2. Бахтин Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Бахтин Иван Сергеевич

Маляр-штукатур, маляр, покраска фасадов

Отзывы: Иван Бахтин

Покраска фасадов
Здравствуйте, работа выполнена качественно и профессионально и быстро. Иван самостоятельно закупил материалы нужного цвета. Я очень рада, что выбрала именно его для покрасочных работ дома) Работали втроем) Еще раз большое спасибо, буду Вас рекомендовать при случае)
Работа по шлифовке и покраске бани была хорошо организована и качественно выполнена. Исполнители очень добросовестно отнеслись к выполнению работ. Рекомендую.
Аккуратно, своевременно, адекватная цена за услуги
Aleksey

Покраска стенПокраска пола
Из-за систематической протечки в доме на одном из нижних венцов образовалась плесень. Плесень пришлось убирать практически вдоль всего бревна и нескольких лаг. Дополнительно вскрытие полов доска, плитка , цсп, в санузла и сауне. К счастью у Ивана был специалист и по плотницкой частей, а также и укладке плитки. В итоге на всем протяжении бревно было отшлифовано и обработано. Полы возвращены в первоначальное состояние, плитка и доски уложены как нужно. Отработали отлично.
Спасибо Ивану за адекватный и грамотный подход к проблеме. Уже работал с ним по шлифовка и покраске дома. Поэтому обратился снова с другим вопросом. Очень импонирует правильное планирование и отсутствие нерешаемых проблем, их просто не появляется.
Покраска стен
Все покрасили, все отлично.

Покраска фасадов
Заказывал окраску дома (снаружи вагонка) с предварительным снятием старой краски. Отлично справились, сняли краску в тч из швов между вагонкой. Все укрывали пленкой, даже рядом стоящую машину. После работы навели порядок за собой. Спасибо Ивану и его сотрудникам. На 5+.
Покраска фасадов
Понятное ценообразование, квалифицированные специалисты, профессиональное оборудование. Дом покрашен точно в срок, несмотря на капризы погоды. Стоимость работ не пересматривалась. По окончании работ весь мусор был собран в мешки. Моя оценка - твердые 5 баллов. Работой доволен.

Покраска стенБезвоздушная покраска
Качественно, быстро и аккуратно. Иван подсказал, какая краска лучше, сам все покупал. Очень приятно работать с такими людьми. Рекомендую всем.
Покраска фасадов
Всё сделано качественно согласно договорённостям
Быстро, качественно, клиентоориентированно.
Aleksey

Шлифовка деревянных домов
Работы выполнены хорошо. Нет проблем в организации работ, все четко и по делу. Иван сразу все объяснил и все прошло по плану. Рекомендую как организатора и специалиста.

Шлифовка деревянных домов
Огромная благодарность Ивану и его команде! Контролировал весь процесс шлифовки, лично красил дом. Освободил меня от покупок материала, делал это сам, чему я несказанно рада! Иван именно тот человек, которому можно доверить весь процесс и вы точно останетесь довольны! Мои рекомендации!

Всё супер
Шлифовка деревянных домов
Делали шлифовку и покраску дома из бруса. Работой мастеров доволен, могу смело рекомендовать. Спасибо.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все хорошо. Ответственный мастер

Отличная работа!
Ребята замечательно справились с очисткой, шлифовкой и покраской нашего дома, возраст которого 50 лет!
Внимательные, аккуратные, профессионалы своего дела!
Спасибо огромное за проделанную работу!
Римма
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все сделали оперативно и качественно всю внутреннюю часть деревянного дома. Встретились с Иваном все посмотрел, предложил варианты и рассчитал. Перед началом работ были сделаны пробные выкрасы. Иван помог определиться при выборе цвета и краски. Каждый день присылал фото проделанных работ. Цена за работу как договорились, так и была зафиксирована. Все четко и конкретно. Спасибо Ивану и его бригаде за выполненную работу.
Anastasia

Покраска фасадов
Работой очень довольна, вежливые, пунктуальные, с профессиональным подходом! Работают быстро и аккуратно, постоянно на связи 👍
Покраска деревянных стен
Сделали всё как договаривались и быстрее чем обсуждали. Вся поверхность гладкая после покраски, каких-либо проблем не нашёл.
По цене как договорились на старте - так и вышло в итоге, никаких инсинуаций не было.
В общем: могу рекомендовать.

Покраска фасадовПокраска в 2 слоя
Заказала покраску дома. Отличные ребята, всё чётко, аккуратно, получили все рекомендации по выбору краски, очень грамотные специалисты! Все нюансы возникшие в процессе работы решались оперативно! Спасибо за отлично проделанную работу! Я всем довольна! Буду рекомендовать своим знакомым.
Шпаклёвка полаМалярные работыЗаделка неровностей
Работу выполнял напарник Ивана по имени Ян. Ребята молодцы, проявили терпение и выдержку. Очень сильно не повезло с погодой (дожди), в результате чего сроки выполнения работ сильно сдвинулись (вместо 4-7 дн, на 3 недели). Несмотря на это, всё было сделано аккуратно и тщательно. Прислушивались ко всем моим пожеланиям и просьбам. Парни, спасибо за работу! Буду рад сотрудничеству в дальнейшем!
Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Всё прошло прекрасно, спасибо Ивану за быстро и хорошо сделанную работу (покраска фасада 3 слоя)
Покраска в 2 слояПокраска крыши
Работают добросовестно. Учитывают все пожелания. Никаких лишних доплат не требуют. Рекомендуем.
Покраска фасадовПокраска в 2 слоя
Советую всем этого мастера!
Приехал, все посмотрел, рассчитал стоимость работ, помог с выбором краски. И даже не смотря на «капризы» погоды, сделал все четко, аккуратно.
Спасибо огромное Ивану и Виктору за выполненную работу. Буду советовать всем Вашу команду)
Шлифовка деревянных домов
Обман, затягивание времени. Испортил стены, сбежал.
Переписка с января. Набивает себе цену. Уклоняется от подписания договора, вроде не против, но к конкретике так и не подошли. Договорились начать с одной "пробной" комнаты. На шлифовку поставил случайного человека, "не из команды" (это со слов И.Бахтина), крайне плохо отшлифовал перерубы. На замечания реагируют очень болезненно (тонкая душевная организация строителей). На покраску И.Бахтиным был поставлен юноша, который не знает, что когда красишь стены не надо пачкать краской окна (это видимо избыточное требование заказчика). Испачканный стеклопакет отмыли от краски только до середины. Не умеют читать этикетки и маркировки на банках с краской. В итоге при работе с водорастворимым лаком применяли растворитель, в итоге стены испорчены разводами. Потёки, не везде прокрашено дерево. На наши замечания И.Бахтиным было обещано сошлифовать брак и перекрасить. В итоге сбежал. "Денег не надо-это подарок"(И.Бахтин) Испорченные стены - ПОДАРОК!
Иван Бахтин
Доброго дня ! Плохо отшлифованные торцы ( перерубы) Дом простоял 7 лет неокрашенный- брус деформировался и в сердцевине образовались трещины . Шлифовка в данном случае не поможет . Затягивание времени и переписка с января . В вашем доме с января работали все кроме нашей бригады . Стяжка , электрики , плотники , кровельщики . Мы ждали по вашему указанию . Испортил стены и сбежал . Не судите о качестве работ по первому слою лака , купленного вами ошибочно . Я заказывал пропитку . Вы остались при своих стенах , требующих по вашему мнению шлифовку . Такой же расклад был и до нашего прихода , так что вы ничего не потеряли . Денег с вас никто не требовал . Договорились на пробную комнату , но не сработались . Даже на стройке присутствуют правила хорошего тона . Спасибо за отзыв и опыт ! Всего наилучшего .

Покраска стенГрунтовка стен
Отличные ребята, всем рекомендую👍
Покраска стен
Все достойно, спасибо👍
Покраска потолка
Коротко- качеством работ по покраске стен и потолков в квартире остался доволен. Иван знающий свое дело,обязательный и адекватный в общении человек.
32000
Шлифовка паркета
Подкупает очень ответственное отношение к работе.

Покраска деревянных домов
Приехал в назначенное время. Сделал замер. Вечером как о обещал прислал расчёт что и сколько стоит. Сказал сколько примерно будет стоить краска. Все меня устроило. Баню покрасили очень красиво. Меня все устраивает.
Раиса

Покраска деревянных изделий
Самое главное: нет НИКАКИХ НЕПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ, всё исполнено, как договорились - срок, стоимость, объём, качество, подписанный договор и акт выполненных работ, гарантийные обязательства. Оборудование для шлифовки профессиональное - малошумное, пыль сразу собирается пылесосом. Заделку трещин и окраску также сделали аккуратно, зелень вокруг не повредили и не покрасили, мусор за собой убрали. Судя по тому, как работы производились, вероятность обращения за гарантийными обязательствами невысокая. Отдельно хочу отметить пунктуальность и на этапе подписания договора, и на этапе производства работ, что у строителей и ремонтников встречается далеко не часто.

Шлифовка деревянных домов
Автономный специалист. Можно смело доверить работу и не ездить с проверками на объект. Всё согласовывается по телефону. Постоянный фото/видео отчёт. Взяли себе на заметку.
Иван, спасибо за работу!

Покраска фасадов
Отличный мастер. Все четко в срок, оперативно. Все по делу!! Большое спасибо за выполненные работы! Всем советую.

Покраска деревянных домов
Иван и его бригада, очень добросовестные ребята. Выполнили всю работу на отлично, сдали объект раньше срока. Все чисто, аккуратно, на совесть. Очень приятно было взаимодействовать. Однозначно рекомендую!

Покраска фасадов
Быстро и качественно покрасили дом.
Отличный мастер, великолепная работа.
Ирина Гарслян

Фасадные работы
Плюсы: Иван оперативно вышел на связь, все вопросы решались быстро и достаточно точно.
Описание: Большое спасибо Ивану и Николаю за качественную и быструю работу, за приятную компанию и отличное музыкальное сопровождение))
Покраска фасадов
Мастер осмотрел фронт работ, согласовали цену. Сразу после начала работ отказался выполнять, сославшись на то, что не рассчитал свои силы и есть более интересные заказы.
Иван Бахтин
Доброго дня ! Ещё раз приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию , но мы не можем оказывать бесплатно самую трудоёмкую услугу (шлифование) . Спасибо за отзыв . Всего наилучшего!

Покраска стенПокраска потолка
Все отлично и быстро покрасили! Я очень довольна.

Все сделано качественно и в срок! Спасибо!

Муж на час
Иван отличный мастер, рекомендую!
Впредь обязательно будем пользоваться вашими услугами. Спасибо!

Стяжка пола
Татьяна Федоровна

Установка смесителей
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! Спасибо,Иван.) Все сделали быстро и хорошо. Теперь, если что, то мы только к Вам.)

Установка смесителей
Отличный мастер, вежливый, аккуратный, опытный. Приехал точно в назначенное время, успешно справился с довольно трудной задачей. Побольше бы таких мастеров!

Покраска фасадовПокраска стен
Отличные специалисты, сделали все на 5+, очень аккуратные, работают со знанием дела. Проговаривают детали и моменты на которые необходимо обратить внимание. Спасибо за отличную работу!

Установка карнизов

Муж на часНавеска предметов интерьера
Иван сделал работу быстро и качественно. Впечатления только хорошие. При необходимости буду еще обращаться!

Муж на час
Сработали быстро и оперативно, спасибо за срочность!
Мелкий ремонтРазнорабочие
Отличный парень! Все сделал! Рекомендую! Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Проблему устронил быстро и качественно, больше спасибо!

Установка напольного плинтуса
Все быстро сделал