2. Бесхлебная Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Бесхлебная Наталья Викторовна

Полы, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Наталья Бесхлебная

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень поправился мастер Артур , сделано все красиво , аккуратно и быстро ! Спасибо Вам за такую красоту !
Сергей Лавров

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Однозначно 5 звезд. Если хотите ровно уложенную плитку - вам к Артуру. Заказ вместе с Виктором и Кареном выполнили быстро и качественно. Несмотря на идеальную укладку пришлось менять плитку на полу - это было мое пожелание. Но даже это не омрачило энтузиазм исполнителя (ломать свое творение неприятно) и все было выполнено на отлично, с душой.
В ванной комнате укладывали керамогранит 120х60, в туалете - 90х30.
Артур, спасибо за работу. Удачи.

ПолыСтяжка полаДемонтаж ламината
Все четко и по делу. Буду обращаться еще
Укладка плитки (стены)
Всё было сделано вовремя, качественно. Артур профессионал своего дела, очень было приятно что положив плитку , смог поменять местами (уже приклеенную плитку на стене) , и сделано это было без психов и нервов . После себя убрал, плитку тоже после затирки вымыл. Рекомендуем. И будем советовать друзьям и знакомым ! Спасибо большое вам
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Бригада Артура очень аккуратно и ровно выложила плитку в ванной и туалете.
Затирка была эпоксидная 5мм и с ней они справились на отлично.
ПолыМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Все сделали четко, грамотно, оперативно. Спасибо большое Артуру и его команде!

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Нам сделали просто ИДЕАЛЬНУЮ кухню ! Нужно отдать должное , у мастера Артура - просто золотые руки . Просто поверьте мне , я ОЧЕНЬ дотошная и требовательная , но мастер выполнил все требования. Косметический ремонт по исполнению получился , как капитальный . Нужно так же отметить , что когда были промежуточные косяки, мастер приезжал и переделывал . У Артура просто золотые руки. Если еще будем делать ремонт , то только с ним !
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Планировал сделать косметический ремонт коридора. Работа так понравилась, что в итоге сделали косметический ремонт всей квартиры. Рекомендую.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
В целом все понравилось - укладка плитки, скорость работы и общий срок. По ходу дела проблем не возникало. Работали вдвоём -Карен и Артур. Сделанная работа на фото.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все понравилось! Выражаю огромную благодарность Артуру и Виктору, быстро и качественно выполнили замену напольной плитки от застройщика на керамогранит 80х80. Получилось красиво и уютно! Будем сотрудничать в будущем 👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Хочу выразить благодарность Артуру за качественную проделанную работу по укладке плитки керамогранит на кухне, коридоре, в ванной комнате. Также за укладку ламината в комнатах. Результат радует, сразу видно, что поработал профессионал своего дела. При первой встрече с Артуром сразу нашли общий язык и обговорили все детали предстоящего ремонта. Артур всегда уточнял разные нюансы и советовал как лучше сделать. В процессе ремонта были привлечены другие специалисты, работающие вместе с Артуром, которые качественно выполнили работу с электрикой, сантехникой, поклейкой обоев. Рекомендую команду Артура другим заказчикам.
Наталья Бесхлебная
Спасибо большое. Было очень приятно с Вами работать!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо за молниеносный отлик

Монтаж потолочных плинтусовНаклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнял Артур. Приходил во время, работал аккуратно, за собой убирал. Результат более чем хороший. Рекомендую.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Фото и имя профиля видимо для привлечения внимания, но это не помешало Артуру и Виктору сделать всю работу на 5. Ребята однозначно с опытом. Предлагают варианты, обо всех рабочих нюансах спрашивают/предупреждают. На «лишнюю» работу не разводят. Цена по итогу работ не изменилась. Все сделали в срок. Буду рекомендовать.
Наталья Бесхлебная
Для нас самое главное,что Вы остались довольны работой. Мы не привлекаем внимание, а каждый выполняет свою работу. Спасибо))

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличная работа!
Наталья Бесхлебная
Очень приятно. Спасибо Вам большое.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Пришли два мужчины - Артур и Виктор. Сделали все очень качественно, точно в срок и оговоренную сумму. После работ - все за собой прибрали. Спасибо большое.
Наталья Бесхлебная
Мы рады,что Вы довольны работой и к нам обратились неоднократно. Спасибо большое!
Отделочные работыШпаклёвка стен
Мастер прекрасно справился со всеми задачами - заделал дверные откосы (входной проём и межкомнатный), установил плинтуса (гостиная, кухня), выложил плиткой пол (что не входила изначально в задачи). Помогал искать варианты, как именно сделать, помогал с подбором материалов.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё устроило. Профессионально.
Штукатурка стен
Все понравилось!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Всё хорошо, мне понравилась работа Натальи.

Укладка плитки (стены)
Всё супер, сделали качественно и быстро! За доп плату еще поклеили обои. Очень советую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа понравилась. Мастер аккуратный и вежливый.
Ремонт комнаты
Работа была выполнена быстро и в срок. Цена не выше оговоренной. Понравилась работа мастера и его отношение к тому что он делает. Всё чётко, профессионально.
Работой мастера довольна.
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Откликнулись быстро, взялись за малый объём работ(прихожая 8м²). Цена не изменилась от заявленной при первом общении. Все работы выполнены быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Поклейка обоевЗаделка неровностей
Очень ответственно относятся к работе. Выровняли стены и потолок. Поклеили обои.