2. Badalov Hikmat Novruz oglu
  3. Отзывы: Badalov Hikmat Novruz oglu

Badalov Hikmat Novruz oglu

Сантехник, монтажник, муж на час

Отзывы: Badalov Hikmat Novruz oglu

Светлана Мороко

Ремонт душевой кабины
Всё замечательно, мастер был на связи всё время, перед работой приехал посмотрел что именно нужно сделать, так как живёт неподалеку 😊
Очень грамотная и быстрая работа, если будет возникать в будущем потребность - обязательно обращусь именно к нему!
На протяжении всей работы мастер был на связи, предлагал варианты как сделать лучше. Очень отзывчивый и понимающий, честно говорит, если где-то детали можно купить выгоднее.
Благодарю за добрые слова. Обращайтесь. Буду рад помочь

Отличный специалист, приложил максимум усилий, чтобы исправить ситуацию без дополнительных вложений.

Дополняю отзыв 23.04.2024
Спустя 7 месяцев обратился повторно к Хикмату по причине протечки уставленного им крана, несмотря на мое желание заплатить за новую работу, он принял решение заменить кран бесплатно, хотя его вины здесь не было. Большое спасибо за помощь и ответственность! Мелочь, а очень приятно, по надобности буду обращаться снова!
Badalov Hikmat Novruz oglu
Александр благодарю за добрые слова. Мне было очень приятно что заново обратились ко мне. Конечно же обращайтесь если что-то нужно будет. всего доброго
Галя
Устранение течиРемонт душевой кабины
Пришёл с помощником. Переделал за другим мастером.
Душевую снял, установил заново, сменили прокладки против течи. Установил стекло. Герметик налеплен кое как, фото все показывает. Душевая протекает. Раковину засорили. Под раковиной прочищали трубу и воткнули обратно так что под раковиной Вода течёт. Попросила все исправить так он сказал что раковину вообще не трогал, отказался. А кто я шланг вытаскивала чтобы прочистить трубы.? Весьма посредственный мастер.
Смотрите сами. Попросил поставить пять с плюсом, поставила. Цена была 12, заплатила 15 тр. Но человек не надежный! Я попросила переделать он отказался. И куча сообщений написал, что это я течь сделала и он может конечно переделать как сможет. Не нужно, сами справимся! И не строчите мне пожалуйста сообщения! Отстаньте от меня!
Badalov Hikmat Novruz oglu
Я Вам неоднократно писал,что готов приехать и переделать всё,что Вас не устраивает.Через два месяца Вы пишите,что якобы всё испортили, течет вода,засорили раковину и т.д. Опять же повторил,что готов приехать и устранить то,что сам даже не трогал,просил выбрать время....Вы не написали и не позвонили...там нужно было только заменить герметик,который якобы желтеет.... зачем покупать новую душевую?!вопрос.я разочарован тем,что при отсутствии проблем с моей стороны,Вы написали обо мне такой отзыв...я работаю добросовестно и честно выполняю свою работу... бывает,что возникает проблема после проделанной работы,но она устраняется оперативно с моей стороны ...что подумают другие заказчики после такого отзыва?!Вы сами не хотите,чтобы ситуация разрешилась,иначе вместо этой тирады, договорились со мной о времени и всё было бы устранено....в любом случае, спасибо за Ваш отзыв,в следующий раз буду пристально внимательным и отстаивать свою правду...

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Все супер! С первого раза проблему решить не удалось, но мастер предложил несколько решений, все подробно объяснял что будет делать, всегда был на связи. Спасибо за оперативность и вежливость!
Влад

Все четко!
Благодарю. Рад помочь

Ремонт душевой кабины
Благодарю и рекомендую мастера! Откликнулся на заказ, быстро созвонились, мастер всё сам заказал, купил, на следующий день СРОЧНО всё выполнил.Заменил в душевой кабине весь герметик, ролики, уплотнители, прочистил водосток, плохо уходила вода, был засор.Всё выполнено по высшему разряду! Быстро и качественно! Стоимость выполнения работ приемлемая.Не жалею , что выбрала именно этого мастера, буду обращаться снова! 5+++++++
Благодарю Ирина. Рад помочь. Было большой честь иметь дела с вами
Тома

Ремонт смесителя
Приехали в оговоренное время, сразу с нужными деталями, быстро и аккуратно всё починили. Вежливые люди и прекрасно выполнили свою работу. Спасибо)
Рад помочь
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Специалист не помог, полотенцесушитель по прежнему тек, исполнитель проявил инициативу, приехал и исправил проблему.
5 за клиентоориетированность и сервис!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё прошло хорошо. Приехали вдвоём. Быстро всё разобрали, почистили, заменили сифон и собрали. Всё отлично, чисто и аккуратно. Спасибо!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Вызвала мастера, потому что соседка снизу жаловалась, что её заливает из-под моей душевой кабины. Мастер пришёл во-время, разобрал дно кабины, поменял сифон, обработал антигрибком, тщательно загерметизировал (попутно сделаев ещё какое-то количество нуных мелочей). Быстро, чётко, аккуратно, все инструменты и материалы были с собой, после работы всё было чисто. Потом вызвали ещё раз - поменять унитаз, который начал течь. Через некоторое время соседка снова пожаловалась, пришлось вызывать мастера Хикмата ещё раз, на "консилиум" с сантехниками управляющей компании. Хикмат был справедливо уверен в своём результате, показал сантехникам, как всё сделано, в результате те нашли проблему в соседней квартире. Важно, что после "консилиума" эти "домовые" перестали требовать от меня поднять кафель в половине ванной комнаты и рассказывать про неправильный уклон, то есть морочить голову. Оба раза, когда пришлось вызывать срочно, мастер приезжал быстро, что было важно для уменьшения конфликтности с соседями. В общем, спасибо за качество и надёжность!
Badalov Hikmat Novruz oglu
Елена я поступил так как и должно быть. Для меня было большой честь иметь дела с Вами. Благодарю

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично! Работу выполнили очень быстро и качественно. Приехали ровно оговоренное время! Рекомендую!

Устранение течи
Спасибо за быструю замену сифона и смесителя. Мастер и его коллега очень приятные и вежливые в общении, что также является большим плюсом.)
Все четко и быстро!
Альбина

Устранение течи
Прекрасный мастер. Просто спас нас!!! Отремонтировал и стиральную машинку и переподключил душевую кабину, устранил течь, менял износившиеся детали. Проделал колоссальную работу, все достаточно оперативно и все это за вполне адекватные деньги. Не просто довольна специалистов, а очень!!! Буду рекомендовать всем друзьям))) спасибо большое, Хикмат!
Badalov Hikmat Novruz oglu
Благодарю Альбина. Было приятно иметь дела с такими замечательными людьми как вы. Обращайтесь.

Ремонт трубУстранение засора в ванной
Быстрый отклик, вежливый специалист!
Проблема была в колене ванной, разобрали, почистили, собрали его, проверили, все стало нормально.
Приятно работать, мы благодарны за помощь! Рекомендуем
Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Оперативно отозвались, приехали в удобное время. Заменили смеситель, устранили проблему с полотенцесушителем.

Установка смесителей
Всё сделали

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
работа сделана в срок и качественно. рекомендую
Всё сделали как договаривались, что не получилось-исправил! Всегда остаётся на связи.
Ремонт полотенцесушителя
Приехали вовремя , все чётко починили, оплатили сколько договаривались
Работа проведена качественно 5 баллов

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо! быстро, стремительно, аккуратно, идеально! Рекомендую всем. Буду обращаться сама всегда.

Ремонт полотенцесушителя
Все отлично. Полотенцесушитель наконец перестал течь) Быстро приехали, быстро сделали. Спасибо большое
благодарю. обращайтесь если что-то нужно будет

Ремонт душевой кабины
Спокойный, пунктуальный и ответственный человек. Решил все проблемы, которые беспокоили меня продолжительное время. Мастер за собой все прибрал, сдал рабочую зону в порядке и, что самое главное, починенной. Спасибо, Хикмет! Рекомендую
Badalov Hikmat Novruz oglu
Благодарю. приятно было иметь дела с таким замечательным человеком как Вы
Кирилл Долгих

Ремонт бачка унитаза
Оперативная связь, работа выполнена быстро и качественно, рекомендую иметь дело. Спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативность и качество решения вопроса на 5!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо большое специалисту за работу, приезжает после основной работы, и делает работу на отлично. Видно что разбирается, в том, что делает. Переделал работу за другими мастерами, которые плохо установили кабину, плохо нанесли герметик. Теперь ничего не течёт на стыках с плиткой. Наша семья довольна.
Badalov Hikmat Novruz oglu
Благодарю Александра. И мне было приятно иметь дела с такими замечательными людьми как вы

Установка душевого уголка
Все замечательно. Ответственно и отзывчиво. Наконец-то моя семья может принимать душ не боясь, что снова затопит ванную комнату. Благодарю. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Прекрасный мастер, вежливый, аккуратный. Сделал всё очень быстро, попутно объясняя суть работы, потом провел несколько демонстраций и попросил связаться с ним в случае каких-то неполадок.
Вопросов не осталось, буду обращаться в дальнейшем по необходимости.
Badalov Hikmat Novruz oglu
благодарю. обязательно обращайтесь если что-то нужно будет. рад буду помочь Вам
Лена

Устранение течиРемонт душевой кабины
Оперативно, быстро. Все работает.
Дауд

Устранение течиРемонт труб
Приехал быстро, и все качественно сделал
благодарю.

Ремонт смесителя
Высочайшего качества работа была проведена, несмотря на открывшиеся сложности во время ремонта. Специалисты - грамотные профессиональные. Не требуется закупка расходных материалов, все привозят с собой.
Также воспользовалась покупкой новой сантехники в магазине специалиста на Кржижановского 3 ( большой выбор ) .
Работой, качеством , общением довольна.
Рекомендую!!!
Валерия Русакова

Установка душевой кабины
Хорошо справился с задачей, нужно было поменять резинки в двух душевых кабинках, сделал все аккуратно, рекомендую!

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителя
Все прошло отлично! Мастер приехал со всеми инструментами, с заранее подобранной арматурой для унитаза, которую нужно было заменить. Одну позицию не удалось отремонтировать, так как у меня были куплены неподходящие детали - договорились, что мастер их сам закупит и вернётся в ближайшие дни.
Спасибо)
благодарю. обращайтесь если что-то нужно будет

Ремонт полотенцесушителя
Спасибо за проделанную работу. Приятно, что есть мастера своего дела. Эльмар качественно и в срок устранил мою давнишнюю проблему- течь Полотенцесушителя.

Устранение течи
Все быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.
Аварийные сантехникиРемонт полотенцесушителя
Оперативно и качественно

Устранение течиРемонт смесителя
Все сделали в лучшем виде
спасибо
Алтан

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень вежливые, приехали в тот же день. Работу сделали качественно, оперативно, чисто (течь под душевой кабиной). Рекомендую.

Устранение течи
Сделали быстро и качественно. Вода больше не течет. Дополнительно мастер оставил свой телефон, на случай, если нужно будет что-то доработать.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Ответили оперативно, и очень быстро приехали и выполнили заказ. Все качественно. Проблема устранена. Оставили контакты и дали гарантию на работу. Спасибо.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень понравился профессиональный подход к делу: еще до приезда в квартиру, мастер уточнил все детали и нюансы поломки (были проблемы с душевой кабиной), запросил дополнительные фото, предложил варианты решения проблемы.
Приехал вовремя (плюсик за пунктуальность!), быстро наметил фронт работ и всё сделал (полная герметизация душевой кабины + приклеил к дверям кабины резины, которые отваливались).

Мастер был вежлив, тактичен. Цена прекрасная! Спасибо большое. Обязательно обращусь еще.
Badalov Hikmat Novruz oglu
спасибо Анна. обязательно обращайтесь по любому вопросу

Ремонт душевой кабины
Все оперативно и качественно. Спасибо. Буду обращаться еще.
Badalov Hikmat Novruz oglu
спасибо что выбрали меня. благодарю

Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу.
Игорь Зиновьевич

Устранение течиРемонт унитаза
Сделано аккуратно, быстро, все работает. Все договоренности исполнены.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист. Договорились быстро. Приехал без опозданий. Все грамотно и хорошо сделал. После своей работы убрался. Все чисто и аккуратно.
Badalov Hikmat Novruz oglu
благодарю за то что выбрали меня. спасибо

Установка душевого уголка
Хочу выразить признательность большому мастеру и просто хорошему человеку Хикмету. Профессионал своего дела, выполняет работу быстро, а главное качественно. Помимо демонтажа старой душевой кабины и монтажа новой, с готовностью выполнял другие « хотелки» заказчика, ранее в заказе не указанные. Все расходные материалы закупал сам за свои деньги.
Сразу заказчика не бросает.По завершении работ, на следующий /день поинтересовался, все ли хорошо и удобно.Буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо, Хикмет.
Badalov Hikmat Novruz oglu
спасибо Вам большое. для меня было большой честь иметь с Вами дела.

Сверление отверстий в бетоне
Мастер приехал в назначенное время. Качественно выполнил работы.

Замена унитаза
Сработално отлично и вовремя.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстрая и качественная работа.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро договорились, мастер оперативно сделал свою работу, сделал отлично.

Устранение течиРемонт труб
Все понравилось, приехали быстро, качество на уровне, вежливый мастер.
Badalov Hikmat Novruz oglu
приятно было иметь с Вами дела. спасибо вам

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Отличный мастер! Если возникнут ещё необходимость работ по сантехнике, то только к нему
Установка смесителей
Не смотря на отсутствие нужных материалов, мастер быстро их нашел и вернулся

Установка дверной ручки
Быстро приехал и оперативно всё сделал.Мастер не только хороший специалист,но и с большим чувством юмора.Буду рекомендовать своим друзьям и близким,тем более мастер умеет почти всё! Благодарю за такой сайт разработчиков, очень удобно и быстро решила проблему!
Badalov Hikmat Novruz oglu
спасибо Анна за теплые слова. обращайтесь если что-то нужно будет. благодарю
Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпичеСверление отверстий в дереве
Все выполнил! Быстро и профессионально!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично, быстро и качественно
Вилия

Герметизация душевой кабины
Специалист очень аккуратный. Приехал в тот же день, четко к обозначенному времени. Сделал работу на отлично. Удалили всю плесень и силикон. Положили новый специальный . За собой все убрал. Чистый и аккуратный . Рекомендую!
спасибо вам

Все хорошо, течи устранены

Устранение течиРемонт унитаза
Было очень комфортно работать с Вами и Вашим коллегой! Все сделали оперативно и когда удобно мне. В том числе и корректировку по моей дополнительной просьбе. Спасибо! Не просто рекомендую, а уже и сам предлагаю следующий заказ для родственника :)
Badalov Hikmat Novruz oglu
Григорий было большой честь для нас иметь дела как вы замечательными людьми. спасибо
Мастер хорошо выполнил свою работу
Благова Кристина

Ремонт джакузи
Спасибо мастеру! Все четко и оперативно! Хикмат пришёл с напарником. В течение часа выполнили работу. Все хорошо.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Замечательный, отзывчивый мастер! Приехал на заказ по договоренности после 21 и делал ремонт до глубокой ночи, так как был большой объем работы. Огромная благодарность, что не оставил с проблемой и решил все одним днем. Все сделал аккуратно и качественно. Так как квартиру сдаю в аренду, на месте меня не было, а мастер держал меня в курсе всех проблем и действий по Вотсапу с подробными фотографиями происходящего. Однозначно рекомендую специалиста. Был сделан монтаж-демонтаж душевого поддона, замена гофры, герметизация. Все чисто и аккуратно, и что важнее всего, по адекватным ценам. Еще раз благодарю за проделанную работу и доброе отношение!
Badalov Hikmat Novruz oglu
пожалуйста. для меня было большой честь иметь с вами дела. благодарю
Анфиса

Устранение течиРемонт смесителя
Очень довольны проделанной работой.
Заказывали провести работы в душевой кабине: замены внутренностей и шланга, а в итоге мастер помог починить и дверные замки и внутренний механизм ящика.
С душевой так вообще была достаточно сложная работа, так как сам механизм нестандартный. Но мастер оперативно и грамотно подобрал необходимые материалы (мне даже ходить никуда не пришлось, все сам) и все заменил. Очень довольны, сохранила себе контакт и буду теперь всегда обращаться!
Badalov Hikmat Novruz oglu
спасибо за теплые слова. для меня было большой честь иметь дела с таким замечательным человеком как Вы. благодарю

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделали четко и эффективно, спасибо за проделанную работу.

Сверление отверстий в бетоне
приехал в тот же день, сделал быстро и качественно! рекомендую! спасибо
Ремонт смесителя
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Особенно ценно было то, что сразу же был привезён новый смеситель и не пришлось тратить время на его поиски, покупку и доставку.
Badalov Hikmat Novruz oglu
пожалуйста. приятно было иметь с вами дела. обращайтесь

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Приехали крайне оперативно в удобное для меня время (к 22.00). Поменяли прокладки аккуратно и качественно, убрали за собой рабочее место. Разумное соотношение цена-качество
Badalov Hikmat Novruz oglu
благодарю Максим за теплые слова. сделали так как т должно быть. по другому никак. обращайтесь если что-то понадобится
Мелкие электромонтажные работы
Все прошло хорошо. Приехал в назначеное время. Работу сделал в указанные сроки.
Badalov Hikmat Novruz oglu
приятно было иметь с вами дела. обращайтесь по любому вопросу
Навеска зеркал
Оперативно все сделали!
Осталась маленькая регулировка, но договорились в свободный день все доделать.
Badalov Hikmat Novruz oglu
да как и договорились. обращайтесь в любой день я готов выехать и доделаю. жду звонка
Сауле

Установка потолочных карнизов
Быстро договорились, всё качественно и оперативно повесил потолочные карнизы. Ещё удобно, что они могут принести с собой дополнительные дюбеля и т.д. Будем заказывать ещё.
Badalov Hikmat Novruz oglu
спасибо за теплые слова. обращайтесь если нужно будет

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Мастер быстро приехал в день размещения объявления (что немаловажно, ведь у меня 2 дня не было возможности принять душ и прочее, это неудобно..)

Устранил неисправность (течь) буквально за 40 минут!!

Благодарю за оперативность, очень довольна.

Всех благ и удачи с мастерами и заказчиками!)
Badalov Hikmat Novruz oglu
приятно было иметь с вами дела. обращайтесь
Амин

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Оперативно приехал (в час ночи!) и устранил утечку. Все инструменты были при себе, прибрал за собой.
Badalov Hikmat Novruz oglu
приятно было иметь с вами дела