2. Багдасарян Жанна Рантиковна

Жанна Багдасарян

Бухгалтер, маникюр, педикюр

Отзывы: Жанна Багдасарян

Отличный мастер !

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень качественно сделла мне маникюр,приятная женщина.Вернусь на коррекцию.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепно! Очень аккуратно и красиво, ровно то что хотела! Рекомендую

Быстро, аккуратно, красиво
Гульмира

Маникюр
Жанна Отличный мастер ?побольше бы таких мастеров,очень ответственно отнеслась к работе ,ногти загляденье ?
Все хорошо.
Все хорошо,чисто,аккуратно,красиво. Спасибо,профи?
Аня

Маникюр
Результат превзошел все мои ожидания.
Очень хороший мастер. Работа выполнена на 5+
Элина

Наращивание ногтей
Жанна - прекрасный человек и шикарный мастер! Очень аккуратная, качественная и красивая работа. То чувство когда не можешь насмотреться на руки после маникюра) большое спасибо!
Илона
Наращивание ногтей
Плюсы: Деликатность, внимательность, аккуратность, профессионализм, широкий выбор цветов и вариантов декора.

Описание: После обработки ноготь тонкий, красивой формы, с ровным слоем покрытия, аккуратно обработана кутикула. Очень понравилось, думаю, что нашла для себя Мастера. Ура!
Надя

Очень аккуратно и красиво Спасибо огромное Вам
Гоар

МаникюрПедикюр
Спасибо .Очень аккуратно быстро и качественно.и красиво.
Не приняла меня отказала

Педикюр
Спасибо огромное Жанне!Результатом довольна на все 100%.Внимательная,очень аккуратная,к работе относится ответственно,мои проблемные ступни выглядят изумительно!

Наращивание ногтей акрилом

Маникюр
Хотелось красивых ногтей,и я их получила,Жанна очень внимательна и любит свою работу, сделала всё аккуратно и красиво

Наращивание ногтей
Все супер!!! Мастер просто класс!! Всем довольна, работает профессионально)))
МаникюрShellac
Пришла сделать маникюр и покрыть ногти шеллаком. Мастер прекрасно выполнила работу! Аккуратно, методично, внимательно проработала каждый ноготь. Выровняла с детства кривой ноготь. Новый маникюр радует, спасибо мастеру!

Наращивание ногтей
Я не новичок в наращивании и дизайне ногтей. Более двух лет у меня был свой личный мастер, правда она осталась в другом городе и переехав жить в г. Москва, мне пришлось искать здесь своего мастера. Вчера была у Жанны на маникюре и дизайну ногтей. Результатом очень довольна. Я получила качественные и очень красивые ногти, а что ещё больше порадовало за приемлемые деньги. Спасибо Вам Жанна большое ещё раз, что умеете слушать пожелания клиента и осуществлять идеи.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мастер очень старательная и аккуратная. Спасибо.
Альбина

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер, и человек душевный! Всем советую!

Наращивание ногтей
Жанна спасибо вам огромное за такую прекрасную работу,я довольна не могу налюбоваться на маникюр вы настоящий профессионал в своём деле спасибо ? ?
Отлично

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мастер очень хороший! Сделала наращивание ногтей очень красиво и аккуратно) Форма и дизайн всё прямо как я хотела

Ирина Александровна

Наращивание ногтей
Большое спасибо Жанне,это одна из лучших работ за последнее время. Я безумно рада, что попала именно к этому мастеру, мои ноготки преобразились моментально!
Хочется выразить свою благодарность, и всем порекомендовать данного мастера!
Валентина Михайловна

Коррекция и снятие ногтей
Ираида

Наращивание ногтей
Огромное спасибо Жанне, это лучшая работа за все время, которое я наращиваю ногти. Внимание и чуткое отношение к клиенту доставило море положительных эмоций. Рекомендую данного мастера как настоящего профессионала своего дела.
Маникюр
Жанна Рантиковна – отличный мастер по маникюру, мне очень понравилось, достойно! Довольна результатом, неделя прошла и всё отлично держится! Она профессиональная и спокойная, приятно общаться. Буду обращаться к ней вновь и рекомендую.

МаникюрДизайн ногтейShellac
Отличная работа

Отличный результат .
Спасибо мастеру за профессионализм !