2. Балабанова Амина Булатовна
  3. Отзывы: Балабанова Амина Булатовна

Амина Балабанова

Эпиляция, механическая чистка лица, комбинированная чистка лица

Отзывы: Амина Балабанова

Ульяна
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Всё понравилось, очень приятный и тактичный мастер, всё сделала аккуратно и на высшем уровне. Была в целом первый раз - очень понравилось, буду ходить ещё, делала глубокое бикини - шугаринг и ноги полностью - воском

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Алина очень быстро и бережно сделала депиляцию. И уговорила меня на лазерную эпиляцию

Оперативность и быстрота.
С утра оформила заявку, особо не надеясь на успех, так как запрос бы на эпиляцию день в день с выездом на дом. Амина откликнулась и указала время 17.00. В 16.50 позвонила уточнить адрес, так как подъезжала.
Приехала со всем необходимым для эпиляции и с собственной удобной кушеткой. Скорость мастера поразила. Всё чётко и быстро. За 30 минут справилась с подмышками и ногами полностью. При этом ноги считаю не простой зоной, так как волосы у меня растут во все стороны и даже по кругу, к тому же их много как на голенях, так и на бедрах.
В общем, на данный момент я довольна. Как будет дальше с эффектом, посмотрю)

Эпиляция
Очень хороший мастер и приятная женщина! С удовольствием приду к ней ещё

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все понравилось . Быстро аккуратно .
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень внимательный и профессиональный мастер. Не оставила без внимания ни одного см тела!)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все супер! Всё зоны были проработаны тщательно, результат виден. Приду еще! Амина, спасибо за вашу работу ❤️
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все отлично. Результат как и ожидалось.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Амина,спасибо большое!!!Все быстро,чисто,деликатно!Очень приятная!Вы супер!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Пять с плюсом ставлю не за результаты процедуры, а именно за мастера. Амина, помимо создания комфортных условий, располагает к общению, полностью объясняет процесс эпиляции, всегда интересуется ощущениями клиента. Я очень переживала, так как делала эпиляцию всех (даже очень интимный зон), но поведение Амины располагает к тому, чтобы клиент не стеснялся, за что ей спасибо большое. Результаты будут позже. Но я уверенна, что выбрала мастера надолго.

Месторасположение министудии отличное)
Кабинет уютный,девушка Амина-лучик тепла)сделала все быстро и качественно,к ней можно спокойно идти и не бояться,предложила чай)обязательно приду еще раз)
Рената
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Я просто в восторге. Быстро , четко. Просто умница. Ооочень рекомендую. Теперь за гладкой кожей только к Амине
Umrinisso

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень понравилась работа Амины.Быстро и чисто.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно, не дорого, уже дважды была, близко по расположению ко мне. Спасибо что есть такие мастера. И поболтать можно)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер пунктуальная, вежливая, быстро делает, минимум боли.
Рената

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Амина профи в своём деле. Сделала все быстро.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Амина - отличный специалист. Очень внимательная, аккуратная. С задачей справилась очень быстро, результатом я максимально довольна!
Впервые была у неё, буду записываться ещё!
Эпиляция
Отличный специалсит !Работа была выполнена на 5+.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Амина прекрасный мастер) договорились на удобное мне время) все сделала очень быстро, и чисто, рука очень лёгкая и поэтому боли почти не почувствовала, чуть не уснула 😃Рекомендую, спасибо Вам большое ❤️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный специалист . Аккуратная , вежливая . Рекомендую .

Прекрасный специалист и приятная девушка. Процедура прошла.
Надежда, спасибо большое🙏

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Амина очень хорошая и приятная девушка. Сделала процедуру быстро и почти безболезненно под разговоры :) Приехала ко мне домой с кушеткой, пеленкой и всем необходимым. Рекомендую!
Амина Балабанова
Светлана, спасибо большое! Приятно было с вами работать!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Все супер, очень давольно!
Иустина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Я искала мастера в срочном порядке, и вышло так, что связалась с Аминой. Я посмотрела отзывы, обсудили цену, договорились, приехала.

Итог:

Работа проделана просто идеально. Не больно, не грубо, аккуратно, просто оооочень быстро и бережно. Делает чисто.

Сама мастер чуткая, пунктуальная, вежливая, опрятная и спокойная. Она вызывает уважение и симпатию.
Кабинет уютный и его расположение для меня удобное, рядышком с метро в центре.

Очень хочу пойти через некоторое время к ней на лазер. Про лазер могу потом тоже написать отзыв, когда начну курс)

В общем, даже если не брать во внимание симпатию к ней как к просто приятному человеку, она просто отличный мастер, которому я почувствовала доверие и желание ходить в дальнейшем.

Ура

Спасибо большое! Я дико довольна)
Пати

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Очень быстро и чисто ) очень рекомендую
Замира

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Самая лучшая, спасибо за идеальную работу и за твой профессионализм

Шугаринг ногЭпиляция ног
Отзыв пишу на основе нескольких посещений и могу сказать только одно- замечательный мастер! Делает свою работу аккуратно и быстро. Именно с ней решилась на эпиляцию глубокого бикини и подмышек. Что не мало важно посоветовала как сделать данную процедуру малоболезненой. Можно сказать, что я выбрала СВОЕГО мастера!

Добросовестная, общительная. Рекомендую как специалиста 👍
Лиза

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хожу уже полгода и очень довольна!!Замечательный специалист и очень приятная девушка!эпиляция эффективная
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо, Амина, за хорошую работу. Мастер пришёл вовремя, приятно было общаться.

Все было отлично!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Амина вежливая, пунктуальная, тактичная девушка. Всё объяснила о процедуре, была очень внимательна.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло отлично. Амина располагает к себе как специалист. Комфортно, по цене вполне приемлемо
Асия

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
Приятное, лёгкое общение
Профессиональный подход

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень отзывчивый мастер! Учитывает все пожелания клиента. Всегда дружелюбна, знает своё дело. Не жалеет мощность лазера. Работаем до сих пор, буду продолжать курс.
Нора

Эпиляция ногЭпиляция рукЛазерная эпиляция рук
Очень приятная девушка ! Все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
Очень довольна мастером, чистый стильный кабинет. Хорошее оборудование. И Амина очень приятный не навязчивый собеседник. Работу сделала всю на отлично, расходники все одноразовые. На прощанье предложили выпить кофе с конфеткой. Однозначно останусь у этого мастера.
Аля

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Невероятно быстро и качественно, приду еще и всем советую !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Амина отлично справилась со своей задачей, очень приятная девушка, горячо ее рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Все отлично! Советую! Не знаю как будет результат, но если все хорошо-то я с тобой надолго!!!!!
Алтынай Султанова
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг рук
Все быстро и чисто 👍🏻

Отличная скорость и качество

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Замечательный мастер, все быстро и очень качественно.

Лазерная эпиляция всего тела
Потрясающий мастер, свою работу делает качественно.
Все объяснила, дала рекомендации.
На лазерную эпиляцию только к ней.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Уже была 4 раза. Амина настоящий профессионал своего дела и я ооочень довольна качеством работы и полученным результатом эпиляции. Всем очень рекомендую!!!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень приятный и умеющий расположить к себе специалист. Всем осталась довольна, записалась на следующую процедуру👍🏻
Анастасия Алексеевна

Отличный мастер
Нино
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень быстро и не качественно.
Амина Балабанова
Добрый день! Какие ко мне могут быть претензии, если процедура проведена была более 10 месяцев назад!!!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Рекомендую лазерную эпиляцию у Амины!!! Все настолько удобно, недалеко от метро, сервис на высшем уровне!!!

Эпиляция ногЭпиляция бедраЛазерная эпиляция бёдер
Процедура прошла отлично , все понравилось , приду снова.
Спасибо Амина)
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Сама процедура, конечно, крайне неприятная, но у Амины всё быстро и четко
Виктория Нестерова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Аминочка, Вы чудо🥰 огромное спасибо 🙏🏼 Всем рекомендую!!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг рук
Аминочка спасибо большое, такая ты умничка, так быстро, качественно, я так рада была знакомству... Советую Всем 💋🌷🌹🌹
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень аккуратная и приятная девочка .
Свою работу знает на 5 баллов
Сделала свою работу чисто и быстро!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Аминочка мастер своего дела! Быстро, аккуратно, качественно! Рекомендую! Всегда буду обращаться к ней ))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все понравилось! Очень бережное отношение!
Вызывала на дом. Все привезла с собой, включая кушетку.
Очень советую мастера!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Просто замечательно!! Очень приятный и аккуратный мастер! А какая лёгкая рука)))
Светлана Сергеевна
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
1. В заказе я просила воск на глубокое бикини , Амина не работает с воском , только шугаринг
2. У меня нежная кожа , в области подмышек, воск или сахар было холодным , после эпиляции сохраняется болезненность в области эпиляции подмышек
3. После моей просьбы воск или паста были нагреты ,
4. Амина очень приветливая , но опыта все таки маловато !это мое сугубо личное мнение
5. Глубокое бикини , несмотря на шугаринг было не очень болезненно , отдельное спасибо !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прекрасно! Пунктуально, быстро, аккуратно, доброжелательно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Амина очень понравилась, как специалист. Процедуру выполнила быстро и качественно. Очень приятная в общении девушка. Буду обращаться еще.
Анеля

Быстро, качественно, чисто💜 Всё понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отвествннная, очень оперативно работает, вся работа заняла ровно час. Приятная девушка, советую. Добросовестная.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все быстро, аккуратно, качественно. Приятное общение. Амина приехала во время, без опоздания.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
Амина приятная девушка и мастер своего дела. Быстро, чётко, аккуратно. Обратилась к ней первый раз и обращусь снова.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Когда читала восторженные отзывы, думала чем-то подкупает эта девушка )). Теперь понятно чем ))))). Отличная работа, скорость невероятная. Глубокое бикини совершенно безболезненно, от слова совсем. Полный набор узода: перед лосьон затем тальк (присыпка), после крем для бикини и масло для ног. Очень приятный человек! Профессионал с опытом работы в центре эпиляции.
Ирина Пыркова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Амина, очень хороший специалист. Все чётко, быстро, аккуратно. Приехала со своей кушеткой. Подмышки, гл бикини и голени за 30 мин.

Амина,огромное спасибо!!!
Замечательный мастер,приятный в общении человек! Свою работу знает и выполняет быстро и качественно. Пунктуальна и аккуратна! Располагает к себе с первых минут общения! Рекомендую к сотрудничеству!
Катя
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все очень быстро и аккуратно, спасибо!

Замечательный специалист!
Безболезненно практически и очень быстро!
Теперь, только к Вам 🥰
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Рекомендую мастера! Пользовались услугами неоднократно, все нравится!
Настя
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Отличная работа! Качественно и с заботой)

Мастер очень хороший. Все было быстро и аккуратно! Рекомендую всем 100%

Эпиляция классического бикиниДепиляция рук воскомВосковая депиляция классического бикини
Очень рада, что выбрала именно Амину. Очень аккуратная, приятная, тактичная девушка. Все прошло на высоте. Быстро, не больно и главное качественно. У Амины свой стол, это очень удобно. И ещё для меня было важно, чтобы все было чисто и стерильно. 👍 Очень рекомендую !!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо Амине! Все супер - быстро, качественно, меры безопасности и гигиены на высшем уровне! И очень приятное общение 😀 обязательно обращусь ещё 😀
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все было сделано быстро,качественно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Прекрасная девушка. Откликнулась быстро, цена хорошая. Быстро списались и договорились. Утром за 10 минут до назначенного времени уже была на месте. Делает быстро, аккуратно. Свои материалы, своя кушетка. Вообщем получила салон красоты и спа на дому. Очень рекомендую мастера.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Амина очень ответственный специалист. Приехала вовремя. Сделала все за полчаса (!) , а это ноги полностью, подмышки и глубокое бикини. Такая скорость впервые на моем опыте) самые болезненные зоны почти мимолетно. Очень советую мастера.
Лиса

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное Аминочке за понимание и лояльное отношение,все быстро и качественно
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Хороший мастер, всё прекрасно сделал

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Амина просто супер! Очень приятная, с ней комфортно, она быстро и качественно сделала эпиляцию подмышек, зоны бикини и ног :) От неё исходит позитивная энергетика и нет стеснения, она настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо за оперативность и комфорт, Амина :)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер!приехала во время,со своей кушеткой ,все сделала хорошо и аккуратно! Спасибо большое)
Альмира

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
все понравилось, быстро, безболезненно! буду обращаться ещё!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень милая и приятная девушка, настоящий профессионал. Уже после первого сеанса был видимый эффект)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Работой мастера довольна, быстро, чисто, деликатно. Рекомендую.

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все отлично! Пунктуальная, очень приветливая и профессиональная девушка. Работу выполнила быстро и качественно. Идеальное соотношение цены и качества. Однозначно рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
У Амины мастера была первый раз.
Но вернусь сюда снова и снова.
Чисто и аккуратно, была на рабочем месте у мастера.
Амина знала, что некоторые виды услуг я делаю впервые, поэтому очень бережно отнеслась.
Я рада, что выбрала именно ее!!!
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Все супер!

Восковая депиляция
Все было на высшем уровне. Амине огромное спасибо, мое первое бикини, при чем глубокое. Девушка очень милая, общительная. Разговаривала всю процедуру со мной, что бы я не чувствовала боли. Ноги это вообще у неё отдельный вид искусства, как спа процедура прошла быстро и безболезненно
P.S. Надеюсь, мы встретимся вновь.😏

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мне все очень понравилось, спасибо Амине, волосы после ее процедур реально медленнее растут, так как она с корешками выдирает. Обязательно еще раз поеду. Делала ноги и глубокое бикини.
Милена

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер!!!!! Таких еще нужно поискать! Делает быстро, качественно, а самое главное безболезненно! Всем советую, впредь буду обращаться только в Амине. Амина, спасибо Вам огромное!
Влада

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Замечательный мастер! Делает свою работу быстро, без боли, и самое главное качественно! Сама очень приятная и общительная девушка, теперь я ее постоянный клиент!)

Шугаринг ногЭпиляция ног
Делала впервые. Мне все понравилось. Амина очень милая девушка и хороший мастер, работу делает аккуратно и следит за тем, что бы клиенту было максимально комфортно. Советую этого мастера.
Анастасия Маркова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Амина очень приятная девушка и профессионал своего дела! Все очень быстро и качественно сделала. Советую 100%

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Замечательная девушка, лучшей эпиляции у меня ещё не было, хотя делаю ее раз в месяц уже 2 года! Рекомендую от души! Теперь только Амине доверю это дело!!!

Мастер огонь🙂👍👍👍👍👍👍👍!!!
Высокая скорость работы качественным материалом!!! Лёгкая рука. Да и просто приятная девушка.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Амина - отличный специалист! Все делает очень быстро, аккуратно, болезненные ощущения отсутствуют. Спасибо)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер, все сделала быстро и безболезненно. Спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Все прошло быстро и чисто) спасибо.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень быстро и качетсвенно, очень хорошая атмосфера и мастер 🌟🌟🌟
Liliya Liliya

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Ходила на шугаринг в первые. Мне все понравилось. Амина очень милая девушка и хороший мастер, работу делает аккуратно и следит за тем, что бы клиенту было максимально комфортно ) всем советую 👍👍👍

Девочки!!!!
Какой хороший мастер! Я в восторге.👍🏻👍🏻👍🏻
Не пожалеете !!!

Амина, большое спасибо!!!! 💜
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Хотелось бы выразить благодарность Амине))прекрасному мастеру своего дела!Очаровательная девушка,настоящий профессионал.Сегодня впервые после долгого перерыва решилась на процедуру глубокого бикини,депиляцию ног, депиляцию ягодиц ,всё прошло отлично!В очень комфортной обстановке,быстро и почти безболезненно! Спасибо!
Рекомендую всем мастера)) Обязательно вернусь вновь.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Прекрасный мастер! Приехала в назначенное время.
Процедура выполнена отлично 👍🏼

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень милая девушка, общались так как будто давно знакомы. Услуга оказана на все 200%. Не могу никак нарадоваться ощущению гладкости. Рекомендую всем этого замечательного мастера!

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг лица
Мастер прекрасный, ходила на шугаринг, всё сделала быстро, я почти ничего и не почувствовала )))) приятная, вежливая девушка👍🏻 Осталась довольна, последующие процедуры буду у неё делать))
Natali

Твёрдые 5++++
Я, похоже, нашла своего мастера!
Оочень быстро, безболезненно, качественно! Удалила абсолютно все подчистую и никаких раздражений! Намазала в конце меня и маслами, и сливками, и кремами ... и дала хорошие рекомендации!
Я безумно довольна и очень рада что пошла именно к этому мастеру!

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг рук
Все чисто. Быстро. Безболезненно! Осталась довольна, обязательно приду ещё раз. Спасибо за комфорт и приятное общение.
Наталья Шинкаренко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер! Быстро, не больно, качественно. Хорошие материалы, буду обращаться ещё и рекомендовать подругам

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень пунктуальный и аккуратный мастер, сделала все быстро - я почти и не заметила :) лучшие рекомендации!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Быстро,без боли цена и качество супер!рекомендую 😎

1. В оговоренное время
2. В специальной форме
3. Быстро
4. Была жара, паста таяла, но Амина справилась и асё сделала качественно

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все прошло прекрасно, Амина работает очень быстро и с ней очень легко.

Все понравилось. Спасибо мастеру🌹

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Профессионально, тактично, комфортно. Индивидуальный подход. Рекомендую!
Даниела Смирнова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Была на шугаринге сегодня, делала эту процедуру в первый раз, все понравилось, спасибо Амине за профессионализм и оперативность!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мастер своего дела, все понравилось. Была на шугаринге в первый раз, Амина сделала свою работу на отлично! Волоски удалены по максимуму. Обязательно вернусь именно к этому мастеру!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все отлично! Мои волосики были коротенькие, но Амина все таки справилась, основная масса волос поддалась и я довольна! Спасибо огромное!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Пришла первый раз к Амине, очень понравилось, все чистенько, аккуратно, процедура прошла быстро. Рекомендую данного мастера 🙂
Румия

Шугаринг ногЭпиляция ног
Амина, прекрасный специалист :)
Всё быстро, чётко и главное без боли!!!
Я в восторге :) спасибо!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень понравилась мастер. Приятная и внимательная. Все чисто, аккуратно и быстро. Спасибо Амина!

Очень понравилось, быстро и качкственно, голени, бекини, подмышки за 50 мин.👌👍
Svetk;

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое за процедуру.
Всё понравилось 🌺

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Качественная и быстрая работа.
Приятный и общительный мастер

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер очень опытный, и тактичный.
Делала глубокое бикини, подмышки и голени после самоизоляции. Процедура прошла быстро и максимально безболезненно.
Очень комфортное помещение.
Финансовые договорённости соблюдены.
Готова рекомендовать подругам!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Амина спасибо огромное!!!! Все было сделано быстро и качественно!!!!
Секина

Шугаринг
Хочу выразить огромную благодарность Амине. Очень приятный человек и прекрасный мастер. Сделала все бережно и аккуратно.
Теперь я у неё постоянная клиентка.
Всем рекомендую именно Амину!
Асмик

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
1. Мастер пришёл за 10 минут до назначенного времени, чтобы успеть начать процедуру в оговорённое время, ( чтобы успеть переодеться и подготовить свою рабочую поверхность, разогреть аппараты).
2. Внимательный, обходительный, услужливый человек. Заботливо интересовался состоянием клиента в процессе работы. Прислушивался к пожеланиям.
3. Очень приятный собеседник. Получилось не только оказание запрошенных услуг, но так же приятное общение.
Очень советую!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Спасибо огромное. Быстро, чисто, качественный.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Амина сделала работу быстро, качественно. За 20 минут управились) Могу рекомендовать Амину как хорошего специалиста !
Шахноза

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Классный мастер 👍👍👍 очень приятная, все сделала быстро, аккуратно и качественно)
Мадина

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Работа специалиста была выполнена на все 100%. Результат порадовал, и цена доступная.

Прекрасный мастер😌🌸
Амина очень гостеприимная и внимательная.Благодаря приятной беседе я отвлеклась и процедура прошла незаметно.

Эпиляция

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Все понравилось. Профессионально, качественно. Специалист очень внимательна к клиенту, учитывает все пожелания, аккуратная, приятная в общении. Рекомендую!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Очень быстро, очень качественно мастер выполняет процедуру!
Мне очень понравилось , я приду снова и снова!!!
Всем рекомендую!!!

Шугаринг
Хороший мастер, качественно выполняет работу

Шугаринг подмышекШугаринг ног
Я очень рада,что попала именно к Амине. Человек любит свою работу и делает все возможное для лучшего результата. Все очень качественно- до последнего вросшего волоска!
такого мастера непросто найти так что я не жалею ни времени ни денег для такой красоты!!! РАБОЧЕЕ МЕСТО ОЧЕНЬ УЮТНОЕ, ВСЁ ПРОДЕЗЕНФИЦИРОВАННО 👌👌👌 ( ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ В ДОМАШНЕМ ХАЛАТЕ, В РАБОТЕ ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНО👌👌👌
СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Замечательный мастер, буду обращаться еще!

Приехала вовремя, в полной экипировке - в маске, костюме, перчатках и со своими перчатками! Сделала все оперативно и качественно, после себя оставила идеальный порядок) Не ожидала, насколько это может быть круто и удобно в домашних условиях!
Гульнара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
В очередной раз убеждаюсь в профессионализме. Буду постоянным клиентом. Все делается быстро, аккуратно. Относится к своей работе очень ответственно, не отпустит, пока не убедится в полученном результате. После всех процедур чувствую себя обновлённой. Молодец, отличный мастер. От всей души рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все отлично! Начали прооцедуру во время, но не все волосы удалены увы (

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, рекомендую! Несмотря на мой низкий болевой порок, процедура прошла безболезненно! Определенно стоит довериться ей) Приятным бонусом стали сладости и приятная беседа!❤️❤️
Роксана
Марьям

Качество, скорость 👍
Всё на высшем уровне

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный специалист. Пунктуальная, вежливая. Работает в своей форме, очень быстро и аккуратно, материалы качественные. Смело рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, быстро и хорошо, можно доверять

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
ЗюАмина - замечательный мастер. Работает быстро, чётко и аккуратно. Чистое рабочее место. Очень милая, обаятельная и приветливая девушка. Отвлекает разговором от неприятной по своей сути процедуры) Я делала воск на ноги и бикини. Стоимость более чем приемлемая. Мастера рекомендую однозначно.
Алина Шайбакова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный специалист и приятный в общении человек. Результатом осталась довольна, планирую и дальше посещать Амину)))
Фарида Анисова

Очень профессиональный подход! Спасибо большое!) 👍👍👍
Сделала все очень быстро и качественнно, приехала ко мне в защитной маске и перчатках, работала в форме! Очень рекомендую!!!
Irina

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Отличный мастер !! Все понравилось , быстро , аккуратно и безболезненно все сделала. Омрачилось !!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Все понравилось!!!!! Очень приятная девушка, приехала вовремя, сделала все быстро, очень довольная ее работой! Рекомендую!!!

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Быстро качественно. Хорошая цена( на дому вошло в стоимость т. К. В одном районе).
Айтадж

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг спиныШугаринг глубокого бикини
Очень хороший подход😻к беременным. Общительный человек, и самое главнок очень быстро и аккуратно все делает. Работа на высоте☺️Все очень понравилось
Саломат Курбанова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Прям очень хороший человек, добрый, бережно относиться к работе, а с работой справилась на ура... Я осталась очень довольно, обязательно еще раз обращусь !!!
Надежда Ивановна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Мастер приехал вовремя.Все сделала быстро.Буду рекомендовать своим друзьям!!!
Кани

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Мастер очень понравилась. Аккуратная и внимательная. Работает быстро, качественно и не больно. Буду снова обращаться к мастеру.
Спасибо 😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг бедра
Мне очень понравилось - пунктуальная, все стерильно, быстро, качественно! спасибо!