1. Ветеринары
  2. Балабанова Наталья Евгеньевна
  3. Отзывы: Балабанова Наталья Евгеньевна

Наталья Балабанова

Стрижка собак, стрижка когтей, чистка ушей

Отзывы: Наталья Балабанова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Наталья - настоящая находка для нас !
Пришли к ней после неудачной стрижки у другого грумера. Наталья не только выполнила свою работу на 💯, но и дала очень важные рекомендации! А самое главное, что наш отнюдь не спокойный парень, вел себя в руках Натальи просто идеально. Вот что значит грамотный и любящий животных специалист 🩷. Однозначно только к Наталье мы будем теперь ходить на стрижки
Наталья Балабанова
Спасибо за высокую оценку моей работы - очень приятно)
А мальчишка замечательный - контактный и нежный)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Обращаемся не в первый раз! Мастер предлагает удобное время, обговаривает все пожелания! Наш мальчик после становится принцем! Мы очень довольны
Спасибо, очень приятно)

Передержка собак
Мне всё понравилось. Собачке моей, надеюсь, тоже)
Спасибо, очень приятно!
Петя очень позитивный товарищ)

Мытьё животныхГруминг собак
Наталья хороший специалист. Рада что к ней попали на стрижку. Учла все наши пожелания. Сделала стрижку и чем то вкусным надушила моего малыша:) Я довольна и мой песик🐕
Рекомендую Наталью как мастера :)
Наталья Балабанова
Это шампунь и кондиционер линейки Зеленая Икра от Iv San Bernard )
Спасибо большое - очень приятно)
Вероника Михайлова

Модельная стрижка собак
Лучшего грумера за 4 года не было у наших английских кокер-спаниелей. Выше всяких похвал! Терпеливый, знающий свое дело специалист. Наталья, большое спасибо! Теперь только к вам!
Наталья Балабанова
Большое спасибо, очень приятно)
Передержка собак
Спасибо Наталье за помощь. Оставляли собаку на три дня, добрый человек, любящий животных, сразу наладила контакт с собакой. Ежедневно отправляла фото и видео довольной собаки. Рекомендую.

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Наталья замечательный специалист, видно, что любит животных. Моя булка шпиц принцесса 🥰. Большое спасибо!
Наталья Балабанова
Спасибо большое, очень приятно)

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо большое Наталье, прекрасный специалист. Будем рекомендовать 👍🏽
Благодарю, очень приятно)
ГрумингМытьё животных
Просто супер профессионал (большими буквами)
Спасибо огромное за работу.теперь только к вам
Очень приятно, благодарю)
Передержка собак
Огромная благодарность за любовь к животным.
Впервые оставляли на передержку (у нас русский спаниель). На 16 дней. Подкупило, что у Натальи свои спаниели. Конечно, переживали, как подружаться, но все прошло идеально (нам присылали видео, как они играют друг с другом). Мне кажется, он будет скучать по двум рыжим красоткам. Каждый день долго гуляли по лесу, разрешали спать в кровати и подкармливали вкусняшками. Чем не курорт?
Также попросили постричь Ампера, тоже очень понравилась выполненная работа. Спасибо!
Очень приятно, благодарю)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Остались под супер приятным впечатлением, специалист нашел подход к непростой собаке, также Наталья рассказала очень много полезной информации по уходу за собакой и проделала огромную работу. Питомец уже успевает получать комплименты)
Благодарю) Очень приятно!

Передержка собак
Грамотный специалист, с большим опытом работы. Все пожелания были учтены, собаки побывали на курорте, как и я. Им так понравилось, что не хотели уезжать. Спасибо огромное Наталье.
Спасибо, Роман)
Очень приятно!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Хороший приветливый мастер! Из нашего чудовища,Наталья сделала прынца))) чистый, пушистый,пахнет замечательно!Заранее записала,за день подтвердила запись! Мы очень довольны! Спасибо за ваш профессионализм!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Пушистый чист и приятен на ощупь. Огромное спасибо!

P.S. Вы очень приятный человек, будем стараться ходить только к вам 🙌🏻
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравился мастер. Работу Наталья сделала супер! Стрижка отличная! Спасибо большое
Спасибо, очень приятно)
Эдуард

Мытьё собак
Наталья огромное Вам спасибо за проделанную работу, профессионализм, тактичность. До этого стриглись в салонах и всегда как то не удачно. Это был первый раз когда я остался доволен прической собаки)) Однозначно буду теперь с Вами сотрудничать.
Polina

Передержка собак
Спасибо огромное Наталье! Первый раз выбирала специалиста для передержки и ни разу не пожалела о своём выборе. Наталья очень внимательно отнеслась к моему щенку, постоянно была на связи и присылала видео и фото, обязательно обращусь к ней в следующий раз😊👍🏼
Наталья Балабанова
Спасибо, Полина! Очень приятно)

Мытьё животныхГруминг шпицев
Мастер сделала все отлично, так же дала очень полезные рекомендации👍🏼👍🏼👍🏼 Обращайтесь- не пожалеете!
Спасибо - очень приятно)
Лейла

Мытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасный специалист. Мои хвостики прекрасны и очень довольны! Спасибо мастеру, помимо груминга дала много дельных советов. Очень рекомендую! 👍👍👍

Мытьё животныхГруминг шпицев
Наталья прекрасный грумер, с песиком сразу нашли общий язык. Хотя до этого в салоне не смогли ничего сделать. Шпиц, 9 месяцев. Очень облагородили (было много колтунчиков, не могла сама прочесать как следует) . Однозначно рекомендую, обязательно еще придем)
1 фото- до,2 и 3 - после. И наощупь прям воздушное облачко)
Спасибо) Очень приятно!

Передержка собак
Наталья отличный специалист. Мы очень довольны. И содержанием нашего маленького члена семьи, и результатом стрижки. Восторг и только восторг!👍👍👍
Иоланта

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Я осталась довольна работой Натальи , собака просто красотка получиласт , будем продолжать посещать, спасибо!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличный мастер!!! Учла все пожелания и сделала даже лучше чем я могла представить!!! Очень рекомендую, очень довольна я и мой шпиц🥰

Передержка собак
Очень дружелюбное отношение, передержка в квартире, фотографии и видео присылают часто ☺️спасибо огромное

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Прекрасный грумер! Придем еще раз обязательно! Спасибо за прекрасно выполненную работу

Груминг собак
Плюс один клиент у Натальи 😊👌 наша собака и мы остались очень довольны🧡
Профессионал своего дела 👍🏼 рекомендуем однозначно 🙌

Мытьё животныхГруминг собак
Остались очень довольны. Рекомендуем воспользоваться услугами Натальи.

Передержка собак
Лучшее, что мог себе представить, думая о передержке для своей собаки. Профессионально, аккуратно, со знанием дела, и любовью к собакам. Наталья любезно согласилась и лекарства давать моему пёселю, в итоге забирал его в состоянии гораздо лучшем, чем отдавал - и внешне, и в настроении. Не хочется писать слишком много хороших слов в отзыве, дабы не создавать избыточную занятость Наталье, ибо больше никому свою собаку оставлять не хочу. Только Наталье.

Вязка собак
Заказ выполнен четко. Приехала вовремя, повязала быстро, аккуратно. Обязательно обратимся еще
Резеда

Вязка собак
Отличный специалист! Замечательная женщина. Работать с таким профессионалом одно удовольствие. БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОТРУДНИЧАТЬ С НАТАЛЬЕЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!

Передержка собак
Оставляла на передержку свою красотку Молли шпиц. Наталья была постоянно на связи, всегда направляла фото и видео моего питомца, уход был великолепным, собачка довольна! Вс с полным соблюдением режима питомца! Огромное спасибо! Самый настоящий профессионал своего дела! А какая стрижка еще у Молли! Закачаешься! Однозначно рекомендую Наталью! Профи- одним словом!