2. Байков Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Байков Сергей Владимирович

Сергей Байков

Компьютеры, ремонт авто, системный администратор

Отзывы: Сергей Байков

Оперативно приехал, проверил/сбросил ошибки
Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Все прекрасно. Отношение - лучше не бывает. Все сделали.
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
По телефону сообщил, что знает мотор еп6. По факту знает его по мини Куперу. По Пежо вообще ничего не знает, ни кодов ни ошибок.
По результатам "диагностики" приговорил головку блока, жгут проводов коробки и очень настойчиво рекомендовал продать Пежо. За 1500рэ я получил коды ошибок, таких как не рабочая лампочкам, не рабочий вароомыватель и прочей шняги.
Деньги на ветер

Установка Microsoft Office
Работа была выполнена на отлично!
Спасибо.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Все сделал, все по электрике работает!!!

Ремонт автосигнализации
Сергей быстро и четко определил суть проблемы в ремонте сигнализации автомобиля. Использовал все необходимые приборы для диагностики и устранения причин неполадок. Очень высококвалифицированный специалист, буду его рекомендовать своим знакомым.

Система освещения автомобиля
Все отлично, Сергей сделал свою работу, светодиодные лампы горят отлично

Можно было бы поставить и 10 звёзд
Сергей очень помог. Отзывчивый и доброжелательный. Рекомендую однозначно. Всё четко. Созвонились, договорились, проблема решена.
Не нашел причину.
Наташа
все как договорились. рекомендую 👍

Лучший !

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Сергей оперативно приехал, моментально диагностировал проблему и устранил ее. Спасибо большое!

Диагностика автомобиля
Сергей, это лучший специалист, который мне встречался!
Просто повезло!
Автоэлектрика
Согласился. Перенёс на вечер, потом очень просил на утро и в итоге не взял трубку, потерялся. Ответственности ноль.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо Сергею. Мгновенно вышел на связь. Спросил пару вопросов по проблеме. Приехал быстро. За полтора часа проблема не была понятна, подвёз до магазина что бы купить устройство для возможного решения проблемы, после расстались на сутки для заряда аккумулятора, через сутки поняли что это не решает проблему. Тогда Сергей предложил с парковки переместить машину в сервис для дальнейшего решения проблемы. Подсказал где заказать эвакуатор. Приехал помог загрузить машину на эвакуатор, сопроводил в рекомендуемый сервис. И вуаля в сервисе проблему решили за час, нашли блокирующий блок сигнализации, прошили с ума сошедший компьютер в машине. Итог, проблема решена, спасибо коллективному разуму. Сергей сопровождал от начала и до решения проблемы. Сервис, оплата понятно отдельно как и эвакуатор. Теперь все теперь. Спасибо.
Автоэлектрика
Проблему не решил,за решение проблемы попросил 3000,в итоге больше часа потраченного времени, проблема не решена, денег взял 1500 руб,мне не понравилось,в итоге потерял и время и деньги а воз и ныне там((((.
Диагностика компьютера
Мастер сделал всё и даже больше. Всегда приятно видеть человека, заинтересованного в идеальном результате. Работой полностью довольна.
Алия

Автоэлектрика
Сергей прекрасный профессионал, мастер своего дела!!!
Сделал работу на отлично. До него ребята не смогли определить проблему за три часа, Сергей же завел автомобиль за 5 минут. Я в полном восторге! Не гнул цену, как другие мастера, приехал-сделал-обьяснил!
Низкий поклон!
Даже расплакалась, когда он так быстро завел авто, тк не было надежды, все другие мастера запугивали и наводили жуть.
Советую Сергея и буду сама обращаться только к нему.
Ekaterina Aleksandrova

Диагностика компьютера
Сергей оперативно решил заявленные проблемы, также информационно помог по совсем другому вопросу. Очень рекомендую.
Установка и настройка Windows
Быстро откликнулся, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно (и даже сделал больше), цена согласно договоренности.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализацииРемонт ЭБУ
Супер «доктор» машин. Сработал профессионально. Быстро, качественно. Крутой парень, мороз, на улице, вошел в положение, все решил, все объяснил, сделал все возможное. Работой осталась довольна. Рекомендую!
Ремонт компьютеров
31 декабря договорились по телефону с Сергеем, что он подъедет ко мне и починит компъютер 03 января 2024 Несколько раз звонила ему- видимо мой номер в ЧС -нет ответа на звонки и его номер постоянно занят Написала ему на сайте- ответа не получила (он на сайте был) Не поняла, зачем он звонил
Лиза

Настройка роутеров
всё объяснил и сделал с кайфом. спасибо)

Настройка автозвука
Всё отлично.
Мастер приехал вовремя, очень оперативно решил проблему, да ещё и в довесок настроил эквалайзер на магнитоле.

Автоэлектрика
Огромная благодарность Сергею. Откликнулся быстро, тут же созвонились и договорились. Проблему решил за 15 минут!!! Интеллигентный, вежливый и главное терпеливый молодой человек. Дал дальнейшие рекомендации по устранив моей неполадки.
Установка автосигнализации
Сергей, спасибо! Вы нас спасли! Сломался брелок от сигнализации - снять не получалось, мы не дома - проблема проблем😭. Создали заказ, Сергей отозвался быстро🙏. Приехал и помог решить нашу проблему быстро. Спасибо Вам большое

Диагностика компьютера
Очень хороший специалист, быстро решил проблему

Автоэлектрика
Я очень довольна работой Сергея! Провел диагностику, нашел не исправность (там где и не ждали, я очень переживала, как быть, что делать, но он нашел бюджетное решение) и устранил. Машина работает без нареканий. Отличный специалист, приятный в общении, не навязчив. Цена за услуги приятно удивила.
Большое СПАСИБО!!!
PS.по больше бы таких специалистов
Лиса

Хороший и оперативный 👌🏻
Ася Дуброва

Огромное спасибо ✨ переустановили систему и поставили офис ✨

Системные администраторы
Сергей все сделал быстро и профессионально, сделал даже больше, чем я изначально обозначила, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо.

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Оперативно приехал, быстро продиагностировал. Грамотно отремонтировал. Обращусь еще.
Ремонт дворников
Большое спасибо за оперативный отзыв и работу. Сергей быстро разобрался в проблеме: сразу не глядя сказал в чем дело и как это исправить. Рекомендуем!
Марина Якимова

Диагностика электрооборудования автомобиля
Мы остались вполне довольны оперативной работой и ответственным подходом Сергея к работе.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Красавчик, на все про все ушло минут 20.

Компьютерная диагностика автомобиля
Сергей откликнулся сразу же и через 12 минут был у нас! Меня поразила скорость решения вопроса!
Сергей единственный кто смог подключится к моей машине!
Он нашел проблему и помог ее решить. Благодарю 🙏
Зоя

Ремонт системы зажигания
Огромная благодарность Сергею. Отличный мастер своего дела! Работа выполнена быстро и чётко.
Ремонт скутеров
Сергей ответственно подошёл к делу, ко времени приехал, как договаривались запустил двигатель на скутере, он профессионал своего дела, хорошо разбирается в технике. Планирую с ним дальнейшее сотрудничество и Вам того желаю.

Установка блока навигации
Отличная работа 👍 рекомендую

Очень помог нам!!!
Ремонт авто
Понравилось всё, мастер знает своё дело

Автоэлектроника
Приехал оперативно, сделал диагностику, нашёл проблему, машина снова на ходу.
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Приехал вовремя, диагностику провел быстро, все показал, рассказал, дал рекомендации к дальнейшим действиям. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Специалист качественно выполнил свою работу. Быстро решил проблему, помимо этого помог устранить другие погрешности в работе ноута.

Автоэлектрика
Полное сопровождение проблемы, все круто
Настройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Все отлично. Спасибо.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все четко, быстро 💨 До этого тележили не могли найти поломку. Сергею понадобилась пара минут 👌

Прошивка планшета
Рекомендую специалиста! Всё было сделано отлично и в срок.
Алексей Сергеевич Васильев

Ремонт бензинового двигателя
Быстро, профессионально, приемлемо по цене! Рекомендую

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Сергей быстро откликнулся, тут же приехал. Сделал всё, что просили, предположил где основная беда из 100 имеющихся, порекомендовал мастера. Очень благодарна. Буду обращаться ещё

Ремонт авто
Приехал оперативно, помог решить проблему. Провел диагностику сбросил ошибки, поменял аккумулятор.
Лия
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателейДиагностика КПП
Приехал как обещал за 30 минут, провел диагностику, нашел ошибку, которую не находили в автосервисе. Купим запчасть, а там уже посмотрим. Спасибо за оперативность

Ремонт скутеров
Сергей отличный, лучший специалист!!!! Мастер своего дела!!! Оживил наш скутер, думали уже всё, но благодаря Сергею он снова заводится и ездит!!! Приехал вовремя как и договаривались, с сыном съездил за зап.частями, которые было необходимо поменять и всё заработало!! После того, как скутер завели некоторое время оставался с нами и наблюдал как он работает!!!! Спасибо тебе ещё раз, добрый человек!!!!
Виктория Милюкова
Ремонт авто
Крайне непорядочный, взял деньги авансом и пропал, на звонки и сообщения не отвечает. Не рекомендую иметь с ним дела.

Компьютерная диагностика автомобиля
Выявил неисправность подсказал что дальше делать.
Кристина Якушенко

Ремонт авто
Хороший специалист, понятно проконсультировал и помог, очень оперативно приехал ночью. Спасибо большое!
Елизавета Фомина

Ремонт компьютеров
Большое спасибо за работу. Была проблема со звуком. Теперь очень хорошо слышно. Сергей оперативно приехал. Я очень довольна и рекомендую исполнителя.

Подбор автомобилей
Сергей очень грамотный специалист в подборе и диагностике автомобилей. Проверил машину на окрас, дтп, провел диагностику через компьютер, выявил все необходимые для замены части. Проверил все под капотом, поднял машину на подъемнике и проверил все снизу.
Посностью сопровождал нас на этапе покупки, все нюансы и вопросы решал за нас. Даже добился хорошей скидки.
Проконсультировал что необходимо сделать в первую очередь.
Кроме того очень приятный человек.

Демонтаж автосигнализации
Все четко: быстро договорились, приехал вовремя, определил неисправность авто. Все по делу, никакой воды и навязывания лишнего, ласточка снова летает

Ремонт компьютеров
Исправил все, что можно было исправить. Разогнал древний комп до адекватного состояния без доп.вложений и покупок комплектующих. Мастерски справился с тем, что есть. Работал усердно и до идеального результата, а это заняло половину дня. Хороший собеседник, отличный специалист. Рекомендую 👌🏻
Замена свечей зажигания
Случилась очень странная (это мягко сказано) ситуация.
Теперь, благодаря Сергею мы знаем, как вытащить застрявшую головку на 17 в свечном колодце где идет головка на 16😁 мы вам не расскажем-но способ изощренный 😁 и звоните сразу Сергею и сварщику 😂

Спасибо Сергею за то что приехал и разрулил всю ситуацию!

Если у вас произошла, как кажется безвыходная ситуация-даю 100% Сергей найдет выход из нее!

Дополнительно провел диагностику, приятно побеседовали!
Добрый, приятный, умный !
1000 раз спасибо!
Я рекомендую Сергея!

Автоэлектрика
Идеальный сервис! Быстро, Качественно, Мега Позитивно! Спасибо Сергею!
Апгрейд компьютеров
Работой мастера довольны. Приехал быстро, работу выполнил качественно в тот же день. Сергей, огромное спасибо!

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Очень крутой программист !
Ремонт ноутбуков
Рекомендую специалиста! Все было сделано отлично и в срок.
Диагностика автомобиля
Приехал быстро, выявил проблему. Подсказал что делать дальше.
Инга

Компьютерная диагностика автомобиля
Отличный специалист!!!!!созвонились, через 30 мин был у меня, всё быстро, грамотно,без всякий разводов,ответственно подход к работе. Перспективный скромный, молодой человек.Рекомендую👍
Лина

Ремонт автосигнализацииСистема освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Отличная работа!!! Приехал мастер , во всем разобрался . Устранил, объяснил что из-за чего и как. Рада была такому профессионализму. Редко встретишь понимающих людей. В основном все пальцем в небо. Очень советую.
Автоэлектрика
Оперативно приехал на место, в течение часа уже делал диагностику машины, которую не смогли завести. Выявил все проблемы, подсказал куда лучше обратиться, помог с эвакуатором и сопроводил до сервиса. Огромное спасибо за помощь. Специалист своего дела!

Ремонт ноутбуков
Мастер оперативно решил мой вопрос. Буду обращаться ещё.
Диагностика компьютера
Отличный специалист. Всё было сделано оперативно. Спасибо большое! Всем рекомендую.

Быстрый выход на сделку.
Без лишних вопросов и разговоров.
Отдельное спасибо за ночной выезд.

Установка и настройка Windows
Все отлично, быстро приехал, все установил, все работает🥳

АвтоэлектрикаРемонт Volkswagen
Все четко и по делу. Сергей проконсультировал по всем вопросам.

Установка и настройка Windows
Быстро и оперативно , установили все программы. Помогли с настройкой компьютера, всем рекомендую данного специалиста.

Установка и настройка Windows
Мастер своего дела. Ответственный. Задачу выполнил до конца, несмотря на внезапные трудности. Рекомендую

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Рекомендую приехал оперативно скинул ошибки.
Муж на час
Все хорошо, демонтировал сложные конструкции из гипсокартона, спасибо большое
Настройка ноутбуков

Оценка автомобиля
Четко, локанично.
Автоэлектрика
Спасибо Сергею за помощь в ремонте авто, поддержал и помог найти дальнейшее решение, подсказал недорогой эвакуатор и приличный сервис
Дмитрий Земсков
Ремонт лазерного принтера
Не справился с простой задачей
Сергей Байков
описание проблемы было одно ,по факту приехал была другая проблема
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Сергей приехал заблаговременно! Все сделал оперативно. Проконсультировал что делать дальше. Рекомендую
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Сергей откликнулся, приехал быстро, проконсультировал. Работой доволен.

Ремонт компьютеров
Настоящий Профи! Все исправил и протестировал! Очень рекомендую.
Илья Сергеевич
Мотоэлектрика
Оперативность Сергей и положительный результат ремонта мне понравились.
Ремонт струйного принтера
Быстро приехал. Теперь у меня рабочий принтер)

Подключение ТВ-приставки
Специалист приехал через 20 минут после составления заказа, оперативно решил проблему и проконсультировал.
К сотрудничеству рекомендую!

Ремонт мопедов
Отличный специалист, спасибо за помощь
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Четко приехал за 40 минут и решил проблему за 5 минут. Без всяких лишних разговоров выронил поставленную задачу! 👍👍👍👍👍

Диагностика автомобиля
Сергей быстро приехал. Всё проверил, продиагностировал. Подробно описал проблему и подсказал пути её решения. Помог с подбором запчастей, сделал расчёт требуемых работ. Буду осуществлять с его помощью. Благодарю!
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо мастеру! Протекал смеситель и раковина, оперативно все посмотрел, помог с выбором смесителя, поставил нам новый, подтянул раковину, теперь все отлично! Рекомендуем и будем обращаться!

Ремонт питбайков
Лика

Настройка iPhone
Большое спасибо, все починили!

Установка GPS-трекера
Всё прошло замечательно. Остался доволен.

Замена свечей зажигания
Приятный молодой человек . Приехал оперативно, проверил все что только можно было, сделал диагностику . Доводит дело ко конца . Рекомендую 👍
Ремонт автомагнитол
Один из немногих специалистов, кто откликнулся и попытался помочь. В итоге удалось сделать магнитоле хард ресет. После этого проблема с отвалом блютуза ушла.

Ремонт ноутбуков
Сергей , отличный мастер. Быстро произвёл ремонт ноутбука. Ответил на все наши вопросы. Настоящий профессионал своего дела . Будем обращаться теперь только к нему.
Алина Матвеева

Диагностика автомобиля
Огромное спасибо Сергею, узнал детально всю проблему, приехал в достаточно позднее время, провел со мной и моей машиной больше трех часов в такую погоду, помог не только поменять аккумулятор, но и купить его, установить и вытащить саму машину из сугроба
Работу сделал аккуратно, качественно и надёжно
В предь буду обращаться только к этому специалисту⭐

Диагностика автомобиляАвтоэкспертыДиагностика бензиновых двигателей
Хороший мастер. Рекомендую !

Апгрейд ноутбуковУстановка дополнительной оперативной памятиОверклокинг
Сергей приехал, как договаривались, сделал все быстро, объяснил, что сделал.
Самый положительный отзыв.

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Спасибо большое! Быстро настроил роутер китайского бренда. Услугой остались более чем довольны!
Ася
Диагностика электрооборудования автомобиля
Разбирается, помог и ответил на все мои вопросы
Ремонт компьютеров
Быстро и качественно разобрался с неисправностью, мастер!

Установка автомагнитолы
спасибо за разблокировку автомагнитолы

Ремонт компьютеров
Спасибо большое. Быстро и качественно!!!!
Глеб Сергеевич

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо)
Ремонт ноутбуков
Спасибо Сергею, скрупулезный ответственный мастер.
Михаил Калинин

Сборка компьютеров
Оперативность, аккуратность, качество работы - все на должном уровне.Спасибо!

Поиск и устранение вирусов
Понравилось все: быстро, результативно, адекватная стоимость (не изменилась после предварительных вопросов). Рекомендую 200℅
анна
Компьютеры
Очень хороший специалист . Все знает , все умеет ! Лучший из всех .