2. Astonakulov Bakhodur

Astonakulov Bakhodur

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Astonakulov Bakhodur

Покраска стен
Мастер приехал очень быстро ,выполнил качественно свою работу в срок ,всем рекомендую
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Баходур прекрасно наклеил обои, но пообещав подновить потолок, делать этого не стал,, Скорее всего потому, что не умеет этого делать,, Значит не стоило и обещать, потому что этим он меня очень подвел(( И еще- мастеру не приходит в голову хоть немного защитить пол хотя бы газетами, так же как не приходит в голову , уходя окончательно с "объекта" предложить захватить с собой хотя бы незначительный объем мусора((( Это очень испортило общее впечатление от работы..Но обои сделал очень профессионально, это правда,
Хорошая работа.
Оперативно, быстро. Все обговоренные детали были выполнены. Рекомендую 👍👍👍
Маранди Илона
Понравились мои стены) благодарю
Покраска стен
Баходур покрасил стены быстро, хорошо и за приемлемую цену.
Спасибо за работу. Рекомендую Баходура как порядочного и ответственного мастера.
Покраска стен
Работы выполнены оперативно и без нареканий
Евдокия
Покраска стен
Отличный специалист, вежливый, всё сделал аккуратно и быстро! Результатом очень довольна.
Покраска стен
Очень рада результату! Замечательный человек. Работа выполнена аккуратно и очень качественно! Спасибо большое, Баходур!
Покраска стен
Молодец парень, порядочный и добросовестно и качественно все сделал быстро и на уровне
Таня

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя

Покраска стен
Отлично, быстро, цена не изменилась после окончания работ.
Покраска стен
Все покрасили в два слоя. Качественно. Помогли с другими мелкими вопросами. Рекомендую

Вынос мусора
Приехал вовремя. Всё сделал быстро!
Покраска стен
Работа сделана в срок и качественно. Спасибо.

Покраска потолка
Быстро и качественно покрасил потолок, так же быстро положил ламинат. Работой полностью довольны. Рекомендуем к сотрудничеству. Спасибо за работу))

Вынос мусора
Отличный специалист,все аккуратно и быстро
Олег Восинский
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличные специалисты

Покраска стен
Покрасил балкон, быстро качественно. Работу сделал быстро и качественно
Покраска стен
Спасибо, работа выполнена аккуратно быстро качественно и в срок!!!
Покраска потолка
Благодарю специалиста, быстро, качественно. Приятный в общении
Закупил материал