2. Байбулатов Равиль Биктимирович
  3. Отзывы: Байбулатов Равиль Биктимирович

Равиль Байбулатов

Колодцы под ключ, копка колодца, ремонт колодцев

Отзывы: Равиль Байбулатов

Чистка колодцев
Прибыл на следующий день после оформления заказа, быстро выполнил работу
Ремонт колодцев из бетонных колец
Была проблема с ранее выкопанным колодцем. Равиль сразу же откликнулся на нашу просьбу проверить и отремонтировать колодец. Работа была выполнена в срок, были выявлены проблемы и была выполнена работа по их устранению. После завершения работ, были даны рекомендации в дальнейшей эксплуатации колодца. Осталось откачать воду и пить чистую воду.
Спасибо большое за отзыв
Ivan

Чистка колодцев
Хочу высказать слова благодарности Равилю и его помощнику за ремонт моего колодца.
Проблема заключалась в постоянной желтой, а также неприятной по запаху воде, текущей из крана.
Приходилось из за желтого цвета воды менять два раза в месяц тройные фильтры.
Сначала искали компании по установке более дорогостоящих очистительных систем, но решили начать именно с колодца и как понимаю сейчас это решение было максимально правильным.
Сделали экспертизу воды - опасных веществ в ней обнаружено не было и все показатели были в пределах допустимой нормы.
Мастера смог найти самостоятельно (по большим отзывам) и предложил Варламу свой заказ.
Думали, что это высокое содержание железа в воде, однако Равиль, после слива колодца, указал на ряд серьезных проблем, требующих незамедлительного решения.
Мастера подняли выше насос (который был воткнут в дно колодца), почистили дно колодца (была тина), установили донный фильтр (чтобы не образовывалась заиливание), сделали стяжки колец (со временем кольца проседают и из них начинает сочиться верховодная вода), заделали большое количество крупных щелей между колец гидропломбами (как раз именно из них сочилась желтая (глиняная) вода). Так что все проблемы были безотлагательно устранены в кратчайший срок!
Удивило, что мастера не используют лестницу а спускаются на специальной лебедке, что также подчеркивает знание мастерами всех тонкостей своего ремесла.
Весь инструмент у мастеров с собой.
Мусор вывезли, на участке как будто ни чего не было.
Дали рекомендации по дальнейшей сохранности колодца в идеальном состоянии и сделали приятную скидку за выполнение достаточно тяжелых работ.

Подводя итог скажу, что Равиль и его помощник однозначно профессионалы своего дела, грамотно, уравновешено рассказали на что влияет та или иная проблема и рекомендуют практические и обоснованные способы их решения!
Буду непременно их рекомендовать родственникам, друзьям, знакомым и всем тем людям, кто ищет компетентных мастеров по чистке и правильной настройке колодца.
Равиль Байбулатов
спаибо большое за подробный отзыв

Копка колодца
Всё супер, ребята молодцы.
Леонид
Чистка колодцев
Приехали вовремя, сделали всё аккуратно и с хорошим качеством.

Чистка колодцев
Отличные специалисты. Все сделали быстро и качественно.
Чистка колодцев
Ребята молодцы. Оперативно почистили колодец. Пунктуальные, быстро и все по делу. Почистили колодец 16 колец, установили щит, скобы и замазали швы. Все обьяснили. Вода в колодце прибавилась, все отлично.
Чистка колодцев
Бригада приехала точно к оговорённому времени. Все материалы и инструменты с собой. Работают быстро и слаженно. Выровнили проведённые кольца, скобировали и замазали все швы. Оговоренная заранее сумма не изменилась. Лишнего не навязывали. Выполненной работой на данный момент полностью удовлетворен.
Спасибо большое за отзыв
Чистка колодцев
Выбирали специалиста по отзывам, отзывы все достоверные.
Быстро договорились, все обсудили и в удобное для нас время работа по чистке колодца была выполнена аккуратно и качественно.
По нашей рекомендации сосед заказал чистку колодца у Равиля, остался доволен.
Константин Сучков
Всё хорошо нариканий нет
Варвара

Чистка колодцев
Хотим выразить благодарность бригаде Равиля Байбулатова за выполненные работы по очистке колодца. Прислушались к нашей просьбе. Приехали в удобное для нас время.
Работу выполнили качественно, профессионально, быстро.
Планируем приглашать эту бригаду для следующих работ.

Чистка колодцев
Ребята приехали вовремя,работу выполнили на совесть.Очень довольны.Рекомендую

Чистка колодцев
Благодарим команду мастеров за оперативную работу; приехали вовремя, демонтаж и диагностику провели качественно, всё недостающие детали закупили самостоятельно. Почистили колодец, заделали швы, заменили насос, дали рекомендации по эксплуатации.Соотношение цены и качества - 100%. Равиль,Спасибо за труд, всём советуем!
Копка колодца
Выкопали дренажный колодец. Все договоренности на страте работ были соблюдены. Рекомендую!

Чистка колодцев
Отлично выполнили работы по чистке и обслуживанию колодца. Цену и состав работ обговорили перед выполнением. Ответили на все вопросы.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Оперативно приехали, решили доделать колодец уже как положено. Прочистили, поставили дно, замазали швы. За собой все убрали, все необходимое было с собой, были втроём, сделали за пару часов. Рекомендую исполнителя!
Эдгар

Чистка колодцев
Приехали вовремя, сделали качественна, Спасибо.
Чистка колодцев
Спасибо за оперативность, все сделали быстро👍Аккуратно
Эдуард

Чистка колодцев
Чистка колодца. Все сделал как нужно. Были затраты дополнительно… сам увидел что между колец течет вода зазоры в ладонь. После выполненых работ откачивал воду, смотрел …. все нормально. При выполнении работ из-за образовавшейся корки льда вырвало трубу из насоса. Все переделали молодцы. Дополнительно приехали доработали систему полива как я просил, дали рекомендации. Могу смело рекомендовать.

Чистка колодцев
Спасибо за оперативно и качественно сделанную работу! Дали несколько советов как правильно эксплуатировать колодец. В общем и целом, рекомендую.
Чистка колодцев
Приехали на следующий день. Оперативно почистили колодец, замазали швы, заменили шланг.
Чистка колодцев
Хороший мастер. Приехали втроем, сразу определили проблемы и вид работ, проговорили стоимость. Было сделано скобирование, герметизация, чистка. Сделали всё грамотно, без выдумок и накруток. Спокойные, порядочные ребята. Проконсультировали по разным вопросам, связанным с колодцем. Буду обращаться в дальнейшем.
Чистка колодцев
Приехали вовремя , все материалы с собой , делали быстро . Спасибо.
Заказывал домик для колодца. Работу выполнили быстро, без замечаний. Рекомендую
Евгений Борисович
Чистка колодцев
Здравствуйте. О работе и цене договорился по телефону.Приехали с небольшим опозданием из за дождя.Почистили колодец, устранили несколько подтеканий в стыках колец. На следующее утро обнаружил в колодце еще одну течь в другом месте. Позвонил Равилю. Через два часа приехали вновь. Всё заделали. Дополнительно деньги не брали. Через сутки в колодце ничего не течет. Спасибо.

Чистка колодцев
Работу выполнили быстро, качественно. Приехали вовремя, в процессе работы все объясняли, лишних работ не навязывали. Все отлично. Будем обращаться ещё.
спасибо за отзыв

Приехали прям в назначенное время! Сделали диагностику шахты колодца. Определились с выполнением работ, обговорили оплату. В прошлом году делал чистку колодца!!! Как выяснилось попал на горе специалистов! Развели на доп.работы и навязали кучу нововведений! Не то что Равиль с ребятами! Эти знают свою работу и подробно и квалифицированно все объясняют! На доп. работы и всякие дорогие штучки типо (шунгит и донные фильтры) не навязывают. Которые вообще не нужны для колодцев!!! Сделали чистку колодца, ликвидировав все косяки за прошлогодними спецами, немного углубили, закрепили скобками кольца и замазали швы! Выполненной работой доволен! Советую другим именно этих специалистов, а не разводил горе-спецов!
👍

Копка колодца
Равиль, отличный грамотный специалист с которым легко работать! Всем рекомендую, обращайтесь, не ошибетесь! Слаженная и грамотная работа! БРАВО!
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв,мы рады что вы остались довольны
Ильнара

Копка колодца
Равиль с командой вырыли глубокий колодец - 23 кольца меньше чем за неделю, работали очень интенсивно. Все время были на связи и присылали фото. Помогли с выбором насоса. Равиль - профессионал, с которым приятно работать. Рекомендую специалиста.

Ребята молодцы .
Приехали вовремя .
Обсудили объём работ и начали выполнять.
Все сделали быстро и качественно. По цене: как договаривались.
Весь инструмент и расходники при себе в необходимом количестве.
Рекомендую !
Dmitry

Копка септиков
Ребята молодцы , быстро , качественно , без каких либо лишних объяснений , сразу видно что профи! Приехали как договаривались , даже чуть раньше и слегка меня подождали! 5+++
Углубление колодца
Быстро,качественно. Дельные советы. Адекватные цены. Советую.
Давид

Копка колодца
Бригада приехала вовремя. Сделали колодец за 1 день. Нареканий у меня никаких нет. Всё сделано качественно. Всё мои пожелания выполнены. Ребята очень доброжелательные. От души рекомендуем всем.

Углубление колодца
Ребята реагировали быстро,приехали вовремя,углубились на 3кольца,ставили скобы.Вода набирается быстро.Цена соответствует качеству.Большое спасибо.Рекомендую

Копка колодца
Спасибо большое Равилю и его бригаде. Все сделано отлично, в срок, как и обещали. Очень приятно было общаться, все объяснили, как и , что сделать после самим. Ещё раз спасибо.

Углубление колодца
Равиль нас очень выручил: месяцем ранее другая бригада выкопала колодец в 14 колец, при приемке работ озвучили, что до воды дошли, нужно подождать несколько дней, вода потихоньку наберётся. Спустя месяц в колодце сухо. Создала заказ на Профи.ру, одним из первых откликнулся Равиль. Оперативно приехал с бригадой, проанализировал ситуацию. Стало понятно, что предыдущие работники дошли до первых признаков воды, но почему-то не стали копать дальше. Пришлось углублять колодец аж на 7 ремонтных колец, плюс провели ещё целый комплекс дополнительных работ (скобирование обеих шахт), замазка гидропломбой и т.п. Работали 3 дня. Вышло недешево, но Равиль пошел навстречу, нашли с ним консенсус. Самое главное, что благодаря Равилю у нас есть хороший колодец. Порадовал профессиональный подход и четко организованная работа его бригады. Жаль, что сразу к ним не обратились, сэкономили бы нервы и деньги. Всех благ Равилю и его ребятам!
Равиль Байбулатов
спасибо за отзыв иза доверие

Углубление колодца
Спасибо Равилю и его бригаде за оперативное решение проблемы. Утром созвонились - в обед уже были у нас. Привели в порядок колодец и наладили водоснабжение.
Углубление колодца
Чистка колодца, герметизация швов.
Спасибо ребятам за слаженную работу. Очень быстро сделали запланированное. Все аккуратно и профессионально. Рекомендую.

Копка колодца
Понравилось выполнение всех оговоренных мероприятий по копке колодца,бригада работала слаженно без раскачки и лишних шатаний по участку.Место выбрано правильно - дебет колодца хороший. Работа выполнена под ключ.

Чистка колодцев
Спасибо ребятам за отличную работу, реагировали очень быстро, всё сделали оперативно.Остались довольны.Рекомендую
спасибо за отзыв,обращайтесь

Копка колодца
Благодарю команду Равиля! Отличная Команда, видно, что Хорошие, ответственные люди.
52000
Кабаев Максим

Чистка колодцев
1. Приехали вовремя, как договаривались.
2. Сделали все за 3 часа:
- чистка колодца;
- установка скоб на швы;
- герметизация швов;
- установка донного фильтра.
3. Лишних (ненужных) работ не предлагали, сделали только необходимое.

Все грамотно рассказали, на все вопросы ответили.

32000

Команда знает свое дело.
8 сентября выполнили только чистку дна колодца (5 колец = 4 в земле, 1 снаружи), загерметизировали швы смесью для гидропломб (т.к. в колодец за столько лет ни разу не ремонтировался, были провалы между кольцами толщиной в 4-5 пальцев), произведено скобирование по две скобы на каждый шов (делайте скобирование обязательно!!!), установлен щит. Договорились, что если ситуация с наполнением водой не улучшится, зимой будем углублять колодец. Зимой - потому что, самый минимальный уровень вод и копать удобней.
Вчера приезжали для углубления - выкопали грунт, установили 3 ремонтных кольца, установили по 2 скобы на шов, уложили лен между кольцами.
Работают командой - каждый знает свое место в процессе, быстро - без лишних разговоров, все инструменты и материалы в наличии.
Заинтересованы на результат - когда "непорядочный" доставщик колец начал "капризничать", что не поедет с дороги до участка, типа застрянет (хотя дорога расчищена) - они махнули рукой на его слова и в ручном режиме докатили 3 кольца около 100 м.
Цена вопроса:
38000 - ремонт/чистка колодца
45000 - углубление колодца на три кольца.
Заранее уточняйте сколько каждый вид работ.
Рекомендую данного исполнителя и его команду!
Углубление колодца
Хорошо слаженно работали командой. Все по сроку. Колодец углубили на два кольца. ( Планировали на три) Скобы поставили, швы заделали, донный щит заменили. В насосе поменяли обратный клапан. Жаль, что осталось одно лишнее кольцо. Которое не забрали. Теперь не знаю куда его девать. При опускании колец был слегка повреждена гофра труба в которой проходит электрический шнур от насоса. Но шнур не перетерт. Через сутки включили насос. Вода пошла в систему. Слегка желтовата. Но светлеет.
По стоимости все вышло 68000 р (2 выезда)
Выполненные работы (колодец 5 колец):
1 день: откачка воды
Демонтаж насоса, замена обратного клапана, чистка дна, установка стягивающих скоб, заделка швов спец средством ( не цемент)
2 день: откачка воды, доставка 3-х колец меньшего диаметра, демонтаж крышки, углубление на 2 кольца, вывоз грунта, скобы на новые кольца, заделка швов, установка нового донного щита, монтаж более длинной трубы ПВХ, монтаж насоса, установка крышки.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Команда приехала в обговорённое время, продиагностировала проблему с колодцем 10 колец и выполнила очистку и ремонтные работы. У рабочих есть весь необходимый инвентарь и материалы. Надеемся после перезапуска вода больше не будет мутной.
Копка колодца
Нужно было подключить насос в колодце. Приехали быстро, все установили оперативно. Никаких нарекаканий. Приятные в общении ребята. Спасибо!
Александра Павловна
Ремонт колодцев из бетонных колец
Приехал оперативно, в назначенное время. Провел диагностику колодца, грамотно проконсультировал родителей-пенсионеров, они остались довольны. Спасибо Равилю и Профи

Копка колодца
Копали колодец 6 колец. Из них 4 кольца глина.
Приехали, как и договаривались. Без опозданий. Работали быстро, слаженно.
За 1 день выполнили работу.
Бригадой и работой доволен.

Копка колодца
Очень понравился мастер и его команда. Во первых приятно было пообщаться, а во вторых приятно было поработать. Ставлю твёрдую 5+ и всем советую, обращайтесь, не пожалеете!!!
Углубление колодца
Спасибо, Равилю и его ребятам, оперативно приехали, развеяли мои опасения, буду обращаться ещё! Успехов!
Ленура

Копка колодца
И вот снова,я выбрала Равиля и его команду . Замечательные ребята, сделали очень быстро в колодце скобы и замазали швы и положили подон на дно Все качественно и быстро. Весь материал привезли сами . Буду всегда обращаться только к этим ребятам. Спасибо, вам большое !😀

Копка колодца
Работа выполнена качественно и в срок.Колодец 13 колец.Работой доволен,всем рекомендую.

Чистка колодцев
Приехали вовремя, провели диагностику. Почистили, заскобили, герметизировали швы. Работа качественная! Рекомендую!
Ленура

Чистка колодцев
Сегодня приехал Равиль со своей командой, сразу видно ребята профессионалы, отлично справились с работой, быстро провели диагностику колодца, дали дельный совет , чтоб вода поступала быстро. Приятные в общении. Будем теперь обращаться только к ним. Рекомендую цена и качество соответствует!!!! Спасибо вам большое!😀
Галина Ивановна

Я довольна, быстро приехали, работали отлаженно, видно сразу, что опыт большой, привезли необходимый материалы, купили заказанный домик для колодца, вычистили колодец 5 колец, капитально отремонтировали, поставили донный фильтр, скобы, загерметизировали швы, насос от водопровода закрепили на место, утеплили колодец и поставили домик. Всё убрали, ни соринки, ни грязи не оставили. Хорошо и быстро, спасибо
Ремонт колодцев из бетонных колец
Заказывал чистку и ремонт колодца (11 колец). Приехали вовремя. Всё работы сделали быстро и качественно. Профессионализм на высоком уровне. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые. Рекомендую.

Чистка колодцев
Равиль заранее позвонил, все обговорили, дал много дельных советов. Приехала бригада вовремя, даже раньше чем договорились. Ждали меня час, не возмущались Вежливые и аккуратные. Почистили септик хорошо, дали советы как надо будет делать через год-два. Жалко что с Равилем не удалось познакомится лично, он в этот день не смог приехать.

Копка колодца
Работой бригады Равиля очень довольны. Работают быстро, качественно, подсказывают, как лучше сделать. Договоренности выполнены в срок и качественно. Оснащены полностью, никаких дополнительных затрат нет.
Богдан
Чистка колодцев
Производили чистку колодца. Сделали быстро и качественно.
Анжелика Пажильцева

Ремонт колодцев из бетонных колец
Равиль и его бригада прибыли вовремя, выполнили ремонтные работы колодца качественно, аккуратно. Вторым этапом было углубление колодца. Далее договорились на прокладку зимнего водопровода. В оговорённый день приехала бригада, прокопали аккуратную траншею, уложили утеплённые трубы. После работ всё максимально возможно оставляют убраным. Стоимость работ и дополнительных материалов вполне приемлемая. Очень довольны качеством работ и подарядочностью Равиля.

Копка колодца
Приехали в назначенное время два специалиста, за 2,5 дня сделали работу ( выкопали два колодца по 7 колец под ливневку, смонтировали кольца, установили крышки, соединили трубами между собой колодцы, перевезли грунт ). По деньгам заплатил как договаривались, без сюрпризов. Работой доволен. Спасибо за работу.
спасибо за отзыв,стараемся

Копка колодца
Здравствуйте, хочу поблагодарить за работу ,Равиля. Очень грамотно все рассказал, обьяснил-это важно ,когда ни чего не понимаешь. Профессионально, быстро.! приятное общение, и хорошая РАБОТА!!! СПАСИБО.
Была чистка колодца, заделка швов.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Ребята приехали вовремя, работу сделали быстро и по уму
Чистка колодцев
Всем бодрого дня!Сегодня бригада под руководством Равиля Байбулатова проводила у нас профилактические работы по чистке колодца.Соглосование провели за 2дня до приезда, за день ещё раз созвонились и уточнили детали и смету.Приехали даже раньше назначенного времени.Работали с толком, чувством и расстановкой, отвечая на вопросы и давая попутно дельные советы.В плане -дальнейшее
сотрудничество!!!

Аккуратно,профессионально
Ремонт колодцев из бетонных колец
Заказ выполнен, Колодец вычещен от глины, уложен донный фильтр и замазали пару швов.
Ольга Николаевна
Чистка колодцев
Договорились на время с 12 до 13 , в итоге мы были к назначенному времени , а мастер нет , в 13 позвонили - мастер сказал , что будет через 25 минут, в итоге прождали час , еще раз позвонили - мастер сказал , что теперь по навигатору осталось 12 минут ... больше ждать не было желания - отказались от заказа. Причем от мастера весточки не было никакой, такая необязательность работников огорчает (((
Равиль Байбулатов
Очень жаль,что вы не знаете что такое пробки на дорогах.Во первых изначально договаривались на 20е сентября,потом вы попросили чтоб мы приехали 18ое,мы пошли вам на встречу,отложили работу,которая была запланирована на 18ое.Перед вашими воротами вы отказались от наших услуг из за того что простояли в пробке25мин.В итоге мы потратились на дорогу и купили по вашему заказу домик на колодец.Ладно пусть это отзыв будет на вашей совести.Мы на заранее запланированный заказ приезжаем вовремя.Бог вам судья.
Копка колодца
Все работы выполнены в срок. Колодец 9 колец вместе с верхним, скобирование, замазка швов, установка донного щита, установка насоса + траншея до дома 13 метров. Время работ с 12.09 по 15.09.21.
Все необходимое оборудование есть, даже свой чайник и кружки. Видно, что ребята вместе работают давно, все четко, слаженно, профессионально. По работе все прекрасно!
Трубы, насос, провод - у меня были.
На мой взгляд на доп. работы цена завышена минус 1 балл
Скобирование - не знаю, есть от этого толк или нет, но я сделал
Сделали строительными скобами по 2 скобы на шов. Верхнее кольцо можно было не скобить, т.к. не в земле, и его не куда не выпучит.
Донный осиновый щит - есть от этого толк или нет? но я сделал.
Замазка швов - выполняют гидропломбой надеюсь это +, но считают не по количеству швов, а по материалу, на все ушло 13 банок. Многие другие делают цементом.
Цены не пишу, т.к. лучше обговаривать всё лично.
Общая стоимость 133000 р.
погрузка земли в прицеп - отдельно
Равиль Байбулатов
спасибо за отзыв,но цены же были обговорены изначально,можно было конечно замазать простым раствором.Выбор всегда за вами
Чистка колодцев
По работе претензий нет. Ребята сделали все хорошо. Поставили гидропломбы, пока ничего не течёт. Мне не нравится немного другое. Когда тебе обрисовывают 6-8 тыс, а в итоге получается 25 тыс. И не говорите что вы не знали. Я потом глянул другие отзывы, везде ценник итоговый +\- такой же. И наценка на материалы. Банка стоит 400, продают за 1600. Понятно что работа должна оплачиваться, но как по мне это перебор. К работе пока вопросов нет, будем считать цена за качество.
Равиль Байбулатов
спасибо за отзыв ,но цены были обговорены до начала работы.Всё справедливо на наш взгляд,мы же не навязывались.Зато делали герметично,на долгие годы
Максим Курносов
Чистка колодцев
Ребята вчера чистили колодец. Проблема выражалась в нехватке воды. Сегодня всё отлично. День прошёл в режиме максимального расхода и вода не закончилась! Спасибо, за качественную работу!
Леонора
Углубление колодца
Приехали вовремя, все сделали хорошо. Спасибо.
Чистка колодцев
Все согласно договорённости, откликнулись быстро, так же быстро приехали и сделали работу. Дали необходимые рекомендации по облуживанию. Знают свое дело. Претензий к работе нет. Спасибо. Рекомендую сообществу!
Татьяна Гуревич

Углубление колодца
Спасибо большое Равилю! Ребята приехали вовремя, почистили колодец, загерметизировали швы, установили донный фильтр. После себя оставили порядок. Советую!!!

Углубление колодца
Быстро и профессионально! Всё понравилось.
Углубление колодца
Отличный специалист. Приехали вовремя, быстро провели диагностику, почистили колодец, заделали швы и объяснили все варианты дальнейших действий. Чувствуется что специалист в своем деле
Чистка колодцев
Ребята приехали быстро, работой доволен. Почистили, замазали, дали рекомендации. По стоимости все обговорили заранее. В целом на 5.
Чистка колодцев
Работу выполнили. Можно работать.
Чистка колодцев
Почистили колодец, поставили донный щит, гидропломбой замазали швы, сделали дезинфекцию

Чистка колодцев
Отлично почистили колодец, поменяли щит, донный фильтр. Пунктуальные.
Pavel
Углубление колодца
Быстро сделали колодец, хорошо почистили. замазали стыки. Хорошие ребята. Приехали очень оперативно. Рекомендую.
Марсель
Приехали, сделали
Ремонт колодцев из бетонных колец
Нам необходим был ремонт колодца, не работал насос. Договорились оперативно, ребята приехали вовремя, оценили состояние колодца, обговорили стоимость работ, почистили колодец, промазали швы и установили скобы на кольца, поменяли насос. Работали целый день, результатами мы довольны, работали слажено, бесконфликтно, на все вопросы отвечали внимательно.
Чистка колодцев
Сделали все быстро , чистка колодца

Углубление колодца
Отличная работа, приехали оперативно, почистили и отремонтировали колодец. Спасли можно сказать. Огромная благодарность. Сделали быстро, качественно и по приемлемой цене.
Семен

Транспортировка грунтаКопка колодца
Очень хорошая бригада. Немногословные трудяги со знание дела .Сделали аккуратно и качественно. Рекомендую.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Ребята приехали быстро, со своими материалами и оборудованием.
Провели диагностику, обговорили задачу, цену и приступили к работе.
В целом все качественно и за адекватные деньги.

Надеюсь работа с гарантией. :)
Виталий Викторович
Чистка колодцев
10.08.21. Приехали очень оперативно. Вдвоём. Задача была почистить колодец, обработать марганцем и загерметизировать один шов. Изначально, объявленная стоимость работ была 12500. Но я был готов к двукратному увеличению. После осмотра стоимость выросла до 24500. Добавили ещё ремонт нескольких швов и скрепление колец скобами. Работу сделали быстро, качественно. Всё необходимое оборудование имели с собой. Единственное, что не понравилось, что не прибирают за собой. Накидали на колодец глину. Разбросали бычки. Хотя рядом была и пепельница и мангал. По итогам работы: несколько дней вода шла мутная. Буквально вчера просветлела. Раньше мутной никогда не была. Не знаю, с чем это связано. Вряд ли с некачественной работой. Сделали скидку 500 рублей. Специалистами, в целом, доволен.

Чистка колодцев
Очень оперативно провели чистку колодца, гермитизацую колец. Спасибо!
Копка колодца
Колодец на 11 колец выкопали за 3 дня,как обещали. Приезжали по утрам, копали три человека весь день с небольшими перерывами. Шахта получилась очень ровная.
Вежливые, аккуратные, подробно отвечали на вопросы, мусор за собой увезли. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Цены были обговорены заранее. Дополнительные услуги предлагали, но выбор оставался за мной. По результату получилось для меня дороговато, но если вода будет хорошая, то не жалко.
В первый день воды было совсем мало, за второй набралось 2 кольца. Равиль был на связи, интересовался результатом, объяснял.
Если вы хотите, чтобы землю куда то переместили, лучше обговорить это заранее.

Чистка колодцев
Приехали вовремя как договаривались.Все оговорённые работы сделали, так же дополнительно заделали швы. Работали слаженно без суеты - работу свою знают и разбираются в тонкостях колодезного дела. Рекомендую!
Углубление колодца
Этим жарким летом у всех одна и та же проблема, очень низко опустилась вода в колодце, насос почти весь над водой был. Думал, что надо углубляться на 1 или 2 кольца. Специалисты приехали, посмотрели и очистили почти на 1 кольцо дно колодца, поставили щит и заделали шов. Теперь объема воды должно хватить.

Чистка колодцев
Добрый день! Хочу выразить благодарность комнате Равиля. Приехали в назначенное время, пояснили состояние колодца. По договорённости провели работу: почистили, обмазали кольца (т.к. были трещены). На следующий год планирую пригласить их вновь, для дальнейшей работы! Советую команду Равиля!
Anton
Копка колодца
Хочу поблагодарить за выполненную работу! РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ!! Быстро! Чисто! Качественно!! Колодец выкопали 9 колец!! Так аккуратно все сделали! Молодцы! Равиль! Вам — персональное спасибо довольного клиента за организацию! Обязательно обращусь еще!!!
Углубление колодца
Работу выполнили отлично! Отремонтировали и углубили колодец на 3 кольца за один день! Ребята своё дело знают! Рекомендую!
Елена Владимировна

Чистка колодцев
Равиль откликнулся на заказ и приехал очень быстро. Хорошо выполнил ремонт, чистку колодца, герметизацию швов и установил донный фильтр. Большое спасибо! Рекомендую данного специалиста.
Копка колодца
Настоящие профессионалы! Приехали пунктуально, выполняли работы четко и быстро. Рекомендую

Чистка колодцев
Отлично почистили колодец и поставили скобы, там где это было нужно, промазали щели.
Чистка колодцев
Ребята молодцы, приехали вовремя, работу сделали быстро. Рекомендую.
Чистка колодцев
Равилю и его команде спасибо за работу. Все выполнено в ручную. Подход к колодцу сложный, все обложено кирпичом. За 2,5 часа сделали: откачка воды, чистка дна,установка донного фильтра,замазка швов гидропломбой. О стоимости работ предупреждены заранее.
Приехали во время, работали быстро и слажено. Результат увижу к вечеру.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Работу выполнили быстро и качественно. Отдельное спасибо за то, что смогли приехать оперативно, в день создания заявки. Приятно, когда работают профессионалы, видно, что разбираются в теме. Один жирный минус-стоимость работы в итоге оказалась ровно в 2 раза выше, чем мы договаривались. Работа заключалась в замене шланга в колодце, обговорили стоимость 4500-5000 , когда бригада приехала вечером, оказалось, что нет нужных деталей, чтобы закончить работу сразу. Подключили временно воду на старый шланг, приехали утром на следующий день. Оплату выставили за два выезда. Полагаю, что схема у них стандартная уже. Так что вывод- сделают хорошо , если Вы готовы платить в два раза больше.
Равиль Байбулатов
цены согласовываються до начала работы цена зависит от качества услуги

Чистка колодцев
Заказывал чистку колодца и установку донного фильтра на 12 июля. Бригада из 4 человек приехала во время. Быстро сняли домик, отключив насос, откачали колодец, поставили пломбы, заделали швы гидропломбами (8 колец в колодце), отчерпали глину и ил, установили осиновый щит и присылали его шунгитом, поставили домик обратно и подключили насос. Ребята в бригаде вежливые и весёлые, дают не плохие рекомендации по уходу за колодцем. Равиль постоянно через телефон проверяет как работает бригада. По совету ребят через сутки откачал колодец, вода была грязная (примесь глины), ещё через сутки опять откачал, вода шла чистая... Через сутки набирал воду ведром, но низко его опустил, вода мутная с глиной, ещё через сутки в колодце 3 кольца воды и это при стоящей жаре. Вода чистая и прозрачная. До откачки в колодце было 4 - 5 колец, и это при учёте того что например между двумя кольцами была щель более 2 см и шёл хороший подсос грунтовых вод как я понимаю. По мне немного дорогова-то, но зато оперативно.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Специалисты приехали, прочистили колодец, разобрались в системе водоснабжения. Все во время. Хорошо выполнена работа. Спасибо.

Спасибо большое!
Все очень аккуратно и по делу!
Остались довольны результатом!

Чистка колодцев
Приехали вовремя в назначении время. Отремонтировали колодец ( скобы, щели замазали). Вода стала прибывать быстрее.
Работой довольны. Рекомендую.
Копка колодца
Очень быстро отреагировали, привезли оборудование нужного размера и сделали все быстро и аккуратно. Рекомендую! Большое Спасибо!

Чистка колодцев
Все отлично, приехали вовремя, работа выполнена отлично , рекомендую
Спасибо. Все сделали как договаривались. В срок.
Чистка колодцев
Приехали двое ребят.Равиль посоветовал,что ещё надо сделать кроме чистки колодца.за быстрое время управились.могу смело рекомендовать.
Углубление колодца
Оперативно приехала бригада на углубление, заранее все обговорили, договорились о цене. Буду рекомендовать данного специалиста!
Лея

Чистка колодцев
Хорошая работа. Приехали точно в срок. Провели диагностику колодца. Показали все проблемы. Договорились по цене и работа была выполнена быстро и четко. По цене вышло дороже ожидаемой, но оказалось, что и проблем много в колодце. После работы дали рекомендации и даже позвонили уточнили, все ли идёт как надо. Рекомендую мастера
Чистка колодцев
Мастера приехали вовремя, выяснили настоящие неполадки в колодце, все исправили. Работали тщательно. На следующий день мастер позвонил узнать все ли в порядке, как работает насос в колодце. Все работает исправно. Я их работой очень довольна. Спасибо им большое. Елена.
Гульнара

Чистка колодцев
Хорошие специалисты, оперативно устранили проблемы с колодцем.

Чистка колодцев
Быстро и профессионально. Адекватные цены, оптимальные решения (сказывается опыт работы). Советую всем владельцам колодцев
Копка колодца
Работа выполнена на 5 баллов. Качественно, быстро, профессионально. Помимо выкопанного колодца посоветовали и смонтировали насос, подвели воду в дом.
Спасибо бригаде Равиля.
Ребята подошли ответственно. Подсказали, что и как.
Вода начала поступать. Пока медленно. Ждем окончательного результата.
Спасибо большое!!!!!!
Ирбег

Углубление колодца
Адекватные понимающие,простые мужики,знающие толк в своей работе,все вовремя,аккуратно,почистили замазали швы,установили фильтр,спасибо за проделаную работу👍👍👍
Рустам
Чистка колодцев
Работа понравилась, все отлично!!!
Чистка колодцев
Профессиональный подход, все четко доходчиво объясняют.

Чистка колодцев
Хорошая бригада!!! Шустрые, веселые, адекватные! Приехали быстро, как трое из ларца!
Не успела выпить бокал шампанского - все было готово в лучшем виде!!!
Дали много дельных советов.
Не стали навязывать лишних услуг!!!
И да, Вода сразу стала набираться быстрее!
Копка колодца
Равиль и его мастера сделали работу грамотно, насос установили , колодец почистили. Всем довольны !
Ольга Николаевна
Чистка колодцев
Бригада приехала в день обращения. Очистили колодец, который не использовался 6 лет, дали рекомендации. Стоимость работы средняя по рынку. Могу рекомендовать с отличной оценкой.
Чистка колодцев
Было сделано вчера за 4-5 часов 21.06.2021.Чистка колодца - пол кольца 8000р. Установка скоб на три кольца 3700р. Установка гидрозатвора из осинового щита и присыпка булыжником 6500. Заделка 3-х швов гидропломбой 5400. Всего 23600р. Недешево, но работой доволен. Мастер адекватный и вежливый.
Теперь жду как поведет себя гидропломба в эксплуатации. Вода стала прибывать медленнее, но это из-за того что стыки все заделаны. Жду когда сформируется поток под днищем колодца.

Колодцы под ключ
Работа очень понравилась! Выкопали колодец, все аккуратно и четко установили, учли все пожелания. У нас освоенный участок, было важно не навредить растениям. В бригаде профессиональные работники, все делали быстро и слаженно, без шума и суеты. Все инструменты необходимые привезли- увезли, после себя оставили порядок). Очень ответственое отношение к заказчику, во время до минуты, всегда на связи- большая редкость в наше время! Сам Равиль очень ответственный, пунктуальный и приятный в общении человек)). Спасибо большое за работу, для дальнейших манипуляций буду обращаться к вам!