1. Домашний персонал
  2. Багирова Наиля Нахмат
  3. Отзывы: Багирова Наиля Нахмат

Наиля Багирова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Наиля Багирова

Алексей Синиченков

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано четко, быстро и очень качественно. Пять с плюсом.

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Прикладываю фото было-стало! Выбирая исполнителя для уборки сложно найти того с кем у тебя совпадает понятие «чисто». Очень качественная, кропотливая работа! Спасибо большое!
Наиля Багирова
Спасибо,было приятно работать с вами.
Монахова Елена
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо, была уборка после ремонта, девочки справились на отлично!
Уборка однокомнатной квартиры
Требовалась генеральная уборка квартиры после аренды. Девушки справились замечательно. Все чисто и приятный легкий аромат свежести. И по времени и по стоимости все договорённости соблюдены. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо!!!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Девочки потрясающие, очень добросовестно и тщательно всё убрали, квартира засияла после их нелегкого труда! Не пожалеете, если выберите именно их!!!!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа,спасибо большое👍🏼👍🏼

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, чисто, быстро, аккуратно! Сделали даже больше, чем договаривались. Спасибо!
Олеся Туманова
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Доброго времени суток! Очень приятные исполнители, приехали в назначенное время, с профессиональным оборудованием. Работу выполнили качественно, добрались даже до самых укромных пыльных уголков. Показывать пальцем не приходилось, девушки четко знают свою работу! Обязательно буду обращаться снова! Рекомендую.
Журавлев Владимир
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, в следующий раз , будем снова обращаться к Вам) Работа выполнена на отлично!
Семён

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Несмотря на поздний час, уборка прошла просто образцово. Перед заездом в новую двухкомнатную квартиру было важно вычистить её по максимуму, так как до этого жила пара с животными. Наиля с напарницей справились отлично, прошлись химчисткой по дивану, даже помыли посуду и москитные сетки на окнах, о чем мы и не договаривались. И всё за очень разумные деньги. На протяжении всей уборки общались вежливо, уточняли все детали, никаких проблем не было. Огромное спасибо! Без них такую уборку пришлось бы делать неизвестно сколько, а с маленьким ребенком на руках и того дольше:)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
сделали генеральную уборку квартиры, в которой год уже никто не жил. Везде вытерли пыль, помыли все поверхности, окна) все хорошо, очень вежливые девушки)
Севда

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень тщательно выбирала клинера , присматривалась. Было Важно выбрать не только специалиста, но и хорошего человека. Залезла во все труднодоступные места, все блестит и сияет! Окна сверкают до неузнаваемости! Я довольна! Буду обращаться ещё!
Наиля Багирова
Спасибо большое ,за приятные слова🙏.Рады,что вам понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось обсалютно все.Оперативно приехали день в день.Квартира сияет,чистота и порядок везде,что удивило мне даже не пришлось, как обычно это бывает говорить сделайте это, сделай то,девочки сами все сделали идеально!
Наиля Багирова
Нам было очень приятно работать с Вами,спасибо.
Алексей Русин
Уборка четырёхкомнатной квартиры
всё четко передал ключи выполнили работу цена устроилменя всё супер всем рекомендую
Денис Смольков
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились заранее на мойку окон и химчистку мебели. В день исполнения заказа написала в профи (!!!), что отказывается (сломалось оборудование). Не позвонила, не спросила ок ли мне, если будет только мойка окон или вместо химчистки убраться может. Безответственная, не надежная.
Наиля Багирова
Добрый день,вы были предупреждены за 5 часов до начала заказа.Я вам написала!Вы пропустили оповещения в профи ру,а не надёжная я).Иногда даже рейсы на самолёт и поезда или даже важные деловые встречи отменяются,что уж там мойка окон!Будьте добрее и вокруг все будет также!С уважение безответственная Наиля )

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось!!!!девочки приехали вовремя, со своим оборудованием и средствами для мытья. Все отмыли после ремонта: люстры, шкафы, стены и т.д. Отодвигали мебель. Работали четко и аккуратно. Большое спасибо

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Понравилось все! С момента общения, договора, прихода. Девушки пришли вовремя, со своими средствами и оборудованием. Вежливые, воспитанные . Необходимо было отмыть квартиру после ремонта ванной комнаты. Так чисто, что аж в глазах искры!))) я не могу передать словами как я довольна! Всем рекомендую и буду постоянно обращаться только к ним 😍💙💙💙.
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работала на совесть, убралась хорошо. Рекомендую.
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой девочек. Не каждый так делает добросовестно. Рекомендую. Все идеально без разводов.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жаль не успели двери протереть!

Уборка квартиры
Такой чистой квартиры давно уже не видела! Просто супер! Разобрали балкон, вымыли окна, привели в порядок шторы и влажная уборка. Для педанта это кайф, очень рекомендую! Приехали вдвоём, убирались видно что на совесть! Спасибо вам большое! Буду и дальше к вам обращаться!
Эльвира

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению до не сфоткала.Квартира была в ужасном состоянии после квартирантов.Безупречно выполнила свою работу.