2. BAGHDASARYAN HUSIK
  3. Отзывы: BAGHDASARYAN HUSIK

Мелкий ремонт, строительство, отделочник

Отзывы: BAGHDASARYAN HUSIK

Молодцы. Четко, быстро, качественно. Рекомендую.
СтроительствоСтроительство дорог
Ребята отлично все сделали. Быстро приехали договорились на время и дату. Накануне уточнили время, приехали вовремя. Цена осталась как обговорили на берегу. Сделали весь объём работ и даже немного помогли ещё с другой работой.
Кира

СтроительствоСтроительство дорог
Заказывала площадку под бассейн. Мастер предложил сделать под бордюр. Достаточно симпатично получилось). Место было ограничено посадками, ни одно растение не пострадало. Работа выполнена быстро, аккуратно, фактически за полтора рабочих дня. Землю вывозили в заранее оговоренное место. Из-за отсутствия возможности проехать к месту работ, материал выгружался на нашей автоплощадке у ворот. Достаточно точно было определено количество материала, все ушло до грамма. После окончания работ, автоплощадка была приведена в порядок. Большое спасибо Усику его команде!
Эльвира
СтроительствоУстройство заезда на участок
Заказали въезд от дороги до ворот ( выравнивание участка, асфальтирование) . Мастер откликнулся оперативно , приехал в строго оговорённое время. Работы проведены качественно , быстро , аккуратно , видно, что ребята трудятся со знанием своего дела, с ними приятно работать . Спасибо !

Мы рады, что нашли таких специалистов. Все сделано в срок и так, как обговаривали. Все чисто, аккуратно. У нас претензий нет. Спасибо!

Молодцы. Очень понравилось. Сделали большой об’ем работ по благоустройству участка. От установки дренажной системы до асфальтирования под’езда и укладки плитки. Разумные деньги, качественная и быстрая работа, чистота до и после.
Мы довольны выполненной работой. У нас была сложная по конфигурации площадь для укладки брусчатки, много углов и закруглений, специалисты справились с этой задачей. Несмотря на плохие погодные условия, ребята смогли выполнить работу быстро и качественно. Мы будем рады снова воспользоваться их услугами и рекомендуем как грамотных и надежных профессионалов.
Ребята быстро отреагировали и предложили хорошую цену за шпаклевку стен и их покраску. Сделали все быстро (155кв.м. за 8 дней) и выглядит отлично.

Также договорились по дополнительным работам в виде демонтажа нескольких перегородок, шпаклевке потолка. Сделали все в лучшем виде.

Отдельное спасибо за то, что помогали поднять материалы на 9й этаж (лифт второй месяц не работает).
Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Мастер оперативно приехал, закупил все необходимые материалы. Работой довольны. Будем обращаться вновь
Муж на час
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо. Проблема решена
Ключи/замкиЗамена замка
Цену озвучил в конце гораздо выше изначальной. Не предупреждает, что доп услуги платные. Не приятное ощущение в итоге
3500 это не дорго притом я сам своей машине своей счёт поехал купил замок
Sergey

Ключи/замкиВрезка замка
Отличная работа по замене замка - всё сделано качественно и оперативно. Рекомендую.
Екатерина Белозерцева

Парень большой молодец, очень быстро все сделал и качественно. Можно доверять 👍🏻🤜🏻

Установка дверной ручкиРемонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо. Все хорошо. Рекомендую
Работы сделаны качественно и в срок. Ребята молодцы. Рекомендую.

Спасибо большое. Быстро, качественно, супер
Все было четко и аккуратно. Советовали как будет лучше. Приезжали вовремя и не ленились. Большое спасибо.
Бородич Александр Иванович

Все очень понравилось, быстро и качественно!
Все договоренности были соблюдены. Мастер пунктуальный, приехал в назначенное время. Всю работу сделал быстро и аккуратно. Буду рада воспользоваться услугами мастера и в будущем.
Ключи/замки
Большое спасибо!!!
Оперативно приехал. Нестандартное решение возникших вопросов по заказу.
Все работает.

Ребята молодцы. С поставленными задачами справились на отлично 👍
Кузина Екатерина Игоревна

Муж на час
Огромное спасибо!
Мастер приехал очень быстро и разобрался с проблемой буквально за 10 минут!
Люк отлично открывается, знаю теперь кому звонить, если что 😉👍👏
Филипп

На установку пластиковых дверей мастер приехал с напарником, работу сделали отлично , непредсказуемые проблемы оперативно решили на месте

Мастер вежливый, пунктуальный, учитывает пожелания заказчика, выполнил работу в срок. Спасибо за качественно выполненную работу.

Плиточники
Добрый день!
Работы: заменить старую отмостку на новую и положить плитку.
Работы сделали быстрее оговорённого срока, что очень понравилось! Мне понравилось, что все работы были под контролем! Ничего не переделывали, Работает на совесть! Четко оговорили работы , так и сделали!
Качественно, профессионально!
Результат очень понравился! Спасибо большое!!!
В случае необходимости буду обращаться!
Двери
Очень симпатичный, воспитанный и быстрый мастер. Постилили мне асфальт на даче за 2 дня.

Плиточники
Отличный мастер. Все сделал супер.
Балконную дверь мастер сделал хорошо,а окно не было запчастей(старая конструкция)

Замена стёколРемонт дверей
Спасибо большое,все очень быстро,и качественно!