1. Бухгалтеры и юристы
  2. Баева Кристина Юрьевна
  3. Отзывы: Баева Кристина Юрьевна

Кристина Баева

Экономика, обучение бухгалтерскому учёту, бухгалтер

Отзывы: Кристина Баева

Бизнес-консультанты
Результат работы можно назвать только одним словом - халтура . На замечания по присланной работе не поступило ни одного ответа, хотя изначально специалист говорила о том, что готова будет дорабатывать презентацию. Низкий уровень профессионализма, нежелание исправлять присланную ерунду - это все, что можно сказать об этом человеке. Просто не рекомендую связываться.
Кристина Баева
С такими клиентами лучше не связываться. Хуже не встречала!
Бизнес-консультанты
Кристина согласилась выполнить заказ.
Времени было 1,5 недели до сдачи.
Предоплата была внесена 50% от обговоренной суммы.
Каждый день получал обещания, что на следующий день получу решение…
И итог: за день до сдачи моей задачи я получаю в тихую предоплату обратно без каких либо комментариев!!!
Обучение бухгалтерскому учёту
Кристина, хороший преподаватель. Объясняет понятно и доходчиво. Планирую дальнейшее сотрудничество с ней. Рекомендую данного специалиста!
Милена
Все ок
Бухгалтеры
Во-первых, задержала сроки на сутки. Во-вторых, информация была тупо нагуглена в интернете. Не написала половину. 10 минут вводила в заблуждение о том какие пособия мне положены(ХОТЯ ПО ЗАКОНУ ОНИ МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНЫ). Кристину как юриста я не советую, нет структурированной информации. Когда я спросила про недостающую информацию, она мне сказала «вы перескочили с темы на тему». Вопрос, мы что живой диалог ведём? Мы ведём переписку, это не две разные темы! Вопросы по одной и той же теме, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ. В поддержку написала. Сложилось впечатление что у Кристины либо нет образования, либо нет понимания элементарных

Бухгалтеры УСН
Все быстро и оперативно сделано! Огромное спасибо!

Бизнес-консультанты
Оперативное решение проблем! Спасибо большое!
Дарья Иванова

Бухгалтерский консалтинг
Большое спасибо! Помогли выйти из сложно бухгалтерской ситуации) удачи в работе 😊
Бизнес-консультанты
Кристина проконсультировала по открытию ИП, ответила на уточняющие вопросы, проверила договор.
Оксана Астахова
Бизнес-консультанты
Хороший специалист. Ответила на все вопросы.

Консультации по курсовым и дипломным
Кристина отличный специалист. Очень мне помогла с дипломной работой, объясняет все понятно и четко. Рекомендую данного специалиста!
БухгалтерыВыбор налогообложения
Предоставила левую инфу, попросила оплатить, не рекомендую
Кристина Баева
У клиента серый бизнес, проконсультировала с точки зрения законности ему не понравилось. Сказал отказывается платить и оставит плохой отзыв! Не связываетесь с ним!
Сопровождение ВЭД
Составили план действий по подаче отчетности. Надеюсь что все получится без осложнений.
Бухгалтеры
Очень приятный в общении человек. Информацию подаёт развёрнуто и профессионально. Однозначно рекомендую, как специалиста в области бухгалтерии!

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-планаСоставление личного финансового плана
Все супер! Рассказала что и как. Все разложила по полочкам. Спасибо! Рекомендую!👍
Ilya

Валютный контроль
Получил ответы на все вопросы включая "подводные камни". Приятна в общении.
Бухгалтеры
Грамотно ответила на все вопросы
Бухгалтеры
Кристина оперативно связалась со мной по моему вопросу и все доступно объяснила! Большое спасибо за проделанную работу!
Алекс

Сопровождение ВЭД
Все круто ) вопросы заданы и отвечены)
Бухгалтеры
Разочарование.Задание не зачли. В целом неприятно. Человек деньги получил,а я услугу нет. Разочарование.
Кристина Баева
Клиент не связалась напрямую со мной , а написала отзыв! Разочарование.

Бизнес-консультанты
Специалист выполнил работу (бизнес-план + презентация по нему) в указанные сроки. Сразу после переписки мы созвонились и определили объём работы и сроки сдачи. Во время сдачи Кристина ответила на интересующие меня вопросы, внесла нужные правки. Была тактична в разговоре. Однозначно рекомендую

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Очень доволен консультацией по достаточно сложным вопросам работы ИП по ВЭД и с платежными системами.
БухгалтерыВыбор налогообложения
Кристина всё грамотно и толково объяснила всё по моему вопросу, всё чётко и ясно, буду ещё обращаться!)
Таможенное оформление
95% КОДОВ ТН ВЭД ОПРЕДЕЛЕННЫ НЕ ВЕРНЫ.
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Все ок, на все вопросы получены ответы.
Аделя

Расчёт заработной платы
Хоть у меня была и устная консультация, Кристина проявила заинтересованность.Всё разъяснила и подробно объяснила.Спасибо.

Валютный контроль
Очень понравился специалист. Оперативно и качественно меня проконсультировала.

Таможенное оформление
Очень быстро получил детальную информацию и ответы на свои вопросы!
Приятно работать с такими исполнителями.
Кадровый консалтинг
Отличная работа, рекомендую данного специалиста.

Быстро и по делу
Shin
БухгалтерыВыбор налогообложения
Подробно отвечает вопросы, и стоимость адекватная по сравлению с другими. Рекомендую.
Настя

Бухгалтеры
Все замечательно .Спасибо за работу !
Глеб
Составление декларации
Всё отлично.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
оперативно. по делу. на все вопросы ответила. вопросы были не сложные, но важные.
советую

Качественно и быстро выполнена работа
Транспортная логистика
Все хорошо, Кристина помогла с исследовательской работой по логистике. Из выполнения видно, что специалист разбирается в теоретической части и прекрасно взаимодействует с ней на практике .
В целом была довольна.
Бухгалтеры
Заказ выполнила полностью и в срок
Зайнаб
Бухгалтеры
Всё отлично. Профессионализм. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Все понравилось! Быстро решила все мои вопросы! Специалист на все 100

Бухгалтеры
Кристина оперативно решила вопрос по вопросу онлайн кассы, а так же с формированием письма в налоговую!
Буду обращаться ещё!
Софа

Ведение первичной документации
Благодарю Кристина за работу, буду ещё обращаться

Сдача декларации по НДС
Спасибо, всё быстро, грамотно и вовремя было сделано . Хороший специалист, рекомендую.
Анжелика
Бухгалтеры
Спасибо за оперативное оказание услуги .