2. Badalyan Alik Grachkovich
  3. Отзывы: Badalyan Alik Grachkovich

Полы, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Badalyan Alik Grachkovich

Анжела

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт балконов и лоджий
Выбрала этого специалиста и не ошиблась!для меня важно было не только профессионализм ,но и характер поведение мастеров, их отношение к хозяевам квартиры-ведь у нас вторичка,мы живем в квартире и одновременно делали ремонт Алик и его помощник Севак очень культурные люди,все делали аккуратно,собирали мусор переставляли мебель,поднимали когда нужно материалы,прислушивались к советам и просьбам,приходили вовремя,и конечно замечательно сделали свою работу!Мы очень довольны и благодарны им!Буду обращаться к ним ещё ирекомендовать их всем моим знакомым!

СантехникаПолыОтделочные работы
Вежливый и пунктуальный ремонтник. Делает свою работу аккуратно и в срок. Делает всё виды ремонтных работ. Многие момента подсказывает, т. к сама тоже делала ремонт. Самое главное : он слышит запрос от меня! И предлагает те варианты, которые мне подходят.
Помогал где то физ. силой , если мне тяжело.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Ни чего не понравилось.

Очень плохо.

***

И кто Алика и Севака восхваляет!?
Badalyan Alik Grachkovich
хочешь 10 раз. пищи мне все знают как большой буквм человек. а про тебя ето уже вапрось
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Хочу сказать большое спасибо Севаку, обои наклеил аккуратно, квартиру оставил в порядке, даже карниз починил который криво висел.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все супер! Ребята сделали работу быстро и качественно. Помогли все материалы купить так как у меня времени не было. Были пунктуальны и уходили во время так как мы жили во время ремонта. Все оставили в чистоте. Сначало хотел только обои поменять но потом спросил ещё несколько вещей сделать потолок покрасить, плинтуса поменять и вход в квартиру переделали.
Кривова Татьяна Викторовна
СантехникаПолыПлиточники
Привет всем! Хочу написать максимально подробный отзыв, дабы помочь ищущим найти своего мастера. Искали специалиста для ремонта в ванной комнате и туалете "под ключ". Задача стояла непростая, так как ремонт должен был происходить в квартире, в которой мы постоянно проживаем. Мастера искали не только по опыту, но и подходящего нам по духу и нашли его. Алик спокойный, уравновешенный, знающий свое дело человек. Работает с напарником. Работают быстро и аккуратно. В конце рабочего дня всегда убирают за собой. Помогают с покупкой необходимых материалов (ездили с нами по магазинам и строительным рынкам). Всегда готовые помочь разгрузить, принять доставку, поднять в квартиру, проверить комплектацию. Выровняли стены, проложили необходимые коммуникации, свет, новые розетки. Положили плитку, установили новую сантехнику. Все бережно и аккуратно. Абсолютно честно советую данного мастера, он не только профессионал в своем деле, но и приятный в общении человек. Желаю ему успехов и хороших заказов.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо ребятам (Алик и Севак) за выполненную работу. Сделали всё очень быстро, аккуратно. Сняли старые обои, заделали неровности, поклеили новые. По цене взяли приемлемую сумму. Я очень довольна!!! На будущее ещё обращусь к ним.
Спасибо!!!

Демонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Алику, сделал все просто отлично, поклеил обои в 2-ух комнатах, и восстановил 3 подоконника с откосами. Справился чуть меньше чем за 2 дня. Рекомендую.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
С уверенностью рекомендую ребят!
Сделали многое и в короткий срок. Нужно было из убитой квартиры сделать пригодную для проживания квартиру. Ребята (Алик и Севак) сделали следующее:
Сняли старые обои, переложили всю проводку со штраблением стен и установкой новых подразетников/розеток, оштукатурили стены, где это было необходимо, а также восстановили дверной проём с помощью гипсокартона, постелили линолеум и поклеили новые обои во всей квартире. Обои были дешевые и ужасного качества, но даже с такими обоями они справились. Ещё у нас в квартире есть такие места, в которых трудно поклеить обои, но ребята справились на отлично. Всё это заняло у них меньше недели.
При первой же встрече показали себя как опытные мастера, помогли с подбором стройматериалов, сразу рассчитали нужное количество обоев (с точностью до рулона), сами приняли заказанные стройматериалы и приступили к работе.
Отличные мастера и просто хорошие люди, спасибо!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Алик отличный специалист, вежлив и корректен, прежде чем начать работу объяснил как будет делать, подсказал как делать не надо, работу сделал качественно и быстро. Спасибо. Рекомендую.
спосибо

Поклейка флизелиновых обоев
Очень качественно (швов не видно) и быстро поклеили обои во всей квартире. Ребята профессионалы! Спасибо

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо! Ребята настоящие профессионалы своего дела! Справились на отлично! Все сделали очень аккуратно, красиво. При этом уложились в строго оговоренные сроки, что не маловажно😊
20000
Армен

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Алику за профессионализм и за золотые руки ✋👌Я очень благодарен и доволен проделонной работой…Всем рекомендую обращаться к данному специалисту..Работа выполнена на Все 💯