2. Багмет Анатолий Сергеевич
  3. Отзывы: Багмет Анатолий Сергеевич

Косметолог, массажист, мезотерапия волос

Отзывы: Анатолий Багмет

Лимфодренажный массаж
Все отлично! Даже после одного раза вижу эффект.
Науменко Елена Григорьевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все прекрасно!

Спортивный массажМассаж спины
Шикарный специалист. Записала молодого человека на спортивный массаж. Отлично проработал все проблемные зоны. В дальнейшем дал необходимые рекомендации. Будем продолжать ходить на постоянной основе
Ната

Антицеллюлитный массаж
Мастерство, уютный кабинет, лёгкое общение

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный мастер своего дела. Обратилась с болью в спине -уже после 1 сеанса вышла с ощущением легкости! Чувствуется рука профессионала.
Обязательно пройду курс массажа

Специалиста рекомендую

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Были проработаны все проблемные точки!
Будем обращаться снова.
Рекомендую!!!
Анатолий, благодарю еще раз!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж очень понравился. Чувствуется лёгкость в спине и боль ушла.
Анатолий Багмет
Татьяна, спасибо Вам за оценку моей работы! Рад был помочь!)
Удаление филлера
Мне все очень понравилось Он мне сделал процедуру удаления гиалуроновой кислоты фсе зделал очень аккуратно Совсем не больно Я очень довольна , Удалила то что мне накололи другие горя косметологии у которых руки ***, Думаю попробовать в будущем наколоть ещё раз у специалиста Анатолия И почему-то уверена что всё хорошо получится. Этот доктор сразу вызывает доверия , Видно сразу что квалифицированный врач , Они самоучка который учился в подвале как Некоторый косметологи которые ничего не умеют , Абсолютно , Только могут что взять деньги сделать хуже чем было . Рекомендую всем Анатолия очень хороший врач , Если вы хотите качественную процедуру Без осложнений то только к нему
Лена

Косметология
мастер профи, губки сделал аккуратно, ровно, что не маловажно без лишних проколов, то что нужно!
Оля
Массаж после инсульта
Отличный массажист, рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Анатолий делал мне общий массаж, с вниманием отнёсся к моим проблемам и пожеланиям. Профессионал своего дела и приятный человек. Советую всем!)
Святослав

Идеально, промял очень качественно. Рекомендую
Анжелика
Массаж спины
Все отлично, мастер пришёл со своим Столом!
После родов хромата , массаж все поправил
Идеальный массаж ступней !!

Классический массаж
Я очень рада, что выбрала Анатолия. За три месяца самоизоляции позвоночник «стоптался» в непонятную закорючку. Так вот, у меня очень большой опыт массажа у самых разных мастеров, в разных странах мира, но! НИКОГДА ещё мне настолько качественно не «продергивали» весь позвоночник. Ощущение невероятной свободы. Highly recommended, как говорится:) Анатолий, спасибо огромное, что так быстро смогли приехать и обнулить мою спину до заводских настроек :)

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Хорошо проработал мышцы вещей части спины и шеи

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Была у Анатолия на антицеллюлитном массаже , очень понравилось ! Рекомендую, профессионал своего дела !

Массаж превосходный!!! 👌
Мне есть с чем сравнить!
Человек действительно выкладывается, а не создаёт видимость работы...
Была 3 раза и , уже, есть результат 👍
Буду продолжать ходить ещё!!!

Лимфодренажный массаж
Анатолий приятный, располагающий к себе мастер. Сильные руки (что для проблемных зон очень важно), но деликатно, без следов, профессионально! Рекомендую обращаться к ЭТОМУ мастеру, т.к. даже после трёх сеансов виден результат. В планах пройти лимфодренажный массаж до конца и курс антицеллюлитного. Стоит раз попробовать и понять, что это ВАШ Мастер!
Анатолий Багмет
Спасибо, Вам Юлия за отзыв!) Я счастлив, когда вы счастливы!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Очень понравился массаж!
Чувствую себя гораздо лучше.

Увеличение губ
Идея освежить свои губки меня мучила уже достаточно давно, но все никак не решалась. Долго искала и выбирала специалиста. После беседы с Анатолием, стало понятно что он в этой сфере уже не первый год и это для него далеко не хобби. Вся процедура заняла не более 20 минут, препарат с обезболивающим, не скажу что совсем не больно, но терпимо. В итоге выкладываю результат. Это то что было и второй, третий день после процедуры. Кстати говоря, ни одного синяка , как меня запугивали мои знакомые, которые ранее уже увеличивали губы, так и не вышло. Результат меня порадовал. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж очень понравился. Была у разных массажистов в разных городах и могу с уверенностью сказать, что данный мастер заслуживает вашего внимания. Качественно, тактично, проработал все тело, как я и ожидала.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Есть много массажистов и много методик, Анатолий, сочетает все, чем должен обладать настоящий профессионал: мастерство, знание, высокое качество, позитивное и тактичное отношение к клиенту! Видно, что он любит свою работу. Надеюсь на плодотворное и продолжительное сотрудничество.

Антицеллюлитный массаж
Мастер своего дела, посещаю его уже не в первый раз результат очень радует! Всем советую.

Антицеллюлитный массаж
Хожу на массаж к Анатолию, всегда радует профессионализм мастера, чувствовую себя после сеансов прекрасно и четко заметны улучшения рельефов тела и общего самочувствия! Буду продолжать ходить! Спасибо мастеру!

Массаж спины
Все очень понравилось, с первого раза понял, что нашел правильного массажиста. Последние полгода хожу к Анатолию по несколько раз в месяц, после каждого сеанса ухожу с очень четким ощущением, что моя спина и шея в идеальном состоянии!

Массаж
Я была на массаже спины ,
у Анатолия.
Массаж делаю регулярно,поэтому есть с кем сравнить.
Анатолий настоящий профессионал.
Я очень давольна,всем буду советовать мастера .
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду регулярно наблюдаться у Анатолия.
Анатолий Багмет
Спасибо Вам Оксана за отзыв. Рад видеть Вас в числе моих пациентов.Будьте здоровы!!!

Массаж
Всем доброго времени суток!
Обратилась к Анатолию Сергеевичу со своей, ну очень больной спиной в основном полагаясь на хорошие отзывы о нем и его работе. Очень довольна результатом. Действительно хороший специалист и ответственный человек. Спасибо!
Пишу отзыв впервые и надеюсь, что он тоже поможет кому-нибудь сделать свой выбор.

Массаж
Большое спасибо Анатолию, массаж на высшем уровне! Все очень понравилось, обязательно приду еще!

Массаж
Хочу сказать огромное спасибо доктору Анатолию Сергеевичу . Обратилась с болью в спине. Не могла повернуться, все тело болело,ломало, боль отдавала в голову. После 2-х сеансов я забыла, что такое боль,.. тело стало лёгкое, и невесомое. Спасибо! Рекомендую!

Массаж
Отличный мастер, делаем л имфодреннажный-антицеллюлитный массаж, сначала больновато, а потом нормально, главное, эффект есть, пока 6 сеансов, но многое разгладилось и выровнялось, объем уходит)
Саша

Всем привет!
Перед началом летних дней ежегодно (курсами 8-12 сеансов) - ходил к массажистам! Сменил многих - искал, так сказать, своего... Нашёл, но в этом году он "с головой" ушёл в реабилитацию детей с ограниченными возможностями! Случайно наткнулся на Анатолия (близко ко мне месторасположение)! Осоьых планов не строил, предполагая схожу раз, если что - буду продолжать поиски! Но... Был сегодня третий раз и продолжу ходить впредь!
Прекраснейший специалист! И поверьте: мне есть с кем сравнивать!
Массаж
Хороший, качественный массаж, рядом с домом, адекватные цены, взяла несколько сеансов.

Массаж
Хороший мастер, за несколько сеансов вселил в мою спину уверенность, что она может ходить прямо и не ныть. Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Анатолий настоящий профессионал своего дела, очень довольна его работой, буду обращаться и дальше! За один сеанс решает целый комплект вопросов! Можно совместить коррекцию фигуры и оздоровительным массажем спины, так же очень помог с реабилитацией после травмы. Результат был очевидно заметен уже после 2х сеансов. Редкий случай, когда за один сеанс можно совместить массаж с косметологией, с Анатолием и это возможно. Приятен и корректен в общении, ни разу не подводил.

Массаж спины
Большое спасибо..Очень ответственный ,добрый и внимательный массажист
Анатолий Багмет
Екатерина, спасибо за отзыв. Был рад Вам помочь! до новых встреч!

Классический массаж
Всем советую, после первого сеанса понимаешь что обратился к профессионал. ?

Массаж шейно-воротниковой зоны

Массаж
Анатолий грамотный профессионал, с чутким вниманием и добротой относится к пациентам. Рекомендую, планирую наблюдаться у него.
татьяна

Массаж
Отличный массаж, чувствую себя замечательно, обязательно обращусь ещё! Всем рекомендую!

Массаж
Сегодня, точнее уже вчера, днём была на массаже у данного мастера. Осталась абсолютно довольна и самим массажем, и обстановкой в целом. Анатолий- внимательный, тактичный и отлично знающий своё дело специалист. Кстати! Пожаловалась ему на ноющую боль в спине в последние несколько дней((( Пара минут каких-то хитрых движений и хрустов- и встала, как новенькая!!!! Давно я не чувствовала такой легкости и прилива сил!!!!! СПАСИБО!!!! Обязательно к Вам вернусь!!!

Массаж
Сегодня состоялась моя встреча с Багмет Анатолием. Это замечательный мастер своего дела, профессионал, массаж на высшем уровне, очень внимательный и деликатный.
Записалась на полный курс коррекции фигуры. Уверена, что мои ожидания полностью оправдаются. Обязательно, буду рекомендовать Анатолия своим друзьям и близким.Огромное спасибо Анатолий, 100 баллов вам, за ваши руки.
марина

Массаж
Пожалуй лучший массажист, которого я встречала. Очень качественная проработка тела и проблемных зон. Я попросила сделать антицеллюлитный массаж тела, честно признаюсь такого массажа мне еще никто никогда не делал. Могу смело рекомендовать Анатолия как отличного специалиста своей области! Буду проходить курс, осталась очень довольна )

Массаж
Был на массаже у доктора Багмета Анатолия. Занимаюсь профессионально тяжёлой атлетикой, мышцы постоянно забиты в связи с интенсивными тренировками, и часто это сопровождалось болью. Неоднократно посещал других массажистов по рекомендациям друзей, но как бы грустно это ни звучало, нужного эффекта и расслабления в мышцах я так и не испытал. Но вот моя вчерашняя встреча с этим доктором полностью изменила мою точку зрения о спортивном массаже и о компетентности других массажистов! Очень благодарен Анатолию! Я как будто испытал процесс реинкарнации, из напряженного быка в котёнка! :) В зал теперь с новыми силами! Очень рекомендую этого мастера, оценка 5+!

Массаж
Спасибо Анатолию,хороший специалист,массаж выполнен на отлично!!!