Оплата по договору, ни рубля больше)
Очень приятный собеседник и отменный профессионал.
Остался крайне доволен заказом, выражаю благодарность Евгению! Рекомендую сообществу!)
Петя
Сверление отверстий в бетоне
Все понравилось. Качественная работа. При необходимости обращусь ещё раз.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка дивана
Пунктуальный человек. Качественно выполнил работу и оставил чистоту и порядок после себя.
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Все ок, отличный мастер
Пунктуальный аккуратный
Мелкие электромонтажные работы
Евгений мастер на все руки. Необходимо было в новостройке подготовить электрику к установке мебели на кухне(перенос/установка доп. розеток) и перенести выключатель в комнате. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно и на совесть. По окончанию работы убрал за собой весь мусор. Отзывчивый, добросовестный, не безразличный. Дал несколько профессиональнальных советов и консультаций. Однозначно рекомендую и сама воспользуюсь его услугами ещё не раз.
Мелкий ремонтНавеска картин
Больше спасибо мастеру, все сделал очень аккуратно и за адекватные деньги. Пунктуален.

Установка розетки
Все сделал вовремя и в срок. Евгений очень ответственный и подходит к делу с душой. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Быстро. Качественно. Очень понравилось что без лишних заморочек. Спасибо большое.

Установка карнизов
Остались очень довольны работой Евгения.
Пунктуально, быстро и качественно. Подходит к работе с душой. Однозначно рекомендуем 🤝
Установка потолочных карнизов
Приехал быстро, все сделала качественно , приехал со своими инструментами и пылесосом. Убрал да собой. Приятный в общение
Установка карнизов
Евгений позвонил перед выездом, уточнил по наличию стремянки/строительного пылесоса, приехал вовремя.

Установил 2 гардины. Всё сделал качественно и компактно по времени.

Обращаться рекомендую!

Установка карнизов
Отличный мастер. Все сделал качественно. Установил карнизы, повесил зеркало и полку в ванной, поменял, установил точечные светильники. Рекомендую
Навеска шкафов
Очень приятный человек и мастер. Все сделал хорошо и качественно. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер, знает свое дело!!! Приезжал на монтаж кронштейна и телевизора
Никола

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Устанавливал и подключал стиральную машину. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо за качественную работу! Евгений мастер с золотыми руками. Делает все качественно, обьясняет и предлагает более практичные варианты, если это необходимо.
Рекомендуем данного профессионала своего дела 👍🏾
Варвара

Особенное спасибо за оперативную работу и приезд.
Все что нужно было сделать-сделал, все договоренности соблюдены, оплата была произведена та, о которой договаривались.
Спасибо, Евгению, будем обращаться еще!

Мелкие электромонтажные работы
Мастер выполнил работу качественно и быстро. Евгений, спасибо!

Подключение стиральных машин
Все хорошо сделал, помог посоветовал. Рекомендую

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа на отлично! Все сделано хорошо

Мелкий ремонтУстановка турника
Все в порядке. Мастер пунктуален и аккуратен. Большое спасибо!

Сборка диванаСборка встроенного шкафа
замечательный человек и мастер своего дела. душевный, пунктуальный, ответственный, чистоплотный, аккуратный и спокойный. помог адаптировать некоторые моменты. очень рады, что выбрали Евгения! сделал много мелких задач и несколько крупных. собрал 4 шкафа огромных + диван, стулья и еще много чего мелкого. мы очень довольны!
спасибо большое!
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал вовремя. С собой были все необходимые для работы инструменты. Работа была сделана четко и весь процесс оставил положительный эффект. Мастера рекомендую :)

Заменил розетки и выключатели в комнате, коридоре и ванной. Дал много полезных советов по ремонту. Пунктуальный, аккуратный и приятный в общении мастер.
Быстрая и качественная сборка. Чисто и аккуратно работает. Рекомендую
спасибо

Подключение стиральных машин
Отличный мастер , установил машинку быстро и качественно! Цена тоже порадовала ! Однозначно рекомендую !

Навеска шкафов
Профессионализм, вежливость, быстрота исполнения работы.

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, качественно, учёл все нюансы и пожелания, аккуратно, чисто! Евгений настоящий профи. Спасибо
Евгения Фиалкина
Подключение электрических плит
Быстро , качественно выполнил свою работу. Проконсультировал по дальнейшему использованию техники. Буду обращаться ещё
Sergey Orlov

Сборка шкафа
Быстро и качественно. Очень душевный человек. Повесил полки, собрал шкаф.

Навеска шкафов
Евгений не просто дежурно выполняет свою работу. Он старается сделать так, чтобы все было максимально красиво и надежно. Кроме того, не жалеет своего времени на то, чтобы решить сопутствующие задачи, которые возникают во время работы. Тумбу установил, вывеску повесил, все отлично. К тому же, что немаловажно, Евгений очень приятен в общении.
Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое Евгению, очень профессионально собирает мебель, собрал шкаф и перекрутил угловой диван на другую сторону очень быстро, также повесил шторы! Всё очень быстро, вежливо и профессионально!

Установка потолочных карнизов
Очень вежливый специалист,сделал все качественно,подсказал как лучше сделать
Навес полок
Ответственно подошли к делу. Несмотря трудности с толстым керамогранитом и сложности с замерами, все-таки довели дело до конца. В итоге все хорошо, полка висит как надо.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
К специалисту обратилась второй раз и не пожалела. Все сделал на отлично. Рекомендую.
Сборка стола-книжки
Мастер приехал вовремя, работа сделана быстро, очень качественно и очень аккуратно! Спасибо огромное!!!

Сборка прихожей
Быстро, эффективно. Справился с нашей нестандартной ситуацией, подсказал много важных моментов, посоветовал как лучше и сделал это.
Закрепил шкаф, выпилил отверстие под щиток, переставил полку
Сергей Александрович
Укладка ламината
Очень хороший специалист. Все работы: укладка ламината, демонтаж и монтаж шкафов были выполнены быстро и качественно. Профессионал, который умеет вести грамотный и тактичный диалог с заказчиком, не навязывая ничего лишнего. Аккуратен и пунктуален. После работ оставляет порядок, близкий к идеальному. Всем рекомендую!

Подключение стиральных машин
Евгений второй раз мне помог! На этот раз демонтировал старую стиральную машину, установил новую, подключил, после подключения проверил ее работу. Пунктуальный, отличный мастер! Рекомендую!
Спасибо большое!Обращайтесь.
Евгений Сурайкин

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Замечательный мастер, сделал всё крайне качественно! Даже в сложной ситуации, которая от него не зависит, нашёл выход и сделал всё предельно быстро и качественно. Цена очень хорошая и доступная, всем рекомендую!
Укладка ламината
Если вам нужно выполнить мелкие работы, что-то вроде муж на час, то, думаю, вполне можете нанимать этого товарища.
Нам был нужен ремонт кухни ( демонтаж старой кухни, полов, настелить ламинат, собрать модульную кухню) и я, к сожалению, остановила свой выбор на этом "мастере".
Вкратце - НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Однозначно.
Если рискнёте, то либо стойте рядом и контролируйте каждый шаг, либо (что ещё лучше) видеонаблюдение. У вас в этом случае будут доказательства ущерба, нанесенного "мастером" во время ремонта.
Ничего хорошего про мастера мне написать нечего. Оставила отзыв, чтобы других клиентов не настигла наша участь. Одной звёзды и то многовато...
Евгений Балдин
Уважаемые работники и специалисты!Все просто и коротко:просто не связывайтесь,не тратьте время.Все-равно будет всё не так!!!

Сборка комодаСборка корпусной мебели

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работы проведены качественно, быстро. Профессиональный, индивидульный подход к поставленным задачам.

Сборка мебели
Спасибо большое Евгению. Приехал вовремя. Сделал все быстро, качественно и четко. Был вежлив и приятен в общении.
Евангелина
Работа выполнена без вопросов, все отлично. Рекомендую 👌🏻

Установка потолочного светильника
Большое спасибо Евгению за работу! Он менял нам люстру. Сделал все качественно, быстро, мы всем довольны.

Навеска телевизоров
Все отлично, качественно, быстро, не дорого. Мастер знает своё дело!
Наталия Мишанина

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Вежливость, аккуратность, профессионализм, отзывчивость.
Быстро приехал, собрал мебель очень аккуратно и добросовестно. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Отличный специалист! Всем рекомендую! Все оперативно, аккуратно и качественно 👍🏼

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Евгений отличный мастер, очень понравился!
Нужно было повесить карниз.
Сделал все быстро, четко, аккуратно!
Приехал быстро.
Приятный в общении.
Цена адекватная

Установка мебельных ручек
Евгений все выполнил на 5+!!!!! Пришел вовремя, очень аккуратно, ровно и быстро установил ручки, за собой все убрал. Попросила еще установить светильник, тоже быстро и качественно все сделал. Очень довольна его работой.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный и ответственный мастер. Отвечал на все вопросы, уточнял, как сделать лучше, советовал разные варианты. Рекомендую!
Установка карнизов
Очень хороший специалист. Все сделал быстро и очень качественно! Спасибо большое Евгений! Рекомендую этого специалиста

Сборка шведской стенки
Замечательный специалист! Очень пунктуальный, терпеливый, аккуратный и трепетно относящийся с своей работе. Рекомендую и сама буду обращаться еще! Я безумно довольна.
Сборка письменного стола
Очень хороший мастер!! Рекомендую от души! Адекватный прайс, все сделано просто идеально. Довольна результатом; буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям 👍
Василий Ковальков
Поклейка флизелиновых обоев
Молодец ! Знает своё дело ! Всё чётко ! Рекомендую!
все как и договаривались

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно.
Евгений Балдин
пунктуальный клиент.все как и договаривались.

Установка вешалки
хороший,пунктуальный клиеет
Шишов Антон Николаевич

Прибыл заблаговременно,установил быстро, качественно, аккуратно. За собой все убрал-мастер своего дела!

Навеска телевизоров
Сделано все быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Евгений - отличный мастер! Быстро приехал, всё сделал аккуратно и хорошо - закрепил кронштейн и повесил телевизор. Рекомендую!

Установка турника
Евгений очень оперативно приехали и ещё более оперативно все сделал
Большое спасибо!