1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Баева Дарика Акбаралиевна

Домработница, повар, охранник

Отзывы: Дарика Баева

Большое спасибо, Дарика!
Пришла точно ко времени, все чётко, качественно и быстро!
Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Уборка прошла хорошо.

Уборка однокомнатной квартиры
Все супер, пришла вовремя, отмыла все на ура. Молодец, всем рекомендую
Джейн

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарика, замечательная женщина! Убралась великолепно, пришла со своим инвентарём. Всем рекомендую!
Уборка квартиры
Отменила заказ за 3 часа до назначенного времени, сорвала все планы.
Мытьё окон
В целом, все хорошо. Есть отдельные недочеты - не протерта пыль на кухонном гарнитуре на крыше верхнего яруса, радиатор (батарея) остался в пыли, пришлось самой дорабатывать.

Елизавета Викторовна
Всё отлично
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа выполнена хорошо. Спасибо!

Уборка квартиры
Спасибо огромное Дарике за проделанную работу. Понравилась пунктуальность, доброжелательность и внимательность ко всему списку работ. У нас была сильно грязная кухня после предыдущих жильцов с уже сильно застывшим жиром, а теперь чисто и туда приятно заходить.
Уборка однокомнатной квартиры
Объем работы был небольшой. С задачей справилась. Даже помогла вынести мусор

Глажка белья
Огромное спасибо, Дарике! Приглашала для глажки белья и уборке в ванной комнате. Все сделано по высшему разряду! Очень аккуратная и вежливая. Профессионал то , что делает! Когда зашла в ванную ахнула, неужели так бывает) спасибо большое! Всем советую и буду советовать знакомым!

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Всё отлично! Оперативный приезд специалиста и профессиональная помощь 👍

Спасибо все отлично 👍

Генеральная уборкаУборка квартиры
Пунктуальная девушка. Уборку провела тщательно. Мне понравилось. По необходимости буду ещё обращаться)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарика приехала вовремя, убралась просто отлично и быстро, я очень довольна. Тактичная, аккуратная, с ней приятно иметь дело. От души рекомендую 👍

Спасибо за качественную работу. Все отлично отглажено и аккуратно сложенно.

Глажка белья
Приятная, интеллигентная девушка. Быстро и качественно выполнила работу. Огромное спасибо за помощь!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень тщательно сделано. Понравилось!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую Дарику на все 100%. Она профессионал своего дела. Она сделала все о чем я попросила, и даже больше . Я как нерадивая хозяйка только успевала что диву даваться. В общем, не пожалеете.
Sevda
Уборка трёхкомнатной квартиры
Девушки просто молодцы! Пришли в назначенное время, все было быстро, четко и аккуратно. Убрали трехкомнатную квартиру за 4,5 часа. Обязательно буду обращаться сама и рекомендовать друзьям и знакомым.

Мытьё окон
Понравилось, как Даника вымыла окна.
Мытьё окон
Работа понравилась . 3 окна и стекла на лоджии помыла за 2.5 часа. Стекла вымыты очень хорошо, без замечаний. Спокойно выполняла работу, не отвлекаясь и не отвлекая меня.(Я работала за компьютером все это время) . Спасибо за хорошую работу
Арина
Мытьё окон
Очень опрятная и приятная девушка. Договорились быстро. Дарика принесла свой инвентарь для мытья окон. Помыла окна очень быстро и качественно. Спасибо большое!!!

Уборка квартиры
Уборка просто идеальная! Я бы никогда так не убралась, хотя всю жизнь убираюсь сама . Все блестит ! Все аккуратно сложено , быстро и качественно!
Советую !

Все супер!
Нигина
Глажка
Быстро все
Арсения
Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Уборка превосходная. Помыли даже все, даже то, что не входило в условия. Очень качественно, результатом довольна. Буду приглашать ещё.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Всё было супер! Большое помещение после ремонта было убрано отлично!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Легко смогли договориться. Я просила помыть сантехнику, все блестит. Очень хорошая работа. Я довольна качеством уборки.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нареканий нет. Все понравилось. Рекомендую

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Отличный специалист! Убиралась в квартире после дезинфекции. Очень чисто, обязательно буду обращаться ещё.
Качество работы соответствует ожиданиям
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделала поддерживающую уборку в двушке за 4 часа. Вроде хорошо все прибрала, по кр мере лучше чем я бы смогла за то же время
Алиса Савченко

Глажка
Очень понравилась работа👍🏼

Генеральная уборка
Адекватная, спокойная, сделано все прекрасно. Отмывали кухню общепита.
Спасибо за работу. Такого человека не страшно и домой приглашать.

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Великолепная работа!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Спасибо! Приехала во время,убрала чисто👍
Осипова Юлия
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Дарика очень старалась, Спасибо!
Настя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная трудолюбивая девушка, помогла навести чистоту
Лидия Викторовна

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарика-прекрасный специалист своего дела, настоящий профессионал! Приехала с напарницей заранее, минут за 15. Деликатна, тактична, аккуратна. Выполняла все мои просьбы. Квартиру вымыла чисто и на совесть. Мне очень понравилось! Результат превзошёл все мои ожидания! Обязательно воспользуюсь ее услугами в дальнейшем и рекомендую всем, кто ещё сомневается. Выбор Дарики- гарантия чистоты вашей квартиры и качественная работа профи!
Таисия
Мытьё окон
Дарика все сделала отлично! С собой были все инструменты. Даже помыла балконную дверь которая указана не была) Большая молодец! Окна прозрачные. Пришла вовремя, с собой была своя сменная обувь. Рекомендую однозначно!
По Заказу

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа Дарики. Приехала с помощницей, за пару часов привели мою квартиру в полный порядок. Уборка качественная, пунктуальна.

Очень оперативная и качественная работа. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя. Быстро и хорошо справилась, без суеты, нареканий нет. Все чистенько. Никаких вопросов) всё было с собой. Раковину, которая давно потемнела из-за стертого покрытия, так чисто вообще никто не отмывал.
И сама приятная, воспитанная девушка.

Уборка однокомнатной квартиры
Все идеально. Было разлито на полу и коврах вино. Все отмыли. Спасибо большое)
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Человек даже не прочитал параметры заказа. Очень недовольная приехала. Отдал ей деньги и заказал другую уборщицу.
Дарика Баева
конечно не довольная, потому что мы не ташим такую тяжолую кресло, и.т.еще я была вторая клинер,первая другая была, а третий еще не знаю
Анжела Соколова

Мытьё окон
Отлично помыла окна, даже помыла балконную дверь, хотя мы не указывали это в заказе
Рекомендую специалиста!
Мытьё окон
Дарика пришла во время, со своим инструментом, все окна помыла хорошо, стекла прозрачные - впечатление, что вообще нет стекла. Я довольна, весной приглашу помыть окна после зимы.

Волшебница) спасибо большое, очень выручили :3
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Это какой-то треш! Договорились почти за 2 недели на одну цену, в буквально за 2 дня до начала выполнения работ узнаю о повышении цены! Гнать таких с Profi.ru
Андрей Витальевич
Мытьё окон
С предложенным объемом работы Дарика справилась очень быстро и качественно.женщина аккуратная. Я очень доволен .Буду обращаться ещё!

Поддерживающая уборка
Пришла вовремя сделала от души всю работу.очень довольна. Быстрая чистоплотна

Мытьё окон
Спасибо большое, 6 огромных окон отмыты идеально. Приятно встретить человека, который так профессионально относится к своей работе. Рекомендую всем с удовольствием.

Мытьё окон
Понравилось, пунктуальна, очень чисто и быстро.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Дарика, убрали однокомнатную квартиру за 3 часа, по возможности все отмыли (квартира сложная, запущенная квартирантами), добросовестные, вежливые, молчаливые, пунктуальные.
Генеральная уборка
На моей кухне очень много мелких предметов, много цветов, полочка с гжелью. Первый раз попросила помочь - обычно уборку делаю сама. Ни разу не пожалела в выборе помощника! Дарика бережно все помыла снаружи и изнутри, разложила, окно, полы, холодильник - все идеально! Моя кухня никогда не была такой чистой!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Результатом довольна. Дарика очень аккуратный и ответственный клинер.
Симон

Отлично, быстро и тщательно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень организованная и милая девушка. Трёхкомнатную квартиру убрала за 4 часа. Забрала с собой мусор. Все понравилось!)
Masha Makarova

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за качественную уборку! Дарика приехала пунктуально, уборка прошла быстро, и я осталась очень довольна результатом. Могу с чистой совестью порекомендовать Дарику в качестве клинера. Обязательно буду обращаться снова!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Через промытые окна теперь можно смотреть на улицу)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне все очень понравилось, убирали однукомнатную квартиру, Дарика приходила с сестрой, быстро все убрали, а самое главное аккуратно и чисто. Я довольна) всем рекомендую ее. Спасибо вам Дарика и вашей сестре.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дарика, спасибо за работу. Задача была -убраться после квартиранта в однокомнатной квартире. Справилась на 5+. В квартире очень чисто, убрались даже в самых дальних уголках! Рекомендую
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Всё понравилось, уборка хорошая, тщательная.

Мытьё окон на балконе
Прекрасная, очень качественная работа. Придраться не к чему. Могу только порекомендовать данного специалиста.

Шикарно. Пунктуальный человек.
Окна отмыла от краски.
Большое спасибо
Уборка квартиры
Хорошо убралась за короткий срок, все средства с собой. Спасибо!
Бэлла

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарика сделала уборку очень быстро и чисто!
Очень аккуратно относилась ко всему. Порядочная, и пунктуальная, приехала на 10 минут раньше назначенного времени.

Домработницы
Большое спасибо Дарике за помощь, нужно было помыть окна в квартире, окна были очень грязными (в квартире после ремонта), работа выполнена качественно, стало очень чисто. Будем приглашать еще.

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Уборка 40м2 и глажка заняли 2.5 часа. Чисто, аккуратно. Мне понравилось.

Поддерживающая уборка
Все понравилось, уборка была сделана тщательно и быстро. Пожелания по доработке были реализованы сразу.
Главное, приезд был максимально оперативным!

Мытьё окон
Хорошо отмыла окна после ремонта. Все понравилось

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отлично выполнила генеральную уборку

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро, аккуратно и очень тщательно выполнила работу. Результатом доволен на 100%

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо Дарике за уборку, все было выполнено очень быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, отличная работа. Дарика такая умничка, доброжелательная, светлая девочка. Работа 5 плюс, всё отлично. Буду всегда её просить убраться. Спасибо ей большое.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вовремя, быстро, качественно. Спасибо мастеру за чистоту! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа, уборка выполнена качественно и быстро. Огромное спасибо!
Настя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую, убирается как в собственном доме. Никаких нареканий, все аккуратно и главное чисто! Пришла вовремя, все отодвинула, обязательно обращусь еще!

Мытьё окон
Все очень хорошо, чистота и красота теперь :) приехали вдвоём, не опоздали, средства тряпки свои. Рекомендую!
Тигран

Мытьё окон
Очень добрая отзывчивая, женщина. Изначально мы договорились за 1000 рублей так как не знали, стоимость такого объема приехала озвучила 2500 мы согласились это реально очень низкая стоимость, отмыла очень быстро и в срок, без лишних слов. Всем советую, очень ответственный человек. Таких мало все устраивает всех рекомендую
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
трубу у туалета не отмыла
Орлова Александра Андреевна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась чисто. Навела идеальный порядок у ребенка в игрушках. Пришла вовремя, все сделала быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто супер,обращусь еще!

Уборка
Все ок
Уборка двухкомнатной квартиры
Дарика приехала вовремя, со своим инвентарем. В квартире после ремонта убралась хорошо. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все круто, уточнила заранее, можно ли приехать с сестрой, вдвоем быстро все убрали, были вежливыми и приветливыми. Претензий не имею)

Мытьё окон
Дарика качественно и быстро помыла окна. Приехала со своим инвентарём и средствами для мытья окон. Все сделано на 5+. Спасибо!!!
Акоп
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Молодцы девчонки, от души поработали. Все замечания устранялись без всяких недовольств.
Поддерживающая уборка
Дарика убирала у нас 3х комн квартиру. Убралась быстро, качественно, всегда тяжело убираться первый раз. Буду ещё пользоваться ее услугами
Уборка
Спасибо! Все хорошо!

Мытьё окон
Дарика хороший специалист, пунктуальная, вежливая, качественно и быстро помыла нам окна во всей квартире. Будем обращаться к ней снова.
Мытьё окон
Дарина отлично подошла к делу, хорошо помыли вместе с сестрой окна, балкон и кухню с ванной. Работает со своим инвентарем. Замечаний не было
Елена Валерьевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарика убралась в квартире качественно и быстро! Когда она увидела, что мешок в пылесосе забит, она вытряхнула его! А другие клинеры, видимо просто продолжали пылесосить и не заморачивались, хотя это могло привести к поломке пылесоса! Ещё Дарика хорошо отчистила корзину для белья от пыли! Тоже до неё никто её так не вычищал! Спасибо большое!
Дарика приятная, воспитанная девушка.
Отутюжила одежду после отпуска (в большом количестве), качественно и бысто.
Благодарю её за проделанную работу!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Так квартира у меня ещё не блестела! Договорились на генеральную уборку, без моих подсказок и просьб все отодвигала (кроме диванов), вымыто идеально все. И духовка и детские стулья и ванна с туалетом и т.д. все блестит от чисто. Ранее, всегда заказывала уборку через Клининговую компанию, так чисто, мне ещё не вымывали квартиру.