2. Бабин Павел Юрьевич
  3. Отзывы: Бабин Павел Юрьевич

Павел Бабин

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Павел Бабин

Техпомощь на дороге
Поставленная задача выпонена.вопросов нет .так держать .
Плюс огромнейший в том ,что жизненая позиция и отношение правильное (умеет идти на встречу).
Надеюсь и впредь так же и будут работать.
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Сделали все оперативно
Замена аккумулятора автомобиля
Прекрасная работа. Приехал с напарником в оговоренный срок, заранее приобрёл АКБ, передал чек и гарантию. Замену произвёл быстро и качественно, профессионально ответил на все мои вопросы. Рекомендую.

Просто. Быстро. Грамотно.
Очень понравилось.

Запуск двигателя
Профессионалы,главное,очень отзывчивые и надежные люди.
4,5,6 января занимались моим автомобилем не смотря на огромное
количество заказов.Сняли аккумулятор в АудиQ7 на морозе в 25 градусов,
зарядили.Но оказалось,что ещё и замерзло дизтопливо.Решили вопрос с эвакуатором и тёплым гаражом.На третий день машину завели,сбросили
ошибки и вернули мне в отличном виде.Деньги за работу назначили более,чем
адекватные.Огромное спасибо за помощь.Всем рекомендую этих специалистов.Сергей,Воздвиженское
Aleksey Fedorov
Большое спасибо, очень помогли

Ремонт автосигнализации
Все сделано быстро, всё работает!
Ремонт системы охлаждения двигателя
Все отлично.все согласно договора,все пунктуально.

Ремонт аккумулятора авто
Огромное Спасибо, очень быстро смогли приехать помочь и решить проблему с аккумулятором, очень выручили
Диагностика автомобиля
Приехали вдвоём с напарником. Готовы были приехать оперативно. Но мне пришлось по своим обстоятельствам переносить несколько раз время. Спасибо Павлу, что удалось это согласовать. Машина не завелась во дворе дома. И это оказалось удобнее, чем тащить её в ближайший сервис и ждать очередь. Продиагностировали квалифицировано. Определили проблему. Лишнего не наговорили, не придумали. Пришлось заказывать новую запчасть, тоже подошли по-человечески. Нашли оптимальное соотношение цены и качества, от себя не накрутили. Съездили, привезли и установили. Попутно ещё попросила ребят найти необходимые запчасти по другой проблеме. Тоже сделали. Даже по более низкой цене, чем здесь я находила в близлежащих точках.
Надеюсь, конечно, что больше не придётся обращаться, но в современных условиях такой мобильный автосервис-это просто супер удобно. Спасибо!

Замена свечей зажигания
Всё отлично, быстро и качественно

Ремонт системы охлаждения двигателя
Павел моментально отреагировал, быстро приехал. С напарником нашли и устранили неисправность. Очень приятные и квалифицированные специалисты, которым можно доверить здоровье авто. Если что, буду обращаться еще!
Спасибо больше, ребята, за оперативность и качество работы!
Запуск двигателя
все отлично сделал. приехал точно в оговоренное время, быстро помог с моей проблемой. рекомендую! 🤝

Поиск запчастей
Всё отлично,провел огромную работу по подбору автозапчастей на огромное количество различных автомобилей,составил грамотно таблицу,максимально удобно.Без вопросов 5+
Диагностика электрооборудования автомобиля
Добрый день.Оказался в трудной ситуации : перестал заводится автомобиль за городом.Через " профи" я обратился к этому мастеру.В течение недели он водил меня за нос, говоря что он обязательно приедет.Уже вот-вот, уже собирается - и всё время что- то мешает.Вчера 04.11 мы твёрдо договорились на 05.11.С утра после его поисков, он сослался на плохое самочувствие.Ему следовало отказаться от заказа сразу и не было бы этого отзыва.Не надёжный,пеофессионалтные качества на низком уровне.Ни кому не советую!
Быстро откликнулись, всё сделали, внимательно к мелочам. Спасибо большое.

Приехали быстро. Оживили машину,несмотря на ночь, дождь и холод. 5+

и на совесть починил .
Рекомендую 💯%
Федор

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Приехали через полчаса,подключились и сразу нашли проблему,машину завели,сделали скидку.

Диагностика автомобиля
Благодарю Павла и Артема. Не заводилась авто. Оформила заказ на Profi.ru. Павел очень быстро откликнулся, приехал вовремя. За 45 минут провели диагностику и устранили неполадки. Дали рецепт дальнейших действий, чтобы подобное больше не повторялась. Внесла номер телефона в контакты. Теперь при любых неполадках с авто - только к этим специалистам. СПАСИБО большое!

Ремонт генератора авто
Были проблемы с генератором на bmw f30. Павел приехал в оговорённые время, снял генератор за 30 минут, и вместе поехали в контору по ремонту генераторов, там сказали что ремонт займёт 1 день. На следующий день Павел опять приехал и всё установил. Огромное спасибо, Павлу! Всем рекомендую! Ответственный, вежливый и пунктуальный человек! Обращайтесь, не пожалеете!
Автоэлектрика
Ребята лучшие в своем деле, не важно мороз или жара, приедут поменяют и сделают машину
Большое спасибо Вам!
Если что-то случится, обращусь еще раз
Данил

Диагностика автомобиля перед покупкой
Обратился к Павлу с целью выездной диагностики классического автомобиля - ВАЗ 2106 1977 года выпуска. Перед Павлом стояла задача проверить автомобиль после реставрации - оценить аутентичность, комплектность, качество работ.

Павел справился на 5 с плюсом, а вот автомобиль свои пять с плюсом не заработал. Очень понравился подход Павла - обратил внимание на важные нюансы (некоторые детали производства России, трудно заметные огрехи некоторых элементов, заменённую дверь и заменённое стекло пассажирской двери), Павел знаком с особенностями конструкции машины и проверил проблемные места этой модели без дополнительных запросов, также осуществил сверку номерных агрегатов с документами и проверил автомобиль по электронным базам (конечно, на столько, на сколько это возможно с машиной 70-ых годов).
Ремонт тормозной системы
Приехал быстро, взял как договаривались, поломку нашли сразу!

Ремонт бензинового двигателя
Павел и Артем просто прекрасные механики и отличные люди. Устранили последствия криворуких НЕмастеров в виде неправильно выставленных фаз на n52b30 после замены выпускного распредвала. Сделали все максимально оперативно и качественно, а за разговорами с ними время пролетело вообще незаметно, кроме того, почерпнул очень много полезной информации для себя, да еще и нашел помощников для реализации задуманного проекта. Остались только положительные эмоции от работы с ними. Спасибо Вам, мужики!!!

Ремонт бензинового двигателя
Ответственно подошли к работе. Диагностика полноценная сначала и потом ремонт. Все инструменты при себе. Работают вдвоем. Профессионалы.
Ирина Мацко

Диагностика автомобиля
Диагностику машины мастер сделал, на месте ремонт провел. Посоветовал, что нужно сделать, чтоб в будущем не было проблем. Спасибо большое за работу
Лев

Техпомощь на дороге
Всё сделали хорошо и быстро. Провели диагностику, съездили, купили деталь, поставили - машина заработала. Спасибо большое за работу!

Замена ремня генератора
Отлично выполнено, попутно сами купили необх запчасть. Оперативно заменили. Рекомендую!!!

Замена проводки автомобиля
Молодцы хорошая работа

Просто Красава знает своё дела
Замена генератора автомобиля
Оперативно договорились. Работы сделаны в срок и дальше- больше. Выявлена реальная причина поломки и быстро устранена.

Техпомощь на дороге
Быстро приехали на помощь, нашли неисправность, все починили!
Размик

Автоэлектрика
Отличный парень, свою дело знает хорошо, сделал работу которую до него никто не справился, рекомендую его всем
Ремонт стартера автомобиля
Павел Благодарю за работу ! Все работает исправно - постороннего звука нет !
Запуск двигателя
Всё сделано быстро и качественно,рекомендую
Андрей Гераськов

Ремонт сделан качественно и в срок, рекомендую!

Замена генератора автомобиля
Молодцы ребята, рекомендую

Замена свечей зажигания
Ребята молодцы, приехали нашли проблему,помогли решить все на месте , авто премиальное с мощным двигателем, разобрали пол двигателя многие сервисы даже боялись смотреть, спасибо, рекомендую

Все отлично. Быстро починили багги. Грамотный механик

Автоэлектрика
Отличный мастер, нашли неисправность за 10 минут, посмотрели за одно проводку, всё прозвонили и решили проблему.
Огромное спасибо!

Ремонт тормозной системы
Оперативно и качественно. Спасибо за помощь!

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Откликнулся на просьбу быстро, приехал также быстро. Разобрался
с проблемой. Все сделал оперативно. Рекомендую.
Гольцова Елена

Ремонт аккумулятора авто
Всё отлично, Павел постоянно был на связи, предупредил что задерживается с предыдущим заказом, перед выездом заранее сообщил примерное время прибытия, очень приятно) машинку завели, дали мне необходимые рекомендации. В общем молодцы, четко, вежливо, со знанием дела. Однозначно рекомендую! И стоимость услуг адекватная.

Ремонт стартера автомобиля
Отличные ребята! Павел и Артём, приехали сняли стартер и защиту, возились с закисшими болтами, потом ездили за з/ч, после устанавливали под дождём. Несмотря на дождь все сделали, как договаривались. Рекомендую!

Замена топливного насоса
Отличная работа, оперативный отклик на заявку и быстрый приезд к месту встречи, рекомендую!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Ребята молодцы! Все сделали на отлично!!

Стоимость соответствует запросу . Мгновенное реагирование на запрос
Ремонт авто
Все быстро и четко выполнили,спасибо большое за помощь.

Спасибо, Павел!
Всё быстро и профессионально!
Ошибку нашли и исправили.
Всё как договаривались!
Расим

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все быстро, чётко , и по делу.
Спасибо большое ✊🏽