2. Байчоров Борис Касботович
  3. Отзывы: Байчоров Борис Касботович

Борис Байчоров

Электрик, трассировка кабеля, обучение электрике

Отзывы: Борис Байчоров

Установка люстры
Работой Бориса остались очень довольны, все сделано быстро, четко! Помогал с выбором люстры, т.к. подходила далеко не каждая, в ходе работы выяснились нюансы с проводкой, Борис все исправил. Чувствуется ответственный подход к делу. Однозначно рекомендуем!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Внимательный, толковый мастер. Неравнодушный и обязателтный.
Таких очень мало.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Борис решил проблему более чем отлично. Были неполадки с розеткой (искры) - первый негативный симптом. В процессе изучения проблемы выяснилось, что корень крылся в некачественных соединениях/скрутках на проводке, но не только приходящей на проблемную розетку, но и на прилегающей проводке в соседней комнате. После ряда аккуратных манипуляций со штукатурной, был брошен новый участок проводки на проблемную розетку, а все идентифицированные проблемы со скрутками были решены путём скручивания новых соединений. Кроме этого, Борис предоставил качественные рекомендации по дальнейшей эксплуатации, а также разъяснил особенности электропроводки в квартире.
Оля

Отлично! Очень приятно было сотрудничать

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все выполнено на высшем уровне, дана консультация по всем интересующим вопросам, мастер прекрасно разбирается в своей специальности, умеет найти общий язык. Рекомендую!
Милена

Замена выключателя
Хорошая работа, хороший мастер

Ремонт электропроводки
Специалист провёл полную диагностику и выявил проблему. Спасибо большое за работу)

Очень профессиональный, четкий, вежливый, думает, а потом уже делает. Это в наше время большая редкость! Стояла задача перенести выключатель со стены на внутреннюю дверь шкафа в гардеробной. Борис заранее все продумал, дал четкие рекомендации по тому, что нужно купить заранее. К приходу мастера, а Борис однозначно мастер экстра-класса, были подготовлены необходимые провода, кабель-канал, саморезы, накладной выключатель и другие нужные мелочи. В результате сама работа заняла чуть больше получаса. Хочется сказать искреннее спасибо за мастерство и работу на высочайшем уровне! Браво!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Понравилось, что Борису не наплевать на заказчика. Он старается делается так, чтобы потом не пришлось переделывать, а не просто "накосорезил и исчез".

Диагностика электрической сети
Мастер приехал вовремя, все починил)
Спасибо Борису за работу!
Во время , быстро , качественно
Марина Бобкова

Ремонт оптоволокна
Медленно, но аккуратно и вдумчиво.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал во время, сделал все на высшем уровене все объяснил показал и доказал почему не правильно работали переключатели .... ещё пару работу планирую ему вручать . Советую !!!
Алсу

Спасибо за оперативный ответ на заказ! Сидеть на удалёнке в понедельник без света - беда. Рада, что есть специалисты, которые готовы пойти на встречу, учесть все пожелания - работой осталась довольна!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все отлично! Требовалось починить розетки. Договариваясь о ремонте по телефону, мастер озвучил возможные причины поломки, рассказал, как это устраняется. Починил 2 из 3 розеток. С 3-ей розеткой: исключил возможные причины, проверив все, в итоге указал на неисправность скрытой проводки, рассказал, как можно подтвердить «диагноз» и как обойтись «малой кровью» при ремонте. Спасибо за работу и за выезд после 18.00 в вск!
Vlad

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Борис, очень профессионально выполнил все работы. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Очень грамотный, профессиональный и интеллигентный мастер. Очень принято имеет дело с таки профи!
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Мастер пришёл вовремя, вёл себя аккуратно, общался интеллигентно. Доходчиво объяснил суть всех работ и варианты их выполнения, полные прозрачность со сметой и в приобретении расходников. Результат работы нас удовлетворил.

Диагностика электрической сети
Борис - профессионал своего дела. Приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием. Быстро нашёл причину неисправности, дал ценные советы о том, как сделать дом безопаснее в контексте электрики. Отличное чувство юмора) Спасибо.

пунктуальность. професианализм

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Борис установил все розетки и выключатели, замечаний к работе нет.

Оперативно, качественно!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Всё отлично,устранил все неполадки,решил поставленную задачу на отлично,однозначно порекомендовал бы этого специалиста

Мелкие электромонтажные работы
Остались довольны работой Бориса!
Все качественно, оперативно и во время! Профессионально!
Спасибо.

Пригласили Бориса решить достаточно непростой вопрос и не пожалели. Получили много обратной связи. Вопрос, который ранее не мог решить никто — был закрыт. Большое спасибо Борис!
Эля

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер замечательный! Грамотный, тактичный, великолепно знающий свою работу! Если Вам необходимо решить самые сложные вопросы, то Вам к нему! Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Борис - отличный мастер. Только профессионал мог разобраться с путаницей фаз и нулей в распредилительной коробке, с чем не справлялись другие. Надёжно соединил старые алюминиевые провода с медными.
Спокойный, вежливый и приятный в общении. Огромное спасибо.

Монтаж электропроводки
Большая благодарность Борису. Приехал вовремя, обсудили все работы и материалы, дал полезные рекомендации, предложил адекватную цену. В назначенный день прибыл к условленному часу, без задержек начал работу. По ходу выполнения принимал все пожелания, предлагал оптимальные способы решения возникающих проблем, работал без перерывов, все сделал за один день. Не смотря на доп. работы сумму по договору не изменил. Вежливый, ненавязчивый, общительный молодой человек. Настоящий ПРОФИ, готов работать по выходным. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Теперь точно знаю к кому обращаться.

ЭлектрикаУстановка светильников
Быстро подъехал, быстро установил светильник в террариум. Я и черепаха были очень довольны.

Отличный мастер! Нашел неисправность, все работы выполнил быстро и качественно! Спасибо
Установка розетки
За 3 дня договорились о виорой встрече, на которой Борис должен был доделать оставшееся с первой встречи. Очень жестко подвел по срокам, мне пришлось срочно искать другого мастера. Это чуть серьезно не нарушило весь ход ремонтных работ. Не буду больше обращаться к нему. Новый мастер говорил меньше, зато сделал все во время.
Борис Байчоров
Работы которые было необходимо выполнить на месте в корне отличались от работ описанных в заказе. Вместо быстрой и простой замены розеток указанных в заказе я получил демонтаж розеток, поиск проводки и способов переноса этих самых розеток, демонтаж люстры и ремонт вилки. Не сказать что все стало гораздо сложнее, но клиенту необходимо и что бы я все по новой прикрутил. Согласился, клиент если читал мою анкету был предупрежден об опазданиях. При всем при этом сделал скидку 40%. Более того в назначенный день когда я уже шел с приобретенным материалом для продолжения работ клиент резко передумывает.

Пунктуальность, профессионализм, юмор:)

Установка электрощита
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил заказ за оговоренную сумму.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделано качественно и быстро.
Доволен результатом.
Рекомендую!!!
Арсен

Установка выключателя
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно!
Ринат
Ремонт розеток
Компетентный специалист. Приятен в общении.
Была непонятная ситуация почему розетки давали малое напряжение. Разобрался и решил проблему. Также порекомендовал поменять старые коробки в щитке, ввиду их ненадежности.

Отличный мастер!
Федор

Ремонт люстр и осветительных приборов
Борис - большой профессионал, сделал гораздо больше чем должен был, люстра м выключатель оказались под замену и он сам предложил сьездить вместе и купить нужное. Спасибо. Будем обращаться еще.

Ремонт розеток
Грамотный специалист всё очень быстро и качественно сделал. Остались очень довольны.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Прекрасно сделано

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
качественно и профессионально!

Быстро, качественно, здорово.
Ремонт антенн
Не очень доволен. Выполнил свою работу на половину.
Борис Байчоров
В требованиях значилось починить пробой на антенны. Сделать пробой наполовину невозможно, либо антена соединена либо нет. Помимо этого объяснил как настроить антену, подобрал каналы. На одном телевизоре появилась картинка, на втором тоже, но похуже. Однако вы были предупреждены что подобный вопрос лучше решать не с электромонтёром, а со специалистом по настройке телевидения. Кроме того вся работа выполнялась в экстренном режиме.

Замена лампы
Большое спасибо Борису , теперь у меня светло и все работает))) 🤗 мастер вежливый и профессионал своего дела

Слаботочные работы

Установка патронов
Отличный мастер, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Установка светильников
Быстро, качественно, профессионально.

Установка электросчётчиков
Все было грамотно

Все отлично. Быстро. Со знанием дела. В день обращения

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все отлично, теперь все работает, очень довольны, рекомендую мастера!!!!
Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделал хорошо. Со знанием дела. Не знаю что ему может быть лучше
Тамила

Установка патронов
Все прекрасно, спасибо! Вовремя, быстро, четко, профессионально. Очень рекомендую Бориса как профессионала своего дела!

Ремонт розеток
Быстро. Качественно. Очень довольны :)

Установка светильниковУстановка точечных светильников
Мастер приехал быстро, ему досталась трудная работа - переделывание косяков предыдущего мастера (освещение не было подключено к питанию, а потолок со светильниками уже полностью был сделан). Вообщем пришлось ещё штробить и переделывать, чтобы не ломать отделанный потолок. Установил все розетки и выключатель, подключил тёплый пол. Очень качественно выполнил все. Рекомендую

Ремонт электрооборудования
Грамотно и быстро выявил неисправность, обезопасил работу.
Елена Римская

Установка светильников
Всё понравилось. Учитывает все пожелания.

Установка светильниковУстановка точечных светильников
Очень исполнительный и грамотный

Ремонт выключателей
Все отлично, спасибо огромное за работу!!!!
Аслан

Замена лампы
Все сделалось быстро и при этом с хорошим настроеним) рекомендую

Диагностика электрической сети
Неполадка устранена быстро и качественно.