2. Бакулина Юлия Сергеевна

Юлия Бакулина

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Юлия Бакулина

Макияж
Нормально прошло, но есть большие нарекания. Немножко, в процессе дня, причёска разлохматилась, с макияжем всё в порядке было. Она приехала вовремя, но долго место на парковке искала. На репетиции было всё очень даже хорошо, причёска даже больше понравилась, чем макияж. Она старалась мои пожелания учитывать, но в итоге... Всё нормально, но я бы четверку поставила.

МакияжУкладка

МакияжПричёски
Все прошло отлично! Мастер приехала вовремя. Очень приятная девушка, профессионал. Выполнила работу за два часа. И макияж, и прическа продержались до следующего утра. Мне очень понравилось! Я всем бы порекомендовала Юлию!

Свадебные причёскиСвадебный макияжПричёски
Все отлично, все хорошо. Приехала вовремя, профессионально все сделала за короткое время. Профессиональная косметика, хороший лак для волос. Я в восторге. Никаких нареканий нет. Только положительный отзывы. У меня были свои варианты по прическе и макияжу, мы вместе скомпоновали, и получилось очень здорово. Продержалось все очень долго. Мастер отработала просто на ура. Обязательно буду пользоваться ее услугами.

МакияжСвадебный стилист
Очень понравилось.Учла все пожелания. Довольна результатом и цена хорошая)

Макияж
Довольны всем! Всё просто отлично! Цена превосходная! Юлия сразу поняла, что требуется. Прическа держалась очень долго, даже на следующий день. Сделала отличный макияж за 40 минут всего, согласовывала все моменты со мной. Подобрала идеальный оттенок тона, чтобы он не отличался от цвета шеи. В дальнейшем будем ещё обращаться на все мероприятия. Молодец!

Свадебный стилистСвадебный макияжПричёски

Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж

МакияжПричёски
Макияж и прическа сделаны отлично! Образ продержался весь вечер! Я приезжала к специалисту – все оборудовано отлично: специальный столик для макияжа с лампочками, как в салоне, стульчик. Очень просторно. Напоили меня чаем, кофе. Помогли вызвать такси. Здорово! Побеседовали приятно. Кроме того, заранее обсудили образ. Мастер учла пожелания и скорректировала все по моему типу. Хороший мастер, мне понравилась. Если возникнет необходимость, буду еще обращаться.
Эдита

МакияжВечерний макияжПричёски
Всё очень хорошо. Мы на репетиции сначала подборку делали, разные образы попробовали. А вот, конечно, когда уже в день мероприятия, очень красивый макияж подобрали и причёску вообще без претензий. Что продержалось до самого утра. Мастер приехала вовремя, даже на 5 минут раньше, мы на 7 договаривались, она в 6:55 приехала. Всё быстро, хорошо справилась, у нас даже осталось время, чтоб потом спокойно одеться, очень довольны. Хорошо, что репетицию сделали, так мы обсудили очень много с ней, подумали, сделали действительно красиво всё. При необходимости мы обратимся ещё раз.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер приезжала ко мне делать свадебную прическу и макияж. Всё хорошо, меня всё устроило. Погода подвела, и причёска немножко растрепалась, но в целом я довольна. Девушка очень общительная. Приехала вовремя, мы всё успели. С макияжем тоже угадала.

МакияжВечерний макияжУкладка
МакияжУкладка
Юлия делала мне макияж и укладку. Все получилось очень здорово, спасибо. Макияж и укладка продержались до конца вечера и даже больше. Это выше всех похвал! Всем рекомендую этого мастера!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж

МакияжПричёски
Мастер Юлия нам всем очень понравилась! Начала с образа моей младшей дочери, она подружка невесты. Делался макияж и прическа. От образа, созданного Юлией, мы все в восторге! Очень приятная девушка и профессионал! Создавала образ ещё двум девушкам, они очень довольны.
Лола

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Юля делала мне свадебную прическу и макияж. Предварительно мы по телефону оговорили важные для меня детали и мастер сделала все на отлично! Очень аккуратная, пунктуальная и приятная в общении девушка))) мне все очень понравилось и буду рекомендовать знакомым.
Любовь Алексеевна

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Марьяна

МакияжВечерний макияжПричёски
Хочется сказать огромное спасибо мастеру.Приехала, как договаривались ,сделала отличный макияж,прическу.Дала много советов по декоративной косметике,так как моя кожа является проблемной. Все держалось просто супер,всем понравилось,я осталась очень довольна.Спасибо.