2. Байдаева Асият Мухамедовна
  3. Отзывы: Байдаева Асият Мухамедовна

Парикмахер, стрижка, причёски

Отзывы: Асият Байдаева

Мужская стрижка
Очень хороший специалист и очень хороший человек.Постригла так,как его и в салоне не стригли раньше.При всем при этом она разговаривала с ним и выслушивала его,что для него дало возможность сидеть всё время стрижки.Большое спасибо Асеньке.Мы очень довольны и я советую этого специалиста.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Волшебный мастер, потрясающий человек! Спасибо Вам огромное, за Ваше мастерство и хорошую отмосферу! Мастера однозначно рекомендую!
Таисия

Асият прекрасный мастер! Делала афрокосички с канекалоном вау-джау. Я в полнейшем восторге как от самой работы, так и от мастера - безгранично приятная, общительная и позитивная женщина. Я провела эти несколько часов в такой потрясающей компании, какую буду ещё долго вспоминать.
Работа - просто потрясающе, видно, что человек любит свое дело, живет им. Асият не только быстро откликнулась на работу, но и оперативно предложила и показала всевозможный материал, быстро приехала и отлично сделал свою работу. От Асият и её работы у меня исключительно позитивные впечатления, ощущение тепла и заботы❤️
Асият, вам огромное спасибо и дальнейших успехов!

Прекрасный мастер!
Выполнила работу замечательно, итог мне более чем понравился!
Мастера советую, не пожалеете)
Рина

Биозавивка волос
Благодарю Асият за выделенное время и качественно проделанную работу. Приехала ко мне в Подмосковье в хорошем настроении, хотя дорога заняла три часа! В работе была доброжелательной, внимательной и бережной. Показала, как мыть волосы и правильно ухаживать за новыми кудряшками. По прошествии нескольких дней кудри выглядят очень естественно, как родные, все комплименты делают :)
При этом Асият не взяла больше оговорённой суммы. Могу смело порекомендовать ее как мастера!
Японская завивка
Мастер создала новый образ и провела обучение, как его поддерживать в дальнейшем.

Окрашивание в один тон
Все прошло хорошо! Спасибо Вам за Вашу работу!
Alyona Kornilova

Афрокосы с канекалоном
Профессиональная волшебница Ася оперативно сотворила чудо с моими волосами! Очень приятная лёгкая в общении девушка, всегда на связи, быстро подобрала материал (качественный, лёгкий, идеально подошёл по цвету), заплела также быстро и качественно и подарила мне шикарный образ и отличное настроение!!! Фото до и после, просто чудо)))
Катерина Барышева

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Всё отлично! Всё было выполнено быстро,на уровне профессионала своего дела!Я очень довольна работой мастера,буду обращаться к Асе в последующие разы.Спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Несмотря на сегодняшний день ( а он оказался действительно сложным и с приключениями) Супер - эффект! Спасибо большое Асе за её любовь к работе, сделала всё хорошо! Оплатила дорогу (400р.) и саму работу.
ИЗАБЕЛЛА

Де-дреды
Спасибо за прекрасные дреды и оперативную работу 🥰
Я очень довольна 🌹

Реальность превзошла мои самые смелые ожидания! Договорились быстро. Ася привезла необходимые средства для моего типа волос. Очень тщательно накручивала волосы. Когда сняли бигуди, я была в восторге! Красивые локоны, ничего не пережгли, цвет сам собой немного поменялся.
Ася дала много советов по уходу за локонами. Показала обучающее видео.
Фото до, после и в процессе.
Очень приятная в общении. Мы даже песни пели.
Мастера очень рекомендую и обязательно буду обращаться сама!
Женская стрижка
Отличная работа. Понравилось всё и цвет и стрижка, молодец
Афро-кудри
Понравилась Ася, и как человек, и как мастер. Из-за своего опоздания сама цену снизила- очень приятный и неожиданный бонус. + не ставлю только из-за того, что самый первый раз не был прошит пробор. (Уже из-за спешки). А так.... Вместе выбирали материал, мастер всегда была на связи, рассказывала все нюансы носки. Я нашла своего мастера- очень даже неплохого, хотя я мадама капризная. Рекомендую!

ПричёскиКосы зизи
очень понравилась и как мастер, и как человек! спасибо за работу, всё было очень комфортно! мастер сама купила материал, приехала домой, дала разъяснения по укладке, уходу и снятию, это мои первые (надеюсь, не последние) косички 😉
Все супер 👍👍👍 советую мастера 😘
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Делала первый раз афро кудри, у меня каре, хотела попробовать другой цвет. Выбрала Асю. Сразу предложила несколько вариантов и расцветок, рассказала способы крепления с фото. Далее в день «Х» мастер сама съездила и подобрала цвет, с консультацией со мной. Приехала на дом. Работа мне понравилось. Пока что непривычно по ощущениям, но думаю это пройдет. Рекомендую

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Замечательный специалист! Хорошо стрижет и подбирает цвета ! Приемлемые цены! Общительный
Парикмахеры-стилисты
Асият, прекрасный мастер, хорошо сделала свою работу, я очень довольна. Приятно общаться, работать быстро и качественно. Рекомендую
Варя
Биозавивка волос
Ася отличный специалист, сделала красивую завивку

Долговременная укладка
Всё отлично!Сделала прикорневую химия,затонировала волосы и шикарную укладку.Всё очень бысро и качественно!спасибо вам огромное!
Foxi
Как чнловек наращивающий , плетя волос много лет , более 10 , ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА , ВПЕРВЫЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ , потрясающе и безупречно

Хочу сказать слова благодарности замечательному человеку и мастеру от бога! Так любить свое дело могут только избранные! Спасибо Ася огромное за мои косички! Вы просто волшебница, вы можете посоветовать то что во благо и сделать свое дело с душой! От чистого сердца благодарю! И желаю вам только самых лучших клиентов! Вы лучезарный, добрый, искренний человек и прекрасный собеседник!
ПарикмахерыСтрижка
Обалденный мастер. Структурно мамину шевелюру обработала, добротно и качественно. Рекомендую
Ксения Сидорова
Мелирование волос
Асият очень приятный, внимательный мастер , приехала домой , провела процедуру в общей сложности на 4 часа за очень приемлемую стоимость . Рекомендую !
Вера Юрьевна Алалыкина

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень понравилась. Подстригла именно так как хотели. Аккуратно, профессионально. Было очень комфортно с ней. Доброжелательная, позитивная. Для таких пожилых людей как мы очень важно внимание и доброта. Спасибо большое. Обязательно воспользуйся в следующий раз вашими услугами.

Парикмахеры
Ася настоящий профессионал своего дела💪🏼 мой прошлый мастер проявил халатность из за чего образовались дикие колтуны, обратилась к Асе она приехала, с полным набором средств и огромным багажом опыта, спасла волосы и еще сделала прическу🙏🫶🏻
Спасибо вам огромное!
Лейла

Парикмахеры
Огромное спасибо Асият за её труд и её золотые руки.
Очень интересный и позитивный человек, и профессионал своего дела.
Рекомендую 👍
Афрокосы с канекалоном
Всё понравилось , быстро и качественно

Супер! Все понравилось! Спасибо

Причёски
Ася настоящий мастер своего дела! Очень красиво меня покрасила и подстригла! Мне все очень понравилось! А еще Ася очень приятный собеседник и вообще очень милая женщина!

Окрашивание в один тон
Девушка очень общительная, весёлая, доброжелательная и большой мастер своего дела.
Я очень довольна работой Аси.
Спасибо большое.
Рекомендую этого мастера.
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Хочу выразить этой прекрасной женщине огромную благодарность, мастер своего дела. Все быстро, красиво, оперативно. Понравилось то что Ася общительная, позитивная, даст кучу полезных советов. Мастер от бога. Спасибо вам за то что создаете красоту, а главное быстро и качественно.
Афрокосы с канекалоном
Норм, но вся прическа рваная за счёт того что все де-косы разного размера, выглядит неопрятно и не приятно. В Моем понятии все таки они должны быть одного размера и смотреться как единая прическа и длина. Кончики на фото можете наблюдать сами. Вообще ощущение что косы некоторые были уже в употреблении. Тоесть Б/У
Честно говоря не советую может афро косы норм, но де косы ужасные.фото после ношения 2 дней
Асият Байдаева
Здравствуйте,Ирина ! Я просто в шоке, от Ващего отзыва.Напомню,что материал для плетения я закупала Вам по видеосвязи в хаер шоп .Вы сами выбрали блеклые,бледные оттенки голубого и в противовес ярко синие .Процесс изготовления я отправляла Вам по фото .Вопрос - каким образом косы оказались б/ у ? И толщину кос мы тоже обговорили ,Вы САМИ попросили изготовить некоторые потолще,некоторые потоньше ,разве не так? Плюс ,в подарок из своего материала я изготовила Вам сенегалки .По - поводу длины,согласна ,длина разная, так как и материал для плетения разный ,если учесть ,что впереди косы плетутся выше,а нижнезатылочная зона ниже ,можно понять,что и длина кос естественно будет разной .Если бы Вы попросили сделать одну длину,я бы их подрезала и запаяла утюжком ,но Вас все вполне устроило .К тому же я предложила Вам подровнять длину .Это займет не более 20 мин .Так зачем же писать ,что косы б/у и разной длины и толщины,когда Вы сами заказали и обговорили этот нюанс?
Оксана Рахимова

Плетение афрокосичек
Очень классный мастер. Мне очень понравилась ее работа. И как человек очень хороший

Плетение афрокосичек
Супер специалист, все на высшем уровне, я мега довольна, спасибо Асе за её золотые руки!!!

Косы зизи
Это просто огонь 🔥. Всем рекомендую, мастер знаток своего дела. Быстро заплела зизи буквально за 3,5-4 часа скорость уникальная. Очень аккуратная и очень интересное плетение. Я просто в восторге! Спасибо большое))))
Александр Заграничный

Мужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Шикарная работа, отличный мастер! Заказывал афрокосы на день рождения. Результат превзошёл все ожидания. Ася специалист с большой буквы, влюблённая в свою профессию - чуткая, грамотная, внимательная!
2 часа пролетели как 5 минут.
Ярослава

Плетение кос
Потрясающий мастер) Асият по-настоящему горит своим делом и отлично в нем разбирается.
Аккуратно вплела де-косы, было почти не больно (хотя обычно процедура болезненная). Показала прически с ними и рассказала, как ухаживать за кожей головы.
Очень удобно, что есть выезд на дом и не нужно никуда ехать.
Также Асият очень приятный человек и классный собеседник, я в восторге.
Таня

Брейды
Очень хороший мастер, все быстро и аккуратно сделал , я в восторге.
Санджи
Окрашивание волос
Быстро сделали стрижку и окрасили умело

Расплетение афрокосичек
Мастер своего дела!Я очень рада что попала именно к этому мастеру.Расплетали афро косы,все на высшем уровне!Теперь только к тебе Ася!Спасибо тебе большое за проделанную работу!❤️❤️❤️

Парикмахеры
Быстро, качественно, доброжелательно, находчиво. Большое спасибо. Получила удовольствие от работы и общения. Рекомендую воспользоваться всем...
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Это было потрясающе! Отличный специалист, огромное спасибо! Четко, качественно, быстро и не дорого!!! Асият, спасибо вам огромное! Ребенок счастлив😍

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка пикси
Я так рада, что я нашла такого замечательного парикмахера, который сделал мои волосы изумительными. Цвет волос получился просто бомбический. Мой искренний восторг и самый благодарный отзыв вам за вашу работу.

Парикмахеры
Доброго времени суток, очень довольна великолепно выполненной работой мастера Аси!
Отличный результат, приятное, полезное времяпрепровождение и прекрасный человек!
Спасибо огромное!!! ☺

ПарикмахерыПричёски для девочек
Ася замечательно заплела дочку перед отпуском. Такой клиентоориентированности я еще не встречала! Поздно вечером я разместила заказ, а утром Ася уже была в магазине и показывала дочке по видеосвязи какие есть варианты цветов для косичек! Дочка выбрала что ей понравилось, очень удобно! И самое приятное - плести косы всегда долго, дочка обычно устает, так у Аси есть технология, когда она укладывает ребенка лежа и плетет ей в таком положении косички ) Спасибо большое 🙏🏻

Мастер выполнил заказ замечательно. Прическа соответствует ожиданиям. Спасибо

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Нам все понравилось, дочка в совершенном восторге от новой прически!
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Буду рекомендовать Асю знакомым. Очень коммуникабельная, приятная, все объяснит, поможет, подскажет как лучше и оптимально по деньгам. Большое спасибо!!!
Плетение афрокосичек
Супер! Все понравилось, быстро, качественно, безболезненно, бренды тугие 👍 мастер очень располагающий к себе 🫶 восторг!!

Афропричёски
Это не просто талантливый мастер , а человек у которого золотые руки и сердце. Буду советовать всем своим . я впервые встретила на столько мастера своего дела , что теперь только к ней . время пролетело не заметно , прическа просто вау , ни чего ни где не тянет , все идеально. Асият огромный поклон , жду новых встреч , очень рада знакомству с профессионалом своего дела 🌹❤❤
Светлана Суворова

Женская стрижка
Прекрасно! С удовольствием рекомендую Асият Магомедовну как отличного мастера и очень приятного человека. Спасибо!!!
Аня

Понравилось всё!Женщина очень приятная с ней очень легко!Общительная, крутая просто!Работу сделала свое на 5+,довольна всем начиная от мастера и заканчивая прической!!!!Ася спасибо Вам огромное!Закупила материал,скинула деньги заранее только за материал,приехала нарастила все во время!как договаривались!Не дорого,остальные просят за эту работу на много больше)))Еще и покрасила перед плетением волосы!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Я рекомендую всем этого специалиста!!!!!грамотный подход к ребёнку,дочь выдержала этот процесс хотя не минуты не может усидеть на одном месте.Вот что значит правда профессионал своего дела!!!!Спасибо мастеру за эти косички.Дочь очень довольна!дДовольный ребёнок счастливый папа.Вообщем рекомендую всем!!!!!!
Бронислава

Плетение афрокосичек
Очень хороший мастер. Быстро и качественное плетение. Хороший собеседник (это важно =). Спасибо большое за вашу работу.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Ася, выше всяких похвал. ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Откликнулась сразу, как только я разместила запрос на услугу, проконсультировала по всем вопросам, поехала в магазин, по видеосвязи закупила материал, предоставила чек,приехала к нам и заплела дочке идеальные косы. Во время плетения развлекала дочь , как могла, чтобы та не скучала. Очень вежливая, тактичная, общительная, легкая.

Спасибо за ваш профессионализм, 100% будем обращаться еще.

Плетение косПричёски для девочек
Великолепная работа! Специалист горит своим делом! Благодарю за счастливого ребенка) Все делает быстро, четко, аккуратно. Отлично ладит с детьми. В конце рассказала и объяснила как ухаживать. Спасибо огромное👍💐

Окрашивание волос
все на высшем уровне, сразу нашли общий язык, человек профессионал своего дела! долго работали с моей трудной ситуацией, но все получилось обалденно! результат очень нравится и радует, я очень довольна! уже договорились о следущей встрече, всем советую:)

Косы зизи
Мастер просто суперррр)))).! Всё быстро и очень красиво,. Я хотела сначала сама себе сделать, но так красиво что и деткам своим тоже сделала). Мы всё довольны. Особенно детки. А на работе вообще, мои всё в шоке- так классно. И ещё хочу пометить, особый подход, общение и любовь к своей работе 🥰🥰🥰.
П. С. Ася на деток сразу сама согласилась, и даже второму ребёнку заплела в подарок..,.а это ведь ещё силы и время! Пришлось ей ехать домой на такси ))). Спасибо ей большое. Очень рекомендую, мастер знает своё дело 🙂

Афро-кудри через брейды
Спасибо за прекрасное преображение! Быстро, качественно, душевно. Рекомендую каждой девушке, которая мечтает изменить свой образ🌹
огромное спасибр!

Афро-кудри через брейды
Замечательный мастер, профессионал своего дела! Лёгкость в работе, в общении, в принятии сопутствующих решений. Заплетали афро-кудри, учтены все пожелания, стоимость ниже средней по рынку, результат идеальный.

Окрашивание волос
Очень извиняюсь, что отзыв пишу спустя неделю, очень много было работы. Что я могу сказать - Ася единственный мастер, который смог добиться идеального цвета волос, подходящего под мой цветотип, а именно - мой родной русый цвет!!! Волосы у меня не убиты, не сожжены, не отвалились))) А цвет - выше всех похвал!!! Изначально он был слегка потемнее, Ася об этом предупреждала. А спустя неделю слегка подсмылся и стал светлее. Но я этого ожидала, потому что Ася меня предупреждала. Но общий холодный оттенок остался! Вы бы видели какой кошмар у меня был на волосах - волосы были чисто зеленого цвета (увы фото не передает реального оттенка) после двух смывок + обесцвечивания + два тонирования. Взялось все пятнами)) Красилась сама дома. В понедельник на работу, я в шоке! И Ася меня спасла! Приехала ко мне, все материалы были с собой у нее - смывки, тонирование разные оттенки, корректоры. Одно скажу - если вы принимаете мастера у себя дома вы сами должны обеспечить безопасность изделий, который мастер может испачкать в процессе работы. Это ваша ответственность, а не мастера! Для этого и существуют салоны! Ася, я буду обращаться только к вам!!!
Афро-кудри
Асият большое спасибо за работу. Девочки рекомендую мастера. Очень жизнерадостная, любящая своё дело. Честно не ожидала что будет так круто. Из 6 мастеров только она согласилась сделать такое плетение, остальные мастера предлагали через брейды каркас.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличный мастер, профессионал своего дела. Учла все индивидуальные пожелания по обслуживанию. Подобрала удачный колор окраски, мне очень к лицу. Быстро, качественно. Рекомендую
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Самый приятный мастер кого я когда либо встречала ❤️❤️❤️ Очень добрая и отзывчивая, а главное очень талантливая🥰👍👍💐 Спасибо огромное за ту красоту, что вы сотворили моей дочери на день рождения, очень доволен ребенок и я! Спасибо еще раз огромное !!!

Косы зизи
Всё понравилось, просто супер Мастер не попросила предоплату, что меня очень удивило. Приехала вовремя. Вообщем всё круто.
огромное спасибо!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Доброй ночи. Асият - это мастер от Бога. Самая замечательная, отзывчивая и понимающий человек. Я даже не знаю, как описать её работу!!! Я безумно довольна. Очень красиво и качественно.
Роман.

Стрижки для мальчиков
Отличный мастер своего дела,очень быстро нашла общий язык с ребёнком!очень доволен!
Гоар

ПарикмахерыОкрашивание волос
Прекрасный мастер все очень понравилось спасибо большое ☺️
спасибо огромное

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Сделали очень круто, все понравилось. Сами купили материал, приехали и запалили. Доченька в восторге.
Катя Гайдаш
ПричёскиАфро-кудри
Прекрасный мастер.Закупила качественный канекалон,приехала в назначенное время,заплела быстро.
Приятный человек,я очень довольна

Мужская стрижка
Мастер приехала очень оперативно, в то время, как договорились. Постригла всю семью, причём всех очень стильно и красиво. Малыша с песнями стригли, поет тоже хорошо кстати. Рекомендую всем.

ПарикмахерыБиозавивка волос
Спасибо большое прекрасному мастеру Асе. Она мастер своего дела, вся семья в восторге от ее работы. Спасибо за терпение. Будем обращаться только к ней

Плетение афрокосичек
Все супер. Приятное общение и быстрая хорошая работа. Осталась довольна. Так ещё и не дорого. Цены за работу лучшие из тех кто мне предлагал. Советую выбирать Асият Байдаева точно не пожалеете!!!
Селита

ПарикмахерыБиозавивка волос
Понравилась работа,и результат.
В будущем процедуру будем делать Асия. Спасибо вам за терпение.

Мелирование волос
Спасибо огромное за цвет и прическу в подарок ! Цвет выход с рыжего с родными корнями просто получился бомба ! Буду рада сотрудничать еще💋Последняя фото это до !!!
Окрашивание волос
Асият прекрасная женщина, мастер своего дела!
Приехала ко мне в Московскую область, сделала микромеллирование и тонировку. В конце получился немного не тот вариант, который хотелось бы, Асият сразу же все переделала, и все стало просто прекрасно, я довольна результатом!
В конце ещё подстригли кончики волос)
Хороший мастер, с которой можно поболтать, расслабиться и за хорошую цену остаться красоткой!
Обязательно обращусь к этому же мастеру снова🥰

Прикорневая химическая завивка
мастер быстро и безболезненно сделала мне гениальную химическую завивку
Прикорневая химическая завивка
Отличный мастер,мне все понравилось.
Немного опоздала,но это не страшно,всегда была на связи,важно не забывать про человеческий фактор,всякое может быть)
Цена на процедуру в разы меньше чем у других специалистов -результат отличный,как будет в носке - пока не могу сказать,но на первый взгляд все превосходно.
Сделала бесплатно стрижку - за это отдельное спасибо!
Также предложила окраску:нужно было покрасить отросшие корни.
Я согласилась,в любом случае краситься нужно было,так лучше пусть это сделает специалист подумала я,чем заморачиваться самой.Цвет волос у меня немного светлее черного.В итоге краска на корнях не взялась,или просто как сказал мастер ,что я просила не черный,а цвет чуть светлее..это я заметила только спустя некоторое время после процедур.
Сразу написала Асе,выслала фото,она предложила переделать.
Так как побоялась за свои волосы,красить второй день подряд все же нагрузка для волос,предложила вернуть мне деньги на краску,специалист незамедлительно это сделал.
В общем,что хочу сказать:1.результатом довольна.
2.специалист выполнил свою работу в полном объеме за плату в разы меньше чем у других парикмахеров.
3.не берет доп плату за выезд как другие мастера,что не маловажно!
4.как человек - порядочная и приятная в общении.

Если объем будет носиться хорошо обращусь еще не раз💐

Тонирование волос
Долго выбирала мастера, смотрела по отзывам и фото, переписывалась спрашивала с какими красками работаете и решилась пригласить Асю и не сколько не пожалела об выборе, у меня волосы сухие, из мало(((очень переживала как бы ещё хуже не испортить их, цвет был жёлтый и корни 4 см отросшие и она мне их выровняла и сделала очень красивый цвет, честно не ожидала, раньше красилась в салонах в другом городе и меня не везде устраивал конечный результат, а Ася меня прям удивила, благодарю её и советую воспользоваться её услугами вам точно понравится результат.
ПарикмахерыСтрижка боб
Ася отличный специалист, зделала все от души .Все получилось отлично ,я даже не ожидала такого результата. Я благодарна ей за все зделанное.Буду обращятся, советую всем.Спасибо огромное.
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Аня универсальный специалист, подстригла и покрасила меня и подстригла мужа. Быстро созвонились и приехала в область. Спасибо большое!

Косы прочные, аккуратные, красивые. Работой очень довольна, советую.
Raisa Onila
Мелирование на фольгу
Хороший мастер,результатом доводльны,спасибо мастеру 👍🌹

ПарикмахерыПричёскиКолорирование волос
Ася великолепно выполнила заказ!!!
Сделала мне прикорневой объём , окрашивание получилось здорово! Я доверилась ее советам , цвет получился исключительный, именно то , как я себе представляла, стрижкой тоже очень довольна! Так же подстригла мужа, и тоже прекрасно.
Ася приехала в Подмосковье на электричке, около 2 часов заняла дорога, но настроение было прекрасное, очень комфортный , приятный человек! Видно, как ей нравится ее работа и вместе со мной радовалась результату. Однозначно рекомендую!!!
АЛИНА

Плетение афрокосичек
Огромнейшее спасибо Асе за такую красоту! Ася стала для меня открытием ! И специалист и человек с большой буквы! Открытая, душевная, добрая, энергичная , трудолюбивая. Я до сих пор под впечатлением от Аси и от её работы. Телефон не передаёт конечно всю красоту, в живую ещё лучше!) Ася заплела мою дочь совершенно бесплатно, так как моя мелкая начала канючить , что мне плетут косы, а ей нет)
Ася, дай бог крепкого здоровья тебе и твоей семье, и исполнения твоих задуманных целей 😉
Надеюсь, будем дружить 🤗
Женская стрижкаСтрижка каскад
Быстро. Качественно.
Очень хороший мастер!!!
Делали долговременный обьем + стрижка)
Все быстро, четко и аккуратно!
Я очень довольна=)
Очень естественно получилось.
Соня
Окрашивание волос
Мы с мужем в восторге. Находила мастера себе, но в итоге и мужа подстригли. Ему очень понравилось , все, как он и хотел . А я , я просто в восторге, я и не думала, что можно узнать фиолетовый оттенок с волос, которые ранее были обесцвечены. Работу сделали достаточно быстро но и качество, все было настолько аккуратно , трепетно , хио первый мастер, который так идеально выполнял работу с моими волосами
Мастер ехала с Москвы и не взяла за дорогу плату, а только за свои великолепные работы . Определено, я буду обращаться еще с нему, наконец я нашла своего мастера на все руки 🥰🥰

Мужская стрижка
Все просто замечательно! Позвонили, и смогли найти время прямо в день звонка. Подстригли дедушку быстро и качественно. Также бесплатно укоротили брови и побрили. Мастер очень веселая, добрая и общительная. Если бы можно было поставить еще +, ты точно бы это сделал. Еще раз спасибо большое за работу!
Настя

Стрижка
Очень дружелюбный и приятный мастер, работа качественная, выше всяких похвал
Парикмахеры
Мастер лично связался, закупил качественный материал, приехала на дом и быстро выполнила работу
Alexander
Химическая завивка волос
опоздала, да
Ирина Бунеева
Косы с канекалоном
Спасибо, всё классно
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Спасибо большое за качественную работу, сделали химическую завивку. Асият очень приятная женщина, я осталась очень довольна. Буду обращаться ещё ☺️

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер от бога, покраска стрижка, прикорневой объем, просто супер довольна очень, теперь только к вам Ася!!!!! 5+ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ.
Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось 😊
Римма
ПарикмахерыСтрижка каре

Огонь!
Это был отличный вечер, а результат превзошёл ожидания!
Запрос был на пепельный цвет из рыжего + стрижка.
Прилагаю до и после
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все отлично. Ася мастер своего дела. Получился цвет какой хотела. Быстро созвонились и оперативно приехала в область. Спасибо ей большое!
Арман

Плетение афрокосичекМужские причёски
Прекрасная работа от отличного специалиста. Большое спасибо.

Прикорневая химическая завивка
Отличный мастер! Приехала вовремя, сделала все быстро и качественно 😍 Спасибо огромное 🥰 Буст ап и косички 🤤
Арина Осипова

Афрокосы с канекалоном
Все просто супер, мне очень понравилось!!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Отличный мастер!
Делала стрижку моя мама и я стрижка + прикорневой объём.
Очень приятная женщина, выполнила все пожелания, и даже больше!
В подарок сделала уход для волос и укладку ❤️
Однозначно будем обращаться только к ней!
Причёски для мальчиковБоксёрские косы
Огромное спасибо за работу! Делали сыну впервые, нам очень понравилось.
Мастер приехала к нам домой,предварительно по видео связи с нами купила материал.
ПричёскиКосы зизи
Асият очень хорошо и с любовью выполнила свою работу. Предварительно она закупила материал и дала возможность выбрать цвета и косички по видео-связи. Направила все чеки с учётом скидки постоянного клиента. Мы очень быстро договорились. Асият приехала вовремя, и под расслабляющую музыку и аудиокнигу работала, а я отдыхала. Время пролетело незаметно. Результат очень понравился. Дополнительно Асият показала, как делать причёски и подарила резиночки-колечки. Очень внимательный и отзывчивый мастер!
Плетение косМужские причёски
Очень хороший мастер!!!! Все делает очень аккуратно, быстро, четко и очень хорошо знает своё дело. Сделала прекрасное тонирование!!! Плетение косичек вне всяких похвал, очень быстро, качественно и красиво!!! Очень приветливый и обаятельный человек!!! Супер мастер!!!
Инга

ПарикмахерыМелирование волос
Отличный специалист! Понравилось, как уверенно работает, смешивает оттенки. Цвет получился тот, который нужно - естественный и благородный. Процедура boost up - тоже пришлась очень кстати моим безобъемным волосам.
Мастер приезжала к нам на дачу, в область - на дороге возникла пробка, в которой она провела минимум час, но всё-равно приехала в отличном настроении) по общению - очень приятный и позитивный человек, рада знакомству 😊

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Благодарю Асю , за работу, сделала косички дочкам быстро и качественно, еще и мне перепала красота,рекомендую!

Плетение афрокосичекАфрокосы с канекалономПричёски для мальчиков
Отлично даже бабушка подстригли
Светлана Валерьевна

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Великолепная коммуникация с ребёнком. Мы остались довольны работой!
Умида

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Отличный специалист нам очень понравилось будем ещё заказывать рекомендую. Дочка просто восторге.
Лина

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Топ стилист и колорист 👍🏼😊
Красиво меня покрасила, прям как я хотела😇Асечка мастер своего дела. Рекомендую всем✔️
Спасибо Асия за мой шикарный цвет волос 🫶😘
Эдуард
БрейдыМужские причёски
Спасибо за оперативность и качество работы

ПричёскиБрейды
Качественная работа, индивидуальный подход к каждому клиенту

Косы зизиПричёски для девочек
Спасибо Вам огромное! Очень классная работа. Асият, Вы замечательный мастер и человек. К дочурке отнеслась с пониманием. Подобрали такой не обыкновенный материал. Мы в восторге! Огромная Вам благодарность!

ПарикмахерыПлетение афрокосичекПричёски для девочек
Отличная работа. Специалист горит своим делом . Всё прекрасно и отношение к клиенту , и к работе . Душевный и доброжелательный человек . Работал до поздна , но сделал всё как и обещал . Только отличные отзывы ! Спасибо большое! Ребёнок счастлив ! Косы просто бесподобны!
Косы зизи
Прекрасный мастер, прекрасная работа! Работой очень довольна, это мои первые косички.

Женская стрижка
Отличный мастер, сделала классную стрижку, я довольна!!!
Дарья Кузовкова
ПарикмахерыОкрашивание волос
Ася ну просто супер колорист 😁 У меня много лет подряд были розовые волосы. Я купила синий и фиолетовый цвет. По её словам, она боялась, что в итоге получится зелёный 😁 при смешении розового, синего и фиолетового - зелёный. Невероятно!
Хоть это и кислотный краситель, но правил смешения цветов это не отменяет, Ася! Насмешила от души :)

На фото ДО видно, на сколько отросли корни. Мы их осветляли. На осветленную часть цвет всегда ложится ярче, чем на уже окрашенную. Я к этому была готова. На фото ПОСЛЕ тёмная часть гораздо больше, чем длина корней. А так же видно, что концы и некоторые пряди полностью тёмные. Отсюда я могу сделать вывод, что это непрокрас длины.
Отвечаю на ваш аргумент, что я видела, как вы красите меня - Я не могла видеть, что вы там мне красите. У меня нет глаз на затылке. И сидели мы не перед зеркалом.

Да, ТК краситель гелевый, с ним немного непривычно работать, чем с обычной кремовой краской, хотя стандартного правила "волосы должны купаться в краске" это не отменяет.

Что мешало хотя бы зайти в интернет и посмотреть обучающие видео? Их полно, это не тайна! Что мешало подготовиться к работе? Тем более вы работаете с этим красителем не в первый раз и знали, куда идёте!
Никакого страха и риска не было, я знала, какой должен получиться цвет при правильном нанесении густым слоем!

Если мастер не уверен в своих силах - он отказывается от работы. Не надо валить на меня, что я проходила обучение, а вы нет! Вам ничего не мешало тоже пройти обучение. Оно доступно для всех, раз уж я, непарикмахер, смогла его найти и пройти.

Буст ап - это вообще отдельная история. Мало того, что вы мне его навязали, убеждая в его крутизне, хотя я считала, что делать его ПЕРЕД ламинированием - *** затея, так ещё и эффекта никакого. Я оплатила вам эту горе-работу из уважения к вам. Хотя за такой результат даже за расходники просить оплату должно было быть стыдно!

Я пошла вам навстречу и отпустила к следующей клиентке, хотя вы не закончили работу со мной (возилась 6 часов с окрашиванием в один тон, хотя у меня волосы чуть ниже плеч, там работы на 2 часа даже с осветлением).

Я даже закрыла глаза на непрокрасы после осветления! Я вам на них пальцем показывала - на лбу пятно темных волос и на висках пряди. Вы мне что ответили? "Эти маленькие, что ли? Да ладно, не видно же" 🤣

Я уже молчу про то, что:
1. Все инструменты были в старой засохшей краске и чужой волосне
2. Вы пролили какой то состав на диван и даже не сказали мне об этом, и сами не попытались его как то стереть.
3. Ходили в домашних тапочках в подъезд, а потом в них же ходили по квартире, пока я это не заметила. У себя дома вы так же делаете?

И после всего этого цирка я довольно вежливо попросила обратно всего лишь половину оплаты, чтобы купить новую краску. А вы мне прислали двухминутное *** на тему "я ж работала" и закинули меня в чс. Очень взрослый и мудрый поступок 👍
Но, как видите, он вас не уберёг. Правда о вашем непрофессионализме всё равно всплыла.

Женская стрижкаСтрижка боб
Мастер супер! Результат превзошел ожидания. Изначально хотела простую стрижку боб, а в итоге получила и объем и красивый цвет. Спасибо огромное!
ПарикмахерыСтрижка
Всё понравилось, будем обращаться ещё.
Лада

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Спасибо, всё отлично

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Что хотела, то и получилось🙏Мастер лучший. Спасибо Вам большое💞

Причёски
Огромное спасибо Асе за проделанную работу в условиях больничной палаты. Клиент остался доволен результатом и ценой. Рекомендуем мастера, не пожалеете.
ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Очень приятный человек и отличный мастер

Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший мастер, очень понравилась работа

Мужская стрижка
Понравилась работа мастера,аккуратно все сделано.Приехала мастер вовремя, очень любезная, с хорошим настроением, позитивная.Сумма оплаты была оговорена заранее. Все понравилось.Рекомендую.

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень благодарны Асе, приехала вовремя, как договорились, сделала все качественно, мы очень довольны. Спасибо что есть такие люди)

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Спасибо большое,Асият,подстригли меня именно так ,как я хотела,учли и мой тип лица и цвет волос подобрали который мне подходит,я нашла своего парикмахера,наконец-то!!спасибо Вам!!!

Женская стрижкаСтрижка андеркат
Ася сделала работу просто замечательно! Она профессионал своего дела, очень приятный и внимательный к пожеланиям клиента специалист. Осталась очень довольна работой!!!

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Очень благодарна Асе. Сделала замечательную биологию на длинные волосы. С очень приятно работать, общительная, вежливая, знает свое дело, а главное работает с любовью и удовольствием. Рекомендую всем.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Отзывчивая, активная, профессионал своего дела, готова найти оптимальное решение! Очень благодарны за качество, заботу и оперативность! Дочь в восторге!
Дианка

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Хочу выразить огромную благодарность Аси, за великолепную работу. Выходила из чёрного в светлый, цвет волос просто изумительный, я потрясена 😶❤️ Где же вы были раньше. Я нашла своего мастера. Я советую всем, кто читает мой отзыв, не пожалеете ни капли! Очень добрая, чуткая, и внимательная, общительная, и душевная) Огромное человеческое вам спасибо ☺️ ❤️ Фото до и после.
Стрижка
Со слов 82-летней бабушки: Ася добрая, отзывчивая, с легкой рукой, быстро и уверенно навела красоту. Все остались довольны

Стрижка пикси
Была рада знакомству и благодарна Асе за работу.Все понравилось и нисколько не пожалела.Советую всем.
Юна

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Очень понравилась. Всё на высшем уровне по окраске, что мне нужно было. Очень милая, спасибо Ася!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Просто супер, быстро, качественно, дочка в восторге, одноклассники тоже 🥳
Татьяна Лосева
Все хорошо. Быстро и хорошо постригла маму. Все довольны
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер пунктуальный, позитивный. Все чётко, быстро сделано. Бабушка осталась довольна, спасибо большое!

ПарикмахерыСтрижка
Пунктуальная,общительная мастер своего дела!!!подстригла так как хотелось👍👍👍рекомендую!!!все понравилось 🥰
Человек знает свое дело
Севиле
Окрашивание волос
Мне вся работа понравилась, как я хотела че сделала ! Рекомендую
Ильшат

ПричёскиДреды
Прекрасный мастер. Вместе купили канекалон, за два дня она их сплела, на третий день пришла и сделала все как надо, очень доволен результатом
Инна Владимировна
Стрижка пикси
Делали стрижку мелирование и тонирование. Прекрасно подобранным цвет волос, стрижка как я хотела – смелая. Стоимость всех услуг ваш лось в 2 500. Я довольна. Рекомендую.
Надя
ДредыАфрокосы с канекалоном
Работа Аси - одни сплошные плюсы:
1. Она сама предложила варианты по цветовой палитре и сама купила в магазине нужный материал. То есть у меня был выбор!
2. Результат превзошёл все ожидания! Фото скажут сами за себя. ))))
3. Пунктуальность и оперативность в работе приятно удивили. И несомненно демократичные цены!
4. Ася взялась за мою дочь, постригла ей чёлку и заплела косички из оставшегося материала абсолютно бесплатно и по собственной инициативе
5. Ася очень милый в общении человек, что тоже немаловажно!
Ума

Окрашивание волос
Асият просто волшебница. Знаток своего дела. И самое главное делает свою работу на все 100%. Душу вкладывает. Умничка
А
Женская стрижка
Все прошло хорошо. Специалист перенесла время, но сделала это заранее, поэтому никаких вопросов по этому поводу не имеем) Бабуля довольна! Обязательно обратимся ещё

Женская стрижка
Прекрасный,жизнерадостный мастер.Подстригла очень быстро,качественно. Порекомендовала как ухаживать за волосами.

Всё выполнено отлично!!!
Оксана Лаврищева
Косы с лентами
Благодарю, Асият!!! Такая кудесница! Заплела мне две замечательные косы, сама заехала за канекалоном, и примчалась в буквальном смысле слова ко мне через всю Москву!!! Мне нужно было ко времени на мероприятие и заказ я оформила в последний момент, потому что рассчитывала сделать в салоне рядом с домом. Но в салоне не получилось, накладка по времени случилась у мастера. Асият очень выручила!!! Так оперативно отреагировала и организовала всё! Низкий поклон и слова благодарности, Вам!
Плетение афрокосичек
Работой осталась в восторге! Асият мастер своего дела! Буду обращаться ещё😘
Брейды
Все хорошо.

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Всё отлично, мастер очень качественно и внимательно выполнила свою работу. Большое спасибо!

Сенегальские косыПричёски для девочек
Отличный мастер, все сделала прекрасно!
Дочь очень счастлива. Спасибо большое!

Окрашивание в один тон
Мастер супер! Начиная от того что человек приятный, так ещё и профессионал своего дела. У меня было окрашивание, Асият очень грамотно подобрала цвет, именно тот который я хочу!!! А это очень важно! По стоимости вышло как и договаривались! 100% теперь буду обращаться только к ней! Спасибо что есть такие ответственные за свою работу люди!

Стрижки для мальчиков
Не только замечательный мастер, но и хороший человек! Ребёнку 2 года. Проблем не возникло совсем. Добрая и отзывчивая мастер сделала все на высшем уровне! Рекомендую!!!!!

ПричёскиКосы зизи
Спасибо большое мастеру Асият отличные косички.
Просто супер🔥👍💐
ПарикмахерыСтрижка каскад
Увы, Асият не очень хорошо подстригла, кое-где волосы топорщатся. К сожалению, даже не учла пожелания: оставила челку, которую просили убрать. Работает без маски.
В результате работы запросила цену выше оговоренной.
Не рекомендую

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Готова ко всему , спасибо большое за вашу работу

Мелирование волос
Всем добрый вечер. Сегодня воспользовалась услугами Асият, как специалиста по окрашиванию и стрижке. Асият - отличный, опытный специалист, мастер своего дела и к тому же очень позитивный,доброжелательный человек и приятный собеседник.
Оперативно приехала, быстро и качественно подобрала образ. Работу выполнила качественно и аккуратно. Дала рекомендации по уходу и поддержанию причёски. Я очень довольна, рекомендую Асият, как мастера - стилиста.
Фото до и после прикладываю)

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Асият, большое спасибо за стрижку. Я счастлива, вы подстригли именно так, как я хотела. Профессионально , стильно, аккуратно! И ещё в качестве бонуса сделала укладку! Все супер!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Ася хороший мастер, приехала в назначенное время, сделала все на ура! Мастер просто отличный! Спасибо за хорошую работу! Дочке очень понравилось!

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Ася, спасибо огромное за эту красоту. Очень довольна результатом. Просто умничка, позитивная, ответственная. Таких людей встретишь не часто.

Моя лучшая❤️❤️❤️
Таких больше нет!!!Мастер от Бога!!Выбрала и купила самый лучший материал..приехала в максимально удобное время..успокоила,научила..Спасибо 🙏
PS.Мне 42..но)))🤗

ПарикмахерыСтрижка
Ася - отличный мастер, мы даже не ожидали такого чуда, подходит к делу с креативом и делает свою работу с удовольствием. Результатом мы более чем довольны, обязательно обратимся ещё.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Мастер приехала в день опубликования заказа. Перед этим заехала в магазин и показала варианты материала для зизи. Приехала уже с купленным материалом. Косички плела 4 часа. Дочке было временами больно, но она терпела. Мастер старалась отвлечь разговорами, потом включила сказку на телефоне. Дала рекомендации по уходу и снятию. Сказала, что будут держаться до 2 месяцев. Посмотрим, это наш первый опыт. Ребёнок доволен, я тоже.
Alena

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Асият просто Фея!) супер! Спасла длину, окрасила, подстригла, все в цвет, прям как надо!)) и очень приятная цена! Сама мастер вежливая, общительная, приятная, все круто! Ты красотка, Ась!)
Оксана Вердиева

Косы зизи
Ася просто фея по афроплетению.все супер.все объяснила.всему научила.Время пролетело быстро я даже не заметила эти 5 часов.Спасибо тебе большое за рисуночные на голове и правда смотрится как портал в другое измерение.
Юлия 0
Мужская стрижка
Замечательный мастер и потрясающий человек! Огромное спасибо!

Косы с канекалоном
Благодарю за чудесные афрокудри❤️‍🔥
Мне всё очень понравилось👍
Специалист супер, рекомендую❗️
Татьяна Никишкова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все очень понравилось. Очень любезный и знающий свое дело специалист.
Алена Олеговна
Расплели дреды, все хорошо. Огромный минус - у мастера был грязный инструмент

Стрижка
Приятная женщина и классный мастер! Здорово покрасила сама подобрала цвет, красиво подстригла и уложила в подарок! Мужа подстригла как он хотел, и голову и бороду. Будем обращаться еще, всем советую! И совсем не дорого! Спасибо огромное!
Сергей Сергеев

ДредыМужские причёски
Понравилась работа, мастер отличный и доброжелательный, рекомендую)))

ПарикмахерыСтрижка
Первый раз воспользовался услугами парикмахера на дому. Скажу искренне - больше в обычную парикмахерскую ходить не планирую!
Специалист подстригала маму - 80 лет и меня заодно). Выражаю огромную благодарность Вам Ася, как к специалисту и знатоку своего дела! Вы создали маме новый стиль в прическе и ей это очень понравилось. А визуально - минус 10 лет минимум!
Хочу отметить огромный позитивный настрой, который вы, кроме профессионально выполненной работы, привнесли вместе с собой!
Вообщем, одни плюсы!
Рекомендую всем обращаться к данному специалисту!
И сам буду пользоваться Вашими услугами, Ася! СПАСИБО!!!

Косы зизи
Вот что значит руки из того места😍😍😍всем советую не ручки,а красота
Запишусь ещё раз)

Парикмахеры
Мне очень понравилось как работает Асият! Большое ей спасибо. Все пожелания выполнены в полном объёме. Буду и дальше обращаться к этому мастеру. Рекомендую всем!
Олег Николаевич

Мужская стрижка
Потрясающий человеческий позитив и мастерство специалиста!!! Ася очень быстро откликнулась на заказ, оперативно приехала по адресу, в довольно стеснённых условиях кухни в хрущевки отлично постригла меня (мне 55) и маму 84-ти лет. Быстро, аккуратно, очень профессионально и технологично. Лёгкие руки и доброе сердце... Рекомендую однозначно!!! сразу забил ее телефон в контакты.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
👍🏽⭐⭐⭐⭐⭐👍🏽 профи своего дела, молодец

Прикорневая химическая завивка
Замечательный, очень душевный мастер, все делает с любовью! Рекомендую. Лучший специалист в Москве!
Радмила

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Здравствуйте. Пользуюсь услугой сервиса в первые, и мне повезло попасть к этому мастеру, записывалась на стрижку, но она уговорила покраситься и такого эффекта да ещё и не дорого, я не ожидала, руки у нее золотые буду рекомендовать ее услуги))
Нора

Афро-кудри
Спасибо огромное Асият ! Очень понравились кудри и работа ! Все быстро,оперативно.Буду обращаться еще
Всё отлично, спасибо

ПричёскиПлетение афрокосичек
Супер! Пишу отзыв спустя неделю, во имя честных отзывов) Бывает, что сделанное первый день нравится, а через пару дней вылезают косяки.
Так это не тот случай))
Асият мало того, что качественно выполнила свою задачу, так еще и подняла настроение своими песнями)
Косички превосходные, держатся, ничего не чешется, не тревожит, выглядит бомбически. Еще очень понравился узор плетения треугольниками, друзья сказали, будто у меня портал на голове)
Причёски для девочекКосы с лентамиНакладные волосы
Отвратительно! Просила заплести 2 боксерские косы с канекалоном. В результате ребенку наплели 7 кривых кос для фиксации в гульках! Плетет больно, непрофессионально. Мотивирует тем, что "пару месяцев продержатся". Измучила ребенка.
Мерьям
Плетение афрокосичек
Очень хороший мастер! Работа проделана качественно, мне всё понравилось!
Лика

ДредыПричёски для мальчиков
Ася - замечательный мастер! Очень качественно и бережно привела в порядок очень сильно заброшенную и заросшую голову 13-летнего подростка. Ребёнок и мама довольны!
Афро-кудри
Спасибо большое, Ася это не специалист а просто бомба, хороший человек, как будто сто лет ее знаю ❤️Приятно провела время и приобрела красоту
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Замечательный специалист, который искренне любит своё дело и с интересом берётся за разные задачи.

Спасибо большое, Ася!
Таня Гнётова

Парикмахеры
Прекрасный человек и главное мастер своего дела. Отговорили убирать длину и что порадовало. Окрашивание именно то что я хотела. Спасибо большое.
P.S. Помимо моего Преображения ещё и нашу бабушку омолодили, большое спасибо ☺️

Ася, чудесная:))))
100 из 100. Очень довольна работой. Рекомендую.
Елена Горелова

БрейдыПричёски для девочекНакладные волосы
Спасибо Асе! Быстро пришёл ответ, быстро договорились, по видеосвязи выбрали материал. Качественная и красивая работа! Рёбенок доволен! Будем обращаться ещё
Elizaveta Gushchina
Косы с лентами

Афрокосы с канекалоном
Все прекрасно, мастер сама ездила в магазин, купила материал, быстро приехала так же быстро сделала свою работу. Я очень довольна

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер быстрый внимательный профессионал

АфропричёскиПричёски для девочек
Быстро ответила, все купила все привезла сразу все сделала ! Ребёнок очень счастлив и доволен ! Спасибо огромное !

Плетение кос
Большое спасибо!!! Все отлично, заплела быстро, все объяснила как ухаживать. Дискомфорта не испытываю, хотя об этом предупреждали. Большое спасибо, сейчас дочке порекомендовала.
БрейдыМужские причёски
Мастер - истинный фанат своего дела. Делает всё, чтобы Вам было удобно в процессе, а результат совпал с Вашими ожиданиями.