1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Бобокулова Мунирахон Юлдошовна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Мунирахон Бобокулова

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Мунире за чистоту,качество и скорость...рекомендую этого помощника по чистоте в квартире.....

Мытьё балконов
Работа выполнена. Все чисто и аккуратно.
Рунна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Требовала плату, за любую мелочь!
Мунирахон Бобокулова
Уважаемая Рунна! в вашем заказе было обозначено: вымыть окна, вымыть потолок, вымыть люстру, вынести мусор. Предварительно мы с вами всё обсудили по телефону, и всю эту работу я выполнила в срок и за ту сумму, которую мы с вами обговорили, несмотря на то, что объёмы оказались значительно больше заявленных. По качеству работы вопросов у вас не возникло, следовательно, работа выполнена отлично. А дополнительная работа, которую вы предложили выполнить, также должна быть дополнительно оплачена, по-моему, это справедливо. Любая работа должна быть оплачена. Я люблю свою работу и уважаю своих клиентов. Желаю вам всего хорошего!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось быстро,чисто очень приятная Мунира огромное спасибо !!!
Всем рекомендую
Соколов Максим

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена отлично! Приехала вовремя, как договаривались. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка трехкомнатной квартиры выполнена качественно и быстро!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Сделали все аккуратно, быстро.
Быстрова Наталья Александровна
Уборка однокомнатной квартиры
Мунира приехала вовремя. Очень позитивная, доброжелательная девушка.

В целом, уборка хорошая, но цена оказалась дороже ожидаемой. Наверное стоило изначально оговорить объём работ.
Марина Сергеевна
Мытьё окон
Мунирахон очень пунктуальная, приехала вовремя. Уборку поводила в сменной одежде. Быстро, доброжелательно. За каких-то полтора часа вымыла все окна в квартире. Рекомендую!
Эля
👍🏻👍🏻👍🏻
Мытьё окон
Понравилось, пунктуальна, помыла качественно, не торопилась, не затягивала
Помыли окна. Всё хорошо.

Мытьё окон
Очень понравилась скорость и качество работы! Все точно и во время!

Чтсто.Быстро.Аккуратно.Спасибо!
Мытьё окон
Мунира пришла в назначенное время, работу выполнила быстро и качественно.
Майя
ДомработницыУборка квартиры
В рамках договоренности все сделала очень хорошо. Рекомендую всем.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, вежливо и аккуратно:)
👍

Мытьё окон
Просто блеск! Заказывала мытье окон уже почти в морозы. Мунирахон откликнулась сразу и приехала в тот же день. Заказ у меня был горящий. 4 больших окна сталинского дома с 4 рамами вымыла за 2 часа. Работа сделана идеальна, и при этом скорость супер! Большое спасибо, очень рекомендую
Yana
УборкаМытьё окон
Все хорошо, как перфекционист я конечно нашла, к чему придраться.

Мытьё окон
Приглашала Муниру для мытья окон. Результат совпал с ожиданиями, быстро, чисто, аккуратно, по заранее обговоренной стоимости, тоже никаких нюансов.

Очень понравилось!
Быстро, чисто, вежливо.
Alexey

Мытьё окон
Все отлично! Задание выполнено отлично!
Виктория Пахомова

Мытьё окон
Спасибо Мунире! Очень быстро помыла окна! Идеально чисто !

Мытьё окон
Все быстро, качественно и чисто. Умная уборка.
УборкаМытьё окон
Все очень понравилось !!! Быстро качественно , профессионально !!! Очень приятные люди .
Мытьё окон
Вызывала на мытье окон. Стекла (только стекла) чистые. все остальное - грязь. Просто протерли тряпочкой с Ферри. Пластик вообще не моют, только протирают. Причем, в заказе писала, что окна после ремонта! Виноваты ФСЕ!!! Мастера, дом, я (надо было сразу вызывать . на следующий день, а не через неделю). На замечания реагируют плохо, воду льют мимо унитаза (убирала грязь). после них ( "помощница" приходила с мужем) перемывала все заново. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Не рекомендую категорически!
Мунирахон Бобокулова
добрый день.По правда так не была.надо мне фотографировать,там была не 4 двухстворка, там было 4 бальконный двер и с фрамугой.я все помыла и отмыла ,там была с наруже строй ремонт.внутры как плесина ,какие грязи была все отмыла,это старый рама не как новый не будед же.просто,я смотрела отзыв,это мне стидно была это место спасибо.не блогадарная ,вы мне извените.
Лиана Бубнова
Уборка
Убрали хорошо и быстро. Протёрли даже в трудно доступных местах.
Даниела

Быстро, чисто)

Домработницы
Мунирахон,спасибо! Окна сияют, все очень быстро и качественно!
Уборка
Нужно было сделать генеральную уборку кухни, туалета и ванной. Приехали вовремя вдвоем с мужем, убрали все качественно, тщательно отмыли все поверхности. Уборкой осталась довольна.
Мытьё окон
Всё отлично - пришли вдвоём, ровно в оговоренное время, как будто с таймером стояли))) Помыли 3 окна за 50 минут, качество - отлично, внутри, снаружи, рамы, все уголки.

УборкаМытьё окон
Очень милая женщина, даже не представляете как выручила с уборкой. Очень хорошо убирала квартиру, где год никто не жил.
Мытьё окон
Почитала другие отзывы о специалисте - видимо не у меня одной так. Приходит в идеально чистую квартиру, чтобы помыть окна, а оставляет чистыми только стёкла - все остальное в грязи, моющем средстве, воде и следах от обуви.
Жамиля

Отличная мойка окон.
Приехали вдвоем, вовремя. Вымыли все быстро и качество, включая откосы, подоконники и основания дверей. Все нужные средства, щетка были с собой. Даже ведра помыли после мойки. Заранее оговоренная сумма без каких либо изменений. С удовольствием рекомендую.
Спасибо!!!

Мытьё окон
Очень довольна работой, мытье окон. Быстро и чисто. Рекомендую.

Мытьё окон
Все понравилось, окна вымыты тщательно, панорамный балкон также отмыт хорошо. Все чётко и быстро.

Отличная работа быстро и качественно. Спасибо. Буду обращаться ещё
Спасибо огромная!

Мытьё окон
Приятные люди, работа выполнена хорошо
Elena
УборкаМытьё окон
Мы воспользовались услугами Муниры 20 июня. Нам нужна была генеральная уборка квартиры перед тем, как в неё заехать.
По договоренности уборка стоила 3500, но, когда она пришла и посмотрела, то цена выросла до 4500.
Они убирались вдвоём с мужем. Я предложила купить тряпки и моющие средства, но Мунира сказала, что у них все с собой!
Мы ушли из квартиры на 2 часа. Потом пришли и начали проверять
Убрались очень плохо!
Из двух подоконников один был грязный, плинтуса нигде не протерли, в холодильнике волос, двери и обналичники были пыльные, столешница на кухне вообще не протиралась. Когда начали проверять ванную комнату, то налёт на ванной оставили и сказали, что у них нет средства (хотя они утверждали, что у них все необходимое имеется!), унитаз просто протерли!
После проверки мы решили, что из-за таких недоделок мы заплатим 4200, на что они очень обиделись, забрали деньги и ушли.
К сожалению, мы многое обнаружили уже после их ухода, иначе вообще бы не заплатили!
Мунирахон Бобокулова
добрый день.самам дели так не была.Мы там убрали не 2часа мы там убрали 4 часа и даже больши.Я сревноу уверять не хочу,я отдуши работала ,у меня все средства и все тряпки свой была.Если совесть не мучить пусть что хочет так пишет.хотите доверяйте хотите нет.
Сусанна

Мытьё окон
Добрый день.Я мыла окна и санузлы.Окон у меня много и большинство в пол.Она пришла не одна что меня порадовала, справились они быстро и чисто.Они вымоли даже те кондиционеры ,хотя их не все замечают надо все напоминать.Спасибо большое

Мытьё окон
Замечательный человек! Добросовестная, приехала вовремя, очень шустрая😁🤫! Всё чистенько убралась! Очень довольна! Ещё вызову! Рекомендую! И как человек очень симпатичная , приятная!!!👍😍
спасибо вам большой

Мытьё окон
Мунира нам сегодня вымыла два балконных блока, стекла двух лоджий и два эркерных окна, одно их которых около 4-х метров. Все вымыто замечательно, рамы тоже вымыты добросовестно. Мы остались очень довольны и благодарны за добросовестный труд. Человек она очень доброжелательный и ответственный.
ДомработницыУборка
Мунирахон, пунктуальная и даже приехала заранее. Без суеты и лишних разговоров приступила к работе. Квартира убрана тщательно, белье выглажено, нареканий нет. Довольна что выбрала именно этого специалиста.

Мытьё окон
Мунирахон пришла заранее, быстро и качественно помыла окна. Все мои пожелания выполнила. Я оплатила оговорённую заранее сумму
Мытьё окон
Этот помощник не несёт ответственности за свои действия.
То тумбочка старая, то сломанная уже, и вина не помощника, что тумбочка сломалась. Если тумбочка старая и сломанная, зачем Вы на неё вставали? Если Вам она показалась надёжной, видимо, не такой плохой была пятилетняя тумбочка. Только убедилась, что снять с Вас надо было больше, посмотрите цены на мебель. И в 21 веке пора пользоваться спецсредствами для уборки.
Гизатулина Юлия

Мытьё окон
Очень все хорошо, быстро, качественно! Мыли окна и балкон просто супер, все чисто и сверкает!!!
Герел

Мытьё окон
Прекрасная, вежливая девушка. Работу сделала быстро и качественно, буду обращаться к ней в дальнейшем

Мытьё окон
Оконных створок было более 20 штук и балконный блок. Все было вымыто быстро и очень качественно. Всем советую этого специалиста
ВИТАЛИЙ

Мытьё окон
Мунирахон убрала замечательно. Быстро и качественно! Рекомендуем всем!

Домработницы
Все в лучшем виде, окна блестят. Спасибо!
Мытьё окон
Все очень ужасно и печально , вызывали на 2 квартире мытьё окон ( сумма не маленькую подучили ) сами стекла да чистые ! Ещё раз стекла ! А вот сами Рамы пластиковые все чёрные как текла вода грязная так все в подтеках осталось грязных ! Испортили вещи - в обуви( домашней , оно она грязная была от того что вода чёрная текла на пол ) вставали на диван светлый остались следы , встали ногами на Кровать следы чёрные ! Испортили ночник светлый ! На полу в комнатах везде вода - литрами , а то что выливали грязную вводу в унитаз - но почему-то лили мимо него , рамы все перемывали , ужасно просто ! Не рекомендую совсем !
Мытьё окон
Ужасно все ! Только за окна могу 5 поставить за сами стекла ! Вызвали на две квартиры помыть окна ! И что !!!! Грязь после них ужасная ! Рамы сами все грязные , прям чёрные ! Когда выливают воду в унитаз , все мимо , когда моют окна могут в обуви в грязной от воды встать на Кровать или диван ! Испортили Мебель в некоторых местах , после них нужно ещё убирать 2 часа грязь !!!! По русски говорят осень плохо ! Хочу сказать - сами виноваты ! Не рекомендую ! Я не знаю от куда столько хороших отзывов !!!!
ДомработницыУборкаГлажка
Мунира сделала все, о чем договаривались, убралась тщательно и быстро, без замечаний. Как человек тоже понравилась, приятная в общении.
Мытьё окон
Приглашаю Муниру уже второй раз для мытья огромных балконных стекол. Результатом очееь довольна, Мунира работает быстро, стекла блестят. Спасибо!
Наталья Викторовна

Окна блестят. Спасибо

Мытьё окон
Спасибо за работу, все выполнили отлично, всем рекомендую. Все хорошо - во время, качественно. Окна блестят!

Мытьё окон
Заказывала Мойку окон и балкона 20 апреля 2019 г. Очень довольна. Мунирахон приехала точно в оговорённое время. Работы выполнила качественно, претензий нет. Очень приятная женщина. Рекомендую.

Все отлично! Быстро и качественно! Спасибо

Мытьё окон
Отлиная уборка, мытье окон. Приятные люди! Будем обращаться еще.

Домработницы
Мунира очень понравилась. Убирается быстро и качественно. Окна и всё остальное вымыты идеально.
Olga

Уборка
Всё быстро, всё устроило, спасибо :)

Домработницы
Прекрасный результат! Приехали в заранее оговоренное время, без опозданий. Окна, полы, полки - все блестит!!! Надеюсь, встретимся ещё не раз

Уборка на 5 баллов
Отлично! Молодцы, еще обращусь обязательно!)
УборкаМытьё окон
Убрали плохо. Супруга ВСЁ перемывала!!! (Кроме окон)
Людмила Константиновна

Мытьё окон
Спасибо, все отлично и очень быстро.очень приятный человек

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон

Марина Александровна

Ася

Качественно, быстро. Большое спасибо
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Убрала квартиру плохо, кухню после нее отмывала еще 2 часа. Когда мыла шкафчики сверху, залила все детские бутылочки химией и так все оставила. Полы под шкафами оставила грязными. Стол и компьютер даже не протерла. На мои замечания отвечала, что очень грязно в квартире и это при том, что мною была заказана полная генеральная уборка. Не тратьте время и деньги на этого мастера!

УборкаМытьё окон
Мунирахон, Отлично помыла окна. Очень тщательно и аккуратно! Вежливая и хорошая женщина. Спасибо! Обязательно буду рекомендовпть ее друзьям. И сама еще раз обращусь за помощью!

УборкаМытьё окон
Мунирахон качественно и довольно быстро помыла окна. Спасибо. Рекомендую!
Елена Николаевна

Анжелика
Уборка
Мунирахон умеет убраться качественно, но под особым присмотром: пока я хожу за ней и указываю на пропущенные грязные места, она молча их исправляет. Когда она убиралась без моего контроля, то уже доказать при следующей встречи, что уборка плохая было не возможно. Ей не нравились мои замечания, очень хотелось быстро, «тяп-ляп» убраться и получить свои деньги. Меня такое отношение не устроило!
Татьяна Петровна
Уборка
Результат отличный, сделано быстро и чисто. Стоимость соответствовала результату. Буду рекомендовать. Спасибо.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Спасибо! Все отлично! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Лев
ДомработницыГлажка
Не очень понравилась уборка Мунирахон. Медленно убирает, качество работы среднее. На три с плюсом могу оценить ее работу. К PROFI.RU нет вопросов.

УборкаУборка после ремонта

Генеральная уборкаМытьё оконГлажка
Любовь Ивановна

Мытьё окон
Был сделан заказ-помыть окна. Работа была выполнена очень хорошо и быстро. Стоимость услуги соответствовала полученному результату. Я рекомендую Мунирахон своим друзьям.

Людмила Анатольевна

УборкаУборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вита
Уборка
Уборка была проведена быстро и качественно. Стоимость была именна та, о которой мы изначально договаривались. Рекомендую данного специалиста.

ДомработницыУборка однокомнатной квартиры

Ирина Александровна

ДомработницыУборка двухкомнатной квартиры
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Мунирахон чисто убрала квартиру. Она пришла вовремя, работала старательно, аккуратно.

Уборка
Приглашала Муниру на уборку двухкомнатной квартиры. Опоздание было незначительным, не стала заострять на этом внимание. Приятным бонусом оказалось то, что все работы завершились за два с половиной часа. Результатом я в принципе довольна: стандартная влажная и сухая уборка выполнены, даже протёрты подоконники, шкафы наверху и картины на стенах. Несколько мелочей пропущено: мыльница в ванной и пол под раковиной не вымыты.
Уточнить Имя

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо Мунирахон и ее помощнице, всем довольна, очень приятная женщина
Дина, Джемиля

Уборка двухкомнатной квартиры

Марианна

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Заказывал уборку 2х комнатной квартиры после квартирантов ( грязь была жуткая). Мунирахон приехала вовремя я ей все показал и ушел, вернувшись я не узнал свою квартиру - Идеальная чистота и порядок она даже помыла и убрала там где я не говорил , результат превзошел мои ожидания. спасибо
планирую пользоваться постоянно ее услугами.

Любовь Ивановна

Уборка
Мунирахон выполнила уборку квартиры быстро и качественно, мастер вежлива и пунктуальна, я довольна, оценка «5». Рекомендую.

Людмила Николаевна

Уборка
Мунирахон пришла на уборку моей квартиры вовремя, выполнила в полном объеме, я довольна результатом, оценка 5.

Уборка
Мунирахон выполняла уборку моей квартиры, пришла в назначенное время, была вежлива и обходительна, убрала чисто, оценка 4+.
Ольга Игоревна

Мила

Любо
Мытьё окон
Мунирахон окна помыла чисто. Со своей работой она полностью справилась.

УборкаМытьё окон
Окна помыли быстро и чисто. Могу порекомендовать друзьям

Мытьё окон
Работу помощница выполнила хорошо, но были кое-какие замечания: Мунирахон немного опоздала, после мытья окон на балконе пол был немного грязным, мне пришлось его мыть. А так, в принципе, всё хорошо, всё быстро она сделала, аккуратная.
Галина Ивановна
Мытьё окон
Культурно, вежливо, спокойно. Все помыла. Все чисто. Понравилось.
УборкаМытьё окон
В общем, я осталась довольна уборкой. Окна она очень хорошо помыла! Мне понравилось. Вовремя пришла, даже заранее, минут за десять. По мелочи есть замечания. Не догадалась протереть двери, батареи и трубы, которые к ним подходят, розетки сверху. По большому счету не критично, но хотелось бы.

Гаяне

Уборка однокомнатной квартиры

Уборка
Мунирахон убралась замечательно! Мне есть, с кем сравнивать! Очень доброжелательная, улыбчивая, но в то же время, много не разговаривала, только работала. Убрала все очень качественно! Я осталась ею довольна!!!
Юлия Евгеньевна

Макка

Мытьё окон
Все быстро, без лишних слов. Аккуратно.

УборкаГенеральная уборка
Мунирахон Юлдошовна убралась нормально в целом! Мне надо было помыть стены и потолки. Площадь у меня немаленькая. Возможно, Мунирахон Юлдошовна устала под конец, в результате чего остались разводы. Но женщина она исполнительная. Поставила бы за работу 4 с минусом!

Александ

Амина Борисовна

Ярослав
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Уборка
Мунира замечательно справилась с работой, все сделала четко, а главное быстро. Качество уборки на "отлично"!

Можно рекомендовать ее своим друзьям, вполне возможно, что воспользуюсь ее услугами снова!
Уборка
Выполнила все поставленные задачи, результат удовлетворил.
Соответствовала.
Да, могут пользоваться.

Уборка
Прекрасно выполнены все работы. Вежливая и аккуратная помощница.

Зоя

УборкаМытьё окон
Всё чисто и аккуратно вымыла. Приехала вовремя. Мунирахон приятная и аккуратная. Все хорошо. Довольны.
Уборка после ремонта
В целом Мунирахон Юлдошовна – отличный специалист! Окна помыла замечательно. Только вот куда-то торопилась, поэтому пол после её ухода мне пришлось перемывать ещё раз. Кроме того, на плитке в ванной остался налёт от строительной пыли. Но я думаю, если бы она не спешила, работа была бы сделана отлично.
Майя

Елена Андреевна

УборкаГлажка

Генеральная уборка
Альбина

Крситина
Уборка
Мне очень понравилось , что она все делает быстро и качественно .

УборкаМытьё окон
Мне понравился результат.Мунира пунктуальная,добросовестная,доброжелательная.свою работу выполнила быстро и качественно. На 5баллов!я уже рекомендовала специалиста своим подругам! Спасибо!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Мунира была, убралась на 5+, приятная, контактная, услужливая, попросила немного получше плиту помыть (по фото показалось, что не очень), без лишних разговоров всё сделала. Будем и дальше сотрудничать. Спасибо! Можно рекомендовать её другим.

УборкаМытьё окон
Мунира нам очень понравилась. Отлично помыла окна. Работу выполнила очень быстро и при этом качественно. Обязательно воспользуюсь ее услугами еще.
Ольга Вениаминовна

УборкаМытьё окон
Необходимо было помыть довольно запущенные большие три окна в двухкомнатной квартире. Помощница позвонила пораньше и спросила, готова ли я ее принять. Я была очень рада, так как расписание несколько изменилось. Мунира быстро переделать и выполнила работу без лишнего слова очень качественно и быстро. Стоимость работы точно соответствовала заявленной, мастер поразила доброжелательностью и тщательностью работы. Рекомендую безусловно

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Profi.ru за подбор мастера. Мунира очень приятная девушка. Делала уборку в моей квартире после ремонта. Нареканий нет, сделала все, о чем договаривались. Буду обращаться ещё!
УборкаГенеральная уборка
Хорошо, всё что просила, она сделала. Нареканий нет, немного посуду плохо помыла, но в целом всё нормально.
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Всё состоялось, всё хорошо, работа специалиста мне понравилась. Работала достаточно быстро, но, тем не менее, везде всё хорошо убрала. Вела себя очень корректно, фактически не мешала.