2. Бакирова Гулнура Замирбековна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Гулнура Бакирова

Все прекрасно

Окрашивание волос
Впечатление осталось хорошее, вежливо встретили, предложили чай/кофе, в зале чисто. Не красилась больше года, цвет волос получится красивый, я осталась довольна. 🙂💐 Спасибо Гуле и её помощницам, прикладываю фото до/после. По цене, как договорились, так и заплатила.
Мелирование шатуш
Очень довольна результатом окрашивания. Впервые меня красили в 6 рук !!! Это невероятно быстро, за 3,5 часа аиртач, кто может представить такое. Столько комплиментов мне сделали родные, друзья и коллеги. Муж сказал это просто бомба😂 тебе так идет. Всем советую идти к Гулнуре. Быстро качественно и цена демократичная.

Мелирование шатуш
Делала окрашивание шатуш. Это фея своего дела.Все прошло просто супер.Конечно рекомендую.💐
Anzhelika
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер, и как человек приятная :)
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Гуля, Волшебница! Вывела из 5 ки с красным отливом на 8 уровень👌 работала с помощницей поэтому все прошло быстро🩵 теперь только к вам!
Катарина

Самое лучшее окрашивание в блонд. Просто спасительница моих волос 🥰😍😍
Сизова Юлия

Мелирование шатуш
Выражаю огромную благодарность Гуле и её помощнице! 💐 Окрашивание сделали в четыре руки. Красилась впервые, и было очень волнительно. Но Гуля превзошла все мои ожидания! Я получила массу положительных эмоций от результата! Рекомендую данного специалиста, Гуля профессионал в своем деле! Я очень рада, что попала в ваши руки, вы просто волшебницы!!! ❤️❤️❤️
Любовь Сергеева

Мелирование шатуш
Гуля учла все мои пожелания, сделала именно то что я хотела, прямо как на фото.Перехода не видно вообще!мне ОЧЕНЬ нравится
я долго выбирала мастера, боялась. счастлива, что наконец то мне сделали то, что я хотела!прилагаю фото ожидание(второе фото) и реальность и до окрашивания (последняя фотка). спасибо вам огромное! теперь я ваша клиентка! вы настоящая мастерица♥️⭐⭐⭐⭐⭐

Окрашивание волос
Очень, очень красивый цвет волос! Чистый и аккуратный салон, вернусь с удовольствием.

Мелирование шатуш
Хороший мастер, приходите - не пожалеете!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Гуля прекрасный мастер и человек!
Понимает с полуслова и делает свою работу на отлично. Обязательно приду ещё и всем рекомендую))

Окрашивание волос
Работа Гули мне очень понравилась! Из моих чёрных-седых- окрашенных она смогла сделать пепельно-русый! Просто волшебство, я в восторге! Все прошло достаточно быстро, с чаем и вкусняшками😊

Мелирование шатуш
Все было отлично. Во-первых это было быстро, управились за 3 часа вместе со стрижкой (обычно я торчу на покраске часов 6сть, и именно из-зо этого хожу только раз в год и выбираю технику окраски, чтобы в процессе отрастания волос, переход был не так заметен). Во-вторых цвет получился изумительный. Нежный и освежающий. Я довольна как слон 🐘 😅 спасибо большое ❤️
Liudmila
Балаяж
Все отлично, все пожелания учтены
Крис

Окрашивание волос
Быстро! Очень -очень довольна осталась! 😍 уже не первый раз и приду обязательно еще 🫶🏻

Окрашивание волос
Гулнура прекрасный специалист. Выходили из темного окрашенного цвета волос. Специалист выслушала мои ожидания и сделала работу на отлично. Окрашивание получилось очень красивым и естественным. Большое Вам спасибо!

Окрашивание волос
Скажу честно: шла и боялась до одури. 5 лет ходила к одному мастеру и тут решила пойти к Гуле. Ну что сказать? Я довольна, как слон.
Хорошо, аккуратно, качественно. И что очень приятно удивило, что договорились на процедуру в день, когда Гуля откликнулась.
Гуля очень приятная девушка и хороший мастер. +1 клиент ей обеспечен

Мелирование шатуш
Понравилось абсолютно все . Давно я не получала таких эмоций от походов в салон . Красили вместе с помощницей в 4 руки . Быстро ,профессионально . Делали шатуш. Цвет после тонировки получился немного не тот ,но это фигня ,тк я знаю свои волосы и то ,что за год я их тонировала и перетонировала в разные оттенки блонда. Хотя предлагали сразу же перетонировать по темнее !!!это важно !!!😊 подстригли аккуратно и как просила ,на этом тоже большое спасибо ,а то переживаю за каждый миллиметр своих волос .цену объявленную не подняли ,хотя волосы у меня очень густые и сложные . Чаем угостили ! От души рекомендую !!
Katerina

Окрашивание волос
Я в восторге! Мастер просто супер, другие говорили, что пигмент слишком желтый, волос повреждённый и что холодный платиновый блонд у меня вряд ли получится, но Гулнура быстро и без вреда для волос смогла добиться такого результата, которого я еще никогда в жизни не получала, и все это за приемлемую цену в наше время. Очень рада, что смогла найти такого мастера!

Балаяж
Мастер - профессионал. Услышала все пожелания и выполнила работу великолепно. Волосы в прекрасном состоянии после окрашивания. Приду ещё обязательно.
Окрашивание волос
Не профессионал, а БОГИНЯ!!!

Осветление
Замечательный мастер, я в восторге. Была сложная задача: сделать блонд из въевшегося красного цвета, но Гуля прекрасно справилась. Мастер добрый, отзывчивый, работает очень мягко и чувствуется профессионализм. Можете даже не задумываться и доверить свои волосы данному человеку

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Отличный мастер и приятный собеседник! Время пролетело незаметно! Все пожелания учтены и результат превзошёл ожидания! Обязательно ещё вернусь и другим рекомендую!!!

Окрашивание волос омбре
Потрясающий мастер! ♥️
Выбирала я долго и очень рада, что доверилась интуиции!!! Результат превзошёл все мои ожидания😇 Огромное спасибо за красоту и прекрасную атмосферу!🙏

Окрашивание волос
Очень профессионально,качественно и быстро!Цвет волос получился именно такой,как и хотела!

Окрашивание волос
Спасибо мастеру за работу. Сделала все именно так, как я и хотела. Помогла с дальнейшим уходом. А так же приятное общение и обстановка.
Лиза

Мелирование шатуш
Я, кажется, нашла своего мастера, потому что так меня ещё не красил никто. Я смотрела на себя в зеркало после процедуры и не могла поверить, что это я. Заново влюбилась в себя. Теперь точно только к вам. Боялась идти к мастеру, так как выбирать по фото в интернете сложно, но это правда потрясающе! Прикладываю фото до и фото результата! это вау

Мелирование шатуш
Я в восторге от работы Гули!😍Спасибо огромное, я получила именно тот результат, который представляла в своей голове. Мастер очень приятная, добрая и чуткая. Очень рада, что мы теперь знакомы👍🏻
Мария Вуколова

Окрашивание волос
Прекрасная работа. Результат превзошел все мои ожидания. Гулнура идеально подобрала цвет. Нежно и деликатно работала с моими тонкими волосами. В перерыве угостила чаем с конфетками.
Результат будет радовать меня долго. А потом, только к этому Мастеру.

Окрашивание волос
Быстро и оперативно договорились о встрече! Милая девушка,выполняет всё профессионально и быстро) предложила чай и конфетки! Сервис на высшем уровне,обязательно приду ещё )
Мария Олеговна

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо большое мастеру, учла все пожелания, дала рекомендации по дальнейшему уходу !💫🌺
Результат превзошёл ожидания, теперь в мою сторону пошло много комплиментов
В будущем планирую ещё работать с Гулнурой🌺
Мелирование волос
Все очень понравилось!!!Очень переживала,что не понравится,тк крашусь второй раз в жизни,но результат восхитил,просто супер.И мастер,Гульнура,очень приятная девушка, во время окрашивания отдохнула,попила кофе с вкусными конфетами,интересно пообщались.Я осталась довольна. Теперь буду пользоваться ее услугами.Всем советую😊
Ира

Балаяж
Гулнура спасибо вам ещё раз!!!!
Ваши ручки просто золотые 🔥Я честно сказать немного переживала, тк как я в большинстве случаев не получала тот результат , который бы меня устраивал так , как сейчас. Вы хороший мастер , все делаете профессионально , быстро и самое главное отличный результат!!!! А ещё вы очень хороший человек, у меня как всегда все наперекос , я ещё раз извиняюсь , что я перепутала дни ☺️Спасибо вам , что приехали и выполнили работу!
Девочки 🌺 советую вам 👍👍👍Работать с блондом сложно , но с этим мастером не чем не переживайте! И ещё очень большой плюс , это цена на мой волос ! Гулнура больших успехов вам и удачи в вашей работе!

Окрашивание волос
Гуля, спасибо Вам большое!🤩🤩🤩Вы волшебница, такую красоту мне сделали (было сложное окрашивание), и результат меня ооооочень поразил!Довольна на все 100 %!👍🏻Гуля-профи настоящий и очень компетентный,вежливый и приятный в общении мастер🥰Студия очень уютная, совсем рядом с метро! В процессе чай с конфетками, отдельное спасибо!
Вообщем всем родным и подругам уже рекомендую!Когда виден результат, все ясно!
Моя благодарность!🥰🥰🥰До скорой встречи теперь✅
Все понравилось , рекомендую
Сабина

Мелирование шатуш
Гуля - очень творческий, талантливый и приятный в общении специалист. Помогла подобрать для меня цвет волос и сделала сложное окрашивание, между тем поддерживая беседу и отвечая на все мои вопросы! Также напоила меня чаем и подробно рассказала, как ухаживать за волосами.После окрашивания волосы мягкие, красивые и выглядят здоровыми. В общем, рекомендую и обязательно приду ещё! Спасибо большое!!!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Я в восторге! На моих отросших корнях и переженных концах, мастер сделала идеальное сложное окрашивание! В свой цвет я влюблена и наконец нашла своего мастера. Спасибо огромное 💐
Лиза
AirTouchПарикмахеры-стилисты
Мастер сделала мне темный оттенок волос, хотя я изначально просила блонд, и мое окрашивание просто коту под хвост

ПарикмахерыОкрашивание волос
От профессионализма Гули я в восторге! Замечательная работа!!! Изначально присутствовал страх перейти из натурального цвета волос (русый) в холодный оттенок блонд, не знала какой результат ожидать. В итоге получилось очень хорошо, я довольна! Теперь только к Гуле )

Колорирование волос
Скажу так, долго думала на счёт блонда, но все же решилась. Искала мастера и увидела работы данного мастера, поняла что вот, хочу чтобы покрасила она!!! Потому что мне было важно то, чтобы я ходила с этим цветом и мне нравилось
Была удивлена сосредоточенности мастера. С ней было комфортно, и чай сделала и конфеты мои любимые предложила 😻
Мое до и после просто удивляет. Она сделала то, что я хотела
Мне очень понравилооось
На дальнейшие покраски буду ходить к ней) СПАСИБО ❤️❤️
Тонирование волос
Мастер очень бережно относится к волосам, что не мало важно!)
Приятное общение и атмосфера)
Большое спасибо!)

Мелирование волос
Все понравилось, Гулнура очень приятная девушка. Окрашивание получилось удачным, процедура прошла быстро, также в процессе угостили чаем с конфетками :)
AirTouch
Давно хотела покраситься в блонд, но не решалась. Рада, что доверила свои волосы Гулнуре, получился очень красивый и натуральный цвет!))
Маша
Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер 🥰
Все качественно, разговоры интересные, руки золотые, цены справедливые.
Юлия Демидова
Окрашивание волос
Все очень классно! Близко к метро, удобно добираться!
Делали окрашивание, сделали суперски 😇
Мне очень все понравилось 😻
Мелирование волос
Гульнура, спасибо вам за такую красоту на голове, цвет шикарный, я думаю на своей свадьбе буду сиять благодаря вам(обязательно вас отмечу когда будет собран образ) За долгие 10 лет впервые только вы попали в цвет который я хотела, отдельное спасибо за уход, волосы выглядят хорошо даже после такого резкого перехода в белый 👑теперь только к вам! В студии чисто, мастер отвечал на все вопросы, если бы была ещё Парковка бесплатная, то это была бы вообще фантастика.
Работа выполнена отлично!
Все очень понравилось! Делали airtouch, мастер подчистила все темные места, которые уже давно меня беспокоили, очень довольна результатом!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Приятная девушка, хороший специалист. Чай, кофе, конфетки) но в помещение душновато. Делали окрашивание +стрижка. Все выполнено аккуратно. Результат понравился👍🏻 И стоимость радует. Готова придти в следующий раз.

AirTouch
Очень красивое окрашивание. Получилось в точности, как я просила - окрашивание airtouch с переходом в холодный блонд.
Результат потрясающий. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Бема
Тонирование волос
Все получилось так, как я хотела. Советую!