2. Байматов Азимжон Базарович

Азимжон Байматов

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Азимжон Байматов

Установка мойки
Быстро договорились, пришёл в удобное мне время, приятный молодой человек, профессионально, чисто и очень быстро сделал свою работу! Спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень довольна. Очень старательный и аккуратный молодой человек. Помимо установки подвесного унитаза, установки душа, смесителя, аксессуаров, приклеил уголки На углы плитки. При чем работа потребовала немало усилий и терпения, выполнено все без нареканий. За собой все убрал. Рекомендую.

Замена смесителя
Спасибо большое. Все отлично! Все оперативно , быстро, качественно.
Аркадий

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Максим Сергеевич
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал в тот же день. Все сделал быстро и качественно. Мастер разбирается в своем деле. Рекомендую
Установка раковиныУстановка акриловой ванны
Хороший мастер, хорошие расценки, работает быстро но не в ущерб качеству. Доделывал за горе-строителями, впихнул невпихуемое (ванна на 2 см больше помещения стоит идеально) установил сантехнику, я остался доволен. Помогает с покупкой необходимых материалов по договорëнности, отчитывается по чекам (не товарники с рынка а обычный кассовый чек, всë чëрным по белому). Рекомендую.
Устранение течи
Азимжон пунктуальный, старательный мастер. Выполнил заказ аккуратно, качественно. Принес с собой все необходимые инструменты.
СантехникаУстранение течи
Очень хороший, внимательный, старательный специалист
Установка смесителей
Мастер приехал вовремя. Достаточно тяжелый ремонт сделал быстро. Спасибо!

Все супер! Спасибо)
Хороший мастер. Приехал в тот же день, заменил смеситель за 15 минут

Ремонт унитаза
Супер-мастер с золотыми руками. Сделал быстро, качественно, чисто и недорого по сравнению с тем, сколько просили за эту работу другие. СПАСИБО ОГРОООООМНОЕ!!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень понравилось как Азимжон установил кухонный фартук. Получилось очень аккуратно и красиво. Азимжон так же предложил более интересный вариант установки, который мы как-то упустили из внимания (установить плитку "кирпичиками", а не "шоколадкой". Видимый торец фартука был аккуратно обрезан и заштукатурен. Отверстия под стаканы электрических розеток высверлены коронкой и полностью спрятаны за рамками розеток. После работы Азимжон произвел уборку строительного мусора. Работой данного мастера полностью доволен, ставлю пять с плюсом, рекомендую здесь и буду рекомендовать знакомым.

Ремонт унитаза
Отличный мастер. Быстро разобрался с проблемой, купил необходимые материалы и устранил неполадки.
Владимир Дидур
Мастер отличный,я бы порекомендовал его своим друзьям. Пришел во время, со своими инстркмениами,устранил поломку,сделал уборку!
Быстро, без проблемно подключил стиральную машину.
Устранение засоров
Очень упорный в работе. Не успокоится, пока не получит нужного результата. Вызывала для устранения засора в ваннойс стоимость услуги - 800р. Он отлично справился с задачей.
Также немного подтекал кран... Разобрал, чтобы посмотреть в чем причина. Детали оказались исправными, их необходимо было только прочистить. Сейчас кран не подтекает. За вторую услугу оплаты не взял. В целом, приятный молодой человек.
Замена смесителя
Мастер пришёл вовремя, работу сделал быстро и качественно
Устранение течиРемонт унитаза
Очень профессионально выполнены все работы. Мастер аккуратен и пунктуален. Рекомендую
Ника

Замена смесителя
Прекрасный мастер, все сделал быстро и аккуратно. Даже дополнительно помог с некоторыми проблемами, спасибо, рекомендую! Совет будущим заказчикам: прекрасные руки и навык могут быть у любого человека!

Установка полотенцесушителя
Быстро, вовремя и результативно. Что еще сказать? Хороший мастер
Акшин

Все сделал быстро и качественно. Работой доволен!
Анастасия Шарова
Хороший мастер и приятный человек!)
Выполнил сложную работу хорошо, наша семья довольна.
Армен

Установка смесителей
Отличный мастер, свое дело знает
Случай оказался непростой, но все сделал в лучшем виде, дал советы на будущее
Вежливый, за собой все убрал.

СантехникаДемонтаж унитаза
Профессионал своего дела!
Установка смесителей
Мастер приехал быстро, демонтировал старый и установил новый смеситель в ванной комнате за 15 мин. Спасибо!
Азамат

Устранение засоровРемонт раковины
Молодой, вежливый, квалифицированный специалист ! Знает своё дело и берет за работу недорого, что в наше время очень важно!!! Ещё понравилось его опрятность не то что многие приходят с перегаром )))

Всё супер! Шланг у душа мастер поменял, работает теперь всё отлично. Спасибо!