2. Багреева Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Багреева Наталья Юрьевна

Наталья Багреева

Декорирование интерьера, организация пространства, зонирование помещений

Отзывы: Наталья Багреева

У Натальи настоящий талант к организации пространства. Сразу видит проблемные зоны, предлагает решения, учитывает пожелания. Работает быстро. Благодаря ей разобрали залежи вещей в гардеробной, к которым я даже боялась подойти. Выявила логику хранения и подписала полки на кухне, чему я очень рада, т.к. теперь не нужно думать куда что поставить. Наталья умеет превратить муторный разбор вещей и уборку в увлекательный процесс. Сама выглядит отлично, что тоже вносит элемент праздника) Рекомендую всем! Минус один - такая уборка оказалась весьма не дешевой, но результат стоит того.
Наталья Багреева
Вера, спасибо большое вам за этот путь 🙌 такие перемены в вас и вашем доме, отличная совместная работа. Пусть дома всегда будет красиво❤️
Саламон
Хорошо
Бондарева Елена Анатольевна

Консультации по дизайну интерьера
К Наталье я обратилась с вопросом грамотной организации пространства. Дизайн проект у меня был готов, но была паника, потому что пространство казалось не функциональным. После консультации все стало на свои места, расставлены приоритеты, понятно с чего начать и что делать. Очень грамотно, с примерами и несколькими вариантами решений. Я благодарна Наталье, большой профессионал и очень тактичный человек, который разбирается в сути проблемы.

Организация пространства
Наташа великолепно выполнила наш проект! Подобрала все нужные штучки для хранения( целая презентация на выбор), сама оформляла доставки, все раскладывала, мне оставалась только согласовывать и наслаждаться. Также Наташа оказывает помощь в декорирование и подбирает уютные мелочи для атмосферы 🥳🥳очень рекомендую 🥳
Наталья Багреева
Вероника, было огромное счастье работать с тобой и вашей невероятно красивой квартирой. Обнимаю

Декорирование интерьера
Наталья исключительный специалист в декоре!
Давно искала такого человека, который, не ломая всю квартиру, быстро может качественно улучшить атмосферу, стиль и дизайн помещений!

Очень приятно работать с ней!
Наталья Багреева
Марина, спасибо за высокую оценку. Отличный опыт по экспресс-хоумстейджингу в квартире ваших родителей. Надеюсь, не подведу вас на нашем новом проекте
Б

Консультации по дизайну интерьера
Натали очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Оперативно взяла задачу по обмеру помещений и расстановке мебели в офисе, на следующий день уже приехала, чтобы приступить к работе. К вопросу подошла очень внимательно, была на связи, постоянно интересовалась все ли нравится, чем еще может помочь. Я очень довольна сотрудничеством, буду обращаться в дальнейшем))
Наталья Багреева
Благодарю за отзыв и описание деталей. Получила огромное удовольствие от совместной работы. Буду рада оказаться полезной в дальнейшем )
Организация пространства
Обратились к Наташе для решения не совсем стандартной для нее задачи: систематизация вещей в связи с релокацией в другую страну. Надо было определить то, что нам давно уже ненужно и что не понадобится в ближайшие несколько лет; то, что можно отдать "добрым людям", - как говорит Наташа (и прекрасно, что она знает, как передать это им); и что мы везём с собой сразу и позже.
Наивно полагала, что мы не такие уж и бардачники. ТАКИЕ БАРДАЧНИКИ!😂 Процентов 70% вынесли, хотя можно было все 90%. Но бардачный дух возобладал над наташиной деликатностью и настойчивостью. Словила кучу инсайтов "о бренности жизни" на теме разбарахления!😂 Такая разбарахленотерапия бонусом получилась.
Наташа четко и оперативно организовала разбор и принятие решений по каждой категории, высылала и согласовывала планы работ перед встречами, давала "домашнее задание"😂.
В общем, если бы не она, мы бы точно не переехали. Разобрать и освободить трёхкомнатную квартиру - тот ещё титанический труд.
Спасибо ей большое!💚
Наталья Багреева
Спасибо, спасибо спасибо за доверие. Работать с вами - настоящий кайф.

Организация пространстваДизайн офисов
Натали , спасибо огромное за твою работу ! Хоть мы и сами не знали чего хотели , но ты нас прочувствовала, услышала между строк и помогла создать супер уютный красивый стильный офис 😍 теперь с нетерпением ждём от тебя декор нашего дома 🙏🙏
Наталья Багреева
Катя))) от души, спасибо Огромное. Вы лучшие заказчики )
Anna

Декорирование интерьера
Натали - прекрасный профессионал и очень приятный человек! Всего за несколько часов полностью расхламили ванную, 2 шкафчика на кухне и очень заваленную полку в шкафу. Мне особенно понравилось, что Натали сразу привезла красивые и удобные контейнеры, в которые мы разложили вещи, а также подробно рассказала про принцип расхламления и дальнейшего хранения вещей, что для меня очень ценно!!
Очень рекомендую!☺️

Организация пространства
Наталья замечательный специалист, профессионал, вдохновляющий на перемены в окружающем пространстве. Очень многому научила, посоветовала… планировали разбор в ванной комнате, в итоге увлеклись так, что и кухню немного расхламили :)) А самое главное, она доносит принципы, как лучше спланировать хранение как сортировать. Планирую дальнейшее сотрудничество! Рекомендую!
Наталья Багреева
Спасибо огромное. Работать с вами было настоящим удовольствием, как встреча подруг за вашим очень вкусным кофе))
Организация пространства
Очень сильно тянет время, чтобы увеличить стоимость услуги.
Наталья Багреева
Лилия приветствую) удивительный отзыв через (4!) месяца после наших встреч. Благодарю вас за мнение, но считаю его безосновательным. Ведь вас не было дома и оценить чужое "тянет время" дистанционно невозможно. Ну и удивительно что звали меня 2 раза (зачем тогда?) , и при прощании были довольны. За 4 месяца многое забывается)) Но я радуюсь первой тройке, они придают объем и живость моему профилю

Организация пространства
Наталья-прекрасный организатор пространства, настоящий профессионал своего дела. Помимо того, что грамотно и оперативно помогает в решении поставленной задачи, ещё и параллельно делится важными рекомендациями и полезными советами по поддержанию порядка и чистоты.
Наталья Багреева
Спасибо огромное 🙌 надеюсь нам хватит сил и времени завершить чудеса

Darya
Организация пространства
Наташа-фея чистоты. Спасибо за комфортную расстановку мебели: наконец-то в офисе появилась возможность нормально передвигаться. Спасибо, что помогла уговорить парней (офисных коллег) избавиться от ненужных вещей, которые служили для сборки пыли. Спасибо, что смогла сделать все в сжатые сроки.
Наталья Багреева
Даша, спасибо огромное за доверие и карт-бланш. Работать с вами кайф🙌
Лариса Владиславовна

Организация пространства
Результатом довольна, всем рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.
Наталья Багреева
Лариса Владимировна, спасибо большое за добрые слова. Работать с вами - правда - огромное удовольствие! Как вы смело выбросили ненужные вещи (8!!! мешков с 9-метровой кухни), не испугались перемен и шагнули в новую жизнь! Просто восхищаюсь, действительно. До встречи
Организация пространства
Наталья справилась с задачей отлично. Очень аккуратно и с большим вниманием к деталям разобрала наши завалы, рассортировала все и организовала хранение.
Никто и никогда бы этого не сделал, так бы мы и работали в хаосе.
Очень рекомендую специалиста.
Наталья Багреева
Кристина, спасибо вам огромное за заказ и за ваш отзыв. Работать с вами - удовольствие💐надеюсь, новое пространство будет долго радовать удобством и лёгкостью 🙌

Организация пространства
Я в восторге от работы специалиста! Всего за 2 часа кухня изменилась до неузнаваемости. Хранение стало максимально эффективным и удобным. Я даже не подозревала, что можно так красиво и аккуратно расположить большое количество предметов. Теперь моя кухня-как с обложки журнала про красивые интерьеры:) А ещё, Наталья очень приятный и общительный человек- подарила мне массу полезнейших советов по организации пространства не только на кухне,но и вообще в квартире.
Собираюсь продолжить сотрудничество и пригласить Наталью ещё раз, помочь с "разбором" вещей в шкафу и организацией хранения там.