2. Бабенко Михаил Вячеславович
  3. Отзывы: Бабенко Михаил Вячеславович

Михаил Бабенко

Установка СКУД, установка домофона, установка систем видеонаблюдения

Отзывы: Михаил Бабенко

Михаилу и его бригаде 5++
Благодарю за выполненную !
Установка видеокамер
Большое спасибо Михаилу за работу! Всё сделано качественно, аккуратно,, мастер профессионал. Объяснил как работает техника, консультировал что лучше, заранее приехал, посмотрел, цену обговорили.

Установка домофона
Все отлично, спасибо! Рекомендую!

Установка видеозвонка
Михаил - большой профессионал! Однозначно рекомендую. Работа выполнена быстро, четко и очень аккуратно! Большое спасибо!

Быстро, качественно, аккуратно.
Ильдар

Установка видеодомофона
Реально мастер знающий свое дело !

Ремонт видеодомофона
Оперативно приехал, всё сделал аккуратно и быстро. Видно, что специалист разбирается во всех нюансах данной задачи.
Галина А.
Установка видеозвонка
Все по делу, чётко и серьёзно.
Не удалось настроить запись по датчику движения, но возможно у меня сложный случай.

Установка видеодомофона
Просто гуру. Весь инструмент свой. Пришел, посмотрел, сделал, настроил. Всё. Оценки работ "на берегу" и "по факту" совпали.
Однозначно рекомендую мастера всем, да и сам продолжу сотрудничать. Всё чётко, аккуратно, чисто (!) и вообще - максимально профессионально.
Работа выполнена отлично.
Даниил Ивашкевич

Все супер 😊

👍🏻
Светлана Гульдяшева
Ремонт домофона
Все сделано качественно и оперативно.
Ремонт видеодомофона
Работа выполнена качественно и оперативно. С мастером приятно общаться.
Установка домофона
Спасибо Михаилу за оперативное решение проблемы!
Профессионально, быстро, качественно
Установка видеодомофона
Работу не выполнили , так как оказался обьем больше , и я не согласилась , к мастеру претензий нет , заплатили за выезд

Установка видеодомофона
Все четко, созвонились, договорились на время. Михаил приехал с напарником вовремя. Стоимость обсудили заранее, и цена не поменялась. Работают очень аккуратно, пакетики , чтобы мусор не летел, все убирают и тд. Предложили более правильный вариант монтажа.
Отличный мастер!
Эрика

Установка трубки домофона
Мастер приехал вовремя, провел шнур для домофона в квартиру, установил домофон, научил пользоваться, все проверил. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую
Ремонт видеодомофона
Михаил оперативно (на следующий день) приехал, выявил проблему и её устранил. Как говорится - всё быстро, четко и по делу. Рекомендую.

Замена домофона
Михаил сделал все быстро и профессионально. Приехал вовремя, как договаривались. Так как мой домофон приказал долго жить, он принёс из своей машины свой б/у домофон и поставил его, и даже денег за него не взял, только за работу, как договаривались. Огромное спасибо! Рекомендую Михаила как профессионала.
Все хорошо, спасибо!
Установка видеодомофона
Специалист приехал на осмотр, ранее о платном выезде меня не предупредил. Взял 1500 рублей с меня, т к с него якобы взял комиссию профи ру. Далее я вижу что специалист поставил статус * отказался отк заказа. ***
Михаил Бабенко
Произвёл осмотр и подробно объяснил как будет происходить монтаж,прошло достаточно времени после осмотра.Ни сообщения,ни звонка от клиента не было и я принял решение закрыть заявку
Эля

Установка видеоглазка
Быстро и качественно установил видеодомофон!
Ремонт видеодомофона
Понравилась работа Михала. Приехал во время. Работу выполнил чисто ( пришлось штробить немного ), качественно.
Илья Терентьев
Оперативно!

Установка видеодомофона
Большое спасибо Михаилу и напарнику! Всё сделано на отлично, дали на будущее рекомендации! Обязательно обращусь маса и рекомендую ребят!
Установка видеодомофона
Работы выполнена качественно и своевременно. Рекомендую данного мастера для выполнения работ по монтажу видео домофонов.

Все супер рекомендую!!!
Ольга Кравчук

Установка видеодомофона
Понравилась качество работы, пунктуальность мастера, вежливость

Отличный мастер!Рекомендую!
Установка видеодомофона
Мастер выполнил заказ на отлично, все сделано аккуратно и быстро.
Семенова Наталья Сергеевна

Установка видеодомофона
Быстро отозвался на заказ. Обговоренная сумма оказалась именно такой и после заказа. Все четко. Довольна результатом.
Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Все сделано отлично и быстро.
Установка домофона
Согласовали работы по видеосвязи, договорились о цене. Меня не было на объекте, Михаил подъехал и всё сделал, даже чуть больше) Спасибо!

Установка видеодомофона
Нашел настоящего профи на Профи. Идеально! Спасибо!

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Специалист приехал в тот же день. Проконсультировал по поводу блока сопряжения, т.к. нужен был установки трубки. Быстро и качественно установил и протестировал трубку. Советую!

Установка видеодомофона
Спасибо большое Михаилу и Ивану за установку видеодомофона и 2х вызывных панелей! Ребята приехали в назначенный срок, работу провели качественно и недорого (без всяких накруток и хитростей), все необходимые инструменты и оборудование привезли с собой, работа заняла пару часов. Ребята общительные, с чувством юмора, проверили оборудование на работоспособность. Еще раз огромное Вам спасибо за профессионально выполненную работу. Было приятно с Вами познакомиться и общаться. Всех Вам благ.
Ремонт видеодомофона
Понравилось всё. Качество работы и быстрота. Спасибо мастеру за работу и за рекомендации
Ремонт видеодомофона
Мастер отвез домофон в сервис, вернул после ремонта и установил, настроил, все довольно быстро, постоянно на связи.

Установка видеодомофона
Все отлично, Михаил работает быстро и аккуратно, установил и подключил, настроил видеодомофон, профессионал в своём деле. Рекомендую!
Установка СКУД
Все отлично, быстро и профессионально!
Спасибо,с Новым годом
Александр Иванович
Настройка систем видеонаблюдения
Работу выполнили оперативно и качественно.Рекомендую.
Установка домофона
Отличные мастера, профессионалы, все быстро ,качественно, грамотно, всем рекомендую.
Зок

Ремонт домофона
Отличная команда. Быстро , четко .
Установка видеодомофона
Все сделано качественно и быстро

Установка видеодомофона
Спасибо огромное Михаилу! Буду рекомендовать всем моим друзьям! Профессионал. Купил все необходимое, подключил, все работает.
Поменяли видеодомофон и вызывную панель - быстро и качественно. Рекоммендую
Lana

Установка домофона
Классные ребята! Спасибо Михаилу и его Напарнику. Всё оперативно и быстро. Приехали вовремя всё объяснили , показали, сделали работу. Мы довольны!Будем рекомендовать этих ребят коллегам и знакомым.

Установка видеодомофона
Мастер профессионал своего дела, установил домофон и вызывную панель, все четко, аккуратно и корректно!

Врезка замкаУстановка электронных замков
Все быстро и качественно)

Врезка замкаУстановка электронных замков
Рекомендую, сперва приехал его помощник, всё посмотрел, после закупил сам механизм и установил, на следующий день установил еще один магнитный замок на другую дверь. Всё работает, ключи сразу перекодировали.
Оплата по факту работы, сделали изначально скидку на установку.
Буду обращаться в личных целях)))
Еще Михаил рассказал, что занимается видеооборудованием, не проверяла, но уверена тоже делает качественно!

Ремонт домофона
Замечательные мастера, быстро откликнулись на заявку, быстро приехали, оценили масштаб катастрофы, быстро и аккуратно ее устранили.Теперь в доме новый работающий домофон безо всяких усилий с нашей стороны.Спасибо огромное .Однозначно рекомендую.
Установка видеодомофона
Спасибо большое! Вся работа сделана оперативно и качественно .
Установка домофона
Все чётко, быстро, качественно, рекомендую!

Установка домофона
Нужно было подключить домофон в доме - мастер пришел во время, быстро все сделал.
Установка систем видеонаблюдения
Михаил мастер своего дела.Рекомендую.

Установка видеодомофона
Михаил помог выбрать видеодомофон, вызывную панель, сам все закупил и приехал с напарником для выполнения работы. Видеодомофон подключили, проверили, все объяснили и показали. Все прошло отлично, рекомендую👍
Марат

Пришли во время, сделали домофон за 15 мин, спасибо за оперативность👍

Ремонт видеодомофона
Оперативно, профессионально и за разумный бюджет. Рекомендую
Владимир Яковлевич
Ремонт видеодомофона
Работа выполнена профессионально.Прибыл мастер своевременно.Обнаружил неисправность и подключил видеонаблюдение.Как замечание к работе- не спрятаны подводящие соединения,до конца не закреплён видеодомофон.

Ремонт видеодомофона
Все сделал быстро , хорошо , аккуратно. Спасибо .
Рекомендую мастера.
Ремонт домофона
Проблема с домофоном была устранена, все сделали хорошо. Спасибо большое!
IVAN

Все отлично. По времени и сумме в рамках оговорённых . 5 минут и все работает!👍
Тигран

Все супер)
Установка домофона
Благодарим Михаила и его коллегу за отлично выполненную работу. Нам необходимо было установить координатный домофон в подъезде и развести по квартирам видеомониторы. Михаил оперативно приехал на первый осмотр, сделал КП, закупил оборудование и всё установили. Ребята молодцы!!!
Ремонт видеодомофона
Стоимость вызова обозначается от представленной суммы, по факту несколько больше.
Установка видеодомофона
Все сделано быстро , оперативно, четко, качественно. Помогли настроить. Благодарю
Цветков Леонид

Установка домофона
Всё сделано чётко. Приехал вовремя и без лишних вопросов , всё сделали быстро. Рекомендую данного специалиста

Вежливый, профессиональный, знающий мастер

Установка домофона
Большое спасибо за качественную и профессиональную работу Михаилу и Ивану, приехали в назначенное время и установили домофон быстро и качественно. Рекомендую!
Екатерина Николаевна

Установка домофона
Приехали Михаил и Иван, установили домофон. Всё сделали профессионально и качественно, я осталась очень довольна! Сделали всё без пыли, как для себя! Рекомендую этого мастера!
Установка трубки домофона
Приехал в оговорённое время. Без лишний разговоров провёл диагностику. Взял инициативу в свои руки, сделал доп отверстия, протянул провода, настроил и повесил. Быстро и аккуратно.
Masha Khakimova

Ремонт видеодомофона
Специалист прекрасно разобрался в ситуации, сделал всё аккуратно и быстро! Большое спасибо Михаилу! Обязательно буду обращаться еще.
Василий Анатольевич
Ремонт видеодомофона
Отремонтировать домофон не удалось, зато оперативно заменили панельный блок с трубкой целиком. Но не скрыли все провода в кабель-канал в виду его отсутствия. Надо было это предусмотреть. Только на это можно обратить внимание как небольшой негативный момент.
Людвиг
Мастер своего дело
Слаботочные работыУстановка видеодомофона
Оперативно приехали, быстро и качественно все установили. Спасибо за работу!
Установка видеодомофона
Очень оперативно, аккуратно, качественно. Пунктуален по времени договоренности.

Ремонт видеодомофона
Мастер понравился. Конкретный,вежливый, аккуратный, без лишних слов. Своё дело знает. Быстро диагностировал, быстро устранил. Только положительное впечатление

Ремонт видеодомофона
Очень вежливый и пунктуальный мастер, сделал все быстро и качественно!

Работа выполнена отлично!
МонИдеал
Ремонт домофона
Отличный мастер. Качественно и оперативно выполнил работу.

Установка домофона
Всё понравилось! Всё отлично!
Дима

Установка видеодомофона
Все ровно знает свою работу даже может подскозат что то что может быт полезен ))

Ремонт видеокамер
пунктуально и профессионально.

Ремонт домофона
Все понравилось, отличный специалист и приятный в общении человек. Не работал домофон, мастер приехал вовремя, быстро выявил проблему и заменил и подключил новый аппарат. Заплатила столько, сколько оговаривали. Рекомендую всем! Михаил, большое спасибо за отличную работу!

Установка видеодомофона
Михаил приехал вовремя, как договаривались. Вежливый и культурный. Сделал все работу на отлично, убрал весь мусор за собой. Все четко и грамотно. Рекомендую

Работой мастера Михаила Бабенко остался вполне доволен. Теперь всё исправлено. Общение было приятным. Михаил показал себя вежливым, пунктуальным.
Диана Аветисян

Ремонт видеокамер
Сделали все что надо, заменили какие-то провода, работает все шикарно

Все замечательно, рекомендую

Установка домофона
быстро качественно выполнил работу, в общении вежливый

Установка домофона
Михаил - профессионал своего дела.
Работу по установке видеомофона в квартире выполнил на 5 с плюсом, т.е. очень быстро, аккуратно и, самое главное, КАЧЕСТВЕННО.
С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.