1. Домашний персонал
  2. Бактыбаева Бурулкан Абдукалыковна
  3. Отзывы: Бактыбаева Бурулкан Абдукалыковна

Бурулкан Бактыбаева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Бурулкан Бактыбаева

Мытьё окон
Свою работу сделали хорошо. Окна чистые)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убрались тщательно, аккуратно, без лишнего контроля. Работали втроём больше 11 часов, убирали около 120 квадратов, вымыли окна, пропылесосили всё что можно. Вычистили запущенный балкон. Приятное общение. Очень довольна, дом блестит. С оплатой - как договорились заранее.
Спасибочки . 💐.
Ваагн Гарегинович

Быстро, четко, оперативно!
Спасибо за отзыв 🙏
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличные ребята! Все было четко по времени-сразу договорились, приехали на генеральную уборку бригадой на машине. За 6-7 часов справились! Отмыли сауну, купель, санузлы, все диваны пропылесосили и вытрясли. Все сверкает и свежо! Спасибо!!
Бурулкан Бактыбаева
И вам спасибо за заказ 💐

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Работали вдвоем: Бурулкан и Кайрат. Приехали вовремя, работали без перерывов, сделали всё, о чем договаривались. Вежливые, веселые ребята.
Была очень сложная ситуация с плиткой, с которой ранее не справилась именитая клининговая компания. Вовремя неубранная после ремонта затирка въелась в поры и швы керамогранита, зацементировалась. Бурулкан и Кайрат все отчистили. Прикладываю фото до уборки.
Спасибо 🙏.
Ренат

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Все хорошо сделали качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Перед уборкой мы с Бурулкан обговорили объем работ и мои пожелания (на что нужно в первую очередь обратить внимание). Бурулкан с командой приехали вовремя, со всем необходимым. Оценили время работ и подтвердили стоимость, которую мы обсуждали заранее. Замечаний по уборке не было, все было сделано хорошо! Рекомендую обращаться к Бурулкан.
Спасибо большое за отзыв 🙏
Мытьё окон на балконе
Враньё! Договорились, что будет два человека, та , с кем переписывалась и напарник! По итогу приехала одна женщина, совершенно другой человек! Так работа не делается!!!! Плюс, человек был без стремянки, без спец средств! Стремянку обсудили в самом начале! День испорчен, я приехала на такси с другого конца! Не советую
Бурулкан Бактыбаева
Здравствуйте Маргарита . Да я с бригадой работаю , но про стремянка я забыла за прошу прощения . У нее профессиональная химия была все собой была только стремянка не была. Спасибо за ваш отзыв .
Аделия
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Команда профессионалы . все сделали очень быстро, помыли все окна, развесили шторы и тюль, отмыли кафель в ванной.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Присылают людей, которые вообще не имеют понятия о том, что такое клининг после ремонта. К тому же прислали 2х человек вместо обещанных 3х человек.
3й типа едет - так и не приехал.
При этом изначально задача была описана (убрать пыль с поверхностей, протереть оставшиеся хорошие строительные материалы и вынести на склад, а плохие - вынести к мусорному контейнеру). Также были высланы фотографии помещения. Спросил - есть ли весь инвентарь, включая пылесос, парогенератор и т.д.
«Клинеры» приехали без перчаток, веника или щетки нет, совка нет.
По факту - это пара из Киргизии,***. По работе видно, что клинингом - тем более после ремонта - они не умеют заниматься (есть с чем сравнить - уже нанимал раньше профессиональных клинеров). Поколупались 2 часа, почти ничего не сделали, заявили, что они не успеют всё убрать - бросили все, собрались и уехали.
Самое обидное - потерян драгоценный день, так как именно сегодня было время координировать что и куда переносить и класть. День потерян безвозвратно.
***
Клининга тут нет и близко. Ни в коем случае не связывайтесь с ними - только потеряете время напрасно.
Бурулкан Бактыбаева
Да. Пришли двое. Они сказали здесь больше работа и вы сказали что они что бы не множко добавили деньги но вы ничего не говорили , сказали что они не сходили в туалет, они согласились и уличные туалеты отмыли что сходит туда , при этом вы издевались над ними как вы это прекрасно знаете. *** С начала я раза злился работником потом они подробно рассказали все что вы оскорбили и наоборот хорошо они с делали . Они опытные знающий свое дела. Да из Киргизии что тут плохого.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо огромное Бурулкан и ее команде!
Отлично справились с уборкой загородного дома.
Работа была очень большая.
Мы чистили и утепляли Дом снаружи, в дом через щели попало очень много песка и куча пыли!
Дом площадью 180м 2 этажа.
Ребята приехали во время к 12 часам как и договаривались и сразу приступили к работе.Весь инвентарь был у них с собой.
Вначале они убирали пыль песок, после влажная уборка + парогенератор.
Отодвигали всю мебель. Батареи. Стены. Шкафы.
Придраться не к чему вообще.
Еле уговорила напоить их чаем!
К 7 вечера дом засиял новыми красками!чистота и порядок!
Сами бы и за пару дней не справились бы!
Еще раз выражаю свою благодарность!
22000
Бурулкан Бактыбаева
И вам спасибо ,что выбрали нас!
И за отзыв спасибо ! 💐

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хорошая, качественная уборка, очень советую всем, кому надоело тратить выходные на уборку. Проведите время с семьей и детьми, а уборку доверьте профессионалам. Они справятся идеально. Проверено на себе! Отмыли до блеска даже в сложно доступных местах. Спасибо!☺️
Генеральная уборкаУборка квартиры
Договорились на поддерживающую уборку 3х комнатной квартиры, приехала одна девушка, Гулмира. Убрала очень хорошо, учла все пожелания, нюансы, такие как собака (волосы) и ребенок (гигиена). Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромная благодарность за работу, за чистоту: дом, баня, веранда- все преобразилось! Окна( а их 13 ! Из них несколько на высоте 4,5 метров) сверкают ✨! приехали в заранее оговоренное время, особо ничего объяснять не пришлось, ребята опытные, профессиональным взглядом осмотрели фронт работ. Могу сказать, что дом сложный в плане уборки, потому как есть все: дерево, плитка, бетон, глянец, 190 кв.кроме этого все окна панорамные. В общем и целом я очень довольна результатом работы команды. Рекомендую однозначно !
Спасибочки 💐я рада что вам понравилась ❤
Работа, норм, но на 4 , пришлось показывать недоделки,,, и дороговато,,,
Спасибо💐
Антонина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за генеральную уборку Перизат и ее мужу, работали 8 часов, окна, двери, плитку: кухню, все помыли, убирали тщательно, было много пыли, все сверкает, пара очень вежливая, скромная, очень мне понравились. Очень рекомендую. Спасибо
Спасибочки 🌹
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята довольно быстро и качественно убрали квартиру после ремонта. Спасибо, буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв . Будем рады 🤝
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборку делали Айгуль и Татьяна. Работа сделана отлично. Молодцы!Спасибо!
Всё ок
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Убирают качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Замечательные специалисты - Гуля и Руслан. Добросовестно и качественно выполнили свою работу и даже больше, чем требовалось. Ребята большие молодцы, знающие свое дело!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отмывали загородный дом в Подмосковье сразу после ремонта. Приехали вовремя, на машине со своими инструментами и стремянкой. Все отмыли достаточно быстро и качественно, протерли всю мебель, претензий никаких к ним нет. По деньгам как договаривались. В целом больше добавить то и нечего. Просто отлично сделали работу. Приаттачил несколько фото для примера. Дом - 86кв.
Бурулкан Бактыбаева
Спасибо большое за отзыв .

Мытьё окон
Хочу выразить благодарность клинеру Айзат. Работу (мойка окон) выполнили аккуратно, всё чисто и быстро. Промыли все окна, подоконники и жалюзи 👍🏻
Благодарю 🌹
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работы выполнили на отлично. Квартиру после ремонта убрали в идеал. Чистота порядок. Всем советую
Спасибо большое.

Уборка после ремонта
Написал утром, приехали уже днем! Приехали со своим инвентарем, сделали все быстро и, самое главное, качественно. Мы остались довольны
Спасибо🤝
Рахима Исаева
Уборка трёхкомнатной квартиры
Молодцы девочки!! Работу выполнили быстро и качественно! Рекомендую.
Спасибо за отзыв 🌷

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Просто молодцы!!!Вычистили до блеска квартиру после ремонта,спасибо огромное ребята🙏👍 🔥
Благодарю 🌷
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Быстро работают
Сабина

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Очень вежливая и пунктуальная клинер♥️ работа по очистке окон после ремонта с сложнейшими загрязнениями была выполнена великолепно 👍
За несколько дней до того как я нашла эту пчелку🐝 нарвалась на Авито на «само занятую бригаду» как они себя называют - и их клинер мне изуродовал балконный блок и пластиковые окна пытаясь очистить скотч шпателем. (Дверь вся только под замену, ни один реставратор не взялся) Слава богу приехала и половину квартиры квартиры это клинер не успел изуродовать.
А эта пчелка с напарником не только всю работу выполнили быстро так еще и качественно 👍 используя профессиональные средства
Однозначно рекомендую
Фото до прилагаю
Спасибочки 🌷

Скорость уборки.
Качество уборки.
Сделали по совести.
Приехали полностью со своим инструментом.
Рекомендую Айзад!
Михайлова Ирина Валерьевна

Мытьё окон на балконеМытьё панорамных окон
Огромное спасибо двум замечательным феям Айнуре и Розе. Они проводили мытьё панорамных окон на 15 этаже. Девочки работали слаженно и быстро всё отмыли. Спасибочки 💐💐💐💐💐
Atissa Kanoatova
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была шикарной,везде убрали чисто,работа аккуратная,все понравилось!
Спасибо большое. 💐

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Пунктуальные! Со своим пылесосом и инвентарем! Старательные, ответственные, внимательные.
Убрали дом 140 м2 квадратов. Помыли окна.
Стало чисто и светло! Все четко по стоимости как договорились!
Спасибо Айзат и её бригаде!
Благодарим!
Спасибо за отзыв 🙏
Татьяна Самойленко

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное, убрали все тщательно, все что я попросила сделали, очень приятные люди, все супер, буду обращаться!
Благодарю за отзыв ❤
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Бурулкан приехала вовремя, весь инвентарь привезла с собой (это было для нас важно, особенно строительный пылесос). При приемке работ все маленькие недочёты (их было мало) быстро устранялись на месте. Мастер вежливая и дружелюбная. Всё прошло хорошо и спокойно, без спешки, нервов и суеты. 5 звёзд!
Спа б бочки❤

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделано отлично! Спасибо за качественную работу !
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро созвонились и договорились. Приехали оперативно! Работу выполнили качественно. Все возражения исправляются. Так что могу сказать что молодцы!!! Рекомендую!!!
Приехали очень оперативно , не смотря на позднее время. Рекомендую
Благодарю за отзыв 🌹
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Приезжали Чинара Зара с сотрудницей. Быстро и хорошо убрали кофе.

Уборка однокомнатной квартиры
Девушка Отлично убралась!!!
Спасибо за отзыв 🌹

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта, убрали все очень качественно, большое спасибо за помощь!
Спасибо большое за отзыв
Раиса
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы. Очень чисто всё убрали... Большое спасибо, обязательно приглашу, рекомендую
Благодарю за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень сложная уборка, много элементов, все после ремонта!
Приехали как обещали, со всем оборудованием, два специалиста, помогали передвигать тяжелые вещи!
Очень советую!
Спасибо за отзыв
Даша Сахарова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
У меня двоякое мнение. Я просила генеральную уборку, с мытьем окон в доме, задачи обозначила , на что следует обратить особое внимание, ну а то , на что не обратила внимание, так и осталось без внимания 🙈 у меня еще сложилось так, что я лично не могла принять уборку и все таки надеялась на чудо и что все будет очень хорошо, но чуда , к сожалению, не произошло. Больше так делать не стану. Отмечу , что окна, а они панорамные помыли в целом хорошо, учитывая сложность работы.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Целью стояла генеральная уборка трешки после предыдущих жильцов. Объективно: никакого беспорядка, минимум мебели. С ползающим малышом наводить порядок своими силами мне было бы долго и трудоемко. Разместила заявку на профи, выбирала по отзывам, не экономила. Начну с плюсов: Приехали 2 сотрудника вовремя, да и в конкретных деталях уборка выполнена качественно, как и просила: шкафы вымыты внутри и снаружи, радиаторы, холодильник и духовка - отмыты, пятно на натяжном потолке подтерли, даже внутри розеток и вокруг выключателей протерто (я особо на это обращала внимание). Так как результаты работ я принимала вечером, искусственное освещение не дало рассмотреть минусов. На следующий день мы пришли в квартиру… Итак: 1) прилагаю фото, как «вымыты» полы. Чистая полоска-это там прополз ребенок. Пришлось мыть и ребенка и полы. 2) под какой-то мебелью протерли, под какой-то осталось лежать пыль. 3) моя боль: ****протерли металлическую вытяжку! Остались царапины от разводов, которые никак не могу убрать. Ну кто кометом трет глянцевые поверхности!?! 4) у меня есть специальный баллончик для люстр, им надо попшикать на люстры, а потом протереть пол под люстрой. К люстрам не притронулись, их я тоже вымыла сама 5) ну и моё любимое: «У Вас очень грязная квартира! Много уборки сделали.». Так бестактно.
Как итог: обращаться скорее не рекомендую. 1) За 14 тыс. и целый день работы вдвоем сдали неготовую квартиру, и я ещё несколько часов убиралась после такой уборки . 2) отсутствие профессиональной химии. Понятно, что чужое не жалко, но я теперь на эти царапины вынуждена смотреть и расстраиваться. 3) нет никакого отпаривателя для уборки. В комментариях уже об этом кто-то писал, напишу ещё раз. ***
Бурулкан Бактыбаева
Здравствуйте Анастасия. Это уборка была 16-марта почему сразу не писали отзыв прошло 11 дней. К сожаление у меня нету до уборка. Да была мала мебели но очень грязная была кухня и ванную мы работали с 10:00 до 19:00 и через 11 дней фотки прикрепили но я этом не верю от кудо мне знать вы вчера с фоткали и загрузили.

Все отлично!!!!Девушка молодец!!!!!!!
Есай
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку произвели хорошо, замечаний нет

Все супер!
Фаузия
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой, все качественно оперативно, работы было много и кухня и санузел и 3 комнаты и окна помыли и посуду и полы и глажка со всем справились, буду обращаться еще. Рекомендую!
Ася
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
срочно пришлось вызвать для уборки стоматологии. девочки пришли, было поздно до утра убирались,спасибо за это. Нет у них с собой проф инструменты для уборки. В целом все нормально. спасибо

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень качественно проведена уборка после ремонта!

Было много мелких вещей в пыли
Мы в ней утопали
Бурулкан вместе с мужем тщательно избавили нас от толстого слоя пыли
А также помогли в моментах, что не было согласованы заранее
Работа выполнена аккуратно и все пожелания были соблюдены
Очень отзывчивые и аккуратные люди
Редко, когда встретишь таких на профи
Результатом довольны

Цена за большой объем работы была ниже других рыночных предложений. Что, несомненно, радует.

Обратимся, при надобности, ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все хорошо. унитаз плохо помыли, заметил только потом, пришлось домывать самому. это устраняемая грязь, поэтому оценка 3.

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо помыли окна.
Оттерли даже то что я думал нельзя оттереть.
Работали двоем, получилось быстро.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Уборка прошла отлично. Дом стал очень чистый. Буду обращаться еще
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не рекомендую. Худший опыт уборки в моей жизни. Вам продадут низкокачественную поддерживающую уборку по цене генеральной и будут с недовольством исправлять бесчисленные недочеты.
Полы помыты ужасно(в нескольких местах просто не мылись вообще и только после просьб перемыть - происходило перемывание небольшого участка), в ванной смесители остались в налете (не подумайте - в обычном таком 2-3 недельном налете), под кроватями катается пыль, с телевизора я ее снял пальцем. Вишенка на торте - мне сломали кран питьевой воды когда его протирали.
И все это за 8к (-1,5 за кран)
Бурулкан Бактыбаева
Доброе утро Андрей. Да кран сломали но вы сами сказали стоит он 1500р мои девочки заплатили
Вы должны были заказать поддерживающий уборка а не генеральная. Прошу прощение..

Приехала как договаривались.
Очень качественно убралась, после уборки чувствовалась свежесть в квартире!
Спасибо огромное за качественную генеральную уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я бы поставила звезд больше,если бы тут было возможно это сделать,обратилась на полную уборку после ремонта,когда увидела результат после,это прям вау
все тщательно,даже в труднодоступных местах,по цене как и договаривались,приехали вовремя со своими средствами
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ребята большие молодцы!Убрали, мягко сказать,грязный дом после ремонта.Особенно окна просто идеально!Ещё немаловажный момент,что в команде парень,так как в стройке много тяжелых предметов,которые нужно переставлять.Плюс мешки с мусором.Спасибо большое всей команде!В воздухе запахло весной☺️
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа, оперативно договорились, Бурулкан не смогла приехать, но приехала ее коллега Гуля, все качественно убрала, я осталась довольна. Избавились от строительной пыли, отмыли окна от следов шпаклевки, плинтуса, розетки. Девочки молодцы, буду обращаться за поддерживающей уборкой.
На всякий случай рекомендую дополнительно повторно оговаривать инвентарь для уборки.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Главная задача поиска по уборке дома было исключительно исполнение работы частным лицом, а тут уже в день выполнения заказа тебя оповещают, что приезжают клининг леди, то есть от агентства.

Ну ладно, выбора нет, дом надо убрать. Поначалу все шло отлично, медленно и верно они убирал. Этаж за этажом. После обследования первого убранного ими этажа - понимаешь, что работают добросовестно, далее уже так сильно не обращал внимание на то, что и как они убрали.

И тут, моему удивлению конечно было то, что после уже оплаты, я отправился в один из санузлов. Они кстати убрали два, вместо заявленных в заказе - трех. Но это ладно, второй из трех тоже было сложно назвать, что убрали. Пришлось надевать перчатки, брать химию и вперед. Фото в закрепе. С рекомендациями - не ко мне. Омрачать никого не собираюсь, но обидно, что потратил на всё это ОЧЕНЬ много время.
Бурулкан Бактыбаева
Здравствуйте Михаил. Вы заказали поддерживающий уборка. Все что требования поддерживающие мои девочки с делали. За 10000р за 300м2 только поддерживающий сделаем ещё это сумма мола за таких уборки. Надо была заказать генеральную. Мои девочки опытные клинеры.
Алексей Кулаков
Все чисто м аккуратно. Спасибо
Зоя

Всё замечательно, рекомендую
Дария
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Данная клининговая компания не стоит ни одной звезды. Компания была предупреждена об уборке после ремонта, я попросила обеспылить стены ***. Когда пришла утром уборщица, у нее была только одна сумка без пылесоса, сказала, что придет вечером с напарницей и уберет за 4 часа, я несколько раз переспросила будет ли достаточно этого времени и чтобы она еще раз посмотрела на стостояние квартиры, в ответ услышала - четкое «да!». Вечером пришла и сказала, что не будет мыть окна, тк их сложно оттирать. Я разрешила не мыть, но попросила помыть все остальное, но они отказались мыть и шкафы, которые только с производства, потому что они не могли отмыть карандаш со шкафа. Также прикладываю состояние квартиры, чтобы было наглядно видно, что квартира в адекватном состоянии и я не придираюсь. Итог - потраченный день и не понятно куда мне завтра переезжать
Бурулкан Бактыбаева
Мы договоривались на 8000. Но была квартира очень грязная. На рамах была клей только со траительный феном отмоетмя но у нас небыла собой. Девочки хотели даже на 6000р .но ей не устраивала и она унизела и сказала мы должны как раба работать. Если обратился бы на клининговые компания они убирает мин за 15000 или 20000. речь была обеспылевания стены но она не говорила что клей на рамах уже довно стоит. Она очень оскорбила и унизила по этому не убирали девочки сказали она токая после уборки даже не платила бы .

Мытьё панорамных окон
Профессионалы своегодела👍
Заказывал уборку после пожара в гараже. Приехали 2 женщины. Убирали с 11 утра до 21 часа. Тщательно все оттирали, использовали парогенератор. Их работой остался доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все чисто, убрались в труднодоступных местах, использовали свои средства и пылесос. Окна также очень здорово отмыли после ремонта
Marat
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Ребята молодцы, пришли вдвоем, мужчина и женщина. Уборку провели во всех помещениях: отодвинули всю мебель, оттерли стены, санузел, все блестит. 5 часов работы, получили ожидаемый результат. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Сделали все как для себя. Отмыли все что даже не отмывается. Вынесли даже мусор. Квартира как новенькая. Спасибо большое
все как договоривались
Мытьё панорамных окон
Я осталась довольна качеством выполненной работы. Бурулкан приехала вовремя. Очень тактичная, аккуратная, приятная женщина. Буду обращаться еще🙂
Nataliya
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Специалистов выбрала по положительным отзывам, по тому, что их два человека (соответсвенно работа будет выполнена быстрее) и в описании было указано, что в наличии есть пылесос керхер.
Что понравилось : хорошо помыли окна, зеркальный шкаф, убрали пыль на балконе, были доброжелательны.
Что не понравилось:
- объем работы был не очень большой и было 2 человека, но уборка продолжалась больше 4х часов !!! (однокомнатная квартира, в которой не надо было убирать ванную комнату - а только помыть окна, протереть пыль, убрать пыль на балконе, протереть шкафы на кухне, помыть духовку и помыть полы).
- несмотря на то, что я заранее все выписала на листок и обговорила обьем работы - приходилось напоминать, что еще необходимо сделать
- оказалось, что никакого пылесоса керхер не было (со слов - забыли какую-то деталь дома. Хотя и остальных деталей не наблюдалось)
- верх кухонных шкафов так и не отмыли, сказав, что там слишком грязно (ну так за этим и вызывают уборку), ну и остальные шкафы были помыты не очень качественно
- вишенкой на торте оказалось то, что настил в ванной, под которым я попросила помыть, положили в вымытую мной ранее ванную, после чего она стала черной и мне пришлось ее заново отмывать.
Ну самое странное, что заказ был выполнен, а оказалось, что специалист «отменил заказ».
Korina
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Убирались 2 раза, так как в первый раз результат не удовлетворил.
Быстро приехали и все исправили!
Результатом довольны 🙏
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли во время как и договаривались. Квартиру мыли 6 часов без перерывом. Все чисто .Большое спасибо. Буду рекомендовать.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал клининг квартиры 37 м2 после ремонта.
Уборкой занимались два человека, приехали вовремя, с собой все необходимое имелось, включая пылесос, что особенно порадовало.

Уборка была проведена быстро на высшем уровне - даже лампочки люстр протерли от пыли. Результатом очень доволен, поэтому рекомендую Бурулкан!
Слава

Уборка
Спасибо большое Гуле за проделанную работу! Было сделано даже больше, чем просили, наведен порядок, где мы сами не знали, что это нужно)

Все сделали отлично!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Бригада Бурулкан справились хорошо, учли все пожелания. Советую!

Уборка домов и коттеджей
Ребята молодцы! Я сначала заказал уборку у другой бригады, приехали 7 человек, сказали что для такой уборки минимум 10 человек нужно и уехали. После этого я нашел Бурулкан, они приехали в четвером и убрали весь дом за 1 день. Благодарю Бурулкан, рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена быстро и качественно. Все договоренности соблюдены. Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Выбирал исполнителя внимательно читая отзывы. Оказалось, что все отзывы верные. Приехала Бурулкан со своей командой как договорились. Все необходимое для уборки у них было с собой. Уборкой очень доволен. Команда опрятная, никто не курит, что для меня было важно. Все мои замечания и пожелания были учтены. Все очень приятные в общении люди.
Бурулкан Бактыбаева
очень хороший человек, общительный. мы сначала договаривались на другую сумма потом повысили цена окно была много с начально 25-28000 была итоге 40000р
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Качество уборки удовлетворительное
Бурулкан Бактыбаева
Вы сказали пропылесосит и по мыть пол но не говорили после пожара у нас собой не была специальная сказали бы мы взяли бы. Надо написать правильно и сказать
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, исполнительный порядочный .
Сделали быстро и качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку в двушке. Приехали две работницы. Работа выполнена, на недочеты и замечания сотрудницы реагировали положительно и все исправляли. В общем молодцы.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята молодцы!!! Все чисто и аккуратно!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отмыли квартиру после ремонта, все чисто, спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Мне все понравилось! Требовалась тщательная уборка после дезинфекции квартиры. Ребята справились на отлично! Окна все помыты, шкафы, внутри шкафов и даже люстру помыли! Большое спасибо🤝 рекомендую 👍
Aleksandra

Уборка квартиры
Прекрасные люди, общительные. Объем уборки был очень большой, пока хожу наслаждаюсь чистотой. Нашла только один маленький недочет, но по сравнению с общим масштабом и качеством выполненных работ этот недочет даже 1% не составит. Огромные спасибо за помощь! Сохраняю себе контакт мастеров и при необходимости буду обращаться с удовольствием.
Все прекрасно, доволен результатом

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошее добросовестно отношение к работе. Уборка сделана выше всяких похвал. Рекомендую Бурулкан. Работают вдвоём с мужем. Скромные ребята знающие свое дело. Молодцы. Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вдвоем. Справились за 3,5 часа. 3 х комнатная квартира. Заказана текущая уборка и окна с внутренней стороны. Квартира нежилая на данный момент. Сделали достаточно качественно. Все прошло комфортно.
Уборка однокомнатной квартиры
Приехала специалист Галина. Сделала уборку в квартире быстро и качественно. Спасибо.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень качественная работа

Все понравилось!
Яков

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку, очень вежливые и ответственные, работали качественно и быстро, советую всем. Убрали квартиру в которой как-будто года 3 никто не убирался.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист любит свою работу, заглянула в самые потаенные уголки моей грязной квартиры.
Спасибо за качественную уборку. ❤️

Уборка трёхкомнатной квартиры
Качественно и хорошо убрали. Уборкой доволен. Убрались даже в шкафах, хотя я их не просил.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё ок
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за нелегкий труд! Очень добросовестно очистили после ремонта в квартире окна, двери и полы, помыли ванную и туалетную комнаты! Общались вежливо, все пожелания слушали, делали. Благодарим за чистоту!
Рафаэль
Все нормально
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро приехали два человека и сделали мне уборку при заезде на новую квартиру - протерли все шкафы снаружи и внутри, помыли окна, все комнаты и даже детский велосипед. На двухкомнатную квартиру - 3 часа.
Илона
Уборка квартиры
Спасибо еще раз. Убрали очень хорошо! При надобности будем приглашать эту девушку вновь!

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все супер! Помыли хорошо, быстро, чисто, классно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за работу клинеру! Очень приятный в общении человек, что для меня было немаловажно, убрала все труднодоступные места, всегда была на связи, чувствовалась забота и небезразличие к процессу и результату! В квартире было жутко много пыли и по итогу она сияла, остатков той пыли не осталось даже в самых потаенных углах. Очень внимательно были выслушены и выполнены все просьбы и пожелания по уборке, чему я тоже очень благодарна! Довольна, спасибо!
Генеральная уборкаУборка ванной
Быстро..спокойно- не отвлекая меня..
Чисто и свежо., даже цвет внешне местами на покрытии поменялся..стало почти как новое.
Спасибо..В. ледцющий раз приглашу обязательно и буду рекомендовать своим знакомым.
Уборка после ремонта
Всё понравилось. Спасибо большое. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Все убрали, результатом довольны.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали во время, во время оговоренное уложились!
Мелкие замечания сразу устранили, убрали даже там, где не обсуждали.
Финансовые договоренности соблюдены!
Работой доволен!
Федор
чисто убрала

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная и быстрая уборка. Пришли вовремя, учли все пожелания, тщательно убрали квартиру после переезда и постирали вещи. Сделали даже больше, чем оговаривали сначала.
Нэлли
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка не состоялась. Бурулкан с двумя помощниками приехали, поняли, что наружние глухие окна на втором этаже со стремянки им мыть не удобно, сложно дотягиваться. Я предложила вместо этих окон (7 штук) помыть окна в гостевом доме, они на уровне первого этажа. Начали обсуждать, сколько именно окон там взамен второго этажа она готова помыть, чтобы найти компромисс, в процессе разговора Бурулкан пожаловалась, что на окнах оказалось больше краски и клея, чем она рассчитывала и у нее "испортилось настроение" (цитирую дословно) и она не готова вообще работать. Собрались и уехали. Занавес.
Бурулкан Бактыбаева
Ну да не хотела мыть она сказала мы еще внутри помыли все краски и клей, и еще месте 7створки она хотела 7шт окно по 2створки внутри и снаружи мы помыли на это же сумму. Хотела хитра поступать. По этому отказался
Ксюша

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам все очень понравилось! Девушки пришли втроем и за 2 часа довели двухкомнатную квартиру до блеска☀️ спасибо большое!

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Очень понравилась работа и специалисты , а мне есть с чем сравнить. Приехали на следующий день после запроса со своей химией и пылесосом, у меня 270кв интерьерный салон . Уборку после мероприятия выполнили за 5 часов , сделали даже больше чем планировали . Все блестит. Очень приятные девушки . Буду обязательно обращаться еще !
Анзурат
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборкой довольна и это самое главное
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Всё просто супер!!! Быстро и самое главное всё очень чисто, даже самые трудно доступные места. Я очень доволен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехали, отмыли квартиру до блеска, окна сияют, дома чисто и свежо! Очень благодарна и рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы с мужем остались очень довольны работой. Квартиру 56 кВ убрали за 4 часа. Дом блестит. Попросила дополнительно протереть стульчик для кормления ребёнка и технику. Протерли очень чисто все как новое. Девушка очень приятная в общении. Заказывала генеральную уборку. В следующий раз буду заказывать поддерживающую у неё же 🤗
Бурулкан Бактыбаева
с радостью приеду и уберу. спасибо большое. ☺️

Мытьё окон
Все прекрасно! Быстро, аккуратно, без замечаний!

Уборка домов и коттеджей
Адекватная связь в сообщениях на заказ, все в дату договоренности и время, на связи в вотсапе!
Приехали вдвоем как договаривались по времени 10 утра и ушли только к 17 часам!
Промывали перила лестниц, стойки!
Все двигали и вымывали под кухней (это даже не пришлось оговаривать), все верха, фасады на шкафах/в кухне все прошли! Духовку, холодильник внутри помыли тоже.
В санузлах аж вымыли потолки и стены керхером! (мы заехали после аренды и вся уборка после переезда - что было "до" можно представить - те все разбросано, грязно и тп +3 животных в доме собака 45кг, кошка и шиншилла - все в доме живут и таскают с улицы грязь).

Я очень довольна и планирую регулярно обращаться к Бурулкан! кстати, русский на отличном уровне и в переписке, и устно и по осознанию инфо (а то бывает, что ты договориться не можешь с человеком потому что он телефон не отправляет, потому что не разобрался с правилами сервиса и такой нельзя-нельзя, хоть вы выбрали и договорились).

Хайли рекомменд!
Таня

Уборка после ремонта
Ответила на заявку в течение получаса. Оговорили фронт работы. Приехали на следующий день в назначенное время. Отлично убрали детский сад после ремонта за рабочий день. Спасибо! Рекомендую
Надя
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку, я еще толком не рассмотрела, но на первый взгляд все чисто, окна сверкают 🙏
Бурулкан с помощником убрали трехкомнатную квартиру после ремонта, работа выглядит хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная чистота! Окна, белье, ковер! Все чисто, быстро, красиво. Большое спасибо за работу!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают вдвоем, все необходимые для уборки средства и приборы имеют свои. Генеральную уборку в однокомнатной квартире 39кв.м. сделали за 4 часа. Нареканий нет. Молодцы.

Мытьё окон на балконе
Договорились накануне. Работают вдвоем - женщина и мужчина. Используют профессиональную химию - смогли отмыть краску и присохшую упаковочную ленту с окон, с которыми не справились ранее приглашаемые мойщики. Работают быстро без перерывов. Результатом доволен, могу рекомендовать их. Единственное пожелание - быть на связи с клиентом и во время предупреждать, если планы по какой-то причине корректируются.

Отзыв о работе
Бурулгун.

В первые пригласила Бурулгун, в помощники!
Очень понравилось- как вымыли Окна и балкон.., привели квартиру !
Исполнитель Бурулгун, очень вежлива, пунктуальна, аккуратна и предусмотрительна. Выполнила работу быстро и качественно 👍.
Буду в будущем обращаться ещё!
Бурулкан Бактыбаева
хозяйка была добросовестная в будущим если ещё позовут приду и убираю по совести.