1. Домашний персонал

Уборка

Отзывы: Мадина Багышева

Nadezhda
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
На первый взгляд чисто. Очень вежливая женщина. К тому как помыли окна на лоджии и туалет претензий нет. Уборка не генеральная.
Спасибо! Отличная уборка
LNika
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Прекрасная уборка. Кухня и ванная стали выглядеть достойно. Всё выполнено быстро и по делу.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Окна и балкон помыт на 10 с плюсом! Мадина приехала как договорились, работу выполнила очень хорошо!!! Будем еще сотрудничать
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мадина приехала вовремя.Сразу приступила к работе,не отвлекалась на телефон, как иногда бывает... Выполненой работой я довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина очень тщательно все убрала. Все просьбы по уборке учла
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина очень быстро и качественно убрала квартиру. Большое спасибо
Уборка квартиры
Приятная девушка . Уборка выполнена 10/10 . Рекомендую ! 👍 Будем обращаться еще .
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно просто. Договорились с Мадиной. Приехала, и сразу приступила к уборке. Мне надо было уехать, вернулась, все блестит ✨ Два наших санузла сияют, а это труд. Все подоконники, ковры поднимала, мыла. Договорюсь на периодическую поддерживающую уборку на постоянной основе🕊️Рекомендую от души. Хороший человек. Чистоплотная, вежливая женщина
Спасибо, большое. С удовольствием приеду

Лучшая, очень чисто. Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно,чисто убрала. Очень вежливая,культурная,аккуратная,ответственная,пунктуальная. Следующий раз обязательно обращусь за помощью именно к ней. Спасибо,Мадина,за качество проделанной нелёгкой работы
Спосибо большое
Все супер. Быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Во-первых, именно Мадина максимально бережно отнеслась к моей просьбе,чтобы мне простуду не подхватить. Она написала, что здорова и была в маске. Это для меня очень важно. Вообще, психологически очень комфортно иметь дело с человеком.
Во-вторых, в запущенной, грязной квартире теперь у нас идеальная чистота, благодаря Мадине. Она внимательна к деталям, не оставила незамеченными и неубранными те места и поверхности, о которых я бы и не подумала.
Благодарю
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прошло хорошо, спасибо!
Anzor Sabanchiev

Уборка после ремонта
Спасибо большое, Мадине, и ее команде. Очень качественно, быстро и профессионально справились с нелегкой задачей.
Спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришел без пылесоса, с одним рюкзаком. При принятии работы, все перемывала. Выше вытянутой руки, уборки не было, т.к. стремянки с собой тоже не было, хоть и говорили о том, что в квартире ничего нет, все должно быть с собой. Итог, повторная уборка другим специалистом.
Мадина Багышева
Здравствуйте,у нас был разговор,мы с вами обговаривали на щет пылесос и стремянки, я говорила все средства есть и швабра ведро ,у меня все складно ,все складывается ,квартира не пустая все есть . Пишите как есть . Вы встретили меня очень хорошо ,искали причину что бы не заплатить ,я очень долго молчала ,ходила за вами куда вы просили вытирать ,если даже внутри шкафов,не входит уборку . Ну нас разговор был и оплата должно за пол, пыль после ремонта убрать ,и окно помыть . Я в токой мороз помыла окно . Могли бы оценить мой труд
Ника
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, чисто и быстро.
Спасибо большое
Эльвира
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Отличная работа, все просто блестело после её ухода. Очень довольна работой!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно убралась, идеально отмыла душевую кабину, которую не мыли несколько лет. Замечаний к ней никаких не было. Теперь, когда понадобится клинер, то будем звонить ей.
Мадина Багышева
спосибо большое, обращайтесь,с удовольствием приеду
Спасибо большое Мадине. Прекрасно выполнила работу. Все чисто и качественно
Особенно порадовало, что заказ был срочный и Мадина выручила
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Сделали хорошую уборку после переезда
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина убрала квартиру очень качественно! Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо за отличную работу!
Милена
Мытьё окон
Спасибо. Отлично и быстро помыла окна, и протёрла пыль, пунктуальная, вежливая. На недочеты реагирует спокойно и сразу исправляет. Очень довольна и могу смело рекомендовать.
Армен
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично все понравилось , рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Элла

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Всё отлично!
Мытьё окон на балконе
Человек подошел ответственно к своей работе . Спасибо . Все понравилось . Ставлю 5
Kristina

Все супер
Работа понравилась, довольна!

Уборка двухкомнатной квартиры
Мадина с помощницей просто золото. Сделали генеральную уборку (задача - генеральная уборка с мытьём окон, не распашных, 2-ка, 60кв.м., гипоаллергенный материал), относительно запущенная (жёсткая вода с известью в доме, наличие трёх слезливых сфинксов, ламинат везде, включая кухню). Убрано до блеска, я довольна, потому что у меня бы на это ушло минимум три дня. Плюс приятный бонус. Однозначно, ставлю 5+ и рекомендую.
Спасибо за уборку! Все понравилось
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка, замечательно убралась, вовремя приехала, вообще в голове одни лестные слова и благодарность.
Пётр
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Приехала в тот же день.
Все отмыла оттёрла.
Потратила весь день. Не торопилась не спешила делала все очень чательно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась в соответствии с пожеланиями. Конечно нужно проверять, так как у меня была квартира очень грязная и все было убрать нереально. На указанные недочёты, устраняет без проблем и недовольства. Спасибо вам.
Татьяна Федорцова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Спасибо Мадине!
Энжи

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень всё хорошо. Руки золотые. Я даже не ожидала, что можно так убраться. Хотела холодильник выкинуть и купить новый. Но холодильникуу дали вторую жизнь. Очень всё чисто и аккуратно. Очень ответственно относятся к работе. Спасибо вам огромное. Теперь я ваш постоянный клиент
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно, в пределах согласованного.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано хорошо и быстро. Спасибо специалисту
Мари
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фронтом работ была двухкомнатная квартира, в которой нужен был комбо из генеральной и поддерживающей уборки. По моей просьбе Мадина приехала с напарницей.

Девушки супер внимательны, со своим инвентарем. Убирались так тщательно, что порой даже приходилось просить работать меньше.

Работа очень понравилась, Мадина с напарницей легкие в общении и тактичные.

Единственный комментарий - если в вашем помещении чувствительные к чистящим средствам поверхности, то лучше заранее предупредить.

В моем случае были предметы из редкой породы дерева и я просила протирать их без чистящих средств, чтобы не повредить.

Девушки с вниманием и тщательностью выполнили все мои просьбы.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Отличная работа. Убирали офис. Очень довольны отношением к работе. Спасибо! 5 звезд!
Рита
Уборка домов и коттеджей
Я хочу поставить 10, но только 5 стоит максимальная оценка.

Я регулярно обращаюсь к феям чистоты, уже лет 20 точно. В связи с переездом постоянные помощники остались в другом месте, я стала искать новых людей.
Выбрала из всех Мадину. Она работала с с коллегой.

Идеально случилось Всё. Легко и быстро списались. Договорились.
Приехали девочки идеально точно по времени.

Без лишних вопросов, зная и умея делать уборку, сделали мне генеральную уборку в доме. Прошло 3 дня, я до сих пор не могу найти их косяк 😂😂😂 Ну нету! Все убрано ИДЕАЛЬНО.

Я безумно благодарна Девушкам.
Дом блестит!
Александра Гончарова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывала Клининг в первые и осталась в полном восторге от ожидания. Девушки откликнулись и на след день утром были у меня. Убрались на совесть , быстро и качественно .
Настя

Уборка трёхкомнатной квартиры
в итоге договорились на уборку с помывкой окон! договорились на разумную сумму. девушки пришли вдвоем, все убрали, все чисто

благодарю за помощь🙏🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала к назначенному времени, убрано все хорошо
Левон

Уборка квартиры
Идеально выполненная работа достойна оценки 5 +. Добропорядочная женщина выполнила работу идеально, результат приятно удивил, стоимость адекватная. Рекомендую 👌
Динара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Для меня остаётся загадкой, что же такое генеральная уборка??! Заказывала генеральную, на мои замечания находилось куча оправданий. Плинтуса грязные, на диване есть подлокотники - не протерла. Попросила протереть книжный стеллаж, оставила пыль и грязь. Провода за телевизором не подняла и не протерла пыль, хотя места для разворота более чем достаточно. Фото прикладываю. Кофеварку протерла после того, как я показала, со словами это нужно было указывать (где указывать я не поняла). В ванной комнате осталась грязь в виде налета, попробовала удалить самостоятельно- все хорошо убирается даже без применения средств. По времени я не торопила! На мои замечания ответила, что такая уборка стоит 25000-30000 рублей 🥲 возможно, но не у этого «специалиста». Стиль уборки крайне неопрятный!!! За что ставят 5 звезд я не понимаю. Так же попросила отзыв не оставлять.

Мытьё окон
Отличный специалист!) Приятная, воспитанная, пунктуальная!) Помыла 3 окна, протерла пыль, помыла полы быстро и качественно!) однозначно рекомендую!)
Теперь планирую делать уборку только с ней)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отзыв о специалисте Мадины Багышевой. Заказала генеральную уборку. Пришла приветливая,
Очень приятная девушка. Убрала всё на совесть. Вся химия и инвентарь с собой. Квартира как новая: сияет, чистота, красота. Спасибо огромное. Обязательно буду обращаться к ней ещё. Рекомендую, будете довольны!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина пришла вовремя (даже на несколько минут пораньше). Посмотрела объем работы, обговорили все и она быстро взялась за дело. Убралась тщательно, быстро, на телефон не отвлекалась, в том объёме в котором обговорили. Нареканий с моей стороны не было!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на субботу на 10.00. В итоге звонит совершенно другая девушка и представляется Мадиной, оповещает, что будет в 11.00 ибо у неё были свои дела. Сказала, что таких работников не нужно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень исполнительный и ответственный человек!
Благодарим вас за качество ваших услуг🙏🏻
Мы остались очень довольны!
Илия

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая уборка, помыла абсолютно все, и очень дательно!! Всем рекомендую специалиста ! Надеюсь что договоримся о постоянной уборке два раза в месяц !
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина основательно убрала квартиру, духовку и микроволновку вернула в состояние выше моих ожиданий, все пожелания были выполнены, спасибо за труд!
Аня

Отличный специалист!
Договорились день в день, пришла в назначенное время. Все необходимое было с собой.
Отмыла окна, помыла полы, везде убралась, вытерла пыль. Даже дополнительно вынесла мусор.
Очень рекомендую!
Очень посредственно.
На балконных стенах - клубки пыли.
В ящиках на кухне - см.фото. Пол за обувницей - см фото.
Кафель в ванной недомыт. Шкафчики тумбы в ванной тоже никто не трогал.
В гардеробной уйма пятен на фасадах…
Учитывая тот факт, что в квартире не надо было трогать жилые комнаты, духовку, вытяжку и холодильник, 7 часов уборки 28 метров и такой результат - очень неважно.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все прекрасно, было два мастера, девушки приехали во время и очень качественно сделали уборку в довольно запыленной квартире. Работа проведена очень большая и результат превзошел мои ожидания! Отдельная благодарность за очищенную от многолетнего налета ванную! Спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка просто высший балл! Я очень довольна, все блестит и сияет и чистотой, очень тщательно и усердно выполнена работа!!! Спасибо!
Приятные девушки, убрались быстро
Detkinaen

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка сделана на отлично, на 10+!
Квартиру надо было убрать полностью, ликвидировать трудновыводимые подтеки на унитазе и ванне, отмыть всю кухню, жирную плиту и тд. Мадина пришла четко в назначенное время, со своим инвентарем и чистящими средствами,сразу взялась за дело. После уборки все сияло!
Очень рекомендую! Вежливость, исполнительность, пунктуальность, профессионализм!!!!!
Спасибо, Мадина! Будем обращаться к Вам! ❤️
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, большое спасибо)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина приехала без опозданий, работу выполнила очень хорошо. Спасибо большое.
Лазарева Ольга Викторовна

Все понравилось !Спасибо за качественную уборку !!!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Мадина очень качественно и быстро выполнила свою работу! Как итог: у нас сияет балкон, душевая кабина, туалет, все окна! ✨ спасибо так же ее напарнице, которая прекрасно отмыла налет на душевой кабине! Очень вежливые и пунктуальные люди! Теперь будем знать, к кому обращаться за идеальной чистотой!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мадина очень старательная и аккуратная! Нисколько не пожалела что выбрала ее! Несмотря на очень очень грязные окна справилась отлично! Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Мадине, что быстро откликнулась. Все четко, обсудили работу, стоимость и договорились о дне встречи.

Никаких нареканий. Все качественно.
Генеральная уборкаУборка кухни
Уборка выполнена хорошо, но это не генеральная . Согласна с другими отзывами
Мадина Багышева
генеральная уборка, кухня ,ванная ,вы что только проснулись ? и за 3тыс генеральная вы что

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Понравилась профессиональная работа ! Мало слов и много дел !!! ❤️❤️❤️
Асида

Все ок

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Большая молодец! Без всякой ерунды и на совесть сделала работу!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа сделана на отлично! Большое спасибо! Буду обращаться ещё к Мадине!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина - волшебница! Вообще, не думайте, если нужна уборка, то только к ней. Очень сильно запущенную квартиру бабушки превратила в чистую и уютную квартирку. Сил и умения было вложено невероятно много. В туалете Мадина предложила поменять обои и коврик и сама купила и наклеила новые обои. Оценка работы 100 баллов из 5! И наша бесконечная благодарность. И, конечно, мы будем приглашать Мадину еще .
Анна Алексеевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина отлично выполнила работу, убрала нашу 3 комнатную квартиру, все очень чисто!
Приехала как договорились, строго ко времени.
Спасибо за ваш труд!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина, спасибо за вашу помощь, квартира задышала. Отдельное спасибо за пунктуальность.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина, большая молодец! Отмыла все идеально, особенно грязную кухню и ванну(грязь, налет), окна блестят. Рада, что выбрала этого специалиста!Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень трудолюбивый человек, качественно и быстро выполнила работу. Огромное спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хорошо внимательно убирает. Быстро. Я довольна работой.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала поддерживающую влажную уборку. Быстро договорились о встрече, быстро начали работу. Есть свой инвентарь. Приятная и легкая коммуникация. Работа выполнена хорошо и быстро. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка была проделана качественно!
Aliya

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё просто идеально убрано!

Очень милая женщина, было одно удовольствие с ней работать!:)

Точно рекомендую её, если вы хотите качественную уборку и приятное общение:)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина пришла в назначенное время. Обутка прошла отлично!
Глажка
Все отлично) рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина пришла вовремя и все убрала быстро и чисто. К своей работе относится очень требовательна и аккуратно! Буду к ней обращаться на постоянной основе!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина сделала просто шикарную уборку. Мне есть с чем сравнивать. Раньше заказывал клининг. А сейчас надо было срочно. Поэтому выбрал Малину на профи. И я в восторге. Она внимательна к деталям и делает все кропотливо, поэтому и результат соотвествующий - квартира действительно сияет чистотой. Теперь буду обращаться только к ней. И могу другим рекомендовать. Очень ответственный, профессиональный и надежный специалист . Даже маленькая дочка с ней с удовольствием общалась.