2. Балаев Антон Сергеевич
  3. Отзывы: Балаев Антон Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Антон Балаев

Устранение течиРемонт труб
Все понравилось. Приехал быстро. Сам сходи в магазин и поставил, Коллектор водоснабжения с шаровыми кранами для металлопластиковых труб. Хороший мастер. Рекомендую
Оганес
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб

Оперативно откликнулся, приехал вовремя, с необходимым инструментом.
Вежливый, аккуратный мастер. Достаточно быстро заменил насос, прокомментировал как всё работает.

Навеска зеркалНавес полок
Очень хороший, вежливый, пунктуальный мастер. Работу выполняет ответственно! Очень рекомендую данного мастера!!
Антон, еще раз спасибо за вашу работу. Обязательно буду еще обращаться к Вам за помощью
Ремонт смесителя
Понравился комплексный подход к решению проблемы

Сделал все аккуратно.
Специалист пунктуален, профессиональный подход к работе, доступно объясняет решения вопроса. Общительный и культурный в общении.
Работа выполнена, я доволен исполнением и рад знакомству с Антоном.

Ремонт бачка унитаза
Приятный молодой человек.
Работу выполнил хорошо. Всё рассказал, разъяснил.
В общем всё просто отлично.

Навес полок
Все супер! Отличный мастер - советую.
Все прошло отлично) у молодого человека золотые руки !
Будем обращаться ещё, если вдруг что-то понадобиться
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень порядочный, квалификация на уровне . Задача была не простая, справился , все работает
Спасибо большое за профессиональную помощь!
Ремонт смесителя
Мастер выезжал к квартирантам, без лишних вопросов взялся за работу.
Работа сделана качественно и быстро. Антон ответил на все интересующие вопросы и объяснил причину проблемы, а так же, указал на возможные осложнения в будущем.
Все понравилось, в дальнейшем будем обращаться еще!

Ремонт смесителя
У нас дома с сантехникой просто не бывает)) Но Антон отлично справлялся с каждым новым поворотом и всё починил. За что ему большое спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателейРемонт светодиодных лент
Вежливый, аккуратный и вдумчивый мастер, который кому-то может показаться немного медлительным, но работа с электричеством едва ли должна вестись в суете.
Неля

Я видела, как его работу оценивают люди, все это справедливо. Все что пишут, что он: профессионал, вежлив, тактичен, аккуратен в работе, все это про Антона правда. Добавлю, что я конечно же, порекомендовала бы его своим друзьям и знакомым. Спасибо еще раз за качественную работу.
все прекрасно

Устранение течиРемонт унитаза
Могу смело рекомендовать Антона. Очень ответственный, профессиональный и приятный в общении человек. Работает на результат. Так получилось, что моя проблема на деле оказалось гораздо сложнее, чем я описывал в задании. Тем не менее, Антон довел работу до конца, хоть это и потребовало в разы больше времени, чем мы оба изначально рассчитывали (пришлось приезжать несколько раз). До этого у меня был опыт с другими специалистами, которые при малейших сложностях просто исчезали, бросив все в середине пути. В общем, самые высокие оценки.

Установка смесителей
Мастер пунктуальный, аккуратный и внимательный. Помог с заменой смесителя) В ходе работы также заметил и устранил недочеты в установке сифона и полотенцесушителя. За что отдельное большое спасибо!))
Замечательный, аккуратный мастер. Приехал во время.
Нужно было заменить разбившуюся раковину. Я по неопытности заказала не ту раковину, и пришлось еще сверлить новые отверстия.

Все сделал быстро и качественно, еще и сифон прочистил.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Антон приехал четко ко времени как договаривались. Во всем разобрался, помог с электрикой, с карнизом. Все сделал отлично! Всем рекомендую обращаться! Отличный мастер.
Ремонт выключателей
Спасибо мастеру!
Схема у нас была конечно, та еще. Но все-таки разобрался. Плюс прибрал за собой. Рекомендую!
Антон Балаев
И Вам за высокую оценку ??

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионал своего дела. Делает на совесть, быстро и качественно.
Спасибо ?

Ремонт светодиодных светильников
Не горел в люстре теплый свет. Антон выявил причину. Нужно было припаять в люстре провода. Любезно приехал в самый снежный день, снял и забрал люстру. Поколдовал над ней и вернул уже со светом. Пунктуально, быстро, доброжелательно. Однозначно, советую этого специалиста
Антон Балаев
Благодарю София за высокую оценку)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все прошло отлично, мастер приехал во время, все починил и установил! Большое спасибо ☺️
Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень благодарна, пришел как договорились, очень приятный, во всем разобрался, никуда не торопился, если будут проблемы с электрикой теперь знаю кого позову и другим порекомендую.

Ремонт электропроводки
Менял вытяжку в ванной. Все супер, хорошая цена, мастер вежливый, клиентоориентированный, в процессе оказалось, что надо докупить некоторые части, съездил со мной, установил быстро, ещё и подсказал по другим вопросам.
Марат

Устранение течиРемонт труб
Всё чётко!классный мастер!рекомендую

Устранение засоровРемонт труб
Все хорошо, очень оперативно. Общением и оказанной услугой остался доволен.

Молодой , начинающий специалист. Погрузился в проблему, как в свою личную. Очень приятно общаться. Пунктуален. Спасибо за помощь. Советую )!

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Очень вежливый, приятный молодой человек. Приехал вовремя, оперативно со всем разобрался. С электрикой вообще отлично справился, все аккуратно разобрал, починил, объяснил, обратно собрал. 10/10 рекомендую. Всю тяжелую работу с улыбкой сделал, быстро, аккуратно, с техникой обращался внимательно. Отличный специалист.