2. Бабаева Лилия Николаевна
  3. Отзывы: Бабаева Лилия Николаевна

Косметолог, биоармирование, увеличение губ

Отзывы: Лилия Бабаева

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Невероятно чуткий, внимательный и дотошный профессионал своего дела!👌🏻👍🏼
Из плюсов:
- постоянно на связи, даже если вы являетесь потенциальным клиентом и только записаны на приём
- никакой воды, ложных обещаний и бессмысленных советов
- лёгкая рука, невероятная энергетика, чарующее обаяние
- всё стерильно, упаковку вскрывают при вас, штрих код препарата отдают на руки
- вернусь однозначно и не раз
Из минусов:
- ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ

P.S: девочки , обещаю фото по окончанию нашей "глобальной работы" с Лилией!👌🏻

Рекомендую! Мама увидев результат, так же приняла решение посетить данного косметолога.
Лилия, сердечно благодарю!🙏🏼🥰
Марина, благодарю Вас за обратную связь 🙏🙏🙏

Носите губки на радость 😉😘

Увеличение губ
Отличный мастер, всё сделала быстро и безболезненно, однозначно рекомендую! Спасибо большое))
Надежда Орлова

Увеличение губ
Все просто замечательно. Мечта исполнена! Лилия лучшая , успокоила, все показала и рассказала! Губки просто вааааау💋💋💋💋

Увеличение губ
Лилии я доверила первую для себя инъекционную процедуру (коррекция губ). Я более чем довольна подходом специалиста, самим процессом и результатом! Спасибо, Лилия ❤ Обязательно приду к Вам повторно 🤗

Увеличение губ
Очень переживала. Первый раз на процедуре, но все понравилось.
Лилия дала все рекомендации. Было практически не больно. Прилагаю фото губ (3 с половиной часа прошло с момента процедуры)
1 мл
Даша

Консультация косметолога
Отличный специалист, впервые делала инъекции, колола *** в лоб и межбровку. Мастер прекрасна, ответственная, с серьезным подходом, очень мягкая рука, не было больно (даже с моим очень низким болевым порогом)
Ну и результат превзошел все ожидания, сделано на совесть, без навязывания лишних процедур, очень все деликатно и тактично!
Обязательно запишусь на следующие процедуры к Лилии. Я в восторге, могу смело рекомендовать)
Марика

Все её совету по делу, работает профессионально, чётко и быстро. Все понравилось, приду ещё!

Спасибо за работу!
Увеличение губ
Делала увеличение губ впервые. Нисколько не пожалела. Очень понравился профессионализм и скорость Лилии🌸 Пока губы были под лидокаином, она мне все объяснила, задала уточняющие вопросы. Упаковку открыла при мне. Лично мне было не совсем больно, но у каждого этого индивидуально. В кабинете чисто. На данный момент не прошло и суток, но ночь я спала вообще в порядке, никакой боли на губах не ощущаю. Так же Лиля скинула памятку с указаниями как ухаживать за губками. Лиля спасибо большое, исполнила мою маленькую мечту🌸💫

***Второе примерно через час. Третье - перед сном. На утро фото нет к сожалению, но повторюсь, губы чувствуют себя спокойнее.
Лилия Бабаева
Спасибо большое за обратную связь ?

Увеличение губ
Просто замечательный специалист, все аккуратно, очень красиво, полностью соответствует тому, что хотелось. Процедура практически безболезненна. Даны все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Обязательно буду обращаться ещё, огромное спасибо))))

Увеличение губ
Все понравилось, знала изначально, что у меня не простые губы, но Лилия все выправила. Так как первый раз делала, проконсультировала меня полностью по всем вопросам. Спасибо Вам огромное!
Olga
Увеличение губ
Делала губы уже второй раз у Лилии, результатом довольна, спасибо 🌺
Лилия Бабаева
Благодарю за обратную связь ?

Чистка лица
Прекрасный специалист, впервые осталась довольна результатом после посещения косметолога. Получила подробную консультацию и советы о домашнем уходе. Лилия, спасибо! Фея красоты🥰
Лилия Бабаева
Светлана , спасибо за обратную связь ?

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Огромное спасибо за проделанную процедуру! Боли не чувствовала совсем. Замечательный косметолог! Убрала носогубные складки, дала рекомендации. Обязательно приду на другие процедуры.
Августина Миклашевская

Увеличение губ
Лилия, супер мастер!!! Пришла впервые на контурную пластику губ и осталась полностью довольна!! ❤️
Спасибо за обратную связь 🫶 носите на радость 🙌
Увеличение губ
Не хотела оставлять плохой отзыв, но хочу всё же предостеречь других людей. Я успокоилась уже, что у меня образовалась жуткая гематома, которая пошла под нос, так как она уже почти прошла. Но Проконсультировавшись с тремя опытными мастерами выяснилось, что корейский препарат, который мне вкололи самый дешевый и некачественный, с нечистой гиалуронкой, да ещё и содержащий биополимеры, вот что страшно. *****Теперь еще не известны последствия. В сертификате, что скинула Лилия, указан класс потенциального риска применения изделия 3. Медицинские продукты 3 категории опасности характеризуются высокой вероятностью причинения вреда здоровью больного. Просто совет, прежде, чем колоть этим препаратом ****, проконсультируйтесь с несколькими косметологами с большим количеством клиентов, и 10 из 10 вам скажет, что это очень плохой препарат. И подумайте, стоит ли идти к мастеру, который пользуется, рискуя здоровьем клиентов, дабы заработать больше денег. Мне теперь прийдется удалять эту гадость. Скупой платит дважды.
Плюс в том, что в целом губы сделаны аккуратно и Лилия всегда была на связи. Губы на фото на второй день после процедуры.
Лилия Бабаева
В моей практике у Вас у первой такая гематома которая вышла за губу !
И я всегда ставлю себя на место пациента, и никогда не бросаю их в подобных ситуациях!
Всегда всем говорю, если есть вопросы сомнения можете писать мне в любое время .знаете это тоже многое значит ….
Если бы я не была уверенна в препарате и в своей работе , технике поддерживала бы я с Вами связь ??? Задайтесь этим вопросом . На протяжении всего периода пока гематома не сошла, мы с Вами поддерживали связь !
Многие косметологи вообще не поддерживают связь с пациентами после.
А то что вы про препарат отзывы плохие прочитали , так это на любой препарат будут как хорошие так и плохие отзывы. В составе препарата содержится очищенная гиалуроновая кислота и лидокаин. Никаких биополимеров в составе нет !!!! Препарат сертифицирован в России и это обо всем говорит !!!
Документ я Вам лично скидывала . Очень жаль что не могу его прикрепить сюда …
Так же не нужно забывать про особенности каждого пациента . Все зависит от дня менструального цикла , от приема кофе, курения, расположения и ломкости сосудов, хронических и сопутствующих заболеваний, сложности губ, сколько проколов в губе было сделано, на сколько была сильная травматизация губ.
Вы если вспомните , вообще хотели весь 1 мл сделать за раз . Но я ввела 0,75-0,8. Потому что Ваши губы не вместят в себя весь куб. Я Вам и на приеме сказала что травматизация была большая , вколов было много.
Вам никто одним уколом не увеличит губы ! Опять таки, очень странно почему Вы не добавили фото как выглядят губы сегодня , это ведь очень важно !

Фото ,которое прикрепила пациентка , это губки на 2 день после процедуры .
А КАК ВЫГЛЯДЯТ ГУБЫ НА 5 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ, Я ПРИКРЕПЛЮ В СВОЕЙ АНКЕТЕ В АЛЬБОМЕ!
Очень хороший мастер.
Лилия Бабаева
Благодарю за обратную связь !
Эльвира

Контурная пластикаКоррекция овала лица
*** Лилия профессионал своего дела. Все стерильно, все показала и рассказала. Эффектом довольна. Сейчас хочу попробовать и другие услуги у это специалиста👌 очень рада что нашла своего человека!
Спасибо за обратную связь 🤝
Полина Кузнецова

Увеличение губ
У Лилии я второй раз, первый была почти год назад. Не нашла контактов, пошла искать на профи и вот, я снова у нее) Как мастер-отличный, все расскажет, объяснит, напомнит, будет на связи. Уточняет все мелочи, ничего не упускает. Другой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал гораздо больнее, нежели Лилия, тут несколько уколов чувствовала, большую часть -нет. Контакты записала, теперь только к ней)
Лилия Бабаева
Спасибо за обратную связь 🌸 очень приятно

Увеличение губ
Огромное спасибо Лилии, очень хороший специалист, рассказала и показала все, ответила на все вопросы, губы получились очень красивые! Я очень боялась, но как оказалось, зря)
Огромная благодарность за то, что Лилия поддерживала со мной связь после процедуры и консультировалась по всем вопросам и опасениям! Мастер своего дела, обращайтесь, не пожалеете 🌸❤️

Коррекция скул
Лилия очень приятный человек и мастер своего дела. Сделала все безболезненно, аккуратно и стерильно. Так же объясняла каждый свой шаг, интересовалась во время работы моим самочувствием, вскрывала передо мной препарат и показала сроки годности. Кажется, я нашла своего косметолога! Обязательно вернусь к ней снова!
Спасибо за обратную связь ❤️
Все очень классно,мне понравилось
Ксения Изварина

Коррекция морщин и носогубных складок
Отличный мастер! Обращалась впервые. Все подробно рассказала о процедуре. Результатом очень довольна! Однозначно рекомендую. Очень приятная девушка с лёгкой рукой

Косметология
Косметолог, просто супер. Делала чистку лица и увеличивала губки. После процедуры кожа стала очень мягкой, увлажненой, лицо почистили. Лиля все объяснила как следить за лицом, т.к. поры очень широкие. Дала рекомендацию какой косметикой пользоваться. Губки делали без анастезии, т.к. у меня аллергия на лидокаин, было все абсолютно безболезненно, губки получились просто СУПЕР. Прийду на коррекцию обязательно. Спасибо большое.
Лилия Бабаева
Спасибо большое за обратную связь )
Варвара

Увеличение губ
Благодарю. Мне очень нравится. Фото сразу после процедуры, но отзыв пишу спустя несколько дней. Очень красивые губки. Буду обращаться ещё.
Лилия Бабаева
Спасибо за обратную связь ) носите на радость ))
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
В первый раз делала,лицо стало свежее,разгладились морщинки,что очень не радовали ,буду ещё раз обращаться в ноябре ,чтобы сделать 2 курс!!!
Косметолог перед процедурой не называет название филлера, которым работает. Было сказано- бюджетная Корея!Только после процедуры, когда я сама спросила название, это оказался самый грязный, самый дешевый филлер ***, конечно моя ошибка, что сразу не спросила название, а так бы встала и ушла. Данный филлер не сертифицирован в России, его можно приобрести в интернет магазине за 2000 руб. По поводу результата- окружающие меня люди, мои знакомые, друзья- никто, ничего не заметил, никаких изменений. Повелась на хорошие отзывы.

Профиль Джоли
Я бы хотела выразить огромную благодарность Лилии за работу.
Её знания в данной области вызывают исключительный восторг!!! Я очень довольна результатом работы
Она не только сделала процедуру, но и дала мне множество полезных памяток и советов по уходу. Обязательно буду обращаться еще!!! Огромное спасибо!!
Процедура профиль Джолли удалась❤️
Лилия Бабаева
Спасибо большое за обратную связь ❤️❤️❤️
Ася
Увеличение губ
Очень понравилась работа Лили)) сделала она аккуратно красиво)) форму ту что я хотела)) проконсультировала все рассказала , вернусь еще 👍🏼😍спасибо большое за такую красота ))
Увеличение губ
делала процедуру в первый раз, все понравилось. Лилия объяснила все подробно про уход, препарат, ограничения. Подобрала кол-во препарата и сделала все безболезненно, а я осталась в восторге. Буду делать ещё у данного специалиста))
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Приятная левушка и грамотный специалист. Легкая рука, подробно все объяснила. Подарила надежду на молодость и красоту)))

Я довольна - Лилия отличный специалист👏
Увеличили губы убрав асимметрию.
В первый день мне было непривычно, губы были тяжелыми и твердыми, на второй и третий дни после введения филлера стали более гибкими, отек сошел. Второе фото - на 6 день после коррекции.
ВОСТОРГ!
Спасибо за обратную связь 🖤

Косметология
Нашла Лилию на профи, вот захотелось мне прямо сейчас) Лилия быстро откликнулась и почему- то,я не стала даже делать выбор, сразу записалась к ней. Вся работа на профессиональном уровне, 100% рекомендация. Пришла на губки и забабахали ещё и глазки ❤️Спасибо, буду смотреть как будет вести себя препарат, все рекомендации даны и я буду их выполнять.

Биоревитализация
Всё понравилось. Жду окончательного результата)

Увеличение губКонтурная пластика
Спасибо большое за работу, учтены все пожелания. Сделали как я и хотела, супер натурально и очень красиво! Делала в первый раз, после разговора с Лилией все страхи улетучились. Не больно! Красиво! Качественно! Спасибо за такую красоту🥰
Однозначно рекомендую
Увеличение губ
Мне нужно было именно сегодня , выложила запись девушка отреагировала быстро, сама процедура прошла оперативно , всем довольна , спасибо 🙏

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Косметолог отличный, легкая рука и заботливый подход к клиенту , спасибо!

Увеличение губ
Замечательный мастер. Всё рассказала, все показала. Мне очень понравилось. И теперь все процедуры, я буду делать у Вас 🌺
Мая

Увеличение губ
Вся работа была выполнена на высшем уровне и качественными материалами ) Однозначно рекомендую специалиста !!!
Софья Муратова
Увеличение губКонтурная пластика
Настоящий профессионал, все сделала превосходно!!! Обязательно обращусь еще.
Лорена

Биоревитализация Аквашайн
Очень понравилось)😻😻😻 атмосфера располагающая ) чисто и уютно. Врач Лилия очень внимательная и вежливая девушка, грамотная, следит за тем, чтоб не было больно)
Буду советовать друзьям и обязательно приду сама) делала процедуры , эффект заметен сразу 👍👍👍 Благодарю за всё!
Алеся

Все супер!

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Записалась на курс. После первой процедуры есть результат. Лилия все подробно объяснила, сказала, как вести себя в восстановительный период. Рекомендую косметолога

Увеличение губ
Понравилось всё, была у Лилии на рублевском шоссе, очень чистый и приятный салон, чистый кабинет. Лилия мастер своего дела, всё делает аккуратно, проконсультировала, рука легкая) делала губы.
Рекомендую к посещению)

Удаление филлера
Спасибо, все прошло быстро и чуть болезненно. Врач, проффесионал своего дела. Вывела полностью, ушли ненавистные "усы" и мигрировавший филлер
Таисия
Увеличение губ
Очень переживала, так как впервые делала губы. Лилия очень успокаивала спасибо ей огромное за это и за красивые губки!
Консультация косметолога
Отличный специалист !) ♥️Была впервые!)
Очень довольна 🫶🍀💥
Ни одного синяка не было , раньше у другого специалиста было обратное !)

Просто восторг 🥺
Лилия человек с мягкими и легкими руками, все прошло быстро и безболезненно 🩷

Только к ней 💋
Увеличение губ
Лилия потрясающий мастер, очень понравилась работа, первый раз увеличивала губы, всё прошло комфортно, быстро) получилось лучше, чем даже ожидала, обязательно вернусь на коррекцию 🥰

Увеличение губ
Спасибо большое! ☺️ Все прошло очень комфортно, начиная от разговора, заканчивая самим процессом. Губы я колола впервые. Лилия внимательно выслушала все мои пожелания, уточнила все детали, удостоверилась, что у меня нет аллергии на вещества, с которыми она будет работать, после порекомендовала мне препарат и объяснила, почему мне подойдёт лучше всего именно он, успокоила и на протяжении всего процесса, морально поддерживала, чтобы обезболить чувствительность проколов. После процедуры дала рекомендации по уходу. Чувствуется, что мастер хорошо знает своё дело, грамотный и очень аккуратный. Я доверилась полностью и ни пожалела об этом! Сейчас уже второй день, отека практически нет, неприятных ощущений тоже, губы уже начинают выглядеть так, как я и хотела☺️☺️☺️ Мы вкололи 1 мл, и получилось оооочень естественно🤗
Лилия Бабаева
Спасибо большое за обратную связь 🙏🙏🙏 носите на радость
Лилиана

Прекрасный мастер!
Ксения Сенина
Увеличение губ
У Лилии потрясающий индивидуальный подход! Учтены все пожелания. Четко даны все рекомендации. Максимально аккуратно, четко и быстро, а самое важное - красиво!!
Мастер своего дела!

Чтоб оценить работу мастера просто посмотрите на фото. Это моя первая процедура, и я рада что нашла прекрасного профессионала. Лидия, огромное вам спасибо! Огромное!
Спасибо за приятные слова! Очень приятно 🌸

Увеличение губ
Лилия прекрасный мастер, обратилась за услугами липолитики(подбородок) и за увеличением губ. У меня была асимметрия губ, мастер сделала максимально красивую форму и придала объема. Лилия очень милая, было не страшно, так как подход к клиенту максимально подобран. От уходе все рассказала! Губки очень понравились, о липолитиках говорить еще рано, результат будет видно позже,но я очень довольна! Большое спасибо,обязательно приду еще💕
Прикрепляю фото до, сразу после и через сутки.

Увеличение губ
Приятно общаться, подробно описали процедуру, дали рекомендации. Так же мастер проявляет участие, заботу и дает советы по другим процедурам, что очень ценно. Результат сразу после процедуры понравился, надеюсь и дальше все будет хорошо. Рекомендую
Увеличение губ
Лилия хороший косметолог, вывели мне филер и сделали по новой, но единственное мне не понравилось что я попросила обычным способом то есть больше естественности, но Лилия всё равно немного вывернула бантом и поэтому я растроена что меня не услышали
Отличный специалист!

Увеличение губ
Лилия, очень приятная девушка и квалифицированный специалист. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Спасибо!
Кира
Увеличение губ
Лилия всё объяснила по поводу процедуры, осмотрела перед процедурой, собрала анамнез, вскрыла при мне оригинальный препарат, рассказала о последующем уходе и учла все мои пожелания в работе. Спасибо. Результатом осталась довольна.
Все очень понравилось)
Скворцова Дарья
Уход за лицом
Очень понравился мастер и ее отношение к работе. Результатом довольна, буду обращаться.

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Мастер очень хороший.красивая культурная девушка с легкой рукой. Болевые ощущения минимальные.Препараты качественные.Очень рекомендую.😊
Настя

Хороший специалист, золотые руки. Спасибо Лиля🥰
Консультация косметолога
Прекрасный специалист. Делала губы первый раз , почти не было больно . Лилия профессионал своего дела , обязательно обращусь ещё ☺️☺️
Прекрасный специалист!🙏🏼
Сделала всё максимально аккуратно, по моей родной форме, чего раньше мне не делали! Осталась очень довольна😊

Аня

Увеличение губКонтурная пластика
Все понравилось,мастер вежливая,работает аккуратно и качественно,буду обращаться еще ☺️
Биоревитализация
Лилия очень хороший специалист. Все доступно объяснила, во время процедуры не было никакого дискомфорта. Делали увеличение губ. Было предложено несколько препаратов и по каждому дано краткое описание, что помогло выбрать наиболее подходящий. Все стерильно. Упаковка с препаратом вскрыта при мне. По срокам годности все в порядке.
Мадина Новикова

Увеличение губ
Делала первый раз носогубку и губы . специалист все объяснила ,процедура прошла хорошо ,отек спал быстро ,никаких осложнений ,большое спасибо !Обязательно приду еще

Увеличение губ
Делала губы уже в третий раз, у Лилии впервые. От начала до конца мне всё понравилось, было довольно безболезненно. Лилия оказалась очень комфортным мастером, проинформировала обо всём. Теперь буду ходить только к этому мастеру.

Увеличение губ
Замечательный мастер,все показала ,рассказала,спросила пожелания,дала рекомендации,таблеточку от отеков)))
Сделала все очень хорошо,прям и форма и обьем все понравилось,сама по себе очень приятная располагает к себе,очень благодарна Лилии спасибо!
Таня
Увеличение губ
Очень боялась) Решилась и не пожалела. Лилия мастер своего дела, ответила на все вопросы и успокоила

Практически не больно, губы получились красивые и естественные. Спасибо, Лиля
все как договаривались
Мария Шевченко

Увеличение губ
Делала губы впервые. Лилия - чудесный специалист. Было почти не больно. Все аккуратно сделала. Наконец-то я с красивыми губами❤️ спасибо большое

Увеличение губ
Лилия очень хороший мастер, всё делала чётко, почти не больно. Спасибо, приду к Вас ещё!

Консультация косметолога
Первый раз за долгое время посещала косметолога, задачей было поработать с сухой кожей лица + небольшие мимические морщинки. Лилия дала рекомендации по процедурам и мы сделали биоревитализацию. Первый результат уже виден, я очень довольна.
Также Лилия пошла мне навстречу, когда за сутки до приема пришлось переносить его на полчаса пораньше.
Мастер во всех смыслах очень хороший, советую)
Увеличение губКонтурная пластика
Очень понравилось как выполнила свою работу Лилия, мои ожидания оправдались. Я хотела чтобы было все естественно, так и получилось. Была задача немного добавить объема, и я осталась довольна. Обязательно схожу еще на коррекцию как посоветовала Лилия ,и уже тогда получу конечный результат.
Спасибо большое ☺️ Приходите снова
Элина
Механическая чистка лица
Заранее нужно предупреждать что не приедете . Скорейшего выздоровления.
Лилия Бабаева
Я Вам объяснила что у меня ребенок утром проснулся с температурой!!!! Сразу же Вам написала! *** Вы не болеете наверно!!! Всего доброго !!!!
Ева

Консультация косметолога
Увеличивала губы не первый раз.
Очень приятна девушка , все рассказала и объяснила , показала срок годности препарата и сам препарат, было все на высшем уровне 😍
Я очень довольна результатом , спасибо большое 😍❤️
Коррекция овала лица
Очень приятная девушка, всё объяснила, проконсультировала, сделали первую процедуру из нескольких требующихся, через 2 недели уже записалась снова. Про эффект пока рано говорить, но я в него верю)
Алина Павлова
Хорошее отношение.
Мастер все объяснила, дала советы по уходу.
Делала губы первый раз, результатом довольна. было не больно, все аккуратно, перед распаковкой препарата показала все сроки годности и тд.

Увеличение губ
Лилия прекрасный мастер своего дела! Делала губы первый раз, боялась… Но процедура прошла четко, быстро, абсолютно безболезненно! Спасибо Большущее! 🙏🏼 Восторгу нет предела😍 Очень натурально, эстетично, прямо все как хотелось!!)))
Спасибо 🙏 приходите сново😍
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Лилия, спасибо за вашу работу! Приятно было с вами общаться, все доступно рассказали. Будем приводить меня в порядок)
Аксинья

Увеличение губ
Увеличила губы у Лилии, замечательный мастер, очень внимательно и аккуратно сделала свою работу! Я нашла своего мастера! Спасибо большое Лилия!!! 👍👍

Увеличение губ
Увеличивала губы первый раз. Очень боялась и переживала. Лилия всё рассказала и показала что да как. Я очень довольна результатом, выглядит максимально естественно и аккуратно. Самый лучший мастер!!!❤️
Полина Кузнецова

Увеличение губ
Увеличивала губы третий раз в жизни, у Лилии впервые, и могу сказать что у нее гораздо безболезненней происходит процедура! Хотя я дико боюсь уколов. Мастер аккуратен и внимателен, все перепроверила, проинструктировала перед и после процесса, форму подкорректировала. В общем , в след раз пойду точно к Лилии, мне очень понравилось
Спасибо большое) приходите снова🌸
Антонина

Увеличение губ
Очень классный специалист 😍Лилия поняла меня с полу слова , а я со странной целью пришла
Цель плоские ягодицы.
Айсылу Илембетова
Все отлично. Благодарю.

Биоревитализация
В первый раз решилась на коррекцию носогубок филлером. И не пожалела ни разу. Лилия подобрала отличный препарат, не из самых дорогих. Филлер встал очень хорошо, носогубки разгладились. Процедура проходила под анестезией, боли не чувствовалось. Спасибо огромное 🌺 Через неделю сделали чистку лица и пилинг. Результатом очень довольна. Личико разгладилось, кожа посветлела. Визуально помолодела лет на 7. Будем продолжать🤗
Коррекция морщин и носогубных складок
Делала лоб, межбровку, подбородок и губы, все супер, результат отличный на 5+! Спасибо огромное!!!
Ekaterina
Удаление филлера
Очень внимательный врач, все прошло отлично🌷
Коринна

Мастер своего дела
Всё прошло отлично🌷
Увеличение губ
Процедура прошла отлично ,умелые руки,мягкий голос....все очень понравилось!!
Увеличение губ
Хороший мастер, перед процедурой все рассказала и подсказала. Был первый раз, поэтому еще приду на коррекцию)
Спасибо 🙏 будем ждать 🌸

КосметологияКоррекция овала лица
Замечательная девушка и прекрасный специалист с лёгкой рукой!!Всё очень подробно рассказала, грамотно ответила на все вопросы, в процессе контролировала ощущения и состояние, тот самый случай когда реальность оказалась лучше ожидания! Спасибо вам огромное за профессионализм и золотые руки🥰Ещё не раз обращусь за красотой!!
Спасибо большое❤️ очень приятно ☺️

Результатом очень довольна )) я нашла своего косметолога 💫
Спасибо ) очень приятно ☺️
Елизавета Александровна

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Очень понравился мастер. Я очень боялась, делала губы в первый раз. Так же колола подбородок и «углы». Лилия умничка, очень профессионально себя вела, не злилась, успокаивала, говорила как дышать, чтоб было менее страшно и больно. В общем всё понравилось, жду когда спадёт отёк на губках и подбородке. Чтоб посмотреть результат
Коррекция подбородка
Все отлично благодарю!хороший специалист своего дела

Комбинированная чистка лица
top
Увеличение губКонтурная пластика
Спасибо за вашу чуткость и внимательность!
Для меня процедура была болезненной из-за чувствительности губ, но мастер сделала все, чтобы мне было комфортно.
Все зажило, смотрю в зеркало и радуюсь))
Катя
Чистка лицаУход за лицом
Пока сложно говорить ,по работе с кожей работа долгая и сложная
Губы получились отлично,
Кабинет у мастера чистый,красивый .Сам мастер ухоженная девушка
Поэтому пока только положительные эмоции

Увеличение губ
Очень хороший специалист, с легкой рукой. Рада что попала именно к ней))). Процедура увеличение губ.
Спасибо , очень приятно ❤️
Вика
Увеличение губ
Понравилась процедура, мастер отличный!
Липолитическая мезотерапия
Первое впечатление хорошее!
Все объяснили и показали, результат можно будет увидеть только со временем
Тери

Увеличение губ
На сегодняшний день, лучше специалиста я не встретила!
Благодарю за кропотливую работу .
Увеличение губ
Очень приятная девушка, видно,что ей нравится своя работа, переживает за клиента,губы сделала такие,какие я хотела
Спасибо 🙏 очень приятно ☺️
Контурная пластика
Мастер очень понравился, специалист своено дела, очень внимательная. все слелала аккуратно.
Все безумно понравилось
Татьяна Макаренко

Увеличение губКонтурная пластика
Грамотная, внимательная косметолог, всё рассказала, показала, объяснила, лёгкая рука и вообще приятный человек! Буду обращаться ещё!
Спасибо ) очень приятно ☺️

Увеличение губ
Делала процедуру увеличения губ впервые, поэтому сложно было решиться и выбрать мастера. Лилия привлекла тем, что в ее обиходе несколько разных филлеров, которые отличаются от тех, что постоянно используют другие мастера (однотипность одного филлера у разных мастеров у меня вызывала подозрение). Лилия прекрасный мастер, еще до встречи подробно рассказала про процедуру; во время процедуры объяснила что и как лучше сделать, рассказала про дальнейший уход за губами. Я осталась довольна результатом, и рада, что попала именно к Лилии

Мезотерапия волос
Огромное спасибо Лилии! .Быстро договорились о встрече.Огромным плюсом было,что специалист может приехать домой!Процедура прошла безболезненно,быстро и профессионально,очень комфортно!
Будем продолжать сотрудничать!
Ника Юренкова

Увеличение губ
Лилия шикарный мастер. Я очень переживала и боялась, так как делаю губы впервые. Она мне все рассказала объяснила, дала памятку по уходу после процедуры. Все просто с комфортом и поддержкой. Спасибо вам огромное, теперь не могу отойти от зеркала)))
Лилия Бабаева
Спасибо ) очень приятно ))
Чистка лица
Очень понравилась работа специалиста)
Все было быстро и качественно, мастер комментировала свои действия по ходу работы и объясняла, что для чего нужно

Увеличение губ
Прекрасный мастер, великолепный результат, то что и хотела! Обожаю свои губки, надо было раньше решиться!
Спасибо 🙏 носите на радость ❤️

Очень понравился специалист. Профессионал своего дела. Чувствуется рука мастера

Отличный мастер. Боялась идти на процедуру. Лилия, просто супер
Спасибо , очень приятно ☺️

Увеличение губ
Все прошло отлично! Очень понравилось как Лилия работает! Все делает максимально аккуратно, безболезненно,быстро, профессионально. С вниманием отнеслась к моим пожеланиям. Результат превзошел мои ожидания. Отличная форма губ, ни одного синяка, овал лица стал более четким. Лучший результат из всех, что у меня были когда-либо))). Кроме всего прочего, Лилия очень приятный и легкий в общении человек. С удовольствием обращусь к ней снова, всем горячо рекомендую)))Лилия, еще раз большое спасибо!!)))Мастер просто невероятная и понимаю, что могу доверить своё лицо в её руки и не переживать! Так что очень рекомендую!!!
Лилия Бабаева
Спасибо большое Светлана ❤️ для меня очень важна обратная связь !

Биоревитализация
Пришла к Лилии впервые, осталась приятно впечатлена ее аккуратностью и тактичностью ☺️Отличный специалист 👍Буду рекомендовать подругам и сама приду ещё не раз😍

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень понравилось
Мастер заботливый и аккуратный)
Анна Ростиславовна

Комбинированная чистка лица
Прекрасный доброжелательный мастер,профессионал своего дела,детали уз чистку,а так же пилинг.Все понравилось ,договорились на следующий визит.
Спасибо за обратную связь ☺️
Консультация косметолога
Лилия делала моей дочери (16 лет) чистку лица. Дочери все понравилось. Посоветовала, что делать дальше, какой домашний уход нужен. Спасибо!

Увеличение губКонтурная пластика
Внимательная, аккуратная, препарат показала, все рекомендации дала. Приехала как договаривались.
МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Очень приятная девушка,высококвалифицированный специалист. Процедура была проведена комфортно,насколько это было возможно (чистка лица). Также дала рекомендации по дальнейшему уходу.

Увеличение губ
Лилия опытный специалист с лёгкой рукой. Делали контурную пластику губ, результат превзошёл ожидания. Обязательно вернусь к ней на коррекцию. Рекомендую.

Увеличение губ
Сначала боялась идти. Всякое бывает. Но я НЕ ПОЖАЛЕЛА. Делала губки. Мастер своего дела и прекрасный человек. Очень ответственно подошла к работе. Благодарна Лилии. Теперь только к ней. Прекрасная работа. Благодарю
Лилия Бабаева
Спасибо большое 🤗 буду рада Вас видеть снова!
Алина Морозова
Увеличение губКонтурная пластика
Делали контурную пластику губ, форма получилась отличная, исправили асимметрию, добавили объём. Мастер работает аккуратно. Препарат открывает при клиенте, сроки годности показывает, соблюдает пожелания клиента. В целом, я довольна работой
Коррекция морщин и носогубных складок
Обратилась первый раз к косметологу, сделала *** лба. Очень переживала, но результат превзошёл все ожидания. Лилия пошла на встречу, подстроила время, процедура прошла быстро и результат сказочный. Буду посещать ее и дальше
Спасибо большое )))

Уход за лицом
Обратилась к Лилии за УЗ чисткой лица. Все прошло отлично, безболезненно. Во время процедуры, мастер постоянно интересовался моим состоянием. Результатом довольна, кожа очистилась, посвежела, даже есть небольшой эффект лифтинга. Во время процедуры, получила много советов по уходу за лицом. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.

Пилинг лица
Лилия отличный мастер. Продолжаю проходить курс пилинга, очень нравится результат. Огромное спасибо!
Зульфия
Чистка лица
Делали комбинированную чистку, дочери понравилось
Даша

Увеличение губ
Спасибо ,очень грамотный специалист ,отдельное спасибо за оперативность!!!
Очень долго и тщательно все разъясняла прежде чем приступить к работе, какие препараты были введены до это есть ли аллергия , и так далее….
Просто супер

Увеличение губ
Все прошло отлично, доктор очень профессионально и четко относится к своей работе , обсудили желаемый результат , процедура прошла почти безболезненно.

Увеличение губКонтурная пластика
Нереальная красота ❤️ Спасибо большое,Лилии🥰❤️Замечательная девушка!)
Спасибо большое ❤️ Взаимно ❤️
Механическая чистка лицаУход за лицом
Чистку лица делала впервые и очень рада ,что попала именно к этому специалисту. Все очень аккуратно сделано, посоветовал уходовую косметику,объяснил как пользоваться ей. Даже дали плед ,чтобы не замерзнуть)) К Лилии вернусь снова ,советую мастера, лучшая!
Спасибо большое 😊
Раиса
Удаление филлера
Мастер понравилась. Приехала на дом в назначенное время. Уточнила интересующие её вопросы и ответила на мои. Сделала пробу на руке, перед тем как удалять филлер. Отёк прощел через пару часов, синяков мало, что не характерно для меня, я к ним готова в этом нет ничего страшного. Старый филлер почти испарился в губах, надеюсь полностью уже, т.к месяц назад тоже удаляла у другого мастера, но она только частично удалила. Мастера советую
Спасибо большое, очень приятно ☺️
Анжела

Механическая чистка лица
Лилия, мастер своего дела. В кабинете стерильно , работает с хорошей уходовой Израильской косметикой. Отдельное спасибо за это открытие. Мастер внимательная к деталям, компетентная. Дала рекомендации по уходу. Спектр услуг обширен. Огромной спасибо за чистую, сияющую кожу.
Лилия Бабаева
Спасибо, очень приятно ))
Липолитическая мезотерапия
Лилия делает нам с мамой липолитики для зоны лица , все устраивает 👍🏻
Ручная чистка лица
Мне понравилось. Быстро договорились и нашли удобное время. Очень приятный человек. После процедуры результатом довольна.
Спасибо 🙏 очень приятно ☺️
Лера Алдохина

Увеличение губ
Очень прекрасная девушка , знает своё дело , все рассказала , дала памятку, осталась очень довольна

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Супер специалист!!!! Делала *** в лоб, межбровье и глаза. Результат отличный!! Также делала чистку лица, Лилия вычистила всё, это стоило моего терпения))) Теперь только к ней на процедуры, всем рекомендую данного специалиста!!!

Делала губы, носогубку. Отличная работа. Прекрасный местер
Юлия Каткова

Увеличение губ
Очень рекомендую данного мастера, работает аккуратно, качественно, очень приятно, что есть такие ответственные мастера 🌸🌸🌸делали губки, и липолитики, отёка не было почти, результатом более чем довольна👍👍👍
Спасибо очень приятно ❤️
Катерина?

Удаление филлера
Обращались к Лилии за помощью ,чтобы удалила не правильно введённый филер!
Очень боялась,но прошло все отлично!
Перед процедурой Лилия сделала пробу на аллергию,показала ампулу (что срок годность в норме) и провела процедуру )
Юлия Каткова
Спасибо большое, всё понравилось 🌼🌼🌼

Биоревитализация Аквашайн
Прекрасный доктор, очень аккуратно и грамотно проведена процедура, с удовольствием продолжу обслуживание у Лилии.
Спасибо большое 🌺
Коррекция овала лица
Лилия подобрала грамотные препараты и процедура прошла практически безболезненно и папулы рассосались сразу. Немного не хватило информации по подготовке к процедуре, поэтому советую тем, кто уже делал. Результат 100%!
Спасибо)
Елизаета
Увеличение губ
Все просто супер, делала губки , шикарный мастер, который знает своё дело!)Быстро и качественно, а главное безболезненно))
Элина
Консультация врача-дерматокосметолога
Хороший мастер, все объяснила. Большой спектр услуг
Спасибо)
Консультация косметолога
Очень внимательный и компетентный специалист.

Чистка лицаУход за лицом
Очень приятный человек и настоящий профи! Ощущения после процедуры невероятно приятные, кожа задышала и появилась лёгкость. Спасибо!

Понравился профессиональный подход к процедуре, внимательность мастера.