2. Байковский Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Байковский Владимир Михайлович

Владимир Байковский

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владимир Байковский

Работа была сделана отлично, понравился подход к работе, пришел замерил договорились по стоимость цена не изменилась в процессе что немало важно!
Сам организовал все покупки материалов за это отдельное благодарность !
В дальнейшем будем обращаться к Владимиру, огромное спасибо !

Сварка ворот
Супер!

Установка смесителей
Все понравилось, рекомендую👍

Руки золотые, исполнитель ответственный. Рекомендую

Ремонт розеток
Очень грамотный специалист. Будем обращаться еще.
Ремонт бачка унитаза
Все добросовестно. Цену от балды не ломит, в отличии от большинства.

Устранение течиРемонт труб
Владимир быстро, аккуратно устранил нашу проблему с трубами подачи воды. Результатом довольны. Спасибо большое!
Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Все отлично. Подробно объяснил, сделал все быстро и без вопросов.

Замечательный мастер. Работу сделал отлично. Материал и инструмент привёз с собой. Ребёнок от Владимира в восторге.
Ульяна

Установка унитаза
Спасибо большое за проделанную работу! Очень хороший мастер, общительный, желательный, разбирается в своем деле.

Сварка ворот
Владимир быстро приехал и приварил ворота, рекомендую
Установка акриловой ванны
Очень рекомендую! Все сделано за то время и за ту сумму, на которую договорились. Владимир сам сходил в магазин за тем, что, после осмотра, оказалось необходимым.
Я девушка, мне сложно разобрать, что нужно из материалов и вообще, объем работ. Предлагали разные суммы, у Владимира она была наиболее приемлемой.
Искренние слова благодарности!
Подключение стиральных машин
Пунктуальный, доброжелательный, хороший специалист, всё сделал на отлично

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно , по делу
Все сделано качественно

Все супер! По пути сделал ещё две двери! Рекомендую
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
пока все норм, работает
Анита

Прочистка канализации
Мастер приехал очень оперативно, качественно сделал работу. Спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Оперативно все решил, закупка по чеку. Рекомендую.
Устранение засоровРемонт раковины
Все супер, Владимир приехал в тот же день. Быстро, качественно выполнил свою работу! Все нам почистил, теперь все смывает.

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Владимиру огромное спасибо, что смог оперативно в такой мороз и в праздники поменять и утеплить трубу в цокольном этаже . К сожалению в 30-ти градусный мороз вылезли все огрехи системы водоснабжения в доме
Владиммир Алексеевич Абрашкин
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все понравилось. Оперативно отреагировал, быстро приехал. Работа выполнена в полном об’еме, претензий нет. Быстро, качественно, доступно по цене.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Оперативно, без лишних вопросов, четко. Мастер на все руки.

Установка карнизов
Очень понравилась скорость и качество выполнения заказа! Аккуратно, разумно и быстро Владимир прикрепил карнизы к стене и к окнам, приклеил подсветку над столешницей в кухне.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Выражаю благодарность Владимиру за качественную работу. Решил мою проблему с крышей оперативно. Однозначно рекомендую Владимира.
Укладка линолеума
Сделали хорошо и быстро. Укладка линолеума. Все понравилось. Алексей.
Покраска стен
Быстро, в два этапа, все как и ожидалось.
Строительство
Заказ выполнен без задержек , в полном обьеме , пунктуальный , исполнительный . Подьем бытовки установка на блоки - выравнивание .
Покраска деревянных домов
Остался доволен зачисткой и покраской деревянного дома из бруса, которые выполнил Владимир. Все работы были произведены качественно, в запланированный срок, за ту стоимость, которую оговаривали заранее. Владимира могу рекомендовать, он хорошо знает строительные и отделочные технологии, аккуратный и пунктуальный мастер.

Строительство заборов из сетки-рабицы
Очень довольны работой Владимира! Вся работа была выполнена безупречно и в короткий срок. Рекомендуем этого специалиста.
Наталья Петровна

Покраска потолка
Понравилось все. Прекрасный специалист
Konstantin Kostomarov

Сварка металлоконструкций
Быстро качественно ответственно,
Агнесса

Ремонт металлических дверей
Владимир оперативно приехал и качественно выполнил работу, смело советую его услуги. Благодарю!

РазнорабочиеМонтажники
Большое спасибо Владимиру за качественную работу и быстрый отклик на нашу проблему!
Калинчев Александр Александрович

Покраска стен
Очень быстро и качественно услуги данной специалиста стоят того
Стяжка пола
Пол залили не ровно,мастер по плитке пришлось выравнивать на моих глазах (
Майя

Навес полок
Ответственное отношение к рабо е, быстрое и четкое выполнение задачи, инициативность, готовность к диалогу. В общем, 5+.
Борис Бланк
быстро, честно, профессионально

Врезка петель в двериУстановка дверей
Отличная оперативная работа. Результат получился лучше ожидаемого. Исполнитель быстро приехал на осмотр, быстро съездил за недостающим материалом. Ещё и помог вытащить машину с заснеженной парковки))

Спасибо! Очень крутая работа советую, все четко, быстро и качественно. За супер адекватные деньги.
Petr
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все хорошо.
Fedorova Irina

Ремонт унитаза
Оперативно. Профессионально.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист приехал в течение часа с первого разговора. Оперативно и качественно выполнил работу.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Владимир с коллегой выполнял демонтаж и монтаж крыльца . Сделали все быстро четко и хорошо 👌🏼 спасибо за работу ! Рекомендую !

Устранение течиРемонт раковины
Работа выполнена быстро и качественно
Александр Чепелев

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Уверенно рекомендую этого человека !
Только положительные впечатления и результат , в моем случае , превзошёл ожидания ! Большое спасибо !

Покраска фасадовПокраска в 2 слояДемонтаж отделки
Пунктуальный, внимательный, аккуратный, прекрасный специалист!Нам очень повезло с мастером! Работы по очистке дома от старой краски, шлифовке, грунтовке и покраске были выполнены на отлично!!!Владимир всегда на позитиве, очень приятен в общении:-)Желаем мастеру интересной работы и хороших заказчиков!Большое спасибо!!!
Александр Тихонов
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Покрасил дачу качественно и в срок. Работой довольны.

Монолитные работы
Отличный специалист ! Выполнил сложнейшую работу!
Очень аккуратно работали .Все за собой убрали
Покраска деревянных домов
Мастер приехал во время все оперативно и быстро сделал. Помог в приабритению материалов. Работу выполнил очень хорошо. Всем советую этого специалиста

Муж на час
Очень понравился профессионализм и человечность.
Буксировка авто
Владимир приятный молодой человек. Оперативно откликнулся на помощь, выполнил необходимую услугу с поломкой в машине. Дал советы, как можно избежать повторной поломки. Буду обращаться ещё. Благодарю!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Оперативно откликнулся на заявку, приехал в назначенное время. Осуществил закупку материалов. Ремонт кровли из металочерепицы произвёл аккуратно и в срок. Хороший специалист.

Запуск двигателя
Владимир отличный специалист, спас меня и дал много дельных советов, спасибо огромное!
Техпомощь на дороге
Все получилось, спасибо!