1. Домашний персонал

Гелие Багаутдинова

Байеры

Отзывы: Гелие Багаутдинова

Очень удивляюсь отзывам, *** 🤷‍♀️
Ещё не приходилось терять деньги на ветер, как в этот раз.
Увидела молодых людей и не стала напрягаться.
Заказывала генеральную уборку, 1 комнатная квартира , 32м площадью, стоимость 4000 р. Квартиру только сняли, решили воспользоваться услугами. Когда рассчитывалась с ней, на первый взгляд выглядело чисто, и действительно верила в лучшее. Но Галя, своим поступком доказала, что не стоит так легко доверять людям. 😁
Тщательно все осмотрев, стало ясно, что она прошлась, протерла полы, скорее всего даже без всяких средств, а так же повозила по поверхностям. Вы можете посмотреть на фото как выглядело «мытьё» этих полок.
Так же «мытьё дверей» это пустые слова, в принципе там все ее слова это на деле вода.
Ваше дело заказывать ее или нет.
Человек по совести делать не умеет, не рискуйте и ищите действительно хороших людей.
Мытьё окон на балконе
Гелие очень приятная девушка, приехала вовремя, выполнила работу качественно. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гелие приятная, шустрая, тихая. Помыла хорошо. Немного смутило, что мы видимо не поняли друг друга. В моём понимании «генеральная уборка» это уборка, но Гелие сразу обозначила границы, что вещи она не убирает, только моет и протирает. К сожалению, это не то, что я искала.

Уборка двухкомнатной квартиры
Гелие отлично убралась!
Нареканий нет. Уборку начала в оговорённое время, ждать не пришлось.
Буду обращаться ещё .
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гелие - приятная, быстрая, тихая девушка. Вовремя приехала, все сделала очень хорошо! Спасибо ей )

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная девушка, вежливая, очень приятная, общительная.
Приехала во время как и договаривались, работу выполнила изумительно, очистила все до блеска, большое Вам спасибо Гелие, обращусь снова 🌷🤗
Аня Рим
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично: тщательная и качественная уборка, осталась очень довольна результатом :)
Личностно Гелие открытая и легкая в коммуникации девушка, была рада взаимодействию :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала ген уборку. Всё сделано качественно, быстро. Осталась очень довольна. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Гелие все сделала тщательно, аккуратно, учла все пожелания. Я довольна сотрудничеством!
Ксения Монжоло
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, приехала к назначенному времени, выяснила все пожелания и приступила к работе! Свою работу выполнила на отлично, квартиру после ремонта отмыла до блеска! Однозначно буду ещё пользоваться услугой. Рекомендую этого специалиста, всю работу выполняет на 100!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, приехала вовремя, перед уборкой выяснила все пожелания. Работу выполнила тщательно, ничего проверять не надо - только радоваться результату. Квартира блестит и приятно пахнет! Спасибо большое! Рекомендую однозначно!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливая, все выполнила аккуратно. Обязательно продолжим сотрудничать
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена на отлично. Видно ответственность и старательность специалиста. За уборкой планирую обращаться только к ней

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гелие, спасибо за чистоту)
Все понравилось. Будем приглашать ещё.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично все отмыла, приехала вовремя, я ещё попросила принять заказ от Яндекса, тк отошла- она не отказала.
Спасибо за чисто выполненную работу и хорошее отношение! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Очень приятная, внимательная и пунктуальная девушка. Гелие приехала со всем необходимым. Выполнила работу хорошо. Обязательно обращусь ещё.

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо 🙏
Уборка трёхкомнатной квартиры
Девушка приехала вовремя. Привезла необходимый инвентарь. Выполнила заказ полностью, как и договаривались. Девушка вежливая, аккуратная.
Юлия Сергеевна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная аккуратная девушка, приехала вовремя, договаривались до определённого времени, но т к обговорённый объём работы ( а он не маленький) был незакончен , осталась без проблем ещё на час с лишним. уборка не для вида, а действительно качественно, тщательно, как для себя. Ни разу не просила переделать. Работой очень довольна, буду обязательно ещё приглашать и порекомендую знакомым. Благодарю!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Гелие очень приятная и пунктуальная девушка!) убрала трёхкомнатную квартиру до блеска за несколько часов, все замечательно!) непременно обращусь ещё!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень чисто и быстро убрала квартиру. Пунктуальная и ответственная девушка) с удовольствием воспользуюсь ещё раз ее услугами

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой, девушка справилась с поставленной задачей, убирала даже там где я не говорила, все очень чисто, полы не просто протерли тряпкой, а натерли до блеска! Убирается на совесть! Теперь буду часто пользоваться ее услугами, однозначно рекомендую этого специалиста!

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Все очень качественно и в сроки! Спасибо!
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Геля, благодарю!
Приятная, ответственная, мололая, мобильная девушка.
Тщателтно вымыла кухню.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на 5+
Все вымыто аккуратно, окна блестят!
Я довольна, спасибо ,позвоню вам ещё!
Дали

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо было, всё что сказала сделать, сделала. Спокойно, тихо, молча.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Гелие отлично справилась со своей работой.
Теперь буду приглашать ее на поддерживающие уборки.
Антонина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка, всем рекомендую!
Уборку выполнила на отлично, спасибо.
ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Трудолюбивая девушка. Работа выполнена хорошо.
Не понравилось, что ушла раньше оговоренного времени и работу не завершила до конца (объяснила, что внезапно вызвали на работу).
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Я осталась довольна уборкой Гелие в моем доме. Быстро откликнулась и приехала в назначенное время со своими средствами. Я буду пользоваться ее услугами на постоянной основе.
Рекомендую этого специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Требовалась Уборка после ремонта однокомнатной квартиры. Работа выполнена на 5+. Очень довольна.
Уборка домов и коттеджей
Все очень понравилось! Быстро и качественно! Очень добросовестная и приятная девушка.