2. Бахметьева Ольга Алексеевна
  3. Отзывы: Бахметьева Ольга Алексеевна

Ольга Бахметьева

Фотограф, предметная фотосъёмка, фотосессия в студии

Отзывы: Ольга Бахметьева

Семейный фотографФотосессия в студии
Хорошие фотографии . Яркие сочные, то что хотели.
Мария Валерьевна

Семейный фотограф
Очень довольна фотографом и фотографиями. Контактный, порядочный, очень хороший человек! 4 дня и фото готовы! Суперкачество и скорость👍🏽Большое Вам Спа-си-бо!!!
Ольга Бахметьева
Мария, огромное спасибо за прекрасные слова! Очень приятно было с Вами работать!
Аким

Фуд-фотографы
Отличный фотограф. Работц выполнила в срок, качество супер
Ладо

Фуд-фотографы
Всё прошло отлично, фото получились просто супер!
Фуд-фотографы
Очень хороший специалист, сделала крутые снимки в ресторан , всем рекомендую🤝

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф, относящийся с особым вниманием к пожеланиям заказчика! Получил 170 классных обработанных фотографий! Буду сотрудничать и далее. Однозначно рекомендую!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хороший понимающий специалист)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Прекрасно выполнена работа! В условиях ограниченного времени специалист выполнил работу на пять с плюсом, рекомендую!
Ульяна

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все супер

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Приятный в общении специалист, который всегда поможет даже в самых трудных ситуациях

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Ольге за отличные фото. Очень понравились и фотографии, и подход фотографа, и скорость работы. Замечательно! 🌸

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Ольга провела отличную фотосессию. Фото получились очень качественными, красивые ракурсы, много разнообразных. Очень комфортно работать, все очень спокойно, по делу и с душой. Всем рекомендую и сама буду обращаться с удовольствием.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ольга, спасибо!)

Фуд-фотографы
Делали фото 50-ти позиций меню. Остались очень довольны результатом работы. Фотографии получились отличные. Рекомендую обращаться к Ольге.
Ольга Бахметьева
Большое спасибо за высокую оценку! Очень приятно было сотрудничать, отличные заказчики, оплата во время))
Вера Рябова

Фотограф
Ольга, очень приятная и пунктуальная девушка. Работаем теперь на постоянной основе по фотосъемке для интернет магазинов. Кроме этого Оля была нашим фотографом на свадьбу, очень довольны мы и все гости. Большое спасибо!
Ольга Бахметьева
Спасибо большое за приятные слова! Вера - отличная девушка, приятная в общении, оплата всегда вовремя)

Фуд-фотографы
Поработали на фотосессии для кафе, все было отлично и положительно. Ольга очень хорошо адаптировалась под любые просьбы и все сделал быстрее установленного срока.
Ольга Бахметьева
Павел, спасибо за высокую оценку! Очень приятно было сотрудничать.
Бэлла
👍

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Гиоргий

Фуд-фотографы
Отличная работа, рекомендую всем ! Замечательные фотографии получились, Спасибо 🙏
Ольга Бахметьева
Отличный заказчик, очень приятно было сотрудничать!
Светлага

Предметная фотосъёмка
Всё отлично. Сделали с Ольгой уже не одну предметную фотосъемку. Рекомендую.
Mila
Фотосессия в студии
Спасибо большое Ольге за отличную работу! Все очень понравилось, красиво, качественно, стильно👍
ПортфолиоФотосессия в студии
Злата

Портретная фотосъёмка

Фотосессия в студии

Профессионализм, продуктивность и результат. Отсняли много товара очень быстро и качественно.
Ольга Бахметьева
Приятно было сотрудничать, отличный заказчик! Оплата во время, чёткое ТЗ.

Фотограф
Ольга очень крутой фотограф!!! Нам было чрезмерно приятно работать с ней. Фотосессия по большей части проходила на дачном участке в Подмосковье, куда Ольга приехала вовремя, была очень вежливой и тактичной, помогала с позами и локациями для фотографий. Даже привезла с собой дополнительный свет, но из-за хорошей погоды он не пригодился. В результате получили много шикарных фотографий. Спасибо!
Ольга Бахметьева
Прекрасная семья, вежливые и гостеприимные, очень комфортно было работать! Время пролетело незаметно)) Оплата своевременно! Спасибо за плодотворное сотрудничество!

ПортфолиоФотосессия в студии
Залму

Фотосессия в студии
У нас была фотосессия. Мы предварительно все проговорили. Ольга очень внимательная, вежливая. Специалист подсказала для меня фотостудии. В тот же день скинула исходники, потом фото. Результат был тот, который я ожидала!
Ольга Бахметьева
Очень приятная заказчица, комфортно было работать) Оплата - своевременно. Рекомендую к сотрудничеству.
Мазбут Шарифзода

Фуд-фотографы
Искали фотографа для срочной фуд-съемки по приемлемой цене остановили свой выбор на работах Ольги . Не ошиблись! Приятная работа с самим фотографом и самое главное отличные фотографии в результате. Итоги работы получили очень быстро. Ольга без труда все сделала быстро.
Встанет ли у нас в следующий раз вопрос, где найти фотографа для фуд-съемки? Определенно нет. Мы нашли своего фотографа и это Ольга. Огромное вам спасибо за терпение и, конечно же, за фотографии!
Ольга Бахметьева
Прекрасные клиенты! Оплата во время, чётко было сформулировано задание) Однозначно рекомендую к сотрудничеству!)

Фотограф
Ольга отличный специалист, пунктуальная, ответственная! Фото получились - супер! Обязательно обратимся к ней снова! Всем рекомендую)
Ольга Бахметьева
С Екатериной было очень приятно работать, все было чётко сформулировано, оплата во время. Рекомендую к сотрудничеству)
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка

Семейный фотограф
Очень пунктуальный, внимательный фотограф! Спасибо. Фото супер!
Ольга Бахметьева
Отличная заказчица, приятная в общении) Оплата свемеренно. Рада была сотрулничеству!