1. Артисты
  3. Отзывы: Кремнёва Леся Эдуардовна

Эстрада, музыкальные группы, кавер-группы

Отзывы: Brothers’n’Sisters band

Кавер-группы
Отличная кавер-группа. Все было четко и профессионально с первого звонка. Быстро расчитали стоимость, забронировали дату, смонтировали и настроили звук в удобное для нас время. Не было никаких проблем с организацией выступления. Лесе - отдельное спасибо.
Само выступление - пушка! Создали атмосфу праздника. Вокал - фантастика, очень интересные аранжировки. Большой список песен из которого можно подобрать музыку для любой вечеринки - от современных хитов до старого доброго рока.
Гости остались очень довольны, планируем позвать группу на вечеринку в следующем году.
Кавер-группы
Отличное выступление! Ребята молодцы! Раскачали сложную публику! Хороший вокал и исполнение!
Brothers’n’Sisters band
Дмитрий, благодарим за сотрудничество!
Anna

Музыкальные группы
25 августа 2023 г. группа Brother's&Sister's выступала у нас на корпоративе. Безумно рада, что из всех предложений на profi.ru выбрала именно этих ребят. Настоящие профессионалы! Все коллеги в полном восторге, почти все зажигали на танцполе во время их выступления. Равнодушных не осталось. Группа прекрасно чувствует публику и их вкусовые предпочтения.

Если вы хотите, чтобы ваш вечер запомнился на долго и все коллеги бесконечно вспоминали корпоратив, то вам нужна именно эта группа. Рекомендую!
Бэлла

Кавер-группы
Ооо, это было феерично… Ребята классно играли и пели и сами кайфовали не меньше нашего.. Было очень атмосферно..

Музыкальные группы
Большое спасибо ребятам! Они сделали наш вечер) Пели и танцевали все)
Марго

Кавер-группы
Замечательная кавер-группа! Сделали наш корпоратив незабываемым, раскачали танцпол так, что публика не хотела их отпускать! У нас такое в первый раз!)

Профессионалы своего дела!

Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность кавер группе Brothers’n’Sisters!👍🔥💃🥳
Ребята выступали у нас на выпускном 11 класса, зажгли всех своей энергией, и детей и родителей и учителей. Сделали свою работу на все 💯. Барабанщик, гитарист и вокалисты - ВЫ ЛУЧШИЕ!
Спасибо за праздник!!!
Юлиана

Музыкальные группы
Добрый день! Мы отвечали день рождение и пригласили этих ребят!
Ребята справились со своей задачей на 10000000%. Все танцевали и веселились до срыва голоса! Олеся помогла выбрать подходящие песни под формат мероприятия. У них кстати большой выбор песен.

Нам так понравились ребята, что захотелось продлить их выступление и пригласить еще )
Варвара

Кавер-группы
Сказать спасибо - не сказать ничего!
Насколько нам повезло ,что мы друг друга нашли.
Ребята просто покорили наши сердца и сердца наших гостей!
Все было на высшем уровне,песни-танцы!свадьба мечты! Ребята,спасибо вам ❤️
Буду искать повод чтобы повторить такой праздник!
Желаем вам так же «гореть» и любить то,чем вы занимаетесь!
Андрей и Варя 10.09.2021.
Brothers’n’Sisters band
Ребята, спасибо! Это было волшебно! И мы ещё обязательно встретимся)
Ренат

Кавер-группы
Ребята выступали на дне рождении и просто «взорвали» публику! Все прошло замечательно. Хотел отдельно выделить, что ребята очень кропотливо подходят к процессу, заранее согласовывают репертуар, костюмы и даже готовы добавить песни не из репертуара. Все гости были очень довольны! Огромное спасибо!
Наталья Григорьева

Кавер-группы
Огромное спасибо за выступление на вечеринке, мощная энергетика и общение с публикой! Высокий уровень вокала и игры! Всем очень довольны! Надеюсь ещё будет возможность пригласить ребят 🤗👌
Brothers’n’Sisters band
Наталья, были очень рады сыграть для вас и ваших потрясающе энергичных друзей! Спасибо!

Ребята просто супер, сделали незабываемым наш праздник. Отлично подобран репертуар, шикарные вокалисты и огненный барабанщик! Ещё раз спасибо большое, за такую качественную работу!
Brothers’n’Sisters band
Мы очень рады! Дарья, спасибо вам за комфортное и позитивное сотрудничество!
Валериан
Крутые!
Ваграм Андреевич

Кавер-группы
Ребята очень крутые👍 Молодцы !

Музыкальные группы
Отличные ребята! Профессиональные, позитивные. Устроили нам настоящий праздник. Солистка очень зажигательная, хорошо поёт, хороший голос.
Договаривались в очень сжатые сроки. В итоге всё хорошо организовали, насчёт всего договорились.
Впечатления от общения самые положительные.
После выступления гости просили дать контакт артистов : )

ПевцыДжаз
Буквально за два дня до мероприятия получила сообщение от ребят с предложением украсить наш праздник, посмотрев промо ролик, сомнений не осталось, что мы нашли своих артистов. Поскольку помещение было небольшим, и хотелось камерность, ребята предложили гитару и вокал. И это была бомба!!! Все гости были в восторге. Это был незабываемый вечер!!! Потрясающий вокал Леси, умение подстраиваться под настроение гостей!!! Спасибо огромное ребятам, я ещё долго собирала благодарности от моих гостей!!!
Дана
Музыкальные группы
Хорошие ребята! Пунктуальные, музыкальные, артистичные. Рекомендую к сотрудничеству!