2. BAGHDASARYAN HUSIK
  3. Отзывы: BAGHDASARYAN HUSIK

Мелкий ремонт, строительство, отделочник

Отзывы: BAGHDASARYAN HUSIK

СтроительствоАсфальтирование дорог
Всё сделали быстро, аккуратно! Работали слаженно, просто большие молодцы! Асфальтировали придомовую территорию, всё подготовили, закатали ровно! Рекомендую эту бригаду, очень хорошо работают.
Ремонт дорогРемонт бетонных площадок
Сделал быстро то что договаривались в оговоренном бюджете.
СтроительствоАсфальтирование дорог
Быстро списались, за один день договорились о встрече - через два дня после заказа все было сделано. Спасибо за работу!

Укладка тротуарной плитки
Благодарю Хусика и его бригаду за оказанные услуги (укладка брусчатки 85 квм). Ребята работают чётко, быстро, профессионально. У меня старые постройки, всё расположено криво. Тем не менее, они нашли решение, как положить плитку красиво и ровно, чтобы кривизна участка и построек в глаза не бросалась. На мой взгляд, всё получилось очень красиво. И цена приемлемая. Спасибо им огромное. Всем рекомендую.
Вспашка земли
Работа выполнена в полном объёме в оптимальные сроки .
Ильнур Мансуров
Монолитные работы
Хорошее впечатлегие.
Оперативно, грамотно, адекватная цена под ключ.
СтроительствоАсфальтирование дорог
Вчера встретились со специалистом, чтобы посмотреть фронт работы и обговорить время и цену , а сегодня к обеду у нас благоустроена въездная зона. Порадовало, что ребята приехали строго в назначенное время и достаточно быстро выполнили работу,объем был не маленький (100 кв.м), учли все пожелания . Опасалась, что не хватит материала, но расчет был с запасом и в проблемных местах удалось увеличить толщину слоя. огромное спасибо за работу. Качество материала сможем оценить в процессе эксплуатации, время покажет.
Сергей Васильевич

СтроительствоБетонирование дорожек
У меня рассыпался пандус у подъезда, Хусик убрал бетон и закатал асфальт. Отлично получилось, очень удобно. И теперь хватит надолго. Мастер пунктуальный, вежливый, профессиональный. Рекомендую.
Плиточники
Понравилась работа, опытные ребята, сделали все быстро и качественно

Благоустройство территории
Работа по выравниванию участка , перекопки , выпорки сорняков и засейки газона выполнена в установленный срок и качественно. Исполнитель приятный в общении и договороспособный. Рекомендую.

Укладка садовых дорожек
Отличный мастер, знает свое дело. Перед началом работ договорились о встречи, чтобы оценить работу на месте. Пунктуальный, советует какие материалы лучше использовать, какие можно заменить более экономичным аналогом. Взял на себя все вопросы по закупке и разгрузке материала, работает быстро, все делает в обозначенный срок. Я очень доволен работой, всем рекомендую этого мастера.
СтроительствоАсфальтирование дорог
Все сделали быстро и красиво, асфальтировали заезд на парковку. Претензий никаких к работе нет.
Тимур Каримов
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Делали брусчатку вокруг дома и стоянку для автомобиля из щебня. Все сделано качественно, точно в оговоренный срок и в оговорённую стоимость. Очень рекомендую.

Строительство
Работа сделана быстро и качественно

Ремонт дорог
Молодцы. Четко, быстро, качественно. Рекомендую.
СтроительствоСтроительство дорог
Ребята отлично все сделали. Быстро приехали договорились на время и дату. Накануне уточнили время, приехали вовремя. Цена осталась как обговорили на берегу. Сделали весь объём работ и даже немного помогли ещё с другой работой.
Кира

СтроительствоСтроительство дорог
Заказывала площадку под бассейн. Мастер предложил сделать под бордюр. Достаточно симпатично получилось). Место было ограничено посадками, ни одно растение не пострадало. Работа выполнена быстро, аккуратно, фактически за полтора рабочих дня. Землю вывозили в заранее оговоренное место. Из-за отсутствия возможности проехать к месту работ, материал выгружался на нашей автоплощадке у ворот. Достаточно точно было определено количество материала, все ушло до грамма. После окончания работ, автоплощадка была приведена в порядок. Большое спасибо Усику его команде!
Эльвира
СтроительствоУстройство заезда на участок
Заказали въезд от дороги до ворот ( выравнивание участка, асфальтирование) . Мастер откликнулся оперативно , приехал в строго оговорённое время. Работы проведены качественно , быстро , аккуратно , видно, что ребята трудятся со знанием своего дела, с ними приятно работать . Спасибо !

Мы рады, что нашли таких специалистов. Все сделано в срок и так, как обговаривали. Все чисто, аккуратно. У нас претензий нет. Спасибо!

Дренаж участка
Молодцы. Очень понравилось. Сделали большой об’ем работ по благоустройству участка. От установки дренажной системы до асфальтирования под’езда и укладки плитки. Разумные деньги, качественная и быстрая работа, чистота до и после.
Мощение камнем
Мы довольны выполненной работой. У нас была сложная по конфигурации площадь для укладки брусчатки, много углов и закруглений, специалисты справились с этой задачей. Несмотря на плохие погодные условия, ребята смогли выполнить работу быстро и качественно. Мы будем рады снова воспользоваться их услугами и рекомендуем как грамотных и надежных профессионалов.
Шпатлёвка под покраску
Ребята быстро отреагировали и предложили хорошую цену за шпаклевку стен и их покраску. Сделали все быстро (155кв.м. за 8 дней) и выглядит отлично.

Также договорились по дополнительным работам в виде демонтажа нескольких перегородок, шпаклевке потолка. Сделали все в лучшем виде.

Отдельное спасибо за то, что помогали поднять материалы на 9й этаж (лифт второй месяц не работает).
Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Мастер оперативно приехал, закупил все необходимые материалы. Работой довольны. Будем обращаться вновь
Муж на час
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо. Проблема решена
Ключи/замкиЗамена замка
Цену озвучил в конце гораздо выше изначальной. Не предупреждает, что доп услуги платные. Не приятное ощущение в итоге
3500 это не дорго притом я сам своей машине своей счёт поехал купил замок
Sergey

Ключи/замкиВрезка замка
Отличная работа по замене замка - всё сделано качественно и оперативно. Рекомендую.
Екатерина Белозерцева

Установка входных дверей
Парень большой молодец, очень быстро все сделал и качественно. Можно доверять 👍🏻🤜🏻

Установка дверной ручкиРемонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо. Все хорошо. Рекомендую
Бетонирование площадок
Работы сделаны качественно и в срок. Ребята молодцы. Рекомендую.

Спасибо большое. Быстро, качественно, супер
Укладка тротуарной плитки
Все было четко и аккуратно. Советовали как будет лучше. Приезжали вовремя и не ленились. Большое спасибо.
Бородич Александр Иванович

Укладка садовых дорожек
Все очень понравилось, быстро и качественно!
Строительство дорог
Все договоренности были соблюдены. Мастер пунктуальный, приехал в назначенное время. Всю работу сделал быстро и аккуратно. Буду рада воспользоваться услугами мастера и в будущем.
Ключи/замки
Большое спасибо!!!
Оперативно приехал. Нестандартное решение возникших вопросов по заказу.
Все работает.

Укладка брусчатки
Ребята молодцы. С поставленными задачами справились на отлично 👍
Кузина Екатерина Игоревна

Муж на час
Огромное спасибо!
Мастер приехал очень быстро и разобрался с проблемой буквально за 10 минут!
Люк отлично открывается, знаю теперь кому звонить, если что 😉👍👏
Филипп

Установка стеклопакетов
На установку пластиковых дверей мастер приехал с напарником, работу сделали отлично , непредсказуемые проблемы оперативно решили на месте

Утепление пола
Мастер вежливый, пунктуальный, учитывает пожелания заказчика, выполнил работу в срок. Спасибо за качественно выполненную работу.

Добрый день!
Работы: заменить старую отмостку на новую и положить плитку.
Работы сделали быстрее оговорённого срока, что очень понравилось! Мне понравилось, что все работы были под контролем! Ничего не переделывали, Работает на совесть! Четко оговорили работы , так и сделали!
Качественно, профессионально!
Результат очень понравился! Спасибо большое!!!
В случае необходимости буду обращаться!
Двери
Очень симпатичный, воспитанный и быстрый мастер. Постилили мне асфальт на даче за 2 дня.

Плиточники
Отличный мастер. Все сделал супер.
Мелкий ремонт
Балконную дверь мастер сделал хорошо,а окно не было запчастей(старая конструкция)

Замена стёколРемонт дверей
Спасибо большое,все очень быстро,и качественно!