2. Багандова Хадижат Багандалиевна

Отзывы: Хадижат Багандова

Быстро, аккуратно.

Все хорошо очень.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена идеально! Дизайн воплощён так как и был задуман. Маникюр сделан очень аккуратно, без порезов. Покрытие держится 3 недели без проблем и недочётов. Обязательно приду ещё раз!
Хадижат Багандова
спасибо огромное 🙂Дарья, мне очень приятно за отличный отзыв ,конечно приходите я буду очень рада увидеть вас !
Алёнка Фадеева

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Прекрасный мастер !
Спасибо , за красивые и аккуратные ноготочки 😻
А дизайн просто -🔥
Рекомендую всем!

Наращивание ногтей
Впервые записалась к мастеру через данную платформу и попала сразу в яблочко🥰Хадижат мастер своего дела)Очень отзывчивая и приятная девушка☺️К своему делу подходит с трепетом и со всей душой)Время пролетело незаметно)Всем рекомендую и сама обязательно приду ещё😍
Хадижат Багандова
спасибо вам огромное Екатерина, вы очень приятная ,точно мне легко было с вами работать, я надеюсь увидеть вас много раз ,🤗
Все супер 👍😊
Хадижат Багандова
спасибо огромное 🙂Дарья, буду ждать вас на корекцию .

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Хадижат. Всё очень понравилось, вы мастер супер класс!!
Буду рекомендовать всем! 😍😍🥰🥰🥰🥰
Хадижат Багандова
спасибо огромное 🙂Кристина, мне очень понравилось ваш отзыв, и вы тоже хорошая ,буду ждать вас на корекцию)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю Хадижат за качественно выполненную работу!😍
Маникюр был сделан максимально аккуратно и, что немаловажно, красиво. Я впервые была у данного мастера и мне понравилось не только точное совпадение с тем дизайном, который показала, но и приятная беседа.
Обязательно приду еще!
Хадижат Багандова
спасибо огромное 🙂вам Александра мне очень приятно что вам понравилось ,я вас обязательно ещё буду ждать ✋

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионализм, внимательность, любовь к своей работе, приятная энергетика, чуткость,аккуратность!Очень рада, что нашла этого мастера.Сделала очень аккуратный и красивый маникюр.Всем рекомендую данного мастера :)
Хадижат Багандова
спасибо вам огромное Елена, мне очень приятно что вам понравилось, приходите к нам ещё, буду рада увидеть вас 🙂
Наращивание ногтей
Большое спасибо! Очень аккуратно и быстро)

Отличный мастер!!! Большое спасибо за ногти. Приятная атмосфера и беседа☺️
спасибо огромное Анна ! буду ждать вас 🙂

Наращивание ногтей
Вчера мне посщясливалось побывать у данного мастера:)) стоит отметить: общительность и уважительность, скорость работы. Ногти получились красивые,окуратны,с идеальными бликами . (ногти до мастера были в плачевном состоянии)
Ногти мне очень понравились, обязательно прийду ещё:))❤️
Хадижат Багандова
спасибо огромное Анна, мне очень приятно увидеть такой отличный отзыв, надеюсь увидеть вас снова на корекцию 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо мастеру! Хадижат сделала все прям в точности, как я и хотела, работа очень аккуратная и безумно красивая) обязательно приду снова)
Хадижат Багандова
спасибо вам огромное за отзыв Ольга, я буду очень рада увидеть вас снова и снова !
Влада

Снятие наращённых ногтей
Была сегодня у данного мастера и в первую очередь хотелось бы отметить ее доброжелательность: во время сеанса приятно поговорили и у меня даже как-то все дурное настроение ушло.
Что касается работы - делали снятие нарощенных, наращивали снова и дизайн. Получилось лучше, чем я могла себе представить, я восторженно охала весь сеанс. Аккуратная работа, большой выбор прикладных, результат - вау. И видно, что человек болеет за свою работу. Рекомендую и сама буду ходить ещё.
Хадижат Багандова
спасибо вам огромное Влада ,мне очень приятно за ваш отзыв ,я буду ждать вас снова и снова )))),и вы тоже очень приятная ,умная девушка 👩

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, спасибо огромное, рекомендую.
Хадижат Багандова
спасибо 🙂вам огромное Наталья !мне тоже было очень приятно с вами познакомиться, буду вас ждать снова и снова !
Мила
Отлично! Сделала быстро и аккуратно. Спасибо
Хадижат Багандова
Спасибо тебе Мила ,за отзыв, буду ждать вас снова и снова на маникюр)))
Наталия Семенова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось, все аккуратно и красиво. Спасибо большое за великолепный работу
спасибо вам Наталия ,я надеюсь увидеть вас снова и снова ,буду очень рада вам
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, приятная, внимательная, маникюр сделала с учётом пожеланий, все красиво и аккуратно, обращусь ещё.
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное Анастасия! и мне было приятно с вами познакомиться ,надеюсь увидеть вас снова и снова 🙂🤗

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный специалист! Очень аккуратный, внимательный и доброжелательный. Очень довольна, спасибо)
Хадижат Багандова
спасибо вам огромное Александра! и мне было приятно познакомиться, буду ждать вас снова и снова ,удачи вам 🙂
Ксения Силина

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё понравилось! Быстро,качественно,аккуратно) приду ещё ))
Хадижат Багандова
спасибо большое Ксения! приходите я буду очень рада увидеть вас снова и снова 🤗
Гиляна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хадижат, большое спасибо! Наконец то нашла своего мастера! Все очень аккуратно, качественно и очень красиво! ♥️
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное за отзыв Гиляна ! И мне было приятно с вами познакомится , я надеюсь увидеть вас снова и снова , до следующих встреч ! 🤗🌹

Наращивание ногтей акрилом
Хадижат сделала идеальное наращивание и бесподобный маникюр. Все аккуратно, бережно, с заботой о моих покоцанных пальцах. Приятная, вежливая, отличный собеседник. Ногтями безумно довольна! Спасибо за отличную работу 😻
Хадижат Багандова
Спасибо большое Ксения вам за такой прекрасный отзыв ! Я буду рада видеть вас снова и снова 🤗🌹
Все замечательно!
Хадижат Багандова
🌹спасибо большое Екатерина, буду ждать вас снова !
Таня

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Лучший специалист, маникюр очень красивый, аккуратный и качественный.Всё очень понравилось.Спасибо Вам большое)
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное Татьяна ! И мне было очень приятно работать , буду рада увидеть вас снова на коррекцию 😊🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить огромную благодарность Хадижат. Сделала все аккуратно и быстро, а самое главное как я и хотела,,☺️
Хадижат Багандова
Спасибо вам Анна ! Мне осень приятно увидеть такой отличный отзыв , я буду ждать вас снова и снова на следующий процедуру !
Даша

Маникюр с гель-лаком
Я В восторге !!! Очень хороший мастер !! Работает аккуратно, прислушивается ко всем пожеланиям ! Приветливый и вежливый человек ! Очень довольна результатом !теперь только к ней !))) всем советую !)
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное Даша ! И мне было очень приятно , я надеюсь увидеть вас снова и снова буду ждать 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень рада, что попала к этому мастеру! Сделала всё аккуратно и красиво. Цвета подобрала прям как я хотела. Цветов в наличии ОЧЕНЬ много, на любой вкус и цвет. Обязательно приду ещё)
Хадижат Багандова
Спасибо и вам огромное Виктория , и мне приятно и легко работать с такими хорошими клиентками ,приходите к нам ещё ,буду рада видеть вас снова и снова 😊🌹

Наращивание ногтей на формах
Спасибо огромное, всё просто супер)))
И вам спасибо Софья ! Приходите к нам ещё , буду очень рада 😀
Дария

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хадижат потрясающий мастер! Исправила мои ужасные ногти, испорченные двумя мастерами ранее. Быстро и качественно сделала маникюр и наращивание. А дизайн!!! Боже, это лучшее капиталовложение за последние несколько лет! Дизайн невероятный! Ноготочки получились даже лучше, чем я ожидала! Весь процесс мне рассказывала: как и что делает, всё стерильно, чисто. Очень приятный мастер! Вернусь на коррекцию, обязательно!
Огромное спасибо 🖤
Хадижат Багандова
Спасибо огромное Дария ! Я очень рада что познакомились и буду рада увидеть вас на коррекцию , и ещё раз сделаем красоту 😊

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно, аккуратно и безумно красиво. Огромное спасибо за маникюр, Хадижат. Обязательно приду ещё.👍👍👍
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное Юлия ! И мне приятно было с вами познакомится , надеюсь увидеть вас ещё раз , до следующих встреч ))))
Юлиана
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Делали наращивание ногтей дочери. Очень понравился мастер, спокойная, аккуратная, приняла дома вовремя. По качеству работы нет никаких нареканий. Спасибо большое !
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное ! И мне было приятно познакомится , надеюсь увидеть вас снова и снова !🤗

Лепка на ногтях
Долго искала мастера на свадебный маникюр и педикюр. И наконец нашла) Хадижат очень приятная девушка, замечательный специалист!!! Маникюр делала в перчатках и с одноразовыми и стерилизованными приборами. Сделала укрепление ногтей, где необходимо - наращивание. С акриловой лепкой справилась на УРА), в результате очень красивый маникюр и педикюр, с которым справится не каждый!!! За разговорами пролетели 4 часа, даже и не заметили) И стоит не дорого! Мне все очень понравилось. Хадижат профессионал своего дела! Спасибо ей огромное) Теперь я ее клиент на веки!
Хадижат Багандова
Здравствуйте Екатерина! Мне было очень приятно с вами познакомится , что даже не заметила сколько времени ушло на маникюр , педикюр , мне так же приятно получить такой отличный отзыв от вас ,буду рада увидеть вас снова и снова , спасибо 😊 вам огромное , ещё раз я поздравляю вас с днём вашей свадьбы 👰!

Свадебный маникюрМаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер,мне очень понравился, как сам мастер так и ее работа
Хадижат Багандова
Спасибо огромное Вера ! И мне понравилось с вами работать , ещё раз поздравляю вас с днём вашей свадьбы 👰 ,счастье , здоровье , и удачи вам , !приходите потом к нам на коррекцию 😊, буду рада увидеть вас снова !
Таисия

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
очень хороший Мастер с большой буквы М
Сделала именно то что мне хотелось
Работает очень быстро
Очень приятные цены
Когда я нашла в интернете дизайн, я думала предложат тысяч пять не меньше
Приятный собеседник
11/10
Вернусь ещё не раз
Хадижат Багандова
Спасибо вам Таисия ! Мне очень приятно было с вами работать , конечно приходите я буду очень рада видеть вас снова и снова 🤗

Наращивание ногтей акрилом
Делала у мастера наращивание ,отличная работа, маникюр аккуратный,всё ровно идеально, без единого скола. Мастер профи очень приятный собеседник, работает быстро и качественно, цена не завышена. Очень рекомендую.
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное ! Я очень рада что вам понравилось ! Буду ждать вас снова 🌹

МаникюрДизайн ногтей
Лучший мастер, у которого когда-либо делала ногти! Очень понимающая и приветливая! Побольше бы таких мастеров!❤️❤️❤️
(Особенно понравился мизинец)😂❤️
Теперь только к ней за ноготочками!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, не пожалеете!!!❤️💋💥
Хадижат Багандова
Спасибо вам огромное , мне очень приятно видеть таких клиентов и такие отзывы , я буду рада видеть вас снова и снова приходите ещё!🌹до встречи 😊

Наращивание ногтей акрилом
Все очень понравилось, Хадижа работает очень аккуратно и бережно , в то же время быстро , большая молодец !! Обязательно обращусь снова , спасибо !
Анна Селезнева

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Приятное рабочее место, отличная аккуратная работа, очень довольна :)
Мирошниченко Екатерина Юрьевна

Художественная роспись ногтей
Потрясающий мастер! Всем рекомендую! Сделала то, что я хотела)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вот ещё отзыв в пользу мастера) Ноготочкам неделя, сколов, дефектов нет)))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Довольна работой) все очень понравилось🥳🥳🥳 Рекомендую

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хадижат, отличный мастер! Сделала всё аккуратно и без боли) Очень приятный человек в общении и может поддержать любой разговор!
У меня очень ломкие ногти и пока всё держится отлично!
Обязательно запишусь на следующий раз!
На фото ноготкам уже 4 день😊

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, маникюр аккуратный,всё ровно идеально, держится уже три недели без единого скола. Мастер очень приятная,работает быстро. Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я довольная как слон! Просто повизгиваю от удовольствия! Был бы хвост-начала бы вилять! Хадиждат воплотила мою мечту.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер сделала мне очень-очень красивые и аккуратные ноготочки :3
А самое главное - крафт пакет с инструментами был вскрыт при мне, мне все рассказали и показали об их стирильности, поэтому мне было спокойно. Теперь буду постоянным клиентом!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, сделано всё качественно. Точь в точь, как я хотела. Хотите красивый и качественный маникюр, приходите к Хадижат.

Маникюр
Специалист профессионал, невероятно аккуратная, понимающая и внимательная. Маникюр сделан такой, какой я хотела, а не который удобно мастеру, за всю процедуру не разу не было дискомфорт но или неприятно. Ноготки выглядят невероятно, спасибо огромное!!! Смотрите фото, что было до, что стало после. Очень рекомендую мастера!!!
Хадижат Багандова
Спасибо Алёна за отличный отзыв , и мне было очень приятно с вами работать , буду ждать вас снова и снова )))!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось ,отличный маникюр и мастер просто супер! Приду ещё к вам.

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все супер 👌🏽 Идеальный педикюр
Лада

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все очень понравилось

Дизайн ногтейДетский маникюр
Замечательный мастер! Сделала шикарно.

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ооо,мне кажется это самый лучший мастер! Настолько все качественно,аккуратно! Хадижат очень внимательна! Первый раз я ушла с таким восторгом от мастера! Девушки,идите,не пожалеете!!!❤️
Ногти
Все понравилось! Очень отзывчивый и приятный мастер. Работой довольна. Все аккуратно сделано, придраться не к чему)
Всё понравилось :)

все понравилось)
Маша Морозова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
мастер справилась со своей работой на отлично! нашла подход буквально сразу , очень мило разговаривали на протяжении всего маникюра!
сделана работа очень аккуратно.
буду ходить ещё !
Камила

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный и приветливый мастер!Работа выполнена очень аккуратно и красиво!Обязательно вернусь вновь!
Спасибо за красоту!
Kristina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вчера была у Хадижат, и могу сказать, что просто профессиональный мастер с золотыми руками.
Делали наращивание, невероятно аккуратная работа, все очень качественно выполнено. Помимо этого есть свой подход к клиентам, приятная атмосфера.
Так же хочу отметить, что хорошая палитра цветов, можно выбрать то, что душе угодно)
Обязательно продолжу ходить к ней!❤️

Маникюр
Очень понравилось, вежливый мастер, приятное общение, все сделано аккуратно, прислушивается к вашим пожеланиям, одним словом «рекомендую»

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Благодарю, Хадиджат! Работа выполнена качественно и Вы очень душевная и приятная женщина. Любуюсь своими ногтями🌹
Радмила

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер ! Не оставляла отзыв сразу , решила посмотреть , как будет держаться маникюр. Как итог: более, чем 1,5 месяца я хожу с идеальным маникюром, только немного свои отросли 😄 а так, ни одного скола , ни одной царапины , все ногти на месте , тк с предыдущим мастером вечно были проблемы ( теперь только к Вам!!! И на руки, и на ноги))) я безумно довольна и счастлива , что встретила именно Вас!) было приятно провести это время за чудесной беседой и шикаааарным маникюром !) 😍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо , за очень хороший маникюр
Очень все понравилось

Специалист просто бомба!!!
Мне ооооочень всё понравилось. Учла все пожелания и сделала даже лучше )))
Форма ногтя, качество покрытия - на высоте.
Обычно белый цвет никто не мог сделать идеальным, а она сделала )) Буду к ней ходить и дальше.

Наращивание ногтей на формах
Отличный мастер! Очень вежливая и терпеливая женщина) Сделала именно то что я хотела и все очень аккуратно. Спасибо))

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все очень понравилось, спасибо большое)Маникюр получился как я и хотела, даже лучше)) Приду ещё 😊

Наращивание ногтей на формах
Хороший мастер , приветливая вежливая , а главное понимает что нудно именно тебе !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Спасибо большое Хадижат за качественную работу, аккуратность и доброжелательность. Все понравилось. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вчера была на педикюре и маникюре у мастера Хадижат💅🏼
Мастер безукоризненно выполнил свою работу🤩,учёл все мои предпочтения по цвету и по форме ногтей.
Ноготки получились аккуратными и самое главное не толстыми ,хотя я делала укрепление гелем😇
Всем рекомендую за красивыми ноготками и уютной атмосферой атмосферой обращаться к Хадижат😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все очень понравилось,спасибо большое)

Аппаратный маникюр
Профессиональный мастер... Индивидуальный подход к клиенту и к работе! Всем советую!! Очень понравилась работа... Все делает от души, что очень немаловажно 🔥спасибо вам большое!)
Мария Левинская

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательная мастер!!!! Очень аккуратно и внимательно подходит к выполнению работы, учла все пожелания по поводу дизайна! Все инструменты стерильны)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная женщина😻все очень понравилось даже не к чему придраться🤗ко всему прислушалась, что я хотела) Особенно в такое время сложно было найти кто либо работает!Просто выручила)Приду ещё к вам🤗💛

МаникюрФранцузский маникюр
Девушка очень приветлива, внимательный и аккуратный мастер)) настолько все понравилось, что даже ещё выпросила педикюр)) рекомендую!!! Спасибо ))

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Работа мастера выполнена замечательно!Даже не ожидала такого результата!Учла все мои пожелания,сделала Моникюр и покрытие очень аккуратно,даже придраться не к чему!Сразу видно - мастер своего дела!Всем советую и выражаю Хадижат огромную благодарность!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо. Спасибо большое !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хадижат профессиональный мастер! Маникюр с покрытием гель-лак сделала очень аккуратно. В работе использует хорошие материалы. Инструменты стерильные, все чисто. В общении вежливая и очень приятная. Рекомендую!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Очень хороший мастер!!!!!! Просто супер!!!!!Делает качественно!!!! Я очень довольна !!!!!!!

Все отлично. Большое спасибо 🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я с большим трепетом отношусь к мастеру маникюра-мне важны комфорт и качество! Хадижат просто прелесть! Идеальный маникюр,идеальное покрытие,я ушла довольная на 10000%! Спасибо вам огромное!❤️Мне даже придраться не к чему было,со мной такое впервые)) всем рекомендую с чистой совестью,не пожалеете!🙈🥰❤️

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Хадижат - отличный мастер! Качественные материалы + стерильный инструмент + мастерство мастера = 5+. Я еще вернусь к мастеру на маникюр. Спасибо огромное за все.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр! Сделано на все 100%, ни к чему не придраться! 😍 Я в восторге!

Наращивание ногтей на формах
Очень хороший специалист по ногтям. Все очень быстро и красиво.

Отличная работа спасибо мастеру

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Все на высшем уровне. Ушла от неё очень довольная.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо мастеру, работа аккуратная, все пожелания были услышаны и воплощены! Отношение к клиенту потрясающее, сразу расположила к себе, стало комфортно. Работа качественная, большое спасибо !!!

Наращивание ногтей
Спасибо огромное за красивые ногти. Я в восторге. Быстро, красиво и качественно. Рекомендую, настоящий специалист своего дела
Мария Супрун

Идеальная работа.
Работа выполнены быстро, качественно и очень аккуратно.
Что мне понравилось:
- Хади очень внимательно и заботливо отнеслась ко мне. Учла все мои пожелания.
- Кутикула полностью убрана, не поранив пальцы.
- Большой выбор красивых цветов
- Все инструменты были обработаны
Подводя итоги, хочу сказать что я наконец-то выбрала своего мастера и приду ещё раз)
Спасибо Мария я очень была рада знакомству с вами , жду вас снова ☺️