2. Багратян Генрик Мигранович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Генрик Багратян

Даниела
Установка раковины с тумбой
Генрик устанавливал нам раковину подвесную. Всё супер оперативно и качественно.

Спасибо большое)
Римма

Ремонт смесителя
Генрик выполнил свою работу очень быстро и качественно, без нареканий. всем рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Молодец парень! Просто молодец.
Четко быстро 👍🏻👍🏻👍🏻

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска телевизоров
Отличная работа! Большое спасибо Генрику. Надо было повесить телевизор, залить герметиком ванную и починить унитаз. Работа очень быстрая, чистая. Все на высшем уровне.
Установка раковины с тумбой
Генрик легко и непринужденно справился с поставленной задачей. Однозначно рекомендую

Замена смесителя
Огромное спасибо, быстро, оперативно, по делу, буду обращаться ещё!
Темир

Установка кронштейна
Аккуратный, ответственный, быстро все сделал!

Герметизация ванны
Быстрый отклик. Пунктуальность. Качество. Цена под ключ. Договорились на нужную дату. Замерил, купил нужные материялы и качественно установил бордюр для ванной с герметизацией. Также проконсультировал все нужные моменты. Отличный специалист. Рекомендую к сотрудничеству.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Все очень аккуратно, быстро. Очень тактичный и доброжелательный. Большая находка.
Герметизация душевого поддона
Быстро, качественно выполнил герметизацию, больше не протекает.
Ирина Фарыма
Сборка компьютерного стола
Всё было сделано быстро, но с ориентиром на результат.
Установка карнизов
Быстро договорились
Работа выполнена качественно

Сборка трёхдверного шкафа
Однозначно Генрик мастер своего дела, собрал быстро и качественно.

Ремонт смесителя
Отличный специалист! Быстро откликнулся! Приехал, проконсультировал, предложил варианты для решения проблемы. Сам купил нужные детали, всё быстро установил! Рекомендую от души!
Замена раковины
Генрик, поменял мойку на кухне, быстро, без лишних слов, качественно. Весь необходимый инструмент был с собой. Сделано с гарантией. Работой доволен.
Договорились в удобную мне дату. Выполнил работу по герметизации душевого поддона аккуратно, качественно
СантехникаРемонт раковины
Проблему решили быстро и качественно, спасибо!
Елена Александровна

Установка смесителей
Все вовремя и качественно. Рекомендую специалиста.
Сборка мебели
Отличный мастер, все быстро и четко выполнил!!!Очень довольна проделанной работой!Рекомендую, буду обращаться еще)))
Ева
Ремонт бачка унитаза
Сделал быстро и качественно, приехал сразу с материалами.

Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Починил унитаз и повесил картины. Быстро, аккуратно. В общении очень вежлив. Спасибо!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Очень быстро устранил все поломки,заменил механизм. Вежливый и аккуратный мастер!
Назначил приезд и не приехал, и не перезвонил.
Генрик Багратян
Если кому-то интересует этот бессмысленный отзыв пришлю скриншот от сообщения с клиентом. Говорят если делают вам плохо отвечаете хорошим и это будет самым сильным ответом. Ольга я вам оставил хороший отзыв ответ на вашу ?
Всё выполнено хорошо и быстро, спасибо!
Установка раковиныУстановка смесителей
Быстро, качественно установил раковину, смеситель. Увидел, что протекает сифон под раковиной, заменил его. Большое спасибо Генрику за поекрасную работу.

Ремонт смесителя
Приятный молодой человек, пунктуальный, работает быстро, сам купил смеситель для замены (по согласованию), за его покупку лишних денег не брал. Всё быстро сделал, проверил, пожелали друг другу всего доброго и ... до новых встреч))

Сборка шкафа-купе
Оперативно приехал и собрал шкаф.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер - профессионал своего дела! Очень оперативно отозвался и быстро приехал! Работу выполнил быстро и качественно! Был вежлив и тактичен. Приятно иметь дело 👍 Большое Вам человеческое спасибо!

Сборка стульевСборка спальниСборка обеденного стола
Очень хороший мастер, все сделал замечательно, аккуратный, вежливый, профессионал 👍👍👍
Марина Рахимжанова

Устранение течиРемонт раковины
Хороший, грамотный специалист, очень быстро и качественно починил сантехнику.

Герметизация душевого поддона
Отличный мастер. Пунктуально приехал в назначенное время. Всё необходимое привез для работы, только расходник был мой. Требовалось заменить старый герметик на новый в душевом поддоне. Всё сделал быстро и аккуратно. Полностью довольна работой. Сохранила контакт мастера и другим рекомендую 👍🏻
Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро и качественно всё починил, подарил герметик и рассказал, как поступать с этой проблемой в будущем! Спасибо!

Устранение течи
Все очень быстро ,профессионально!!!

Замена смесителя
Мастер большой профессионал, по моему описанию определил в чём проблема, быстро договорились по времени. Пунктуален, очень вежлив. Работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
Спасибо за доверие и хороший отзыв ! Обращайтесь буду рад помочь)

Муж на часНавеска предметов интерьера
Супер, спасибо большое Генрик 👍🏻
Иван Соболев

Сборка прихожей
Отличный мастер, качественно собрал прихожую!
Прекрасный мастер!

Сборка шкафа
Ответственный, пунктуальный, вежливый мастер! Сделал все по договоренности, обязательно обратимся еще! Огромное спасибо!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Оперативно и вежливо договорились о встрече, на следующий день быстро решили проблему с течью и неисправностью старого смесителя (несмотря на то, что в виду его "древности" его было проблематично даже снять с раковины - мастер справился 👍). Работой довольны, рекомендуем!
Генрик Багратян
Спасибо за отзыв и доверие) обращайтесь еще буду рад вам помочь.
Наталия Косарева

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Большая благодарность мастеру Генрику! Пунктуальный, аккуратный, сделал все очень быстро (замена душевого шланга и устранение течи). Всем рекомендую и сама впредь при возникновении каких-либо проблем буду обращаться к этому мастеру
Генрик Багратян
Спасибо большое за отзыв и доверия ! Буду рад помочь вам еще раз ) Спасибо!
Работа выполнена быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Очень хороший специалист! Работа выполнена очень быстро, все подсказал, как что сделать лучше и выгоднее. Очень понравилось! Рекомендую, адекватный, честный, приятно и легко общаться 👍
Генрик Багратян
Спасибо за сотрудничество и доверие, рад буду помочь еще.
Игорь Викторович

Пунктуальность, оперативность, качество. Приехал вовремя, заранее купил все необходимые запчасти, быстро и качественно установил необходимую сантехнику. ОЧень вежливый и профессиональный специалист. Рекомендую.
Генрик Багратян
Спасибо большое вам за доверие и правильный выбор мастера,рад буду помочь вам в дальнейшем обращайтесь.
Христофор

Ремонт туалета
Отличный мастер, пришел вовремя, сделал все быстро, предоставил чек детали, которую приобретал, без всяких сомнений рекомендую!

Установка смесителей
Нужно было заменить кран и поменять смеситель, все сделано отлично и быстро !
Генрик Багратян

Устранение течиРемонт трубРемонт стиральных машин
Быстро, оперативно

Сверление отверстий в бетоне
Прекрасный, вежливый Мастер! Управился быстро. Сделал качественно. Спасибо большое! Гитара теперь висит удобно и красиво.
Дмитрий Кочубей

Установка душевой штанги
Ответственный мастер, пока все не проверил и все не заработало не уходил. Когда возникло недопонимание по месту установки (отступ от стены) без вопросов переделал. Дал советы по другим вопросам.
Генрик Багратян
Спасибо большое вам за доверие и правильный выбор мастера, рад буду помочь вам в дальнейшем обращайтесь.
Устранение течиРемонт смесителя
Все как обговаривали. Дополнительно заехал в магазин и купил все для ремонта
Генрик Багратян
Спасибо большое вам за доверие и правильный выбор мастера рад буду помочь вам в дальнейшем обращайтесь.
Эльвира
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за выполнение работы, сделано качественно и не дорого.
Феликс

Замена смесителя
Генрик прекрасный специалист, оперативно откликнулся, согласовали время, по вотсапу выбрали модель нового смесителя, попутно заменил подводку и сифон, все оперативно и качественно. Рекомендую всем
Гусейн
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все заменил, исправил все проблемы. Спасибо!